Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 441 страница 460 из 613

441

#p180887,Михаил Северный написал(а):

Кто автор этого "чудного" перевода, который Вы вставляете в разные темы форума?

Автор неизвестен, но стихотворный перевод на Русский точно отражает суть.

-4

442

#p180890,Маргарита написал(а):

Просто Вы мне смешны и напоминаете уголовника , который цепляется за слова( при этом вырванные из контекста чужой переписки), дабы поиметь от этого свой профит. Это прием профессиональных троллей.

Нет, именно Вы профессионально уходите от ответа и ловко переводите свою тему...не в ту тему.

Отредактировано Olezha (26.12.2018 21:20:03)

+1

443

#p180893,Olezha написал(а):

Нет, именно Вы профессионально уходите от ответа и ловко переводите тему...не в ту тему.

Прочитайте свой изначальный вопрос еще раз и Вы увидите что  он был озвучен не с целью получения информации о планах Их Светлости, а с целью получения эмоциональной реакции на выделенные и вырванные из контекста чужой переписки слова дабы в дальнейшем попытаться втянуть меня в полемику на тему, не соответствующую теме форума. 

#p180730,Olezha написал(а):

Что нужно взамен "Князю-Алхимику"  от  "ваты народной", "мудаков и рабов, населяющих области Рашляндии" ?

Задайте этот вопрос Виктору прямо в такой форме...это же его слова, не стесняйтесь, и предоставьте нам ответ.

Вы знаете его адрес в ВК, зайдите и задайте его ему сами.
Что касается лично моего мнения, то для меня противна мысль подслушивать чужие разговоры и потом выносить это на всеобщее обсуждение.
Людей, которых так делают обычно называют нехорошими словами или своими именами. Если Вы еще при этом спросите меня какими, то я отвечу Вам вопросом: а почему бы Вам в поисках ответа на столь мудрый вопрос не прогуляться в прекрасную сказочную страну Джамбу, описанную в Пуранах, где в центре ее возвышается золотая гора Меру,  напоминающая невежественным людям мужской детородный орган?

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 21:21:33)

-1

444

Вы знаете его адрес в ВК, зайдите и задайте его ему сами.

В этом нет необходимости, потому что ответ от Курашова был, причем по Вашим репликам понятно, что Вы его утаили, что опять противоречит сути темы - снятие покрова.
Да и роль это Ваша. Что ж Вы так быстро от неё открестились?

#p176961,Маргарита написал(а):

Поздравляю всех участников форума 9/11.
Начиная с сегодняшнего дня на этом форуме , в этой теме, я буду давать инсайд из первых рук от Виктора Курашова и Тамары Сахно.

Торжество такое устроили и даже поздравляли нас. Только вот с чем?

Что касается лично моего мнения, то для меня противна мысль подслушивать чужие разговоры и потом выносить это на всеобщее обсуждение.
Людей, которых так делают обычно называют нехорошими словами или своими именами

Именно так и делает "Их Светлость" - называет своими именами множество людей .

Маргарита, Вы школьный курс физики не усвоили? Действие рождает противодействие. Вот как это называется.

Только вот проблема Ваша в том, что не каждый подчинится и признает себя "ватой народной".
И переписка его светлости публичная. Забыли? Ведь даже тайное становится явным. Хотя точно...не в вашей теме "снятие покрова", ведь людей за быдло считаете, которым и знать ничего не положено.

Отредактировано Olezha (27.12.2018 11:50:55)

+1

445

#p180883,Маргарита написал(а):

Взглянуть можно и в свое время все его увидят.

Понятно . Будем ждать .

Я как-то не выходил на этого персонажа при пктешествиях по родословной Рюриковичей, правда я не очень-то сильно интересовался всеми современными их отпрысками .

+1

446

#p180892,Маргарита написал(а):

Автор неизвестен, но стихотворный перевод на Русский точно отражает суть.

Марго, извини, но абсолютно не отражает!
Это старофранцузский, смысл некоторых слов не очень ясен, поэтому переводят, кто как понял)))
В первой строке слово contendans предполагает "противостояние",т.е. Законы Солнца и Венеры соперничают

Я бы так перевела:

Законы Солнца и Венеры соперничают,
Применяя (присваивая) пророческий дух,
Ни один, ни другой - не поняты (не услышаны),
Но Солнце поддерживает закон Великого Мессии.

