Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Бук на колёсиках


Бук на колёсиках

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

http://www.theguardian.com/world/2015/o … f-disaster
MH17 report suggests efforts were
made to cover up causes of disaster

голландские эксперты установили, что тело капитана корабля было подвергнуто вскрытию для удаления инородных объектов.
.
Капитан команды Б (сменный экипаж): Три металлических фрагмента были обнаружены с помощью рентгена. Два из них были идентифицированы как хирургические зажимы

http://images.vfl.ru/ii/1431030436/4671a3bf/8669095.gif ДНР провело уникальную операцию, наши поздравления

В отчёте отмечено, что многие части самолёта и груза, сфотографированные сразу после крушения - впоследствии исчезли.
Исчезли именно те фрагменты, которые имели пробоины от осколков и следы сажи от взрыва.

http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif разве этот кусок исчез ? Питер Хайсенко и кусок MH17 его имени
даже дети смогут увидеть, что над куском поиздевались на полигоне, прежде чем приставить к столбу для фотографирования.
вот же он, на видео http://www.theguardian.com/world/2015/o … are_btn_tw

Из кабины также исчезли блоки авионики.

теперь можно объяснить почему в Грабово нашли так мало запчастей от самолёта )) дело в том, что ополченцы как только выстрелили из "Бука", так сразу ринулись прятать важные улики, и только лишь через 20 минут прибыли Чайкина, Кочкина, Сёма Пегов и Серёжа Шарий, а потом подтянулись и Аккерманс с поэтом Юрченко.



Корреспондент The Guardian Shaun Walker сообщил об исправлениях в данной статье:
https://twitter.com/shaunwalker7/status … 5049347073
http://images.vfl.ru/ii/1445943281/be6e15cd/10305335_m.jpg

0

82

#p54773,Flint написал(а):

и прифутболяли его прямо к требовавшим трибунал - к Украине.

На прошлой неделе встретились мне на дороге под Константиновкой пару буков при полном параде.Так что ружжо на стену уже повесили,как в драме.

0

83

#p54775,Dmitro написал(а):

На прошлой неделе встретились мне на дороге под Константиновкой пару буков при полном параде.Так что ружжо на стену уже повесили,как в драме.

   А что они сбивать будут? Ничего ж не летает, да и перемирие. Или я чего-то не так понял.

0

84

#p54775,Dmitro написал(а):

На прошлой неделе встретились мне на дороге под Константиновкой пару буков при полном параде.

"При полном параде", значит по пять единиц каждого комплекса + автомобили охраны. А там на тентах случайно рекламных баннеров не было ?
Dmitro, комплекс "Бук" нельзя перевозить днём, без охраны и без маскировки у тебя на виду, потому что его может вывести из строя обыкновенный снайпер. Тебе показывали представление.

+1

85

#p54791,Dmitry" написал(а):

Тебе показывали представление.

Мне и тысячам других,проезжающих по трассе в это время.Нигде это и не отрицал,так как другого смысла в открытой транспортировке средь бела дня с мигалками по единственной дороге,соединяющей города , кроме демонстрационного , не вижу.Зачем показывали?Шоб боялись или шоб потом свидетельствовали?Поживём - увидим!

+1

86

Bellingcat ответил на доклад «Алмаз-Антея» об обстоятельствах гибели рейса МН17

3. «Алмаз-Антей» заявляет, что мы исказили их данные о месте запуска в докладе. Призываем их перечитать наш отчет, поскольку мы четко рассказываем о замеченных ими нестыковках в датах и расчетах, а также о другом возможном (по версии «Алмаз-Антея» — ред.) месте запуска — поселке Зарощенское.

4. Также, что касается места запуска. Если данные, предоставленные «Алмаз-Антей», верны, то странно, что пока так и нет никаких прямых доказательств, нет очевидцев. Журналисты опросили местных жителей, и никто из них не видел и не слышал запуска. Совсем другая ситуация в Снежном: оттуда поступали сведения о запуске, и есть и другие подтверждения, что пуск был произведен из этого места.

Сравнили Снежное и Зарощенское. )) Снежное сразу было в легенде, но кто-то "развернул" Боинг. Поэтому и понадобилось Зарощенское. Всё же на поверхности. ))

0

87

Надеюсь темой не ошибся, с планшета искать неудобно.
Разоблачение официальной западной версии http://fishki.net/anti/2076407-razoblac … fejka.html

0

88

Кручу, верчу, запутать хочу: "Алмаз-Антей" разоблачил тайны следствия по MH17
16 сентября 2016

Специалисты российского концерна «Алмаз-Антей» провели собственное расследование крушения авиалайнера Boeing-777 и пришли к интересным выводам: недавний отчет интернет-сообщества Bellingcat, которое пыталось доказать причастность России к катастрофе в небе над Донбассом, нашпигован фальсифицированными фактами и домыслами. Подробности — в материале Федерального агентства новостей.

