Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 301 страница 320 из 613

301

#p143298,Маргарита написал(а):

Те, кто требуют выкладывать подробные схемы, либо просто троллят, ничего не понимая в этом, либо шпионят по работе, либо банально хотят на халяву бабла срубить на перепродаже "технологии", забывая при этом что стоят в очереди за вторыми, у которых возможностей на порядки порядков больше. 
Холодный синтез последним, естественно, не нужен.
Ну так и они тогда не нужны Ему.
И поэтому они пролетают свободно и со свистом.

Не...ты чо сраз падазреваешь та в нехарошем? Знаешь чего больше всего баица вор? Шо его абваруют! А я риальна та хател па схеме руководству в письменам виде собрать и обогревать та памищение...сапалатники мерзнут па два халата адиваим, на матрасе спим матрасом укрываемся! :crazyfun:

#p143298,Маргарита написал(а):

Те, кто понимают что скрывается за так называемым ХЯС, никогда ничего подобного требовать не будут. И им подробные схемы не нужны.
Им интересна сама  "соль" и только "соль",  они  уже давно прекрасно знают что это все в Природе имеет место быть и понимают о чем речь.

Не чо ты мне тут метафизику и философию втираешь-я канкретна па схеме и руководству хотел собрать агрегат который даст тепло в памещение...
бла бла бла -это канешна хорошо, но болтовней пра высшие смыслы-не обогреишся... :angry:

#p143298,Маргарита написал(а):

И  с ними можно делится. Ну тогда зачем морочить им голову псевдонаучной кашей, называемой "современная наука", я сразу предлагаю им изучать природную философию, которую можно постигать бесконечно.

Нафиг мне твая философия, когда холодно и голодно, вот когда арганизм сыт и в типле-тады и пофилософствовать можна... :crazyfun:
Давай схемы и руковотства-балаболка...вся палата из за тваей филасофии мерзнет! :angry:  :crazyfun:

0

302

#p143356,stalker написал(а):

Нафиг мне твая философия, когда холодно и голодно, вот когда арганизм сыт и в типле-тады и пофилософствовать можна... :crazyfun:
Давай схемы и руковотства-балаболка...вся палата из за тваей филасофии мерзнет! :angry:  :crazyfun:

Лови схему. Я сегодня добрая :)
Каждому по вере его. 

http://banyaspec.com/upload/medialibrary/86f/86f2eb31ac415398aaab241af3df55ca.jpg

+1

303

#p143140,франческа написал(а):

Главное - пространство и время, и пожалуй, я не хочу здесь это услышать.

В чистом виде и то, и то знает только Бог.
Но есть определенные прикладные тайны в философии... В средние века их называли Ключ и Клинок.
Это "Огонь " вскрывающий Материю, то есть некая "Соль" и Первоматерия. (которую глупцы ищут в Большом Адронном Коллайдере. Ищут давно,  да найти никак не могут:))
Их изображали как Ключ в руках у Петра и Клинок в руке у Павла.

Вот здесь они есть в "Сакральных Фигурах" Николы Фламеля.

http://www.alchemywebsite.com/images/A154.jpg

Здесь зашифрованы два главных Аркана Искусства. 
И никто никогда их не называет. не называл и не назовет открытым текстом.
Говорящий не знает. Знающий не говорит.

Лично я вообще без понятия: о чем собственно мы здесь говорим?!:))

Отредактировано Маргарита (22.01.2018 17:58:47)

+1

304

#p143367,Маргарита написал(а):

Лови схему. Я сегодня добрая 
Каждому по вере его.

Не ... я то в тебя уверовал...как в мессию несущаю челавечеству освобождение от ЖКХ...а ты мне печку для бани нарисавала-машенница ты а не месия-всэ не верю я боля в тибя! :crazyfun:  :flag:

0

305

#p143372,Маргарита написал(а):

В чистом виде и то, и то знает только Бог.
Но есть определенные прикладные тайны в философии... В средние века их называли Ключ и Клинок.
Это "Огонь " вскрывающий Материю, то есть некая "Соль" и Первоматерия. (которую глупцы ищут в Большом Адронном Коллайдере. Ищут давно,  да найти никак не могут:))
Их изображали как Ключ в руках у Петра и Клинок в руке у Павла.
Вот здесь они есть в "Сакральных Фигурах" Николы Фламеля.

