Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Навальный


Навальный

Сообщений 401 страница 420 из 468

401

#p250857,zurcherbank написал(а):

Лехаим окончательно превратился в виртуального персонажа (аналога оппозиционера Голдстейна-Бронштейна из "1984", которого явно сляпала сама правящая Партия для возбуждения ширнармасс).

Голдстейн в изгнании написал целую книгу против режима Старшего Брата. Электорат тоже не должен забывать про виртуального Алешу (для недоверчивых - сканы рукописного письма соратникам в Вильнюсе и Киеве). Единственный "косяк" - уж больно шаблонно, без огонька, как будто написала нейросеть, сляпав агитки с оппозиционных сайтов):
https://meduza.io/feature/2021/10/13/po … o-krasivym

Письмо друзьям
Привет, это Навальный.

Вообще-то это должно было называться «письмо сотрудникам ФБК, Штабов и Лайва», но что за дурацкое слово «сотрудники»? Вы мои друзья, вот поэтому и пишу друзьям.

Поэтому же пункт 1: ужасно по вам всем скучаю, хочу всех обнять. Скучаю по работе, по летучкам, по совещаниям. Скучаю по нашим вечеринкам, хотя и помню, что все всегда на них ждут, пока я уйду.

Пункт 2: у меня все хорошо, за меня можно не беспокоиться. Тюрьма так себе место, но и здесь люди живут. Не я первый, не я последний. Мне-то еще получше, чем многим.

Пункт 3 разъясняет то, к чему был пункт 2: это принципиально важно. Когда вы работаете, у вас никогда и ни при каких обстоятельствах не должны возникнуть мысли: «как бы не пережестить, вдруг это повредит Навальному?» или «может, это не публиковать, а то мало ли, чего выйдет с ним?»

Публикуйте. Жестите. Работайте без оглядки. С террористами, захватывающими заложников, мы переговоров не ведем.

Пункт 4. Почему я это письмо только сейчас пишу.

Мне нужна была не только вера, но и доказательства.

И с момента, когда я больше года назад очнулся в больнице. И позже с момента, когда стало ясно, что я «уезжаю» надолго. Ни одной секундочки я не сомневался, что ФБК/Штабы/Лайв все прекрасно смогут и без меня.

Если честно, думаю, что без меня частенько выходит лучше, чем со мной. Никто не отвлекает новыми безумными идеями, возникающими ежечасно.

(Но не во всем, конечно. Успех моих четверговых эфиров вы, салаги, повторить не можете).

Реклама

Ну а вот после дня голосования и доказательства есть. Наше УМГ раздолбало ворье из ЕР [«Единой России»] так, что любо-дорого посмотреть.

Кремль всех расчехлил, всех агентов раскрыл, все возможности использовал, чтобы купировать УМГ. В основном у них все получилось. Но цена, которую они заплатят, будет большой. Окончательный крест на перспективах развития. Не будет ни технологий, ни роста ВВП, ни увеличения доходов, ни образования, ни здравоохранения.

Режим переродился в течение нескольких месяцев этой предвыборной гонки, и его новый вид не совместим с ростом в любом виде.

Деградация. Отставание. Рост цен. Вот то, что будет в политической повестке в ближайшее время. Увы, огромную цену эту российскому народу придется разделить с Путиным и его жуликами.

Но мы-то задачу мобилизацию людей выполнили. Мы (извините за капслок) СОЗДАЛИ БОЛЬШИНСТВО.

И это прекраснейшее коалиционное (!) большинство. Трудное, нервное, требующее тонкой работы и бесконечных терпеливых разъяснений. Но создали, привели на участки и победили партию власти во всех основных округах крупнейших городов. Круто, че.

Путин со своим этим клубом миллиардеров в погонах и без думали, что меня посадят, а потом возьмут кувалду и разобьют всю нашу структуру в щепки. Жизнь многим людям попортили и нервы потрепали — спору нет. Но пока видно, что основной удар кувалды у них пришелся по собственной ноге.