Концерн «Алмаз-Антей» провел официальное техническое расследование катастрофы Boeing-777-200 рейса МН17 на примере самолета-мишени Ил-86. Была полностью смоделирована катастрофа, все ее условия, озвученные международной комиссией. Какой резон, скажите вы, доверять концерну? Ответ простой: это единственный разработчик и производитель всех компонентов «Бука». Кому как не специалистам этого предприятия обладать всей информацией о характеристиках и алгоритме его работы? Эти знания и позволили с въедливостью строгого профессора наук и с точностью до мелочей разобраться в случившемся в небе над Донецком, используя работу на месте трагедии и фотографии. И найти несколько существенных деталей.

Во-первых, сразу обращает на себя внимание особенность повреждений внешней обшивки. На Иле-86 видны сквозные пробоины в виде бабочки, коих на фюзеляже десятки. На частях конструкции Boeing-777 таких пробоин нет. Более того, из полутора тысяч осколков на месте катастрофы голландские специалисты якобы нашли только три (!) подобных. Именно по этим приблизительно похожим осколкам был назван тип ракеты, поразивший Boeing. Репрезентативность выборки впечатляет, не правда ли? При этом в ходе расследования один из осколков был исключен из итогового доклада без объяснения причин, второй по своим размерам значительно меньше минимально возможных контуров стандартного осколка. А точное место обнаружения третьего осколка и вовсе не названо, как и его точный вес, который в ходе расследования все время менялся. Подозрительная ошибка в отчете международной комиссии.

Во-вторых, отличается и характер повреждения обшивки. На фрагментах малайзийского самолета можно заметить множество непроникающих и несквозных царапин. Это значит, что почти все осколки двигались по касательной траектории, не проникая внутрь фюзеляжа. В то же время на Ил-86 видны четкие, проникающие, сквозные пробоины. Ни один из поражающих элементов ракеты, летящей под углом более 15 градусов, так срикошетить не мог. Он просто бы пробил фюзеляж. Рикошет может возникнуть только при попадании под углом около пяти градусов. И тут нестыковка.

Кроме того специалисты концерна «Алмаз-Антей» доказали: поражающие элементы ракеты способны пробить алюминиевую обшивку самолета навылет. Их энергии хватит, чтобы оставить выходные отверстия и на правом борту самолета. Но на Boeing нет таких выходных отверстий! Значит, угол входа осколков в корпус авиалайнера был иным. Это уже третья загвоздка, которая позволяет говорить об очевидном игнорировании международной комиссией бросающихся в глаза фактов. Эта слепота ведет к неправильному определению места подрыва ракеты и к ложному определению места ее пуска. Совпадение? Не думаем.

Наконец, последний аргумент в копилочку. Международные эксперты взяли и нарушили процедуру расследования и, вопреки принятым правилам, собрали не все обломки упавшего лайнера. Часть важных улик при этом вообще была не рассмотрена. Фрагменты Boeing, противоречащие принятой версии, на реконструкцию самолета не попали, а были выставлены отдельно. Но ведь именно эти обломки полностью меняют картину произошедшего. Удивительного, впрочем, тут мало. Установка данных фрагментов на реконструкции Boeing вызовет новые вопросы, ответов на которые у голландских экспертов нет.

Итак, подытожим. В докладе голландской комиссии заявлены несуществующие повреждения, а из реальных указаны лишь те, что соответствуют ранее принятой версии. Улики, которые ее опровергают, следователи игнорируют. Для подтверждения этой версии нарушены международные правила расследования авиационной катастрофы. Налицо искажение данных и манипуляция вещдоками, фальсификация улик. Следствие просто навязывает миру свои фантазии, показывая, какая Россия плохая. И бороться с таким беспределом нужно только фактами и собственными расследованиями, не опускаясь до фальсификаций и домыслов. Не наш стиль.

Предпоследняя фраза как про наш форум  :glasses: .
Впрочем, заголовок чётко отражает суть статьи. Сами же в том году доказывали , что Боинг сбили Буком.

Отредактировано Detox (17.09.2016 03:11:24)

+1

89

Последние новости от специалистов.