Здесь зашифрованы два главных Аркана Искусства. 
И никто никогда их не называет. не называл и не назовет открытым текстом.
Говорящий не знает. Знающий не говорит.
Лично я вообще без понятия: о чем собственно мы здесь говорим?!)

Маргарита, по-моему это "эдемные дела" в обществе того периода. Змеи, тварный ген. Множество искусств, "изящных" и не только, оттуда. Людей натаскивали, "дули в ухо".

Отредактировано Макс (22.01.2018 22:02:09)

0

306

#p143381,Макс написал(а):

Маргарита, по-моему это "эдемные дела" в обществе того периода. Змеи, тварный ген. Множество искусств, "изящных" и не только, оттуда. Людей натаскивали, "дули в ухо".

Змеи, гены всякие тварные... Я слов то таких не знаю:)
А можно осведомится об источнике ваших --безусловно глубоких ---знаний?

0

307

#p143375,stalker написал(а):

Не ... я то в тебя уверовал...как в мессию несущаю челавечеству освобождение от ЖКХ...

Освобождать людей нужно в первую очередь от их собственной глупости.
Если я начну освобождать сразу всех, то первыми этими плодами воспользуются проходимцы.
И когда они поймут что это угрожает их существованию, то спрячут это подальше (вместе со мной).
Поэтому руби дрова и топи печку в своей клинике.
Я пишу для разумных и помогаю разумным.

0

308

#p143398,Маргарита написал(а):

Змеи, гены всякие тварные... Я слов то таких не знаю:)
А можно осведомится об источнике ваших --безусловно глубоких ---знаний?

Безусловно,глубокий интернет!

0

309

#p143372,Маргарита написал(а):

Но есть определенные прикладные тайны в философии... В средние века их называли Ключ и Клинок.

- Нет, ты... хи-хи-хи... ты  в натуре Мурка...  :D
"Маруся Климова, прости любимого".
Не пудри людям мозги!

Их не два. А один или одна, или одно -- смотря как кому нравится и как смотреть: со спины или в анфас:)))
Оба вещества происходят из одной единой вещи.
И это вещество было камнем в короне Люцифера.

0

310

Mirka, Маргарита тебе не ответит, она временно заблокирована. С такими личными пожеланиями и просьбами обращайся к ней в ЛС, когда она вновь будет активна.

+1

311

#p143140,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Маргарита ::

----  А что есть главное по твоему мнению? Да, и скажи ты точно уверена что хочешь здесь это услышать?

---- Главное - пространство и время, и пожалуй, я не хочу здесь это услышать.

Кое что придется услышать (имеющим уши):

Абсолютное большинство людей на планете не знают что есть Время...  Физики не исключение.
Однако, здрастье:

В феврале 2012 года нобелевский лауреат, физик Франк Вилчек, решил выйти на публику со странным и, как ему показалось, слегка неуклюжим предположением. Невозможным в его идее было то, что Вилчек разработал и развил доказательство существования «кристаллов времени» — физических структур, которые движутся по одной и той же схеме, как минута в часах, не затрачивая энергию и не останавливаясь никогда. В отличие от часов и любых других известных нам объектов, кристаллы времени получают энергию для движения не из хранилища, а из разлома в симметрии времени, который представляет собой особую форму вечного движения.....

К счастью, технологический прогресс сделал возможным проверку подобной идеи. Физики планируют построить кристаллы времени, даже не за тем, что они будут генерировать бесконечное количество энергии (и тем самым станут вечным двигателем, который безуспешно пытались создать тысячи лет), а за тем, что находка может рассказать о том, что такое время на самом деле.

https://hi-news.ru/research-development … iziku.html

http://imenno.ru/wp-content/uploads/2016/10/photo_196711.jpg

Не прошло и четырех лет как....

Физики впервые создали квантовый "временной кристалл"

Это было очень затратно и эффект носил лишь позновательный характер. (Правда круг "познавших сие" здесь весьма ограничен ибо большинство ученых , как и обывателей пребывает в невежестве и при слове "Время" представляет в своем уме исключительно часы с неизменной секундной стрелкой на циферблате.)

Следующим новостям сутки и это уже не по детски.