(то есть Венера - не при делах)  :dontknow:

+3

447

#p180904,Olezha написал(а):

Торжество такое устроили и даже поздравляли нас. Только вот с чем?

С новой эрой любви и процветания на планете, в которой Русский народ станет в авангарде всей цивилизации.
С новыми возможностями для каждого , кому от Бога дано.
Теперь каждый, кто стремится обрести наше Знание, приносящее двойной Плод и позволяющее еще в этой жизни вкусить Жизнь Вечную и не иметь заботы о хлебе насущном.   
Это Знание настолько сокровенно что может быть открыто и для ребенка или грешника, но при этом также может быть закрыто и для святого угодника.
Только Бог изнутри или Мастер решает кому открыть смысл написанного на зашифрованном языке в книгах Алхимиков.
Однако теперь, благодаря Курашову, язык этот понятен как никогда в истории.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 22:16:18)

-1

448

#p180915,Маргарита написал(а):

С новой эрой любви и процветания на планете, в которой Русский народ станет в авангарде всей цивилизации.
С новыми возможностями для каждого , кому от Бога дано.
Теперь каждый, кто стремится обрести наше Знание, приносящее двойной Плод и позволяющее еще в этой жизни вкусить Жизнь Вечную и не иметь заботы о хлебе насущном.   
Это Знание настолько сокровенно что может быть открыто и для ребенка или грешника, но при этом также может быть закрыто и для святого угодника.
Только Бог изнутри или Мастер решает кому открыть смысл написанного на зашифрованном языке в книгах Алхимиков.
Однако теперь, благодаря Курашову, язык этот понятен как никогда в истории.

+1

449

Ace, если есть вопросы, спрашивайте. Я отвечу. Виктор позволил мне говорить от его имени.
Как своему пресс-секретарю:). Сам он занят серьезной научной работой.

-1

450

#p180939,Маргарита написал(а):

Виктор позволил мне говорить от его имени.

Марго, ты лучше от своего имени объясни. Вот смотри - у Виктора есть сайт, он туда всех приглашает. Правда в весьма своеобразной манере)))
Вот в такой, примерно:

Ну, ладно, пусть. Зашла. И что там, кроме патентов и обещания решить все проблемы Земли и Человечества? За счёт самого Человечества, кстати, а как же иначе?

Каждый житель планеты, от церковного нищего до Рокфеллера, может выкупить долю, и иметь преумноженный капитал. На деньги, вырученные от производства, мы намерены благоустроить Россию, обеспечить  бесплатным  питанием, одеждой, образованием и лечением всех детей  нашей родины до их 18 лет, а так же  добиться процветания народов всего мира.

А там ещё - "реклама" от РенТВ:
https://vk.com/video-7208767_456239502

с бредом типа того что "организм курицы с лёгкостью превращает калий в кальций")))
Ну, и как можно после такого расчитывать, что кто-то будет серьёзно относиться к разработкам Курашова?

+4

451

#p180915,Маргарита написал(а):

С новой эрой любви и процветания на планете, в которой Русский народ станет в авангарде всей цивилизации.

А хто эта-руззкий народ? Опишите каличества качества и где абитает?

#p180915,Маргарита написал(а):

С новыми возможностями для каждого , кому от Бога дано.

Чо дано и от какога бога-багов та много , какова выбрать шоб дано було?! :rofl:

#p180915,Маргарита написал(а):

Теперь каждый, кто стремится обрести наше Знание, приносящее двойной Плод и позволяющее еще в этой жизни вкусить Жизнь Вечную и не иметь заботы о хлебе насущном.

Каждый житель планеты, от церковного нищего до Рокфеллера, может выкупить долю, и иметь преумноженный капитал. На деньги, вырученные от производства, мы намерены благоустроить Россию, обеспечить  бесплатным  питанием, одеждой, образованием и лечением всех детей  нашей родины до их 18 лет, а так же  добиться процветания народов всего мира.
Едрит мадрид, тока я предложил Маргаритке финансовую пирамиду пастроить с охватом  усех жителей планеты-а она вотана, еже создана!
За идею-працент гани!

#p180915,Маргарита написал(а):

Это Знание настолько сокровенно что может быть открыто и для ребенка или грешника, но при этом также может быть закрыто и для святого угодника.