Следствие установило, что «Бук» был поставлен в Украину с территории России, а после того, как самолет был сбит, его вернули обратно. Запуск состоялся у поселков Первомайское и Первомайский — с территории, которая находилась в июле 2014 года под контролем ополченцев самопровозглашенной ДНР.

отсюда

Ну правильно. Из ПервомайСКИХ жахнули и точно над городом Снежное Боинг перестал издавать сигналы.  Вот только почему обломки полетели в другую сторону? Видимо был сильный встречный ветер.

По данным же портала Flightradar24, самолёт прекратил передачу ADS-B над Снежным (последние переданные координаты — 48.0403° с. ш. 38.7728° в. д. (G) (O) (Я)) после 13:21:28 UTC (17:21:28 MSK, 16:21:28 по местному времени) на эшелоне 33 тысячи футов (чуть выше 10 км)[41].

   отсюда

- Как вариант - Боинг летел в обратном направлении... , - захихикали Геращенко и Тымчук.

+1

90

Следствие установило, что «Бук» был поставлен в Украину с территории России, а после того, как самолет был сбит, его вернули обратно. Запуск состоялся у поселков Первомайское и Первомайский — с территории, которая находилась в июле 2014 года под контролем ополченцев самопровозглашенной ДНР.
     В расследовании были задействованы около 100 следователей и других экспертов, которые изучили более пяти миллионов сайтов, более четырех миллионов фотографий и видеоматериалов.
     Подробнее: http://ianews.ru/articles/87696/

Пять миллионов сайтов с порнухой и анкетами для вступления в ИГИЛ, другие варианты мне на ум почему-то не приходят. )))
Составим карту по данным "экспертов", раз они не хотят давать, ни её, ни фактов, на которых основывали свою бредятину :

http://images.vfl.ru/ii/1475131647/c8645e8c/14305429_m.jpg

То есть Боингу ракетой оторвало кабину, потом он дал крюк в 30 километров, кабина полетела в Рассыпное, другие два обломка упали раньше на Грабово, это логично и понятно как первые три буквы монгольского алфавита,.. а куда же остальное девалось ?


В расследовании были задействованы около 100 следователей и других экспертов, которые изучили более пяти миллионов сайтов, более четырех миллионов фотографий и видеоматериалов.

Сколько нужно времени для изучения (!)одного сайта ?
Сколько нужно времени для изучения (!)5 000 000 сайтов ?
по-моему им калькуляторы пора перезагружать.
....я за всю жизнь был на нескольких сотнях сайтов и даже не изучал их, а они 5 лямов замесили  :canthearyou:
Скорее всего, тут нужно возбуждать уголовное дело по растрате бюджетных средств, нужно нанять независимых прокуроров, которые бы проверили нормочасы "100 следователей и других экспертов"

+7

91

Нидерланды призывают Россию к сотрудничеству в рамках проводимого Совместной следственной группой (ССГ) уголовного расследования крушения Boeing на Украине в июле 2014 года. Об этом заявил сегодня глава МИД Нидерландов Берт Кундерс, комментируя вызов голландского посла Регины Джонс-Бос в российское внешнеполитическое ведомство.
В ходе состоявшейся беседы Джонс-Бос подчеркнула, что «голландское правительство придает большое значение поиску и привлечению к уголовной ответственности лиц, виновных в трагедии».
«Сегодняшний разговор также был использован для того, чтобы призвать Россию к сотрудничеству для достижения поставленной цели», — отметил Кундерс.
По его словам, российская сторона «указала на якобы отсутствие надлежащей тщательности, объективности и прозрачности при проведении расследования Совместной следственной группой». Кундерс отметил, что Россия, «похоже, готова предоставить больше информации» международным следователям. Она (эта информация) «может появиться в ближайшие недели», уточнил он.

http://images.vfl.ru/ii/1475526766/9280d848/14369810.jpg

Нидерланды призвали РФ к сотрудничеству

0

92

#p79490,l2 написал(а):

Если бы бук летел из Снежного, оттуда же, где и сигнал от самолета якобы пропал, то они бы ему в зад попали, или боинг должен бы был  мертвую петлю сделать

Среди меня уже давно такие мысли ходят, что бук он слишком маломощный, чтобы на таких дистанциях работать, да и еще стреляя в лоб, а не в догонку.
Цеховики сразу С-300 для достоверности выкатывали бы и вперед.
Если бук на таких дистанциях работает столь эффективно , тогда уже давно бы выстроилась бы очередь из покупателей систем ПВО лет на 10 вперед.

