Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 421 страница 440 из 613

421

#p180570,Маргарита написал(а):

микробиологическая трансмутация, которая по сути является объяснением Древнего Искусства в терминах современной так называемой науки и оно мне знакомо на практике. Только уровень познаний Маргариты более чем скромен и гораздо ниже уровня Мастера.

О! Вот и экспертный ответ от физика ядерщика прилетел-
На эту тему огромное количество работ,  но всех их отличает неповторимость в контрольных экспериментах другими исследователями
Как я панимаю трансмутацию делаит кажный второй, а контрольный эксперимент у аппанента не палучаица, патаму как в процесс включен элемент жульничества, о катором знаит толька аффтар канкретнага экспиримента. :rofl:  :cool:

Отредактировано stalker (24.12.2018 18:55:38)

0

422

#p180578,stalker написал(а):

На эту тему огромное количество работ,  но всех их отличает неповторимость в контрольных экспериментах другими исследователями

Проблема "других исследователей" заключается в том, что они пытаются достичь желаемого, будучи учеными, но не будучи философами, то есть не знакомыми с принципами и методами нашего Искусства. Максима Solve et Сoagula для них пустой звук.  8-)  Они отзомбированы эволюцией видов г-на Дарвина, но не знают обратного процесса, живописно представленного в оконцовке фильма Люка Бессона "Люси".

#p180562,Еленка написал(а):

Я так не хотела Вас видеть..

Да! Фигня, авось прорвемся:) 
Русский взнос за счастье милых не кошелек , а голова. )...

Отредактировано Маргарита (24.12.2018 20:03:54)

+2

423

#p180574,Olezha написал(а):

Ванга быть может про трансмутацию пророчествует

Да.

#p180574,Olezha написал(а):

Изготовят его из гормонов коня, собаки и черепахи

Ванга могла принять от своего Источника информацию только в таком виде -- для имеющих уши она даже очень понятна, как и эта:

#p180330,Маргарита написал(а):

колорадка в ватнике

8-)

0

424

#p180593,Маргарита написал(а):

овторить "эксперимент" Курашова - Сахно , даже при знании исходников, которые известны из патента, не-философ не сможет.

Чоето...вот таварисчи давным давно занимаюца темой, а ты тута пра какую та всемирную ривалюцию грузишь...

ВЗАИМОПРЕВРАЩЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ
Аннотация
Взаимопревращения химических элементов, В.Ф. Балакирев, В.В. Крымский, Б.В. Болотов и др. Под ред.
В.Ф. Балакирева. Екатеринбург: УРО РАН, 2003
В книге рассматриваются вопросы превращения одних химических элементов в другие при
электромагнитных воздействиях. Приведены пять способов воздействия, дающих качественно похожие
результаты. Процессы превращения сопровождаются выделением энергии. Общий характер воздействия
разных способов связан с большими импульсными токами и импульсными полями. В основном
представлены два вида сред, которые подвергаются воздействию: расплавы металлов и водные среды.
Приводятся результаты многочисленных экспериментальных исследований и теоретические гипотезы
авторов, объясняющие полученные данные. Рассмотренные работы позволяют сделать заключение о
существовании явления низкотемпературной слабоэнергетической трансмутации химических элементов с
выделением энергии.
Книга предназначена для научных работников в области физики и физической химии, может быть полезна
для аспирантов и студентов старших курсов.
© В.Ф. Балакирев, В.В. Крымский, 2003
© Н.В. Клиначёв, дизайн, верстка html версии.
© А.Д. Сорокин, верстка pdf версии

