Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 141 страница 160 из 613

141

Из 5 грамм сплава  (90 процентов серебро, 10 процентов медь, по весу)в чистое золото перешло только чуть более 0.9 грамм.

из 5 г.серебра 875 пробы получить примерно 1 грамм золота 999 пробы это,Маргарита,прекрасный результат! и по деньга примерно затрачено-- серебро--5г.=125 руб.а получено- золото 1г.-=2000руб.Продолжай. может я ошибаюсь?

+2

142

#p121685,тата написал(а):

из 5 г.серебра 875 пробы получить примерно 1 грамм золота 999 пробы это,Маргарита,прекрасный результат! и по деньга примерно затрачено-- серебро--5г.=125 руб.а получено- золото 1г.-=2000руб.Продолжай. может я ошибаюсь?

Спасибо.
Но на самом деле это скверный результат:)
То , о чем я потихоньку здесь рассказываю, является Искусством. Ручной работой. И работой Природы. Но никак не "технологией". Я применила этот термин выше поскольку он более привычен для восприятия, хотя внутри меня при упоминании термина "технология" применительно к данному процессу на физическом уровне идет отторжение. 
Это Искусство подобно искусству выращивания кристаллов. Мы имеем дело с живой материей.
И, как во всяком искусстве, здесь нет предела совершенству....

Далее я буду рассказывать. И говорить открыто и ясно настолько, насколько это вообще возможно.
Но предупреждаю сразу что не стоит ждать от меня подробных анализов, графиков и расчетов как это бывает в науке. 
У науки и Искусства совсем разные задачи. Все это предназначено для Художников и Философов, а не для ученых мужей.

+1

143

#p121686,Маргарита написал(а):

Это Искусство подобно искусству выращивания кристаллов

не такое уж и искусство. Обычная технология.

https://www.bestcrystals.com/content/images/thumbs/0001248_quartz-points.jpeg
http://rozamira.ucoz.ru/_pu/22/45332404.jpg

#p121653,Маргарита написал(а):

Первой моей ошибкой было то что я проводила свой опыт отнюдь
не в Гвадалахаре, а в ... Белоруссии.
Когда я поняла в чем дело, то исправила ошибку

Ну и как оно там, в Гвадалахаре? Солнечно?

Хотя, насколько я знаю, чтобы создать философский камень, нужен вечный двигатель -
но этот двигатель не крутится без ротора из философского камня.

0

144

#p121690,sezam написал(а):

Ну и как оно там, в Гвадалахаре? Солнечно?

:))) Я вообще то пишу  для тех, кто соображает.
Так что, извини, но как говорят, даже не думай:)

Продолжаю дальше.

Второй моей ошибкой было то, что пытаясь с ходу  получить результат , я много раз перечитывала в мемуарах Тифферо именно те места, где он описывал сам процесс. И по неволе выучила эти абзацы наизусть. Но за последующий год, я практически не продвинулась ни на шаг от того результата, который был достигнут ранее. Все время в осадок, из которого потом извлекалось золото, выпадало не более четверти от затрачиваемого материала. В то время как Тифферо в первом своем мемуаре пишет:

"Я думаю, что сказанного достаточно для всякого, кто хоть немного знаком с физическими науками и имеет здравый смысл. Теперь же я выскажу свое положение определеннее. Я могу производить золото и совершать полное преобразование данного количества металла в чистое золото".

И когда я, уже отчаявшись получить более весомый результат, в очередной раз перечитала это место, то неожиданно поняла свою главную ошибку.
Тифферо был умным химиком и к тому же знатоком герметических трактатов.
А раз так, то самые важные моменты, он спрятал в своих мемуарах не там где описывал "технологию", а в тех местах , на которые люди, жадные до результата ( а я и была таковой) просто не обратят свое внимание.
Философы часто прибегают к подобным приемам дабы дураки, слепо повторяя описанный процесс, оставались ни с чем, в то время как одна из самых подробных книг по Искусству , какие я только встречала, в самом конце содержит ключ к  "коду да винчи". Вот он : Молись. Читай. Читай. Читай. Читай. Перечитывай. Трудись и ты познаешь.

