Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Армагедон! Третья Мировая началась в Сирии?


Армагедон! Третья Мировая началась в Сирии?

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Вы думаете, что цеховщики Ротшильды, на худший случай Рокфеллеры.
На самом деле цеховщики  всё делают со свалки с привлечением актёров за 10 долларов.
Так триллионеры не поступают.

0

42

#p94385,Swy написал(а):

И через "что" общественные институты влияют на быдло которое кроме тв больше ни чего не смотрит и не чем не интересуется?

[video2=480|360]http://coub.com/embed/frjfb[/video2]

Телевизор, как мне кажется, теряет свою актуальность. Интернет, вот куда бежит обманутый хомячок за правдой. А здесь его уже ждут. Нейросеть, мнение "друзей и экспертов", состоящее более, чем полностью из ботов этой сети. Проект фейсбука о глобальной бесплатной раздаче инета со спутников, падение цен на девайсы, постоянные акции по раздаче недорогих андроид телефонов (сейчас там цена около 20баксов с беспроцентным кредитом, который наверняка спишут) в Индии,Вьетнаме, Шри-Ланке..етс. и всей Африке, где традиционно сильна религия. Эти страны и континенты пока ещё широко не были использованы в глобальной игре, откатывали "традиционные" направления - мусульман.
Китай неспроста так мгновенно поднялся, а у них, в отличии от "белых" есть нац.идея. Скоро, совсем скоро мы станем свидетелями, не участниками, а именно свидетелями столкновений этих огромных конгломераций.

+2

43

#p94372,Санскр написал(а):

У тебя фактологическая ошибка, вызванная полным отрицанием.
То, что это вдалбливается в детство, вовсе не означает, что Россия никому не нужна, потому что как раз очень нужна. Не понимая как работает система ты не поймешь и как работают постановки, делая типовые ошибки.

Какое отрицание? Какая "фактологическая ошибка"?

Ты выдернул сообщение в отрыве от контекста. Россия конечно нужна, но не для того, чтобы строить хитрый план нападения на нее, который описал аспирин.

А пониманием Системы даже здесь мало кто может похвастаться, думаю, ты не исключение.

0

44

#p94378,Санскр написал(а):

Ты, похоже, вообще не врубаешься по каким принципам работает эта ферма.

Зато я знаю фермера - ТНК. Ему 3МВ точно не нать! А вот общество потребляди - вполне вписывается и никуда не денется.  :nope:

0

45

#p94385,Swy написал(а):

если выражаться как ты, то увы люди из которых сделали стадо вообще не поймут о чем речь

Ну да, есть такой грешок...

#p94385,Swy написал(а):

И через "что" общественные институты влияют на быдло которое кроме тв больше ни чего не смотрит и не чем не интересуется?

Прямо с роддома начинается путь, который к какому-то другому результату может привести только чудом. ТВ это не то, что делает людей тупыми, это зомболучи для последующего управления уже тупыми. И не верно воспринимать как источник этого управления одно ТВ, т.к. система медиавоздействия затрагивает вообще всё. В частности эти самые интернеты чуть менее, чем полностью. И медиавоздействием всё не ограничивается.

Когда люди соскакивают с ТВ, они необоснованно начинают считать себя "небыдлом" и "проснувшимися". Иллюзия.

Если ты вообще не врубаешься, то: детский сад, школа, институт, экономико-политическая формация и т.д. Воздействие ведется как на психику, так и на физиологию через медицинскую систему, питание, воду.

Только тупой может считать, что люди вокруг такие тупые, потому что это их выбор и они типа просто не хотят быть умными. Это такой же идиотизм, как вера в то, что все вокруг не богатые тупо потому, что не хотят и не умеют. Уровень размышлений дебила.

+4

46

#p94394,Отец Фёдор написал(а):

Россия конечно нужна, но не для того, чтобы строить хитрый план нападения на нее, который описал аспирин.

То, что ты воспринимаешь как "хитрый план", в реальности просто план. Разница в обосновании: для масс одно, для "элиты" другое, у кукловодов свои резоны. Результат одинаковый, потому что обоснование обосновывает реально происходящие процессы.