Сведения об авторах
Балакирев Владимир Федорович (1933), член-корреспондент РАН, заслуженный деятель науки и техники
РФ, доктор химических наук, профессор, заведующий лабораторией в институте металлургии УрО РАН г.
Екатеринбург. Окончил физико-технический факультет Уральского политехнического института в 1956 г.
Имеет свыше 400 работ, опубликованных в центральной и зарубежной печати, из них – 8 книг. Область
научных интересов: неорганическая химия – кинетика и термодинамика окислительно-восстановительных
реакций, кристаллохимия равновесных и метастабильных состояний.
E-mail: static@imet.mplik.ru
Крымский Валерий Вадимович (1945), доктор физико-математических наук, член-корреспондент АИН
РФ, профессор Южно-Уральского государственного университета, г.Челябинск. Окончил Челябинский
политехнический институт в 1970 г. Автор 150 научных работ. Область научных интересов: излучение
импульсных полей, взаимодействие импульсных полей с веществами.
E-mail: kvv@susu.ac.ru
Болотов Борис Васильевич (1930), кандидат технических наук, автор 28 книг и более 400 научных статей и
изобретений, г.Киев. Окончил Одесский институт связи в 1955 г. Области научных интересов:
преобразование элементов при низких энергиях, строение вещества.
E-mail: larichek@narod.ru
Васильева Наталья Владимировна (1981), закончила Южно-Уральский государственный университет в
2003 г., ассистент ЮУрГУ, г.Челябинск. Область научных интересов: изучение влияния различных
способов обработки исходного сырья и изменения технологии производства на качество продукции.
Вачаев Анатолий Васильевич (1936–2000), кандидат технических наук. Окончил Магнитогорский
государственный технический университет в 1964 г. Автор более 200 научных работ. Специалист по
геофизике и теплофизике горных месторождений.
Иванов Николай Иванович (1924), заслуженный деятель науки и техники РФ, доктор технических наук,
профессор Магнитогорского государственного технического университета. Окончил Московский
институт стали и сплавов в 1950 г. Автор более 300 научных работ. Область научных интересов: теория
существующих и альтернативных металлургических технологий и агрегатов для их реализации.
E-mail: oleg@mgn.icb.chel.su
Казбанов Владимир Ильич (1946), доктор химических наук, профессор, заведующий лабораторией в
институте химии и химической технологии СО РАН, г. Красноярск. Окончил Новосибирский
государственный университет в 1971 г. Область научных интересов: термодинамика, физико-химический
анализ, общая и неорганическая химия, механизмы неорганических реакций, физико-химия благородных
металлов, низкотемпературный синтез.
E-mail: kaz@icct.ru
Павлова Галина Анатольевна (1964), кандидат технических наук, доцент МГТУ, г. Магнитогорск.
Окончила Магнитогорский технический университет в 1986 г. Автор 50 научных работ. Область научных
интересов: технология и энергетика металлургических производств, разработка альтернативных
технологий и агрегатов для получения энергии и очистки отходов промышленных производств.
E-mail: pavlova_g@mail.ru
В настоящее время вопросами низкотемпературной (слабоэнергетической) трансмутации химических элементов в мире занимается большое количество исследователей.
А ты все ливарюция! :rofl:  Прарыв! Я так понял трансмутациями ща тока ленивый не занимаица... :mad:

Отредактировано stalker (24.12.2018 22:11:33)

+2

425

#p180607,stalker написал(а):

вот таварисчи давным давно занимаюца темой

Никто не спорит. С 20-х годов прошлого века низкоэнергетическим трансмутациями LENR и ХЯС занимались и занимаются во всем мире, не смотря на запрет официальной науки.
Да и ранее, исследователей было пруд пруди.   
Только вот к Алхимии они не имеют отношения. Это ближе к Искусству чем просто химия, физика, ядерная физика и иная наука. Теплее, но не то. Не угадал ты, двоечник:)
Федот да не тот:)))

Отредактировано Маргарита (25.12.2018 00:47:13)

0

426

Сталкер, Природа -- Женщина и она не терпит насилия. Трансмутации металлов -- это последнее дело, плоды с Древа Познания Добра и Зла. И попытки их вкусить не то что бы пренебрегая плодами с Древа Жизни, а даже и не подозревая о их существовании чреваты последствиями.

Про радиацию узнали позже, а как оно начиналось все после открытия Склодовской -- Кюри и ее супруга!  Радиевая лихородка. Радий пихали куда ни попадя, в хлеб и в губную помаду... А потом было расщепление ядра урана и вместе с ним нейтроны.

"Холодный термояд" также не лишен "сюрпризов".
Близко к Теме с воспроизводимыми результатами подошли Филимоненко, Болотов, Вачаев, Назаров (!)... Да, именно Максим Назаров, неизвестный академической науке, открыл иное, отличное от радиации вредное, смертельно опасное излучение, исходящее при трансмутациях веществ с использованием "холодной плазмы" и от которого, вероятно, умер Вачаев. Его еще "вновь" откроют какие нибудь нехранцузкие американские ученые и побегут за нобелевкой. Оно детектируется и похоже на поток нейтронов, но им не является. И это не рентгеновское излучение, ни жесткая гамма, это все там может быть, но это не то.
Скорее всего речь идет о потоке так называемой "неизвестной темной материи - энергии", который сопровождает успешные эксперименты с использованием "холодной" плазмы. Так или иначе -- скоро узнаем. И узнаем способы защиты.