И поэтому сегодня могу повторить слова Тифферо:
"Я думаю, что сказанного достаточно для всякого, кто хоть немного знаком с физическими науками и имеет здравый смысл. Теперь же я выскажу свое положение определеннее. Я могу производить золото и совершать полное преобразование данного количества металла в чистое золото."

Отредактировано Маргарита (25.06.2017 22:24:30)

+2

145

Маргарита, пробую разобраться в тонкостях нового (для себя) форума. Извините, не сразу майл или личку найду.

0

146

Маргарита, не сумел с вами связаться. Попробую найти вас по cont.ws
Удачи нам!

+1

147


Вот образец вечного двигателя из Челябинской области.

+2

148

#p121700,Маргарита написал(а):

Так что, извини, но как говорят, даже не думай:)

я-то как раз думаю, а не соображаю.
Соображаю - только по праздникам и в приличной компании.
Успехов в трансмутациях!..
Искренне надеюсь увидеть лабораторные подтверждения результатов озолочения.

+1

149

#p121751,sezam написал(а):

Искренне надеюсь увидеть лабораторные подтверждения результатов озолочения.

Дураки всегда только то и делают что сидят и думают.
Думают что это так или эдак.
Думают и ждут.
Ждут когда им все принесут на блюдечеке с золотой каемочкой.
Думают что их кто то, например, власть, озолотит.
И "думам" их нет числа. 

-- Творить надо. Творить и работать, а не сидеть и думать.

Если б ты не был дураком, то давно бы уже поинтересовался и узнал что подобные технологии ( вроде Тифферо и похожей ей Фулканели, что описана им в "философских обителях") негласно существуют на всех мировых-- без исключения-- предприятиях по переработке серебрянных руд.

И на крупных ювелирных заводах также.
В том числе и на бывших советских.

Neo 16:43
Я смотрел на идеографию и написание и реальный шрифт. Подключу лингвистические знания и посмотрю

17 июня
Маргарита
Маргарита 23:12

    Лингвистику не стоит подключать. Подключай мозги:) Купи древнюю книгу по алхимии и обрати ее в пепел... По ходу там найдешь нечто ценное:)

Neo 8:17

    Спасибо за статью
    Шерлок
Маргарита 10:28

    Э... нет:) Не все так просто , Ватсон:) Я пустила тебя по следу, по которому копали многие поколения пафферов. Но не с целью открыть тебе "искомое вещество", а с тем чтоб ты потренировал мозги. Без моей подсказки ты бы копал еще лет десять:) Ну да фиг с ним.    Все равно это не ТО. Все дело в том что Сатурн алхимиков скрыт. Его нет в начале ни у кого. Когда они пишут что это та самая единая Вещь и что она существуют в виде минерала , они пишут правду. Также правдой является то что эта Вещь ничего не стоит. Почти ничего. И это тоже правда. И вот искатели технологий начинают копать.... Ахахахаха:))) Посмотрим что пишет Мария : "Наш свинец ИЗНАЧАЛЬНО не черен. Черным он становится потому что мы его таковым СОДЕЛЫВАЕМ". Врубился??!!  Иными словами Сатурн Философов — это ручная работа. Помни это. Просто помня это, ты избежишь лишних трат времени и денег. И помни ту , которая тебе это сказала... ))) Ты так мне и не рассказал свой анализ Практики из Завещания Фламеля. А я жду.

Neo 10:49

    Я уже описывал вам его , нет ?

