Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 61 страница 80 из 613

61

#p87282,sezam написал(а):

из разряда вечных двигателей с кпд выше 100%
И зачем давать то же название другому металлу?

А что непонятно про вечный двигатель?  В той теме я выложила доказательство которое не выходит за рамки классической парадигмы. Доказательства того  что процесс сжатия газа является процессом генерирующим энергию. И суммарная мощность, производимая идеальным компрессором всегда выше 100 процентов, если правильно использовать полученный аванс. Причем при вихревом движении получаем вечный двигатель первого рода, изолированный от ОС. Будут вопросы, задавайте там, я отвечу как смогу.

Ртутью Ее называют по сходству с обычной ртутью.

0

62

то есть, это какая-то вне-табличная ртуть?

#p87287,Маргарита написал(а):

Ртутью Ее называют по сходству с обычной ртутью.

сходство? Ее же не существует на нашей Земле :)

насчет физического бессмертия. На земле есть бессмертные существа.
Во-первых, это существа, имеющие бесполое размножение делением. Скажем, амебы.

Во-вторых - это многие виды земноводных, пресмыкающихся и рыб.
Их особенностью является постоянный рост тела - и при этом не происходит старение.
Теплокровные начинают стареть в тот момент, когда перестают расти.

А вот крокодил не перестает - и потому у него нет возраста старости.
Крокодил гибнет либо от голода, либо его убивают, ну или от болезни или химии.
И даже от голода - далеко не сразу.
Если вы купите крокодильчика - не кормите его (то есть, редко и по-немногу), и он остнется маленьким.
А если кормить - вырастет.

То же можно сказать о щуке, соме или змее.

Есть такая "альтернативное" гипотеза, что люди раньше тоже росли постоянно и жили тысячи лет
(изложено, например, в книгах В.Шемшука)
следами этого являются старинные картины и статуи с пропорциональными людьми различного роста,
а также старые здания, расчитанные на людей в пять-десять метров ростом.

Чем более старинная картина - тем очевиднее, что дети выглядели "маленькими взрослыми".
Это невозможно списать на особенности восприятия.
http://www.tsurganov.info/media/bogorodica/bogomater-s-mladencem-ikona_5.jpg
http://civilka.ru/wp-content/uploads/2014/09/pitanie_egypet.jpg

Отредактировано sezam (29.11.2016 00:39:07)

0

63

#p87293,sezam написал(а):

сходство? Ее же не существует на нашей Земле

Не существует потому что она не проявлена. Потенциально она существует абсолютно везде и во всем, но в своей непроявленной форме и в таковой она остается  до тех пор пока не будут созданы условия для ее проявления.

Отредактировано Маргарита (29.11.2016 10:28:23)

0

64

#p87293,sezam написал(а):

Их особенностью является постоянный рост тела - и при этом не происходит старение.
Теплокровные начинают стареть в тот момент, когда перестают расти.

Слышала что кино можно отмотать назад.
Описание оставил Калиостро.
Волосы, зубы, ногти выпадают. Кожа слазит слоями. Но при этом ничего плохого внутри не происходит. То есть имеет место душевная радость и духовный подъем. Так длится несколько дней или недель в зависимости от силы Лекарства и от индивидуальных особенностей. На людях в это время лучше не появляться, не так поймут:)
Потом вырастают новые зубы и волосы, новые ногти и новая кожа.
Банкет продолжается. Танцуютвсе.:)

+2

65

#p87421,Маргарита написал(а):

Слышала что кино можно отмотать назад.
Описание оставил Калиостро.
Волосы, зубы, ногти выпадают. Кожа слазит слоями

а я слышал, в за тридевять земель живут мудрые драконы

0

66

#p87420,Маргарита написал(а):

Потенциально она существует абсолютно везде

значит ее потенциально назвали "ртуть" за потенциальное сходство с обычной ртутью?
(извините, я по-другому мыслить не умею :) )

0

67

#p87420,Маргарита написал(а):

... но в своей непроявленной форме и в таковой она остается  до тех пор пока не будут созданы условия для ее проявления.

Маргарита, а какие именно условия необходимы для ее проявления? Или для этого потребуется синергия нескольких предпосылок?

0

68

#p87431,TM_IGO написал(а):

Маргарита, а какие именно условия необходимы для ее проявления? Или для этого потребуется синергия нескольких предпосылок?