«Это может сделать даже ребенок»

В прошлом году исследователи выяснили, как создать эти кристаллы в лаборатории с помощью довольно сложной методики, включающей в себя точечное воздействие лазеров на набор атомов иттербия. Однако новая работа физиков из Йельского университета доказала, что синтезировать кристаллы времени так просто, что этим буквально может заниматься ребенок. Они обнаружили, что временные кристаллы образуются внутри обычных кристаллов моноаммонийфосфата ( распространенное удобрение -- прим.), который часто используется в наборах «юного химика» и прочих познавательных игрушках, благодаря которым можно вырастить красивый кристалл в домашних условиях.
https://subscribe.ru/group/klub-lyubite … /14712349/

Отредактировано Маргарита (11.05.2018 23:43:45)

+1

312

#p156970,Маргарита написал(а):

и это уже не по детски.

Землячка, боюсь писать про Египет, вот сижу башку ломаю:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Каирско-г … ий_трамвай
Каирская трамвайная линия была открыта 12 августа 1896 года. Она была построена и изначально эксплуатировалась бельгийской компанией «SA des Tramways du Caire». Сеть быстро расширялась. Так, уже в 1917 году было 22 маршрута, в том числе через Нил. Впоследствии была открыта линия к Великим пирамидам в Гизе.

А теперь вопрос:
Где эти туареги брали электричество???

Защитникам "конки" тоже вопрос, а чего ж они верблюдов не запрягли, АЭС то ещё не скоро построют?

0

313

#p157088,Vint написал(а):

А теперь вопрос:
Где эти туареги брали электричество???

Во первых не туареги...
А,в чем проблема собственно?
В отсутствии чего,изобретения электричества или генератора.
Или Heliopolis Company for Housing and Development,ты считаешь создали в пещере.

0

314

#p157088,Vint написал(а):

Где эти туареги брали электричество???

Навалом же в инете по этой теме...
Атмосферное электричество прошлого
Ну, вот здесь, у pro_vladimir много об электрических технологиях недавнего прошлого
По всему миру - в конце XIX-начале XX в.в. - безпроблемное электричество.
В т.ч. и в Каире, как без него...

http://images.vfl.ru/ii/1526305455/fa8cc471/21738894_m.jpg
отсюда

+1

315

Движущийся электрический тротуар Всемирной выставки 1900 года

http://images.vfl.ru/ii/1526306432/43b5b400/21739096_m.jpg

никаких проводов и проблем...

Moving sidewalk Paris Expo 1900 Edison

+3

316

#p157100,Rax написал(а):

никаких проводов и проблем...


трамвай--"электрический поезд", как его назвали в фильме. Это, скорее всего, метро, которое  открыто в 1900 году.Виден токопровод слева от рельсов.
http://images.vfl.ru/ii/1526313002/b5d24bd4/21740457_m.jpg

+2

317

#p157103,тата написал(а):

Виден токопровод слева от рельсов.

Согласен, показал не совсем корректный пример...
Ну, хорошо - а источник всего этого "электроблага", по-твоему, Сена? С её "порогами и перекатами"?
Или всё же - всякие везде "шпили-антенны-столбики с шариками" повсюду-повсеместно-попарижно:

http://funkyimg.com/i/2GnFW.jpg
отсюда - 1900.Парижская выставка Экспо Переход на топливную энергетику и создание новой матрицы мира..

http://funkyimg.com/i/2GnGE.jpg
отсюда - Промышленные выставки 19 века. Что от нас скрыли и что мы потеряли???

0

318

#p157099,Rax написал(а):

Навалом же в инете по этой теме...
Атмосферное электричество прошлого

Rax, а что нибудь вменяемое из официальных версий есть?

0

319

#p157098,Grei написал(а):

Во первых не туареги...
А,в чем проблема собственно?
В отсутствии чего,изобретения электричества или генератора.
Или Heliopolis Company for Housing and Development,ты считаешь создали в пещере.

Источник энергии предоставь, но так чтобы хоть по потреблению и силе тока подходило.
Солнечную ЭС 1913 года(из "поля чудес") не предлагать

0

320

#p157116,Vint написал(а):

Rax, а что нибудь вменяемое из официальных версий есть?

Vint, я не исследовал тему, признаться - плаваю.
Читал раньше ЖЖ pro_vladimir - Электрическое оборудование прошлого.
Там у него цикл статей - частей 10 или больше, пишет интересно...
Ну, а инетовская тема про атмосферное электричество пошла в Сеть, вроде, позже - для меня, во всяком.
Просто очень много фотофактологического материала - много, очень. Начало XX века - время развития фотографии, фотали всё. И это убеждает.
Во всяком случае, очень любопытно.
А официоз здесь причём?
Официальная версия истории - туман. Просто замалчивают - тоже ход рабочий для матрицы...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.