А мы в условиях беспрецедентного давления смогли ключевую часть нашей инфраструктуры аккуратненько разобрать, перенести и собрать так, чтобы снова работало. За это огромные респекты Леониду [Волкову], Ивану [Жданову], Любови [Соболь], Марии [Певчих] и всем-всем-всем.

Под этим прессингом мы эволюционируем и изменимся. Пока точно не ясно, каким зверем мы станем, но точно красивым. И быстрым. И смелым. И с острыми зубами. А про формальный результат выборов — далее по тексту.

Вот этот разрыв «реальные результаты выборов vs электронные и фейковые вбросы» — он никуда не делся. Не исчез. Да, революции не случилось, но и — не сомневайтесь — бесследно не пройдет. Тем более, что с каждыми выборами он будет увеличиваться. Люди это чувствуют и без протоколов всяких.

Пункт 5, предпоследний.

Многие из вас были вынуждены покинуть Россию. И я знаю, что многие (да что там, почти все) страдают и мучаются классическими вопросами. А не честнее, типа, остаться и сесть? А имею ли я право призывать выходить, когда сам в безопасности? Есть ли моральная ущербность в том, что я работаю из-за границы? И т. д.

Ну и всякие охламоны еще и подначивают вас. «Зарубежная оппозиция» и т. д.

Говорю вам: бросьте все эти мысли. Гоните их из головы.

Они не оригинальны и не новы. Им лет 200 уже.

Жаль, не могу сейчас загуглить и уточнить в Википедии о переписках Екатерины 2 и Ивана Грозного, а то еще лучше бы цифра была.

Так вот, рефлексия эта не оригинальна и не нова и, особенно в вашем случае, просто глупа.

Вы не эмигрировали, а были вынужденно временно сменить месторасположение нашего офиса.

Сменили место, чтобы работать. МЫ РАБОТАЕМ. На благо России и ее народа. Защищаем нашу страну от оккупантов и воров. Это большой новый мир, какая разница, где вы сидите с ноутбуком? Вопрос только в том, что вы делаете.

В смелости вашей никто и не сомневается.

Ну и сели бы, если так сложилось бы. А раз не сложилось, то лучше уж я за вас посижу. И другие, их немало.

Было время, когда кто-то сидел за нас. Сейчас [Андрей] Боровиков, [Павел] Зеленский, я и другие сидим за всех. Русская жизнь.

Моральное преимущество имеет не тот, кто географически в России, а тот, кто борется за нее вне зависимости от своей GPS-координаты.

Пункт 6.

Советов, как работать, давать не буду. Сейчас вы в буквальном смысле знаете это лучше меня. Но вот очень важное. Последний год многими путями-письмами-наблюдениями-новостями беспрестанно убеждался в том, что я и так вроде знал. Наши сторонники — лучшие люди на свете. Они потрясающие. Прям золото. Надежда России. Давайте в эти сложные времена любить и ценить их еще сильнее.

Вот.

В моей «красной» колонии за такое прощание сразу выговор, но тем не менее.

С арестантским уважением и братским теплом,

А.

P.S. Из забавных совпадений (?):
Навальный прощается словами "с братским теплом".
У виртуального Голдстейна было свое Братство (Brotherhood), боровшееся с тираном из-за кордона (ФБК (Милов, Певчих и пр.) борются с Пу из Вильнюса и Варшавы):

Когда-то Голдстейн был одним из вождей революции, почти равным Старшему Брату, но позднее, по официальной версии партии, предал её и бежал за границу. В Океании считается, что он создал тайное Братство, целью которого является борьба с партией.

Отредактировано zurcherbank (14.10.2021 00:55:15)

0

402

Кривые руки Навального и его фотошоппера.
http://images.vfl.ru/ii/1641267286/d55994cd/37384470_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1641267838/3c2f4400/37384558_s.jpg
Увеличить

Помимо дикого положения кисти, весь силуэт вписан криво - контур тела вечная проблема.