И это все: радиация, нейтроны и неизвестные "лучи смерти" -- расплата за насилие. Не зря же говорят: "любишь медок, люби и холодок".

Еще ближе к Искусству подошли относительно успешные Корнилова и Высоцкий. Корниловскую технологию тестировали в Росатоме и дали позитивную оценку, она воспроизводима.
И это уже без насилия, это микробиология. Но это опять не то! Недоработочка, причем существенная.

А Курашов -- Алхимик
, Философ. Он открыл "Лучи Жизни" ( в противовес Лучам Смерти и радиации), которые сопровождают "микробиологическую трансмутацию химических элементов" и последняя у него идет во всем диапазоне таблицы Менделеева, что подтверждено многочисленными анализами авторитетных лабораторий. И эти "Лучи Жизни" прекрасно лечат все болезни на уровне причины, омолаживают тело на уровне регенерации кровянных телец в костном мозге и восстановления функции вилочковой железы что будет скоро подтверждено.
Вот это и есть плоды с Древа Жизни! А упомянутые мной в начале плоды с Древа Познания -- уже вторичны. 

Так что не пытайся смешать "все в кучу",  со мной этот номер не пройдет:)
Перенесу пост в свою тему "Снятие Покрова".

Отредактировано Маргарита (25.12.2018 05:53:22)

0

427

Сталкер, Природа -- Женщина и она не терпит насилия. Трансмутации металлов -- это последнее дело, плоды с Древа Познания Добра и Зла. И попытки их вкусить не то что бы пренебрегая плодами с Древа Жизни, а даже и не подозревая о их существовании чреваты последствиями.

Про радиацию узнали позже, а как оно начиналось все после открытия Склодовской -- Кюри и ее супруга!  Радиевая лихородка. Радий пихали куда ни попадя, в хлеб и в губную помаду... А потом было расщепление ядра урана и вместе с ним нейтроны.

"Холодный термояд" также не лишен "сюрпризов".
Близко к Теме с воспроизводимыми результатами подошли Филимоненко, Болотов, Вачаев, Назаров (!)... Да, именно Максим Назаров, неизвестный академической науке, открыл иное, отличное от радиации вредное, смертельно опасное излучение, исходящее при трансмутациях веществ с использованием "холодной плазмы" и от которого, вероятно, умер Вачаев. Его еще "вновь" откроют какие нибудь нехранцузкие американские ученые и побегут за нобелевкой. Оно детектируется и похоже на поток нейтронов, но им не является. И это также не рентгеновское излучение ине гамма (жесткая), которые там могут также быть, но это не то.

Скорее всего речь идет о потоке так называемой "неизвестной темной материи - энергии", который сопровождает успешные эксперименты с использованием "холодной" плазмы. Так или иначе -- скоро узнаем. И узнаем способы защиты.

И это все: радиация, нейтроны и неизвестные "Лучи Смерти" -- расплата за насилие. Не зря же говорят: "любишь медок, люби и холодок".

Еще ближе к Искусству подошли относительно успешные Корнилова и Высоцкий. Корниловскую технологию тестировали в Росатоме и дали позитивную оценку, она воспроизводима.
И это уже без насилия, это микробиология. Но это опять не то! Недоработочка, причем существенная.

А Курашов -- Алхимик, Философ. Он открыл "Лучи Жизни" ( в противовес Лучам Смерти и радиации), которые сопровождают "микробиологическую трансмутацию химических элементов" и последняя у него идет во всем диапазоне таблицы Менделеева, что подтверждено многочисленными анализами авторитетных лабораторий. И эти "Лучи Жизни" прекрасно лечат все болезни на уровне причины, омолаживают тело на уровне регенерации кровянных телец в костном мозге и восстановления функции вилочковой железы что будет скоро подтверждено.
Вот это и есть плоды с Древа Жизни! А упомянутые мной в начале плоды с Древа Познания -- уже вторичны.

Так что не пытайся смешать "все в кучу",  со мной этот номер не пройдет:)
Перенесу пост в свою тему "Снятие Покрова".

Отредактировано Маргарита (25.12.2018 05:55:46)

0

428

#p180574,Olezha написал(а):

Даже если и так, но этот Дворкин не герой рассказа. Он всего лишь пишет про  Митрополита Нафанаила (Болгарская Православная Церковь).

