Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "World"


Флуд. Раздел "World"

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

#p255542,Ace написал(а):

Вокруг него, единственное, что было разложено, это зелёный фон. Игрульки игрульками, но ещё у нас ряженых в Китай не катали, чтоб две секунды по телевизеру показать.

Вокруг него были кучи голубых мешков по всем креслам его царственной ложи. Это что??

0

202

#p255577,tanyaria написал(а):

Вокруг него были кучи голубых мешков по всем креслам его царственной ложи. Это что??

Мне эти задачки для ходячих эвм не интересны, я сердцем живу, чего и остальным советую. Знаю, что у меня голубые мешки есть, так это я мусор за вами в лесу убирал. Хотя может это были ваши декорации, извиняюсь, если разрушил ваши труды.

0

203

#p255582,Ace написал(а):

Мне эти задачки для ходячих эвм не интересны, я сердцем живу, чего и остальным советую. Знаю, что у меня голубые мешки есть, так это я мусор за вами в лесу убирал. Хотя может это были ваши декорации, извиняюсь, если разрушил ваши труды.

Ну тогда и проходите мимо коли сказать нечего по теме и убирайте свой мусор. Ничьи труды вы не разрушили, только, извините, здесь нагадили вместо леса..

0

204

#p255595,tanyaria написал(а):

Ну тогда и проходите мимо коли сказать нечего по теме и убирайте свой мусор. Ничьи труды вы не разрушили, только, извините, здесь нагадили вместо леса..

Сказал же, что в.в. пАутинА там вклеен

Отредактировано Ace (23.02.2022 21:56:52)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "World"