А...эт хто скинулся на пирамиду-аткроють знание, а всем астальным в тимнате и невежестве мучаца-савецкая власть аднако погуманней була-всем бисплатно знание давало...

#p180915,Маргарита написал(а):

Только Бог изнутри или Мастер решает кому открыть смысл написанного на зашифрованном языке в книгах Алхимиков.
Однако теперь, благодаря Курашову, язык этот понятен как никогда в истории.

Ну ясин пень, гани бабло ииии....-ты иЗбГанный!!!!!!!!!!! :rofl:

Отредактировано stalker (27.12.2018 10:45:17)

+3

452

#p180940,Барабашка написал(а):

Ну, и как можно после такого расчитывать, что кто-то будет серьёзно относиться к разработкам Курашова?

Очень серьзно относятся относятся очень серьезные ученые во всем мире.
На днях один профессор из Минска вышел со мной на связь. Уважаемый в Республике Беларусь человек. Номер один по биохимии у нас.
Написал теорию по биотрансмутации.
Доктор наук по биологии, профессор, доцент и кандидат наук по химии. Относится к Виктору восторженно.
Так как у Виктора и его матери полный талмуд анализов, сотни анализов и за каждым печать и подпись.
Крыть то оппонентам нечем. Против анализов не попрет ни один академик. Студенты тухлыми яйцами закидают:)))
А что касаемо отношения "фсех остальных", то мнение тех, кто не знает нашей (природной, натуральной) философии нам безразлично.
Изучайте сперва философию. И вот здесь я  то на что?!:)) Я объясняю философию.

-4

453

#p180940,Барабашка написал(а):

Марго, ты лучше от своего имени объясни.

Нет, а чем я здесь два года занималась?!:)
Ты думаешь "объяснять" нашу философию это как школьникам или студентам объяснить какую нибудь очередную бредовую теорию физиков??!!
Э- нет, Барабашка. Сперва здесь нужно мозги на место поставить чтобы в них проявился орган один. Женский по своей сути. 
Понималище называется.
Я объясняю так как никто другой до меня еще эту философию не объяснял. Но обязательно отсылая к Первоисточникам, которых до меня было море.
Ну а если человек возгордился и говорит мне что дескать у него это все есть, ты мне только "технику" объясни, то тогда я ,кем бы он не был, ему дарю флаг в руки и барабан на ремешке.

-1

454

....Погорячился немного, с кем не бывает....

Отредактировано proll (27.12.2018 22:11:32)

+1

455

#p180954,stalker написал(а):

А хто эта-руззкий народ? Опишите каличества качества и где абитает?

Это вот я от тебя хочу услышать, ты это лучше расскажешь. Если шо, то на тебя ссылаться обещаю.

#p180954,stalker написал(а):

Чо дано и от какога бога-багов та много , какова выбрать шоб дано було?!

Я денег за любовь к  Природе не беру и в загадки люблю играть. Капризная, как принцесса Турандот:)
Хошь дам тебе три простяцкие загадочки? Ответишь на все, считай что тебе от Бога дано. А не ответишь... )

Отредактировано Маргарита (27.12.2018 11:26:59)

-1

456

#p180954,stalker написал(а):

Ну ясин пень, гани бабло ииии....-ты иЗбГанный!!!!!!!!!!!

Кто нибудь из нас когда нибудь бабло за обучение просил? Отвечай. Я серьезно.

0

457

#p180954,stalker написал(а):

А...эт хто скинулся на пирамиду-аткроють знание, а всем астальным в тимнате и невежестве мучаца-савецкая власть аднако погуманней була-всем бисплатно знание давало...

Какая пирамида, Сталкер? Кто ее здесь строит? Я где нибудь Пирамиду строила? -- Отвечай.
Хочешь знать философию Искусства, приходи ко мне. Я тебе путь укажу. 
Денег (определенной какой то суммы за обучение) не беру, на пожертвования живу.

Отредактировано Маргарита (27.12.2018 11:24:17)

0

458

#p180954,stalker написал(а):

Каждый житель планеты, от церковного нищего до Рокфеллера, может выкупить долю, и иметь преумноженный капитал. На деньги, вырученные от производства, мы намерены благоустроить Россию, обеспечить  бесплатным  питанием, одеждой, образованием и лечением всех детей  нашей родины до их 18 лет, а так же  добиться процветания народов всего мира.

