Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 321 страница 340 из 993

321

Lucrecia, Навальный альфач или нет?

0

322

#p120726,batcat написал(а):

Lucrecia, Навальный альфач или нет?

а вы как думаете?

Нет, он закомплексованный, посмотрите как он машет руками в своем блоге. Мальцев - альфач.

0

323

#p120729,Lucrecia написал(а):

Нет, он закомплексованный, посмотрите как он машет руками в своем блоге.

То есть так выражается закомплексованность? Ясно, че.

0

324

#p120892,Rover написал(а):

украсть

Вот он ключ. В терминологии. Это все, вся эта территория это просто чья то собственность.
Они просто свое забирают видимо и все.

Люди когда яйца забирают у курицы они же не крадут. Молоко доят - не крадут. Стригуц овец - не крадут. (если своя скотина)

Везде такая ситуация. Орехи, ягоды, плоды. Люди же не крадут это а забирают просто.

Вообще с протестами ситуация такая же как и везде, как и на форуме.
Вот я сейчас начну кричать тут, мало того не по теме, так вообще на Форуме запрещено кричать что Земля - плоская невращающаяся. Сразу же отправят во флуд или нарушение засчитают.

Люди мы требуем ответов! Земля плоская! Хватит терпеть сокрытие!

Они пытаются от на скрыть правду - замалчиванием и наращиванием тем, флудом и отвлечением внимания на обсуждение Он вам не Димонов или гендерного флуда.

Вот.

Отредактировано Novikov (16.06.2017 19:24:17)

+1

325

#p120903,Novikov написал(а):

Люди мы требуем ответов! Земля плоская! Хватит терпеть сокрытие!

Это ты требуешь. Я нет!

0

326

#p120940,Rover написал(а):

Я

Не хотите обсуждать а хотите поиграть в демократию да?  :nope:
В диктат "большинства" играете? Ну вот нас двое. Кто из нас большинство.
Мои интересы вам безразличны, вы ведете общество к гражданской неприязни и разобщению :angry:

Те, кто не высказался тех предлагаю приписать к тем кто требует. Это современный прецедент, кажется уже применяется в нашей стране  :flag:

Или наоборот если учесть фактическое количество людей которые приходят на выборы и голосуют например ДА, то на самом деле получится количественно от всей страны за принятие отдали голоса абсолютное меньшиство.

Без минимальной обязательной явки теперь любые выборы, любое голосование превращает демократию во власть не большинства, а меньшинства.

Отредактировано Novikov (17.06.2017 09:50:25)

+1

327

Да, если уж говорить о коррупции и воровстве в крупных размерах, то нужно начинать с Роскосмоса. Когда Леха будет расследовать кацманафтов?

Отредактировано Lucrecia (17.06.2017 12:02:12)

+1

328

Я как то отписывался здесь, но, судя по всему пой пост удалили. Так вот, я здесь недавно и читать тут можно, неперечитать. И я задал обычный вопрос, если внешность еще можно как то изменить, сделать 1-5 и более двойников Путина, то как вы голоса подделаете?

+1

329

#p121136,Firebrand написал(а):

то как вы голоса подделаете?

1) на эстраде есть такой популярный жанр - пародист. И никого это не удивляет.

2) в гугле после введения слов "имитатор голоса" - оный гугль добавляет "... купить, ... онлайн, ... Путина" :)

0

330

sezam,
это конечно все хорошо, но... допустим один или два человека могут пародировать голос, но как я понял, двойников поболее будет, что, подобрали исключительные таланты, а зачем тогда весь этот цирк?

0

331

sezam, Firebrand, уже говорилось, что двойники, клоны, уши и прочий вброс - это флуд. Равно как звуковые дорожки, которые накладываются любые без проблем.
А прежде чем писать про имитаторов, пародистов голоса и т.д. на "прямых эфирах", потрудитесть предъявить хоть какие-то сравнительные данные по тембру, тональности и другим параметрам голоса гаранта в 2017-м и в прежние года, иначе это пустое толчение в ступе вод.

0

332

А что, Шойгу не может иметь двойника? Может его специально для достоверности на фото ставят в кадр с Гарантом. А вы его, Ш,  почему-то за константу принимаете.

0

333

Вот довольно хорошее фото с необычного ракурса. Кто на фото?  Персонаж на порядок худее( по крайней мере лицо). https://pp.userapi.com/c7007/v7007553/2ee5b/KpOc-OBSI7I.jpg

Взято из группы ВК "Смешно до боли" вк

0

334

И вот мысль в догонку- на последнем фото ему не более 45 лет. Слишком уж молодой актёр. Слишком

-1

335

#p121207,skrug74 написал(а):

Вот довольно хорошее фото с необычного ракурса. Кто на фото?  Персонаж на порядок худее( по крайней мере лицо).

Взято из группы ВК "Смешно до боли" вк

Такие фото нужно смотреть одним глазом, с той точки с которой снимали. На порядок худее-это как? Может быть грим и заметен и непонятка с глазами, но на порядок - это эмоции.

+1

336

А что там за цирк случился по теме Дарья Старикова?
Что за показуха? 
Она прозвонилась, и все тут же кинулись ей помогать.
Почему людям с такой же проблемой вот так не помогают каждый день?
Если ты прозвонился то ты сразу в дамках? 
Cуть в спасении ЖИЗНИ или в том что Вождь тупо из-за обстоятельств не мог отказать?

Вождь тупо чтобы не упасть мордой в грязь перед всеми, рассмотрел жалобу. НЕ больше.

Все же давайте честно, маразм имеется

И у Навального такой же маразм.

Отредактировано Rover (21.06.2017 01:52:14)

0

337

#p121427,Rover написал(а):

ОБСУЖДАЮТ ТОЛЬКО СЛЕДСТВИЯ

Такая же тема во всяких движениях как "СтопХам" - они борятся со следствием или просто выполняют работу за сотрудников, выдавая предупреждения автолюбителям - нарушителям.

Но "Профит" может быть в другом. Если растет количество просмотров, то на худой конец всегда можно подключить рекламу, а само качество системы не принципиально.

Отредактировано Novikov (22.06.2017 21:19:16)

0

338

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/ed9e6b11190067402aec234355ab6308.jpg

Новая сто летняя эпоха началась, с чем вас и поздравляю.....

+1

339

Вот так, закон подписан, а никаких постановок ради отвлечения внимания не проводилось.

Президент подписал закон о реновации

Хотя постойте, был же ливень и дождь "ветхозаветный"

Отредактировано Novikov (02.07.2017 17:08:54)

0

340

#p115711,parser написал(а):

Чуваки... вы меня забаните или нет..  или я типо бухой вечно?  :music:

нА ... нужно послать?

Что нужно?

ое

так и быи=ть!

Идите ..!

10 дней на протрезвление.
В следующий раз,  аккаунт будет удалён.
Отредактировано Рера  (Сегодня 09:07:26)

Я абсолютно  с вами согласен.
Я прошу лично блеать. Удалите  мой аккаунт. Спасибо.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"