К примеру, утрированная сферическая война:

Уровень масс: "На нас напали супостаты, защитим своих детей!"/"Нас провоцируют эти тараканы, щас их выпилим и заживем!"
Уровень политической "элиты": "Пилим вот тут и вот тут, мясо отправляем отжимать вот это и вот это"
Уровень финансовой "элиты": "50 на красное, 50 на черное"
Уровень "кукловодов": "Народ А больше не нужен, 80% в утиль, 20% смешиваем с народом Б и создаем новый с другими стратегическими задачами примерно лет на 200, народ В переформатируем в орков"
...
Откуда-то из глубин: "Душшшшшшии, свежие душшшшии".

#p94396,maestro написал(а):

Зато я знаю фермера - ТНК. Ему 3МВ точно не нать!

Да им плевать что нам надо. :'(

Отредактировано Санскр (31.12.2016 19:45:36)

+2

47

#p94396,maestro написал(а):

А вот общество потребляди - вполне вписывается и никуда не денется.

Да городское население вообще можно вертать как хочешь. Просто городское население не понимает насколько оно управляемо. Достаточно тупо отрубить обеспечение по всего одному направлению, коих в городах до одного места, и полный абзац с постапокалиптикой. Соскакивать тупо некуда. "Проснувшиеся" побегут в первых рядах, во главе стада. "Выживальщики" - это не серьезно, чисто чтобы изнеженные горожане чутка спустили пар.

По идее нужно валить в с/х и подальше от крупных городов, но власти предусмотрительно сделали этот вариант не вариантом. Еще пару лет назад я говорил: валите на свою землю. Это было не просто реально, а выгодно! А теперь не говорю, потому что поезд ушел. Безболезненно уже не свалишь, а какой горожанин готов на жертвы?

Не просто налогами обложили, теперь на селе не перднешь без лицензии. Что пока существует, существует чисто по попущению властей, типа пусть пока копошатся. Как людям с нуля и без опыта валить из города сегодня? Замудохаешься. Там одни ввод в курс дела и акклиматизация занимают года 3. Ехать на село желательно было лет 5 назад, а еще лучше - 10.

Затянули гайки, сволочи.

Отредактировано Санскр (31.12.2016 19:58:19)

+1

48

Санскр, мне нравится ход твоих мыслей.  :hobo:

0

49

#p94409,аспирин написал(а):

Санскр, мне нравится ход твоих мыслей.

Нет времени объяснять, давай сажать деревья! :flag:

0

50

Нет времени объяснять, давай сажать деревья!

:nope: ты мне раздвинул горизонт развития событий, работать не могу, моя жизнь изменилась, как мне забыть теперь это?

0

51

#p94402,Санскр написал(а):

В частности эти самые интернеты чуть менее, чем полностью. И медиавоздействием всё не ограничивается.
Когда люди соскакивают с ТВ, они необоснованно начинают считать себя "небыдлом" и "проснувшимися". Иллюзия..

Кста. Покатавшись вдоволь по Европе заметил, что почти никого не видно, кто "втыкает" в девайсы. Обычные кнопочные телефоны дорогих моделей до сих пор присутствуют в продаже, примерно 35% от ассортимента рядового магазина. Это огромный показатель, что расчёт/ставка ведётся/делается не на Европу. Фотки из метро Росии, Китая как-бы намекают о векторе вливания правды. В Европе нет культа интернета, нет повального сидения в соц.сетях, их, соц.сетей, там вообще нет, нет в нашем понимании зависимости от мнений сказанных. Они (потенциальные юзеры)  встречаются, они ходят в гости, а это ведёт к спокойной беседе и его же, спокойному обмену мнениями о насущном. С моих знакомых в Польше, нет ни у кого!!! смартфона.)) Дорогие нокии, топовые сименсы и алькатели. Да, в машине лежит планшет с выходом в сеть, проверяют почту и всё. В то же время, в России или Китае, проникновение мобильного инета уже видно невооружённым глазом. Сети разворачиваются повсеместно, там, где нафиг они не нужны с точки зрения затрат и получения денег от пользователей. Кто это всё дотирует?
Польша. 99% покрытия страны 3G инетом, минимальные цены на инет, а никого, вообще. В любом макдоналдсе нет сидящих и втыкающих.
Телевизор. В Польше нет, от слова совсем, депресивных новостей. Нет "убили, сожгли, избили, захватили..." НЕТ. Телик приятно смотреть, всё позитивное, всё семейно-душевное.
К чему вёл. "Эти" не раскачивают Европу мерзостью, берегут для себя, "им" там жить и выращивать своих.Заповедник.Швейцария.Польша с ценностями семьи, Финляндия и Норвегия, Швеция и Дания, Нидерланды - везде отсутствует культ "потребления и "Ты кто, чего достиг в этой жизнЕ?". "Иммигранты - это временно", для агрессивных матриц, включая российскую.