Маргарита
Маргарита 10:51
    нет

Neo 10:51

    Вчера произошла очень странная ситуация , ловил такси , остановился мужик на ауди пока везде меня до дома , рассказывал как работал на ювелирном заводе и они там искусственное золото делали из серебра . Тут  удивительно как мир тесен и предсказуем
    Его вторая работа пред последняя

Маргарита
Маргарита 10:52

    И это весь твой анализ?:)

Маргарита
Маргарита 18:22

    Привет. Я заходила по твоей ссылке к тому мужику что продает рецепт красной ртути за 2000 долларов и показывает трансмутации в золото. Я знаю его. Дарю тебе его бесплатно:) У нас на фирме вакуумщики изголялись. Лови. Это действительно рецепт ртутной соли сурьмянной кислоты. Hg2Sb207. Только у нее аномально вырастает плотность от 14 до 20!  Изготовливается сухим способом. В среде кислорода. Ртуть подвергается бомбардировке ионами сурьмы, проходящими через радиальное магнитное поле. Пробуй:)

Маргарита
Маргарита 18:32

    Но я бы не советовала тебе заниматься это фигней:)

Но ты довольствуешься тем, чем тебя кормит академическая наука и их сми.
Так вот, довольствуйся этим дальше.

0

150

Маргарита 18:22

    Привет. Я заходила по твоей ссылке к тому мужику что продает рецепт красной ртути за 2000 долларов и показывает трансмутации в золото. Я знаю его. Дарю тебе его бесплатно:) У нас на фирме вакуумщики изголялись. Лови. Это действительно рецепт ртутной соли сурьмянной кислоты. Hg2Sb207. Только у нее аномально вырастает плотность от 14 до 20!  Изготовливается сухим способом. В среде кислорода. Ртуть подвергается бомбардировке ионами сурьмы, проходящими через радиальное магнитное поле.

Вот та самая ссылка Red Mercury.

Отредактировано Маргарита (26.06.2017 15:25:57)

0

151

Продолжаю дальше раскрывать секрет трансмутации серебра в золото, открытый Тифферо.
На глупую реплику мелких завистливых людишек: " Если бы ты получила золото, то ты бы не рассказывала об этом никому , а сидела бы в тихушку и делала его. А раз рассказываешь, значит не получила ничего и пытаешься всех обмануть" или на другой троллинг в этом роде, отвечу словами Тифферо:

"Объявляя о факте своего открытия,  я не имел ввиду своего собственного обогащения, а заботился лишь о пользах науки и об обогащении своей родины". Теодор Тифферо. 1853-й год.

Перечитывая внимательно мемуары Теодора Тифферо и пытаясь понять в чем состоит моя главная ошибка, я наткнулась на его следущую фразы, которые особо подчеркнула и привожу здесь в качестве цитат. И тем, кто желает повторить эти опыты и добится успеха в синтезе золота из серебра, как добилась его я, советую внимательно прочитать то, что ниже.
Это цитаты из тех четырех мемуаров из шести, что можно найти в печати и они разбросаны по разным местам. А также другие цитаты из других источников. 

Именно  здесь находится необходимый Ключ.

Тифферо:

В Природе мы встречаем большое число полиформных тел, которые получают весьма различные свойства , смотря по системе, в которой они кристаллизуются, не смотря на то что их химический состав не претерпевает изменений.
Так ромбоэдрическая углекислая известь или известковый шпат, и призматическая углекислая известь , или аррагонит, совершенно одинакового состава, а, между тем, свойства их весьма различны. Наука достигла возможности воспроизводить эти две соли, по желанию, в обеих формах.  Однако из этих солей только одна обладает способностью двойного преломления света, одна гораздо плотней другой, одна кристаллизуется при обыкновенной температуре, а другая при температуре 100 градусов.

Не присутсвие ли азотистого вещества обязано своим происхождением явление брожжения, явление, которое производит в органических веществах столь любопытные преобразования?

...Следовательно, достаточно открыть такое тело, которое своей каталитической силой могло бы подействовать на преобразуемое тело, и тогда, для преобразования последнего останется только привести его в некоторые условия соприкосновения с первым

.

Если кто нибудь откроет это неизвестное тело, ускользавшее от стольких розысков и заставит его подействовать на какой нибудь металл, то разве будет тогда удивительно для нас, если этот человек изменит природу металла, придав ему вместе с другой молекулярной конституцией и свойство того металла, в котором эта конституция существует нормально?