Одно условие.
"Один сосуд, одна материя, одна печь".
Либо больше, если уровень знаний оператора не позволяет отыскать единственно верное решение.
Она присутствует везде, но есть вещества в Природе, где Она буквально на поверхности. Так утверждают тексты алхимиков. 

#p87426,sezam написал(а):

значит ее потенциально назвали "ртуть" за потенциальное сходство с обычной ртутью?
(извините, я по-другому мыслить не умею  )

Пар, который используют для вращения турбины электрогенератора также потенциально присутствует везде. Это определенное агрегатное состояние вещества. Но используют воду, а не пары металлов потому что дешевле и проще.
Также и здесь.
Это определенное состояние вещества, материи.
Сколько состояний вещества вам известно?

0

69

#p87438,Маргарита написал(а):

Сколько состояний вещества вам известно?

мне известны - твердое, (под-состояния - кристаллическое или аморфное), жидкое, газ, плазма, ЭМ-излучение, информация.

Такого состояния, как "ртуть" - не знаю.

0

70

#p87439,sezam написал(а):

мне известны - твердое, (под-состояния - кристаллическое или аморфное), жидкое, газ, плазма, ЭМ-излучение, информация.
Такого состояния, как "ртуть" - не знаю.

Современная физика знает шесть.
Твердое, жидкое, газообразное, плазма, конденсат Бозе-Эйнштейна, фермионный конденсат.
Электромагнитное (либо иное волновое) излучение как и информация веществом (согласно положений физики у вещества должны быть масса и объем) не являются хотя и то, и то можно таки нехило отоварить на вещество по бартеру:).
Что вы знаете о фермионном конденсате?

0

71

#p87443,Маргарита написал(а):

Что вы знаете о фермионном конденсате?

Ничего. Как и о бозонах и прочей теоретике.

А информация - все-таки состояние, хоть обычно этого и не понимают.

Скажем, лист бумаги + 1 грамм чернил. Если это клякса - это одно состояние, а если это черновик Пушкина?..

0

72

#p87450,sezam написал(а):

Ничего. Как и о бозонах и прочей теоретике.

Конденсат Бозе Эйнштейна был предсказан. Практически получен в 1996 за что была тут же, не отходя от кассы, выписана очередная шнобелевка.
О фермионном конденсате не было известно ничего.
Он не был предсказан теорией. Более того , теория отвергала подобные вредные для нее измышления пока Дебора Джин чисто по женски не подошла к решению проблемы. Она хотела Бозе - Эйншейна сразу и много:)
Интуиция женщины и ее нечеткая логика позволили открыть в 2003-м году фермионный конденсат вопреки Эйнштейну. Поэтому шнобелевку за него не дали до сих пор.
Ибо нужно будет признать что шестого состояния нет, а есть только пятое и конденсат Бозе Эйнштейна всего лишь частный случай фермионного конденсата.
Эйнштейн умер, да здравствует Дебора Джин.
Но сами понимаете, признать этого не могут никак, так как у кое кого пейсы поседеют раньше времени. 
Однако, это открытие позволяет предположить что в скором времени появится новый класс веществ, "комнатные" сверхпроводники -- это самое меньше что можно сделать.
Оба конденсата являются веществами, пребывающими в состоянии материи - энергии, волны - частицы в виде жидкости, способной тормозить и даже останавливать свет.   

А информация - все-таки состояние, хоть обычно этого и не понимают.
Скажем, лист бумаги + 1 грамм чернил. Если это клякса - это одно состояние, а если это черновик Пушкина?..

Черновик Пушкина-- это да. Это реальное состояние на сегодняшний день:)
Но с таким же успехом вы можете нарисовать в уме сиськи Сабрины и попку Дженефир Лопес и получить воздействие на более низких частотах. Более интенсивное для широких масс, скажем так:)

То есть, с точки зрения восприятия полученного, информация , взаимодействуя с чем то, что вызывает в человеке определенное состояние, эмоции, передает импульс, поглощение которого приводит к соответствующему выбросу энергии, причем в последнем случае с сиськами, этот выброс может быть материализован:)

Однако, черновик Пушкина, свободный от носителя, то есть удалили бумагу и чернила, а Пушкин все равно жив, ай да сукин сын, так вот он не заставит раскачиваться маятник. (Ему нужен посредник или Посредница). А воздух, огонь, вода и земля могут это сделать, равно как и фермионный конденсат, который на самом деле есть ничто иное как светоносный эфир, но не в чистом виде, а в сплаве с исходным веществом, которое обладает уже совсем иными свойствами нежели исходник.