Отредактировано gav (31.12.2016 20:26:44)

+3

52

#p94410,Санскр написал(а):

Нет времени объяснять, давай сажать деревья! :flag:

Картоху, картоху сажать и умных несогласных.))

0

53

Да городское население вообще можно вертать как хочешь. Просто городское население не понимает насколько оно управляемо. Достаточно тупо отрубить обеспечение по всего одному направлению, коих в городах до одного места, и полный абзац с постапокалиптикой. Соскакивать тупо некуда. "Проснувшиеся" побегут в первых рядах, во главе стада. "Выживальщики" - это не серьезно, чисто чтобы изнеженные горожане чутка спустили пар.

По идее нужно валить в с/х и подальше от крупных городов, но власти предусмотрительно сделали этот вариант не вариантом. Еще пару лет назад я говорил: валите на свою землю. Это было не просто реально, а выгодно! А теперь не говорю, потому что поезд ушел. Безболезненно уже не свалишь, а какой горожанин готов на жертвы?

Не просто налогами обложили, теперь на селе не перднешь без лицензии. Что пока существует, существует чисто по попущению властей, типа пусть пока копошатся. Как людям с нуля и без опыта валить из города сегодня? Замудохаешься. Там одни ввод в курс дела и акклиматизация занимают года 3. Ехать на село желательно было лет 5 назад, а еще лучше - 10.

Затянули гайки, сволочи.

мой брат так и делал, купил домик в деревне и уазик, то есть все наоборот всей здравомыслящей системе, покупавшей ломучие иномарки и квартиры в многоэтажках, обрастая кредитами. Для общества он стал шизофреником автоматически.
Все гипермаркеты работают с колес, все колеса могут ехать только по хорошему асфальту, чуть на пару недель заметет и магнит не подвезет продукты, ни у кого особых запасов нет, как Россия умудрилась за десять лет превратится в германию по менталитету потребителя, не мог поверить, когда приехал из германии в гости, никто уже не солили огурцы и помидоры, не сажал картошку, мало у кого уже есть погреба с запасами хотябы на полгода. Люди замерзают на трассах, потому что нет понимания опасности, думают что иномарка надежная, это я раньше мог на шестерке на трассе сделать из проволки хомут и доехать, а сейчас одна лампочка перегорит и авто встанет, програмный сбой, пока не заменить оригинальной в сервисе, она не заведется, дальше еще хуже будет.

Отредактировано аспирин (31.12.2016 20:25:11)

+1

54

#p94408,Санскр написал(а):

Да городское население вообще можно вертать как хочешь. Просто городское население не понимает насколько оно управляемо.

Китай, наш друг - технологичный Китай.))
В дополнение к этому(твоей мысли о "городских") - посмотри данные по основным странам "развития охвата населения интернетом" и образования "городского" населения. В Китае, России, Украине - так называемые страны конфликта интересов. И обнаружим, что за последние 20 лет, городских понаехало стало на 30% больше, чем 10 лет назад. Всех перемещают в города, где неокрепшие умы, теряют связь с устоями и приобретают стадные повадки местных, тока умноженные в порядки и без фильтра в голове, который даётся от рождения, по месту.
UPD. Ещё, глянь происхождение/родословную правительств стран. 97% "понаехавших" у них нет, от  слова "вообще" друзей в одноклассниках, друзей с "другой школы". Они варяги, их кинули на завоевания страны/стран. Их действия, принятия законов, где прослеживается чёткое - Оградить наш анклав? поселение от вторжения. Как пример - может ты был на сельской свадьбе приглашённым? Я был, пиздюлей всегда отхватывал за то, что "не наш, одет не так,и разговариваешь непонятно о чём", ну ты понял.
Отсюда и - строительство заборов от "чужих", кругом враги, мы объединимся, противостоим и побеждаем..

Отредактировано gav (31.12.2016 21:00:32)

0

55

#p94416,gav написал(а):

Покатавшись вдоволь по Европе заметил, что почти никого не видно, кто "втыкает" в девайсы

Москва - первый город в мире по внедрению информационных технологий какого-то там года. В целом не думаю что что-то поменялось в этом плане, потому что отрыв от остальных был такой, что его не покрыть. У нас есть мифы про некую сверхтехнологичную Японию, но это дикой силы бред, там в сравнении с Мск "каменный век".