Да, он пишет про чиновника общественной (религиозной) организации. Но этот человек мне не знаком чтобы судить о нем.
Что касается Православных Святынь, таких как частицы мощей, которые закладывают в Крест, то должна сказать Вам что у меня нет результатов анализов этих закладок от авторитетной (для нас) лаборатории.
Наша наука, также как и так называемая современная наука, может с легкостью доказать свое право на объективный анализ. И в будущем это будет именно так и делаться.

Поэтому предлагаю священнослужителям провести тест мощей святых на объективность.
Если они не знают его, я помогу.
Пусть они предостаставят мне "граммулечку" мощей, которые считаются святыми и я выполню этот анализ, получив их посредством сперва плод с Древа Жизни, то есть Эликсир, исцеляющий любую болезнь, а потом плод с Древа Познания. В случае с мощами святых, много времени это не займет.
Посредством последнего "уничтожается радиация" или, иначе говоря, происходит трансмутация  радиоактивных отходов (тяжелых типа плутония) в стабильные, безопасные для жизни и здоровья химические элементы и их соединения. И это должно быть подтверждено авторитетной радиохимической лабораторией. 

Если святыня прошла этот тест, то это Святыня. Если нет, то это просто мощи. Памятные для данной организации, но не более.

А судить о том кто прав митрополит или Ванга по рассказам Дворкиных и иных не могу , они для меня не авторитеты.
Мой суд объективен и справедлив.

Отредактировано Маргарита (25.12.2018 15:44:18)

-1

429

#p180639,Маргарита написал(а):

А Курашов -- Алхимик...

Это не так, он не алхимик, Маргарита, ну что же Вы опускаете важную деталь.
Виктор Курашов представился обществу "князем-алхимиком".
Вы ведь не будете оспаривать сей важный факт?
Он ведь Ваш авторитет, а субординацию никто не отменял.

#p180639,Маргарита написал(а):

Он открыл "Лучи Жизни" ( в противовес Лучам Смерти и радиации), которые сопровождают "микробиологическую трансмутацию химических элементов" и последняя у него идет во всем диапазоне таблицы Менделеева, что подтверждено многочисленными анализами авторитетных лабораторий. И эти "Лучи Жизни" прекрасно лечат все болезни на уровне причины, омолаживают тело на уровне регенерации кровянных телец в костном мозге и восстановления функции вилочковой железы что будет скоро подтверждено.
Вот это и есть плоды с Древа Жизни! А упомянутые мной в начале плоды с Древа Познания -- уже вторичны.

Вы проигнорировали мой вопрос из сообщения 921 , но я повторюсь:
Что нужно взамен "Князю-Алхимику"  от  "ваты народной", "мудаков и рабов, населяющих области Рашляндии" ?

Задайте этот вопрос Виктору прямо в такой форме...это же его слова, не стесняйтесь, и предоставьте нам ответ.
Вы же его представитель и поддерживаете с ним связь, что было продемонстрировано ранее и причём неоднократно.
Тем более есть повод хороший написать ему - сегодня же Католический праздник Рождества.

В общем, передайте ему ещё и "Marry Christmas".

Отредактировано Olezha (25.12.2018 20:44:42)

+1

430

#p180730,Olezha написал(а):

Виктор Курашов представился обществу "князем-алхимиком".

Да, это так.
Великий Князь. С родословной от Мономашичей (Рюриковичей).

#p180730,Olezha написал(а):

Что нужно взамен "Князю-Алхимику"  от  "ваты народной", "мудаков и рабов, населяющих области Рашляндии" ?

Очищение. Пробуждение внутренней энергии и раскрытия высших творческих способностей Человека.

Предсказание Нострадамуса.

Я знаю, что явится новый Спаситель,
Нет силы, способной разрушить любовь,
Так слово погибших пророков цените,
Чтоб вырвалось солнце из древних гробов. (центурия 5, катрен 53)
Мир ждет повелителя Света и знаний.
Казалось, что он никогда не придет.
Дорогу Гермеса мостят ожиданьем,
И гений Востока в любви оживет. (ц.10, к.75)
Ну с чем мы придем к двадцать первому веку?
Сошедший с горящего неба теперь повелитель земли.
Конец и начало столетья мятежным живут человеком,
Открытие Марса свободе грозит. (ц.10, к.72)
Да скоро появится гений на свете,
Что станет орнаментом новых времен
,
Искусство и мысль всех последних столетий
Еще не видали столь мощных знамен. (ц.3, к.94)
Иная династия будет в России,
Страна за свободу свою восстает,
Народ, став от горя единым Мессией,
К расцвету и славе все царство ведет. (ц.5, к.26)
Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,

На сказку хотя все похоже немного.
Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

"Званных много, избранных мало."