Я скажу только, что из своих опытов я вправе заключить что преобразование меди в серебро уже случалось у меня и вскоре сделается достоянием науки что и железо может переходить в медь, серебро и золото

Второй опыт подобного рода был сделан мной в Колиме. Явления воспроизводились точно также , как и в Гвадалахаре, под влиянием солнечного света, который не перестовал действовать все время пока сплав обрабатывался азотной кислотой; Но только в этом случае я сократил срок первой обработки до восьми дней, а кислоту, у потребленную для этого, я разбавил настолько чтобы действие одних лишь солнечных лучей не могло проивести отделение азотистых газов. Но так как эти газы не переставали выделятся, я приписал это действию электрического тока, который образовался в следствии некоторого рода брожжения, причиной которого по моему мнению был азот.

Для просвещенного путешественника, проезжающего по мексиканским провинциям и наблюдавшего с разумным вниманием минералогическое состояние этой страны, ее плацеры, ее залежи металлов, ставновится ясным в следствии этого обзора факт, способный пролить яркий свет на естественное образование этих металлов. Этот факт -- присутствие , даже могу сказать, чрезвычайное изобилие, азотно кислых натра и кали. которые со всех сторон выступают на поверхность земли и скапливаются правильными кристаллами в руслах горных потоков; добывают даже настолько чистые массы их, что они могут идти на производство оружейного пороха. Другое, не менее важное вещество , пириты, находится в постоянном контакте с азотно- кислыми веществами. Этот деятель оказывает известную долю влияния на образование металлов.

И выдержки из других источников.

Селитрообразование селитряное брожение или нитрификация — в природе совершается в широких размерах и имеет весьма важное значение как потому, что селитра представляет наиболее пригодный источник азотистой пищи для растений, так и потому, что огромная масса этого вещества, утилизируемая в технике, имеет своим источником все тот же естественный процесс

Механизм окисления аммиака в естественных условиях природы ускользал от объяснения, несмотря на то, что на первых порах он казался очень простым. Либих старался помочь делу, принимая, что окисление аммиака в почве происходит под влиянием тления органических веществ, причем тлеющее, т. е. соединяющееся с кислородом, органическое вещество, наподобие фермента, передает свой молекулярный процесс аммиаку и вызывает его окисление. Такое толкование представляло уже значительный шаг вперед, так как исключало окисление аммиака из ряда простых химических процессов и сближало его с тем сложным биологическим явлением, которое известно под именем брожения. Дальнейшая история вопроса показала, что Либих был близок к истине; но только после работ Пастера, разъяснивших процесс брожения и указавших ту огромную роль, которая принадлежит микробам в химических превращениях, совершающихся в природе, явилась возможность обяснить и окисление аммиака в почве.

Оказалось, что нитрификация аммиака останавливается ниже 5° и выше 55°, всего же лучше происходит при 37°; нначе говоря, обнаруживает такую же зависимость от температуры, какая вообще наблюдается лишь в явлениях, связанных с жизнью. Увеличение влажности почвы, до тех пор пока это не препятствует свободному проветриванию ее, усиливает энергию процесса. Но особенно замечательным представляется то обстоятельство, что окисление аммиака прекращается под влиянием паров хлороформа и снова возобновляется с удалением этого анестезирующего вещества. Все эти наблюдения с несомненностью указывали на то, что нитрификация аммиака в почве не физический, а биологический процесс, тесно связанный с жизнедеятельностью микроорганизмов, населяющих почву. Выделить из почвы эти организмы Шлезингу и Мюнцу не удалось; достиг этого в 1890 г. известный русский бактериолог — Виноградский.


Микробы селитряного брожения
. Окисление аммиака происходит не сразу, а, как это было замечено еще Шлезингом и Мюнцем, в две последовательные фазы: сначала образуется азотистая кислота: 2NH3 + 3O2 = 2HNO2 + 2Н2О, а затем уже азотистая кислота окисляется в азотную HNO3. Образование азотистой кислоты, которая, как известно, с аммиачными солями выделяет азот в свободном состоянии, объясняет и тот факт, что нитрификация всегда сопровождается потерей азота. Первая фаза окисления совершается под влиянием бактерии, которую Виноградский назвал Nitrosomonas, нитритная бактерия; вторая — под влиянием Nitrobacter, нитратной бактерии.