Фото с официального аккаунта Instagram

Отредактировано chococat (04.01.2022 06:44:33)

0

403

Где-то летом 2021 года общался с человеком, далёким от тематики форума, но лично присутствовавшем на заседании в Мосгорсуде. Речь шла об одном из первых процессов после "возвращения в Россию". Так вот, на вопрос о поведении Навального в процессе мой собеседник выдал: "было ощущение, что судья полностью его контролировала", что в корне противоречило освещению процесса в СМИ о его буйном нраве и противодействии.

Отредактировано Youngsta (04.04.2023 23:08:06)

0

404

Наткнулся на видео, от депутата Мосгордумы Е. Ступина.
Прям какая то Бондиада цирковая, инагент , поехал к инагенту, и без " Новичка"
https://i.imgur.com/jsZSt46.jpg

Складывается такое впечатление, что Ступина туда просто командировали, для визуализации отсидки Леши Навального.
Видео как бы ни о чём.

https://youtu.be/zXKk-8YjVgM
Допрос Ступина в колонии по уголовному делу Навального

https://i.imgur.com/LpRdWKp.jpg

Отредактировано vitalban (16.07.2023 12:30:39)

-1

405

Алексей Навальный умер в колонии.
Уточняется, что Навальный почувствовал себя плохо после прогулки, почти сразу он потерял сознание. Незамедлительно прибыли медицинские работники колонии, была вызвана бригада скорой помощи.
Проведены все необходимые реанимационные мероприятия, которые положительных результатов не дали. Врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть осужденного. Причины смерти устанавливаются.

0

406

Сообщили о смерти Алексея Навального

16 февраля. /ТАСС/. Управление ФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщило о смерти в колонии Алексея Навального.

"16 февраля 2024 года в исправительной колонии №3 осужденный Навальный А. А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. Незамедлительно прибыли медицинские работники учреждения, была вызвана бригада скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении на сайте УФСИН.

"Проведены все необходимые реанимационные мероприятия, которые положительных результатов не дали. Врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть осужденного. Причины смерти устанавливаются", - сообщили в УФСИН.
https://tass.ru/politika/20006209 .

Ну вот, надоело изображать виртуальную жизнь Навального

4.06.1976 - 16.02.2024 - 47 лет

16.02.2024 - 47-й день года

В 17:20 обрушилось 47-этажное здание WTC7 Solomon Brothers Building

4+7 как говорится

Через 11 дней будет 9-я годовщина инсценировки убийства Немцова.
Немцов это другая жертва Путина по мнению международной реакции

Через 36(3+6=9) дней будет 11-я годовщина "убийства" Березовского
Березовский это другая жертва Путина по мнению международной реакции

+7

407

Хронология сообщений о смерти Алексея Навального в колонии «Полярный волк»:

12:17 (местное время) — официальное время смерти Навального по версии ФСИН.

14:19 — УФСИН по ЯНАО выкладывает новость об этом на официальный сайт.

14:19 — в то же время расширенную новость о смерти Алексея Навального публикует подконтрольный государству телеграм-канал 112.

14:20 — через три минуты «молнии» на ленты информагентств выпускают государственные агентства РИА Новости и ИТАР-ТАСС.

14:23 — через 6 минут 112 сообщает о вероятной её причине — оторвавшийся тромб.

14:25 — через 8 минут РИА сообщает, что комиссия ФСИН направлена в Салехард.

14:30 — через 13 минут Дмитрий Песков комментирует смерть Навального.

Отредактировано Narada Muni (16.02.2024 16:19:48)

+5

408

Алексей Навальный «был жестоко убит Кремлем»
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … on_desktop

https://i.imgur.com/KcIOLMZ.jpg

Сообщения о его смерти вызвали шок и гнев по всей Европе:  президент Латвии заявил, что Навальный был «жестоко убит Кремлем».

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак отдал дань уважения «самому ярому защитнику российской демократии», заявив, что Навальный был выдающимся и настойчивым критиком Путина, который «демонстрировал невероятное мужество на протяжении всей своей жизни».

Выступая на NPR, советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан также добавил, что «долгая и грязная» история Кремля, причиняющего вред своим оппонентам, «поднимает реальные и очевидные вопросы о том, что здесь произошло».