Какие из этого сделать вывод? Не знаю, если честно.

С твоим тезисом о Европе как заповеднике согласен, но аргументация у меня иная: в ЕС закрыли атомные станции, стремительно наращивают площади лесов, импортируя древесину из РФ. В Польше есть доступная и натуральная еда высокого качества, причем на уровне выше белорусского (российский - это полное днище). Беларусь тоже долгое время была этаким "заповедником", но в последние годы "политика поменялась".

Я лично много лет считал, что русских собираются тупо выпилить, но тут игра посложнее. Жесткая селекция?

+1

56

С Новым годом !
Вот неплохое видео по теме фейкового нападения инопланетян, которое будет прикрытием реальному ))) !  но пока только на англ.

0

57

#p94405,Санскр написал(а):

То, что ты воспринимаешь как "хитрый план", в реальности просто план. Разница в обосновании: для масс одно, для "элиты" другое, у кукловодов свои резоны. Результат одинаковый, потому что обоснование обосновывает реально происходящие процессы

В реальности "хитрый план" - это бессмысленная затея. Считаешь, что Россия в опасности - расскажи почему, и зачем это надо "кукловодам"?

Кукловоды на рубеже 20-21 веков( возможно раньше) сообразили, что война медийная гораздо прибыльнее войны реальной. Чем больше планктона согнано в Систему - тем лучше всем.

#p94408,Санскр написал(а):

По идее нужно валить в с/х и подальше от крупных городов,

Бежать из городов, потом бежать в лес? Что дальше? Рыть бункер и пережидать?

#p94405,Санскр написал(а):

Уровень "кукловодов": "Народ А больше не нужен, 80% в утиль, 20% смешиваем с народом Б и создаем новый с другими стратегическими задачами примерно лет на 200, народ В переформатируем в орков"

Зачем им это?

-1

58

С грустью сообщу, что компьютер мне подбросил на новогоднюю ночь "God of War is an action-adventure video game series loosely based on Greek mythology."
Я не смотрю фильмы, но эта мультяшка показалась забавной.
https://www.youtube.com/watch?v=NiMIp1Ck_eg&t=2737s
Чистая компьютерная графика, прямо от цеховиков.
Фантазии там побольше, чем в новороссийских контейнерах.

0

59

#p80521,горожанин написал(а):

Пока люди сами крошить людей не захотят, никаким Глобальным бойню устроить не удастся.

Пока не захотят....кто кого спрашивает?

1)Объявляется ЧС в связи с угрозой вторжения "врага"  или после провокации,и пока народ не опомнился и не обсудил это на форумах:
2)Отключается интернет и другие СМИ,остается мразорадио и мразоТВканал
3)Всех под дулами Росгвардии и др ведут в военкомат,одевают в робу,везут на место убоя,дают автомат и пол рожка,показывают где бойня.По радио и ТВ тем временем показывают положение на фронте и рассказывают как ВКС и войска героически защищают наше отечество.
4)Вводится карточная выдача минимума жратвы,бабы и дети голодные холодные,все слушают и ждут когда мы с "союзниками" победим.
5)После утилизации большей части населения объявляется "перемирие и переговоры",само собой никто истины знать не будет,как и сейчас,а по радио и ТВ расскажут что создается новая ООН с глобальными полномочиями.Вот вам и тот Новый порядок.Возможно Трамп и поведет этот порядок к финальной реализации.

Будет немного сопротивления с 12 калибром Сайги и Вепрей,карабинами.Но это партизанское движение задавят быстро и легко.
А насчет качества постановок - этого достаточно для 99% толпы.Всех кого я знаю такое качество вполне устраивает,все уверенны что все что происходит с самолетами,терактами - правда.Так что мы все смотрим репетицию.И никто никого не спросит хочет он кромсать других или нет,скажет свое мнение - к стене без суда и следствия в течение 10 минут,всем покажут и на этом все дискуссии прекратятся.Это сейчас мы такие расслабленные,типа права какие то,обсуждаем тут.

Отредактировано trailway (01.01.2017 16:29:25)

+2

60

trailway, твой план - сценарий времен ВОВ, реализованный в той современности, с тем коллективным мышлением.
Сегодня они не смогли развязать масштабную войну даже с очень сильным стимулом, россияне, как и большинство украинцев, на нее не пошли.

Ну а про насильно и пол рожка))... до получения пол рожка и поживут, погонщики на убой.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Армагедон! Третья Мировая началась в Сирии?