Методика получения разбавленной азотной кислоты путём сухой перегонки селитры с квасцами и медным купоросом была, по видимому, впервые описана в трактатах Джабира (Гебера в латинизированных переводах) в VIII веке. Этот метод с теми или иными модификациями, наиболее существенной из которых была замена медного купороса железным, применялся в европейской и арабской алхимии вплоть до XVII века.

В XVII веке Глаубер предложил метод получения летучих кислот реакцией их солей с концентрированной серной кислотой, в том числе и азотной кислоты из калийной селитры, что позволило ввести в химическую практику концентрированную азотную кислоту и изучить её свойства. Метод Глаубера применялся до начала XX века,

Производство азотной кислоты

Современный способ её производства основан на каталитическом окислении синтетического аммиака на платино-родиевых катализаторах (процесс Оствальда) до смеси оксидов азота (нитрозных газов), с дальнейшим поглощением их водой

Как я и сказала ранее, я расскажу об этом настолько подробно что просто некуда дальше.
И тот, кто желает повторить опыты Тифферо, и научится делать золото , пусть внимательно прочитает его мемуары и мои скромные комментарии к этому.
Мои намеки более чем прозрачны и даже дурак поймет в чем здесь "соль".

Отредактировано Маргарита (26.06.2017 21:46:56)

+1

152

#p121765,Маргарита написал(а):

Вот та самая ссылка Red Mercury.

Маргарита, зачем людям из говна золото делать? Вернее, зачем ты это предлагаешь и рассказываешь именно здесь? Мотив не совсем ясен.
Также, не понятно, что с "наваренным" металлом делать дальше. Затратив приличную сумму на ингридиенты и получив ( если получится) золото, что потом? Продать не получится, а статью УК заработаешь в лёгкую.

+1

153

#p121810,roscon написал(а):

Маргарита, зачем людям из говна золото делать? Вернее, зачем ты это предлагаешь и рассказываешь именно здесь? Мотив не совсем ясен.

А зачем бежать впереди парвоза? Пусть все идет своим чередом.

#p121810,roscon написал(а):

Также, не понятно, что с "наваренным" металлом делать дальше. Затратив приличную сумму на ингридиенты и получив ( если получится) золото, что потом? Продать не получится, а статью УК заработаешь в лёгкую.

Ты думаешь это так легко взять и сделать золото согласно тому что я изложила?
Ты заблуждаешься, если ты так думаешь.
Если бы я выложила готовую технологию,  положим, у меня их несколько, расписала бы что да как да почему, молярные массы исходных веществ, температурные режимы и прочее, то -- да.
Пожалуй , соглашусь с тобой что это было бы верхом опрометчивости и даже глупости.
Но знай, что человек, который сможет повторить опыты Тифферо, уже обладает достаточным разумом чтобы правильно распорядиться своим открытием.
Именно своим. Потому что здесь сад расходящихся тропок и вариантов в этом Искусстве столько же сколько и людей.

+1

154

Если не останавливаться на достигнутом, то есть на золоте, а пойти дальше и глубже, работая с тем с чем начали, то впереди ждут гораздо более интересные открытия нежели желтый металл....

Любой порядок , наблюдаемый в Природе, проистекает от превращений Единой Вещи. Периодический Закон, открытый Менделеевым идет оттуда же. Первоматерия скрыта во всякой проявленной вещи - это аксиоматично.

Если проинтегрируем порядок, согласно которому элементы укладываются в таблицу, то увидим древнейших магический квадрат - квадрат Сатурна, Восемь Гуа Посленебесного Порядка и Пять Стихий. Увидим также "восходящий поток земной Воды" и "нисходящий путь небесной Воды", то есть Путь Огня. Так находим нужные нам элементы и их соединения, то есть те, что ближе всего к
Прежденебесному ПорядкуГуа, который узрел Хуанди на спине черепахи или к Первичной Материи.
Извиняюсь за свой китайский, но в европейской философии этот анализ отсутствует.
Проверяем на практике. Удивляемся.