Франция  заявила, что лидер оппозиции поплатился жизнью за сопротивление «угнетению»

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Навальный «поплатился жизнью за свое мужество».

ЕС заявил, что возлагает исключительную ответственность за смерть на президента Путина и на Россию.
«Алексей Навальный боролся за ценности свободы и демократии. Ради своих идеалов он принес высшую жертву», — написал на X президент Европейского совета Шарль Мишель. «ЕС возлагает исключительную ответственность за эту трагическую смерть на российский режим».

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что «очевидно», что Навального убил Путин. Президента России не волнует, кто выживет или умрет, чтобы сохранить свой пост, добавил он.

Лидер Беларуси в изгнании Светлана Тихановская заявила: «Эта смерть является еще одним доказательством того, что для диктаторов человеческая жизнь не имеет ценности.
«Мы все видели на фото, как такие условия содержания повлияли на его состояние. Именно поэтому я не сомневаюсь, что Навальный был целенаправленно убит путинским режимом».

Активист антипутинской кампании Билл Браудер заявил в своем заявлении: «Давайте не будем заблуждаться, Путин убил Алексея Навального. Он сделал это потому, что Алексей Навальный оказался достаточно храбрым, чтобы противостоять Путину. Он сделал это потому, что Навальный предложил российскому народу альтернативу клептократии и репрессиям. Это трагический день для Навального и его семьи, но также и для России и надежд на лучшее будущее».
«Мне ужасно жаль его семью, и мне ужасно жаль всех жителей России, которые надеялись на лучшее будущее благодаря такому человеку, как он», — сказал он.

Гарри Каспаров, российский гроссмейстер по шахматам, сказал, что Путин «убил» Навального «медленно и публично в тюрьме»

Российский лауреат Нобелевской премии мира Муратов также назвал смерть Навального «убийством».

Российский писатель Акунин заявил, что после смерти Навальный «стал бессмертным».

Но апологеты Путина поспешили нанести ответный удар международной реакции.
Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова заявила: «Немедленная реакция лидеров НАТО на смерть Навального в виде прямых обвинений в адрес России является саморазоблачительной.
«Судебно-медицинской экспертизы пока нет, но заключения Запада уже готовы».
Главный пропагандист Путина Маргарита Симоньян, глава государственной медиа-империи RT, сказала: «Я ждала, чтобы увидеть, кто первым скажет «политическое убийство».
«The Guardian, похоже, первая», — сказала она, добавив: «но «Оскар» все равно едет в Латвию — их президент заявил чуть ли не «жестоко убит».

Захарова нанесла удар по международной реакции. Каспаров, он международен, Зеленский и Тихановская тем более

Однажды он пережил покушение с применением нервно-паралитического вещества «Новичок», но после выздоровления вернулся на родину, несмотря на то, что знал, что его арестуют

Российское агентство ТАСС сообщило, что Навальный перед смертью не жаловался на проблемы со здоровьем.

Путин был проинформирован о смерти своего соперника, подтвердил его пресс-секретарь.

- Мой соперник умер не от "Новичка" - просил передать свои оправдания Путин для Dailymail
- Но я не буду есть сердце своего соперника по древней русской традиции - добавил Президент

+2

409

Я понимаю что я голословен. И прямых доказательств у меня нет. Однако считаю что Навальный жив здоров. И отправился на заслуженный отдых куда нибудь на острова. Доживать в райском месте свои денечки.

+6

410

Как быстро все подготовились в Берлине- даже QR успели напечатать на плакате, так сказать, рояль в кустах.
https://i.imgur.com/lhmM7g6.jpg
Видео с облака скачал с ФБ-
Девушка,  случилась истерика, аж валялась на полу, волосы рвала на голове- Ужас.
https://cloud.mail.ru/public/aApg/C2wRJpBe7
Понеслись новости по всему миру.
https://i.imgur.com/S11f2MN.jpg

Отредактировано vitalban (16.02.2024 20:26:25)

0

411

https://i.imgur.com/Z6l2VoL.jpg
https://edition.cnn.com/2021/06/16/poli … index.html
17 июня 2021 г.
Байден предупреждает о «разрушительных» последствиях для России, если Навальный умрет в тюрьме