Это для тех, кто думает только так как ты, в денежном эквиваленте и не иначе. Что поделаешь, это общество потребителей. И лечить его нужно постепенно.
"Если ты такой вумный то покажи свои денюжки". Так ты думаешь , как и многие. Так? Или я ошибаюсь про тебя? -- Тогда, извини.
А физикам Виктор говорит: "если ты такой умный, то покажи свой Дармштадтий".
Это у физиков уран или торий распадаются за сотни тысяч лет или под действием тепловых или быстрых нейтронов с выходом большого количества энергии и никак иначе. Вредной радиации и радиоактивных отходов.

А у Виктора они распадаются за несколько дней. И без выхода тепловой энергии и радиации. ("Ну что, эйнштейн, сука, как тебе там у себя сейчас, не жарко? Не печет нигде?:))
Процесс их распада сопровождается излучением Лучей Жизни и отсутствием той энергии, которая по их мнению здесь должна выделяться. Они не знают об излучении Курашова ничего и не могут объяснить.
А вот я могу объяснить им и на их косяки в теориях указать, говоря на их языке и не выходя за пределы школьного курса.

Отредактировано Маргарита (27.12.2018 21:08:21)

0

459

Маргарита, очевидно, "после массового исцеления" многие люди пожелают примкнуть к Вашим рядам.

Допустим, сейчас "Курашов и Ко" это родник, и на данный момент Вам хватает "общества с ограниченной ответственностью".
Когда Ваша организация станет нечто намного большим...какое название будет иметь это течение?

Хотелось бы получить ответ именно от Виктора.

1)
Задумывались ли уже над этим?
Если название уже существует...можно ли его огласить?
Если это не подлежит огласке, то почему?

2)
Маргарита, Вы бы как назвали это течение и почему именно так?

Отредактировано Olezha (27.12.2018 14:26:23)

0

460

#p180977,Olezha написал(а):

Хотелось бы получить ответ именно от Виктора.

Ответ вскоре будет.
От себя лично кое что скажу.
Должна сказать что истинная наука является Медициной в трех царствах Природы. И главный принцип в ней -- ненасилие. Поэтому, никакой религии и никакой политики. Никаких революций. Революция в сознании -- это ускоренная эволюция и она должна произойти. За две тысячи лет мы не имеем никакого развития Человека как вида, а наблюдаем только деградацию.
Желание Виктора -- очищение. Тотальное очищение России и в будущем всей планеты от ядовитых химических и радиоактивных отходов. Очищение от ложных учений и "философий", навязанных нам извне. Человек должен развиваться и мы не позволим лжи господствовать в этом мире, выдавая за развитие технотронное порабощение. Технологии должны служить Человеку в целях его эволюции, а не деградации.

Помимо того что я озвучила ранее, а именно очищение России и в целом всей планеты от радиоактивных отходов, у него есть уже отработанная технология очищения рек, озеров , водоемов и городов страны от тухлятины, которой все провоняло -- от серы, сероводорода. 

Я знаю что многие общественные религиозные организации, политические партии и движения хотели бы и захотят еще в будущем использовать в своих узких целях открытие Виктора Курашова и Тамары Сахно. Многие мошенники, экстрасенсы и прочие "маги", "язычники", "волхвы" , различные одиозные личности будут кричать во всеуслышание что дескать они и Курашов это "суть одно , смотрите у нас тоже самое", так вот всем им "до свиданья." Политиканам и шарлатанам не место в наших рядах.

Лично для меня союзные нам учения -- это традиционная китайская медицина, которая на протяжении тысячетлетий развивалась, имеет в своей основе ту же самую философию. Поэтому я вижу в рядах наших союзников в первую очередь тех, кто работал и работает над своим развитием, над укреплением духа, души и тела.

И в первую очередь что делает Виктор -- так это не то что Вы по наивности думаете.
Виктор демонстрирует и знакомит со своими возможностями российких ученых, профессоров , преподавателей ВУЗов, академиков, медиков и религиозных иерархов. Они должны знать что это уже есть здесь, на Земле. Однако никакого обнародования открытия в части касающейся технологии не будет.
Ему не нужны нобелевские премии и прочие пряники -- это просто смешно.

Разве название здесь принципиально?

Отредактировано Маргарита (27.12.2018 15:36:57)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.