И ужасаемся оттого что все просто(для философа).

Почему Таблицу Менделеева до сих пор не засекретили??!!:))

Поручик Карно и Рудольф Клаузис, основатели термодинамики, безусловно были не чужды натуральной философии. Первый, в своем трактате 'Размышления о движущей силе Огня" описал круговой цикл, соответствующий древнейшей максиме "растворяй и сгущай", а второй на основании его анализа вывел функцию состояния Системы, которую назвал Энтропией.

Карно прекрасно понимал природу Теплорода, но не успел рассказать об этом. Его убили, списав все на холеру(это было очень удобно, умерших от холеры сжигали, сжигали все их имущество и все последующие труды Карно сгорели, хотя вообще-то "рукописи не горят")
.
Клаузис аналитически подвел к пониманию сего, но заменил Теплород на Энтропию и в своей работе "Механическая теория Тепла" он обещал позднее рассказать почему эту функцию он назвал именно так и обозначил латинской S, но не сдержал обещание. А между тем все просто. Правильный перевод этого слова звучит как "обращение внутрь" или "Обращенная внутрь". Позднее этот термин загадили, причем так что теперь никто из физиков толком не знает что такое Энтропия.

Но достаточно круговой процесс растворения и сгущения проанализировать в 4 D, то есть в той в системе координат где есть место Времени, то станет понятно что "Обращенная внутрь" имеет четкий физический смысл.

Речь о Соли и о простом процессе Ее извлекающем.
Также становится понятно почему ей подходит латинская S.

Нужно срочно засекретить работы Карно и Клаузиса, а максиму "растворяй и сгущай " записать на родиевой пластинке и спрятать на дне Марианской Впадины!!! :))

Отредактировано Маргарита (27.06.2017 00:30:35)

+1

155

#p121762,Маргарита написал(а):

Дураки всегда только то и делают что сидят и думают

Ну зачем вы так... агрессивно-то?.. ;)

0

156

Другой вопрос, что я не доверяю агрессивным утверждениям о возможности "кухонной" трансмутации элементов.
Но и тут - каждый воленс ноленс шмоленс сам. И я рад буду ошибаться в этом. Но, боюсь, не ошибаюсь. :)

Вообще-то, исходя из моего "информационного" понимания сути материального мира -
транмутация элементов  (не говоря уж о транмутации половой :) ) - вполне возможна.
Но все равно, думаю, что у вас с золотом ничего не вышло, равно, как и с вечным двигателем.

ДУМАЮ - а не "агрессивно утверждаю".

С одной стороны, всегда гораздо спокойней когда "нарот" сыт и не думает даже "знать". В этом мудрость правителя. И тотальное просвещение всегда была прерогативой мирового зла. Отсюда растут корни "рэволлюционэров - народников". И, как известно,  худшее из зол -- то что добром прикидывается.
С другой стороны , масштабы разрушений , нанесенных за время господства агрессивного материализма, таковы что еще одно -два поколения и деградация человека станет необратимой.
Произойдет и происходит уже сейчас мутация на генетическом уровне.

Массовая чипизация и вакцинация -- это уже не режет слух, это стало нормой. Но точка невозрата еще не пройдена, шанс у человека и у Природы, истощаемой ежесекундно под гнетом кучки засранцев , еще есть.
Поэтому  Алхимики, как и философы, которые знают нашу Посредницу, сегодня говорят открыто о таких вещах, о котрых никогда ранее даже не мыслили говорить.
И делается это с целью отнюдь не тотального просвещения, а ради тех немногих, которых еще не успело окончательно "зацепить".

Обычно мы не вступаем в спор и в дискуссии с теми, кто не разделяет нашу философию.
Это всегда считалось метанием бисера и вредило всем.
Но на этот раз правила игры немного меняются.
В процессе же приходится сталкиваться с умными, но переформатироваными и раз так -- не обессудь и прошу простить меня тех, кого цепляет и кто искренне возмущается.