0

93

Расследование о видео с буком якобы в июле 2014. Куст бузины, цветущей с середины мая по начало июня, случайно попавший в кадр, однозначно датирует видео этим периодом, а не 17 июля.

+2

94

#p80062,Максим написал(а):

Расследование о видео с буком якобы в июле 2014. Куст бузины, цветущей с середины мая по начало июня, случайно попавший в кадр, однозначно датирует видео этим периодом, а не 17 июля.

http://images.vfl.ru/ii/1475611227/29d81ba1/14383072.jpg

Великолепно!
Куда ж они денут косяки? Все равно вылезут.
Сроки цветения бузины для меня новость.

Но рифмуется с очень знакомым растением - пшеницей. В мае-июне она получает солнечный ожог, дающий желтый цвет, но продолжает расти и наливать колосья.

Позволю себе напомнить про июньскую пшеницу, которая была по колено в момент развоза наиболее габаритных частей бутафории.

0

95

Аргумент с бузиной он... такой двоякий получается.
Это же как признание, что буки там были. Наличие буков не оспаривается, местность тоже. Просто были чуть раньше.
А чуть позже могли быть?

0

96

#p80062,Максим написал(а):

Расследование о видео с буком якобы в июле 2014. Куст бузины, цветущей с середины мая по начало июня, случайно попавший в кадр, однозначно датирует видео этим периодом, а не 17 июля.

А что куст то не поехали и не посмотрели, раз рядом были. Может и не бузина вовсе.. (по мне не похоже - соцветия объемные, а не плоские. как у бузины)
В ботанический сад сгоняли, а куст не навестили, не поснимали качественно и в передачке не показали.   

А откуда мужик вообще взял этот кусок видео с кустом? у Нидерландов и комиссии по расследованию я такого не видела.

прокуратура Нидерландов с расследованием и презентацией комиссии (внизу есть на русском языке файл пдф) и  вот собственно презентация со всеми роликами.

Вот часть вторая марлезонского балета .

Квартиру в Зугресе нашли, какого то лишенца поставили на балкон с другими рамами, который сказал, что снял видео 5 июля и выложил в ВК, но страничку вкашную нам тоже не показали...    а зачем? и так же верят в любую откровенную лажу, даже в эти убогие ролики

Отредактировано Snow (05.10.2016 17:56:41)

0

97

#p80124,Snow написал(а):

А что куст то не поехали и не посмотрели, раз рядом были. Может и не бузина вовсе..

https://www.youtube.com/watch?v=NRQRgEw0kqg
на 4:38 - "Того самого куста мы уже не нашли, прошло уже два года..."

Отредактировано Житель (06.10.2016 15:33:27)

0

98

#p80124,Snow написал(а):

Вот часть вторая марлезонского балета .

Квартиру в Зугресе нашли, какого то лишенца поставили на балкон с другими рамами, который сказал, что снял видео 5 июля и выложил в ВК, но страничку вкашную нам тоже не показали...    а зачем? и так же верят в любую откровенную лажу, даже в эти убогие ролики

Чем рамы-то другие?

1 в 1 те же.

0

99

#p80298,Максим написал(а):

Чем рамы-то другие?

1 в 1 те же.

Голландский вариант рамы
http://images.vfl.ru/ii/1475782357/a4e2495a/14411148_m.jpg

Рос. вариант рамы
http://images.vfl.ru/ii/1475782420/a639963a/14411157_m.jpg

в первом варианте нашлепка какая-то на раме  снаружи. или один в один?
Парень ремонт сделал и рамы поменял? Почему не показать его страницу в ВК с этим видео за 5 июля 14 г? Страницу удалил?

Житель,

куста уже нет, 2 года прошло.... 
а почему не доехать 500 м до того места где якобы был куст, среди елок (показала где те елки начинаются), и показать, что вот нет его уже среди тех елок? Зачем снимать другое место и рассказывать, что куста уже нет?  Верьте на слово)
http://images.vfl.ru/ii/1475784286/5dcde274/14411483_m.jpg
Скорее всего, там есть куст, но не бузина, иначе бы показали то же самое место под елками

Отредактировано Snow (06.10.2016 23:12:12)

+1

100

#p80306,Snow написал(а):

:: Сообщение от : Максим ::

Рамы те же, просто покрашены. Можно увидеть, как там стекло окна так же искажает видео. То есть стекло в раме то же самое, а рама просто покрашена.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Бук на колёсиках