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 05:35:55)

-2

431

#p180785,Маргарита написал(а):

Очищение. Пробуждение внутренней энергии и раскрытия высших творческих способностей Человека.

Следовательно мой вопрос прочитан и, разумеется, абзац текста ниже тоже, а это значит Вы должны были передать его адресату. Только вот это не ответ Великого Князя, где на этот раз снимки переписки?

Отредактировано Olezha (26.12.2018 09:17:04)

+1

432

#p180786,Olezha написал(а):

Только вот это не ответ Великого Князя, где на этот раз снимки переписки?

Привыкай, данный ник как тока доходит дело до канкретики-уходит в туманные рассуждения и начинает в постах воду лить и оперировать галактическими терминами  и вселенскими  понятиями... :flag:
И мне хотелось бы услышать *начальника транссмутационнага цеха*, видать у Маргаритки фотошоп паламалси... :rofl:

+4

433

#p180786,Olezha написал(а):

Только вот это не ответ Великого Князя, где на этот раз снимки переписки

Судя по Вашей агрессивной риторике в его адрес, можно догадаться что он Вам не понравится.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 17:14:04)

-1

434

#p180851,Маргарита написал(а):

можно догадаться что он Вам не понравится

Нет, с чего бы это вдруг? Да и не важно это вовсе.
Может, Вы просто не заметили, но я отмечу: это форум и я здесь не один.
К тому же, Αποκαλύψει - значит открыть.
Суть Вашей темы - гласность, вот и разглашайте до конца.

+1

435

#p180785,Маргарита написал(а):

.
Великий Князь. С родословной от Мономашичей (Рюриковичей).

Где можно генеалогическое древо глянуть ?

+1

436

#p180873,Olezha написал(а):

Суть Вашей темы - гласность, вот и разглашайте до конца.

Велеть что делать, сударь, -- своей супруге и подчиненным, пожалуйста.
Если у Вас есть вопросы по теме, то задавайте, я отвечу. У меня не так много времени чтобы все время отвечать на троллинг.

#p180881,Rurik написал(а):

Где можно генеалогическое древо глянуть ?

Взглянуть можно и в свое время все его увидят.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 20:24:54)

-2

437

#p180883,Маргарита написал(а):

Велеть что делать, сударь, -- своей супруге и подчиненным, пожалуйста

Ни в коем случае, ну что Вы, Маргарита, я не пытаюсь Вам указывать, просто будьте любезны быть более искреннее и откровеннее со своими форумчанами. Ведь Инсайдер здесь именно Вы, не мы.

#p180883,Маргарита написал(а):

У меня не так много времени чтобы все время отвечать на троллинг.

Дело совсем не в этом. Просто Вы лукавите и тьму нагоняете, причем, в собственной теме "снятие покрова".

Отредактировано Olezha (26.12.2018 20:48:44)

+1

438

#p180785,Маргарита написал(а):

Я знаю, что явится новый Спаситель,
Нет силы, способной разрушить любовь,
Так слово погибших пророков цените,
Чтоб вырвалось солнце из древних гробов. (центурия 5, катрен 53)

Кто автор этого "чудного" перевода, который Вы вставляете в разные темы форума?


La loy de Sol & Venus contendans,
Appropriant l'esprit de prophetie :
Ne l'vn ne l'autre ne seront entendans,
Par Sol tiendra la loy du grand Messie.

Отредактировано Михаил Северный (26.12.2018 20:43:18)

+1

439

#p180884,Olezha написал(а):

Просто Вы лукавите

Просто Вы мне смешны и напоминаете уголовника , который цепляется за слова( при этом вырванные из контекста чужой переписки), дабы поиметь от этого свой профит. Это прием профессиональных троллей.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 20:48:38)

-1

440

#p180785,Маргарита написал(а):

Великий Князь. С родословной от Мономашичей (Рюриковичей).

#p180881,Rurik написал(а):

Где можно генеалогическое древо глянуть ?

#p180883,Маргарита написал(а):

Взглянуть можно и в свое время все его увидят.

== Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта,.... Родной братик! Узнаешь брата Колю?

-- Узнаю! – воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата Колю!

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.