Надеемся что не вспомнит, дедушка Ванга.
Кстати 17 июня это международный день предсказателей. 17.06.2014 "катастрофу MH17" предсказали, Ленка Коленкина, Жириновский и блог "Слава КПСС"

Что интересно, в связи со смертью Навального, демократы бросились обвинять Такер Карлсона, за то что он не спрашивал кровавого диктатора об условиях содержания именно этого заключённого и про то, как Пригожин в самолёте кидался гранатами. А республиканцы отвечают, что люди Клинтонов именно в тюрьме убили Эпштейна и ещё хотели там же убить Трампа после его ареста. Так что смерть Навального это внутриамериканское дело, а не ямало-ненецкое

0

412

#p270451,VIKTORG написал(а):

Я понимаю что я голословен. И прямых доказательств у меня нет. Однако считаю что Навальный жив здоров. И отправился на заслуженный отдых куда нибудь на острова. Доживать в райском месте свои денечки.

Один человек лечит людей энергией. Он и мне хорошо помог . Может сканировать энергетические тела на расстоянии. Говорит, что тонкие тела не разрушены , а следовательно человек жив .

И про Пригожина тоже самое.

+1

413

#p270454,Dmitrу" написал(а):

Надеемся что не вспомнит, дедушка Ванга.

Сволочи, у них все ходы записаны, напомнили...

The White House Аргументы Недели → Политика
Белый дом анонсировал выступление президента США Джо Байдена в связи с сообщениями о смерти Алексея Навального*. Трансляция ведётся на Youtube-канале Белого дома.

Напомним, в июне 2021 года Байден сказал, что последствия возможной смерти Алексея Навального в тюрьме были бы катастрофическими для России. Об этом он заявил на пресс-конференции в Женеве по итогам встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

///
Байден закончил пресс-конференцию. Он сказал что всё уже произошло, разрушительные санкции введены, оружие Украине поставлено, 350 тысяч русских убито.
Байден возмущён что Трамп разрешил России напасть на членов НАТО и возмущён что Конгресс уходит в двухнедельный отпуск

0

414

https://i.ibb.co/LQ4DBvq/2024-02-16-214232.jpg
интересная статья  вышла позавчера..

0

415

Бурные аплодисменты.

Срочно: Юлия Навальная выступила в Мюнхене после сообщений ФСИН России о гибели Алексея Навального
https://youtu.be/F325WG-TpPw?si=gpwIR320yYmk52h8

0

416

https://i.imgur.com/W9taj1I.jpg

ИК-3 Харп / долгота 65°47'37.00"Восток
Allegiant Stadium / долгота 115°11'0.00"Запад

Меридиан для ИК-3 Харп и меридиан для Allegiant Stadium в Лас-Вегасе , являются Антиподами на Плоской Земле по долготе.
(Антипод : 180° минус 65°47'37.00"В = 115°)

Расстояние :
Северный Полюс - ИК-3 Харп - - - - - 2588 километров
Северный Полюс - Allegiant Stadium - 6003 километра

То есть более 8.5 тысяч километров прямой линии...

Allegiant Stadium, Super Bowl LVIII, February 11, 2024
ИК-3 Харп, ФСИН сообщила о смерти Навального 16 Февраля 2024

https://i.imgur.com/JUWW3mM.jpg
Главная целебрити Super Bowl LVIII - Тейлор Свифт успела прилететь из Токио в Вегас. Чиновники Японии выражали обеспокоенность и парковщики частных самолётов тоже, вместе с фанатами-дебилоидами. В костюме шлюхи она позировала для папараци, типа болела за Канзас.

https://i.imgur.com/Ut3eun4.jpg
С таким страшным строением поспорить может наверное Храм МО.

Стоимость 2,15 миллиарда $
Есть практически идентичный 70-тысячник с раздвижной крышей - Газпром-арена. Только там крыша от холода, а в Неваде крыша от жары. Алексей Навальный, сказал что власти С.Петербурга всех обманули, и построили его не за 43, а за 48 миллиардов рублей. Однако эта сумма всё равно в 4 раза ниже чем Allegiant Stadium в Л.Вегасе.