На вопрос почему я говорю именно на этом форуме, когда у меня достаточно места в сети и даже в сми и нафига мне все это? Отвечаю:
-- Я сама толком не знаю, в этом прикол:)
Провидение.
Возможно это как то связано с 911.   

#p121838,sezam написал(а):

Ну зачем вы так... агрессивно-то?.. ;)

"Лес рубят - щепки летят". Да, ладно. Не принимай на свой счет. 8-)

Именно о "кухонной трансмутации" , выполняемой относительно легко за пару тройку часов , я хотела рассказать и показать кое что, но наверное чуть позже.

Отредактировано Маргарита (27.06.2017 10:51:05)

+2

157

#p121647,Маргарита написал(а):

«Ядерная трансмутация стабильных и радиоактивных изотопов в растущих биологических системах»
            Подробности: https://regnum.ru/news/innovatio/2223729.html

Одна из немногих работающих ссылок. Она же проясняет откуда ноги растут - Росатом богатая контора, есть чем поживиться. Встречу знакомого, подскажу ему один из ручейков, куда бабло его конторы утекает.  :idea:

0

158

Exceptio probat regulam in casibus non exceptis
Исключение подтверждает правило (в исключительных случаях).

Для того чтобы создать одну теорию требуется тысячи экспериментов. Для того чтобы ее разрушить , достаточно одного.
Как известно, Венера, единственная из планет Солнечной Системы, которая  вращается против часовой стрелки. Будь иначе, то физики давно бы уже объявили закон вращения планет по часу - "фундаментальным законом природы". Ученые любят открывать "фундаментальные законы".
"Фундаментальным" является положение о том что ток в металлах -- это движение электронов.
Однако, металл бериллий известен более чем сто лет и эксперимент с бериллием и датчиком Холла наглядно свидетельствует о том что носитель зарядов  в бериллии имеет положительный знак.
Не смотря на то что тепловой насос, трубка Ранке и вихревой эффект известны более чем 80 лет, весь мало майски образованный народ продолжает верить в "фундаментальность" второго и первого законов термодинамики.
Эксперимент автрийского физика Стефана Маринова , который легко доказывает существование эфира, также известен более 30 лет.
О нем можно почитать в википедии. Но "фундаментальная вера" в гипотезы Эйнштейна не позволяет даже думать в этом ключе.
Холодный ядерный синтез и микробиологическая трансмутация химических элементов известны также более тридцати лет.
Однако , откровенные засранцы, заправляющие в национальных академиях наук всех мировых держав, наглым образом лгут, отрицая этот неудобный для них факт, фальсифицируют и обходят молчанием все эксперименты подтверждающие эти и другие явления.

"И сключение подтверждает правило." Однако философы знают что не наша филсофия является исключением. А современная парадигма науки. Причем исключением скверным

Философы и исследователи алхимии, работающие практически , давно уже, со времен первой глобальной фальсификации -- механической теории тепла, знают что сильные мира сего и хозяева денег объединили свои усилия и создают науку , которая с одной стороны якобы демонстрирует народу чудеса в виде технологических достижений, приписывая их себе, а не труду инженеров изобретателей, а с другой стороны откровенно лжет, вбивая в мозг школьников и студентов "фундаментальные законы", закрывающие им доступ к саморазвитию. Все это делается с целью держать массы во тьме невежества что обеспечивает мировой финансовой элите благоденствие и и процветание и возможность далее жить за счет порабощения низших слоев населения.

Иллюминаты и масоны создали себе оргомные центры, закрытые исследовательские лаборатории, где создают медицинские препараты для "элиты" и технологии, недоступные для народа. Они оправдывают это тем что всеобщее просвещение -- это зло и посвящение в тайны Природы должно иметь иерархию, иначе весь мир погибнет.
В большей части это оправдано, однако их "иерархия" обслуживает главным образом иерархию мировой власти, где на самых верхних этажах откровенно зажралась мировая финансовая элита.
В то время как люди, более достойные Знания чем они и их отпрыски, живут в странах бывшего СССР, в России, на Украине, в Беларуссии, в Казахстане.
Но "мировая элита" не может допустить того чтобы люди Знания жили там, где по их мнению должны жить рабы.