Отредактировано Маргарита (30.11.2016 09:47:26)

0

73

Культ Кали теперь и на форуме? Хотя да, 911 же...

0

74

#p87473,Санскр написал(а):

Культ Кали теперь и на форуме? Хотя да, 911 же...

Для кого культ, а для кого шарада.

0

75

#p87466,Маргарита написал(а):

выписана очередная шнобелевка

вы же не верите в шнобелевку?

#p87466,Маргарита написал(а):

Но с таким же успехом вы можете нарисовать в уме сиськи Сабрины

я привел просто самый очевидный пример "информационного состояния вещества"

Если серьезно, то я, как программист и имеющий с информацией долгий опыт об(ра)щения, понимаю этот термин
прямо-семантически
ИН = в
ФОРМА = форма
ЦИ = энергия (любой китаец подтвердит :) )
ангийское -tion означает действие, то есть ту же энергию.

То есть, информация - это то, что ПРИДАЕТ ФОРМУ косной материи. Или (что скорее) просто ФОРМирует эту материю из ничего.

Обычно под информацией понимают только ее динамическую часть, но это ошибочно, точнее, упрощенчество.
Я же подразумевают под этим термином всю структуру вещества от и до.
Если всматирваться в материю все глубже и глубже - становится очевидным, что там ничего, кроме структуры, и нет.

То есть, материя - это вихревые (зацикленные) градиенты информационного поля.

Есть и следующее мое личное предположение - что это поле мы назваем "время".
То есть "время" - не один из парметров материального мира, а его основа.
И мы время не замечаем, как не замечаем воздух - но прекрасно замечаем ветер или отсутствие.

Могу привести пример (возможно, вы поймете) - представьте себе , что в некоей точке пространства
имеется зона, ход времени в которой делает скачок (градиент).
Если этот скачок назад - ни один объект не сможет преодолеть эту точку. Это создает "силу отталкивания"
Если только этот объект - не еще бОльший скачок. Тогда бОльший "продавит" меньший.
Это есть "твердость/плотность"

Если скачок положительный - то имеем "силу притяжения"

Если временнАя неравномерность свернута кольцом - имеем частицу.
Как-то так. Я глубже не прорабатывал - просто на ощущениях.

Отредактировано sezam (29.11.2016 14:38:47)

+2

76

#p87479,sezam написал(а):

То есть, материя - это вихревые (зацикленные) градиенты информационного поля.
Есть и следующее мое личное предположение - что это поле мы называем "время".
То есть "время" - не один из парметров материального мира, а его основа.

ЦИ = энергия (любой китаец подтвердит :) )

Я тоже подтверждаю. Только не всякий китаец знает что ЦИ - это и есть Время, а Время - это ЦИ. Это знает только определенная группа китайцев (и европейцев).

В целом браво. Давайте зачетку:)

Отредактировано Маргарита (29.11.2016 16:07:39)

+1

77

Добавлю:
ВСЕ физические явления выражаются через время. Уже одно это должно намекать нам, что время - не просто один из параметров.

#p87482,Маргарита написал(а):

Давайте зачетку:)

моя зачетка давно заполнена и пылится в какой-то коробке.

кстати, "эфир" - тоже время. Я пытался объяснить это одному убежденному эфирщику - но он не понял.
"Реальный газ", "реальный газ"...

Отредактировано sezam (29.11.2016 14:51:09)

+1

78

#p87483,sezam написал(а):

ВСЕ физические явления выражаются через время. Уже одно это должно намекать нам, что время - не просто один из параметров.

Веды глаголят тоже самое, говоря о Времени как о связующем факторе Творения. 24 татвы (элемента) или 8 татв (то же самое, но упрощенно: ум, интеллект, ложное эго, эфир, воздух, огонь, вода и земля) связаны Временем

0

79

ну, наверное, веды тоже не дураки написали

0

80

#p87482,Маргарита написал(а):

ЦИ - это и есть Время

кстати, энергия ци - это по некоторым исследованиям попросту углекислый газ.
То есть, упражнения по концентрации ци задерживают и накапливают УКГ в организме

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.