«Звезда Смерти»
Allegiant Stadium - купольный многоцелевой стадион, новый. Из-за барановируса на стадионе не смогли провести церемонию открытия. Первое официальное мероприятие : команда Las Vegas Raiders провела свою первую тренировку без зрителей на стадионе 21 августа 2020
Во время тренировки, владелец Рейдеров - Марк Дэвис, назвал стадион Звездой Смерти.
    А в это время...
20 августа 2020 Алексея Навального во время перелёта из Томска в Москву приземлили в Омске. В бессознательном состоянии доставили в отделение токсикореанимации городской клинической больницы №1, где его ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Два дня спустя, 22 августа 2020, Навального перевезли на лечение в клинику «Шарите» в Берлине.

Куда делись трусы Навального ?
Все матчи 2020 г. прошли без зрителей. Первым матчем на стадионе стал  матч Monday Night Football 21 сентября 2020 года, в котором «Рейдеры» победили «Нью-Орлеан Сэйнтс» со счетом 34–24.
А что ещё случилось 21 сентября 2020 ? Алексей Навальный назвал свою изъятую одежду «очень важным вещдоком», так как именно на нее мог быть нанесен яд. «Меня сейчас интересует одно: моя одежда. 30 дней «доследственной проверки» были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику. Перед тем как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли и отправили абсолютно голого», — написал Навальный в своем блоге.

чудеса

0

417

#p270462,Dmitrу" написал(а):

ИК-3 Харп / долгота 65°47'37.00"В
Allegiant Stadium / долгота 115°11'0.00"З

ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу, известная также как «Полярный волк» или «Ямская тройка».

SlavaN

Лопес - "волк" - стрельба произошла в преддверии Луперкалий.

Как раз перед объявлением пандемии 11 марта 2020 "Канзаские Вожди" стали чемпионами супербоула.
Интересно, что гематрия аббревиатуры на их логотипе KC так же соответствует коду коронавируса: K - 11 буква, C - 3-я.

0

418

Мюнхенская конференции по технике безопасности

Зеленский в европейском костюме...
.... в последний раз надел такой костюм :huh:
https://i.imgur.com/ld5zmT6.jpg
опасайся пяти двоек

Юлия Навальная выступила в Мюнхене после сообщений ФСИН
https://i.imgur.com/AXQgpIF.jpg

Она прибыла сюда консультировать европейцев по мерам техники безопасности, но сценарий поменяли... или
- сценарий таким и был

https://i.imgur.com/su8Kg11.jpg

"Вы не подумайте, конспирологи хреновы, в Мюнхене в день смерти мужа я оказалась чисто случайно"
Юлия Навальная

https://i.imgur.com/eoA4Euy.jpg

Список конференций в Мюнхене :
https://i.imgur.com/0sc9r9e.jpg
повестка дня на 58-й была определена на три раза вперёд, хотя третья мировая официально ещё не началась

+1

419

Кашерное видео, хоть и немного не в тему, но там все руководители ФБК, на свадьбе Волкова.

НАВАЛЬНЫЙ НА ЕВРЕЙСКОЙ СВАДЬБЕ СВОЕГО ДРУГА ВОЛКОВА. ТАМ ТОЛЬКО СВОИ)))
https://youtu.be/KxZFaZeGgHI?si=gAr3KH9dFxapIoeY

+1

420

#p270451,VIKTORG написал(а):

Я понимаю что я голословен. И прямых доказательств у меня нет. Однако считаю что Навальный жив здоров. И отправился на заслуженный отдых куда нибудь на острова. Доживать в райском месте свои денечки.

Почему-то все цеховые так думают: на вас будет похушение, но мы "понарошку" вас убьём, а на самом деле на тайном вертолёте вывезем вас и "как договаривались". Наивные, че. Даже фильм специальный про них сняли, "Остров" называется.

Медийный проект "Навальный" закрыт. Жив ли актёр, кому какое дело?

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Навальный