Философы знают что наука иллюминатов и масонов -- иная. Потому что в ее среде также есть философы, которые, говоря прямым текстом, продались. И всякого, кто из низов и каким то боком проскочил все запреты и вышел на уровень истинного познания, они стремятся привлечь в свои ряды, завербовать, купить. И, естественно, переманить или принудить их жить на Западе. И многие уезжают. И я не осуждаю их выбор. Ибо все философы -- мои братья и сестры в Гермесе. И неважно к каким нациям и слоям населения они принадлежат. Но помимо братьев и сестер в науке, у меня есть родные и близкие мне люди, как по плоти, так и по духу здесь, в России.  И это мое мнение разделяют сегодня сотни учеников Гермеса, живущих в странах бывшего СНГ. Не все во всем согласны со мной, но общее мнение таково что пора что то менять. И просто молча смотреть как уничтожается Природа и человек как вид уже нельзя.
Шансов у нас сегодня в противостоянии с Западом немного, если говорить откровенно. Но тем слаще будет наша победа.

Эксперимент, о котором я упомянула в предыдущем сообщении и который позволит жаждущим познания убедится в ограниченности "фундаментальной науки" и произвести у себя на кухне опыт по "холодному" разрушению "неразрушимых" элементов ТМ таких как железо, серебро, свинец и др. описан в книге, на которую я привожу ниже ссылку с краткой аннотацией. Этот и другие эксперименты, окончательно убеждают ищущего в правильности выбранного пути.
Умные и внимательные смогут его привязать к тому, о чем я рассказала выше ( мемуары Тифферо) и значительно продвинутся как в получении результатов, так и в своем развитии.  Делать же открыто подробный расклад, как это принято в науке, я не буду.
Наше Знание предназначено для философов и художников, для тех кто думает и творит,  а не для удовлетворения праздного любопытства. Такова Традиция.
Медитируйте, читайте и работайте. Все доступно. Все написано открытым текстом.
И да поможет вам Бог.

Фулканелли. Философские обители.

Книга раскрывает секреты алхимии, зашифрованные в памятниках гражданской архитектуры старой Франции. Фулканелли больше, чем кто-либо, уделил внимание практическим вопросам традиционной науки, собрав воедино различные ее части. Автор подробно описал все операции Делания, однако, намеки, а то и прямые советы разбросал по разным главам. Так что разгадывание философской мозаики-ребуса уже само по себе доставит наслаждение читателю.
   Предмет книги не сводится исключительно к алхимическим тайнам. Автор предпринимает обширный экскурс в историю, лингвистику, искусствоведение, филологию и краеведение, выказывая феноменальную эрудицию.
   Книга снабжена научным аппаратом и иллюстрациями.

http://libros.am/book/read/id/369664/sl … ie-obiteli

Отредактировано Маргарита (27.06.2017 18:06:18)

+2

159

Тепловой насос по сути--холодильная машина, поэтому законы термодинамики не нарушает.

0

160

#p121881,Oктава написал(а):

Тепловой насос по сути--холодильная машина, поэтому законы термодинамики не нарушает.

Так то оно так. Но только вот в технической термодинамике у нас принято расматривать как идеальные циклы , так и реальные.
считается что своей высокой эффективности (КПД выше 1 как для генерации холода, так и для генерации тепла) тепловой насос обязан отнятию энергии из ОС. Но это является общим заблуждением.
Детальный анализ идеального обратного цикла Брайтона (его еще называют циклом Белла Колемана, по имени автора первой воздушной холодильной машины) говорит о том что тепловой насос нарушает первый закон термодинамики в его нынешнем виде. В теме фальсификации в науке я приводила этот анализ. Сегодня я его привела в более менее удобочитаемый вид и опубликую вечером.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.