Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 241 страница 260 из 613

241

#p139370,pitbull написал(а):

Я читал про двух учёных, открывших в конце 80-х ХЯС.

На них ополчилась вся учёная братия.

Да так, что им пришлось заявить о своей ошибке.

+ Понс и Флейшман. 1989-й. Принудили принести извинения за "ошибку в измерениях".
Причем Понс -- бывший советский эмигрант, еврей. Будет несправедливо сказать что он "украл" эту технологию у Ивана Филимоненко, открывшего ХЯС в конце 50-х, у Понса и Флейшмана была своя "изюминка". Да, история  с ними наглядно продемонстрировала как работает "система" или "цех". То же случилось и с открытием антигравитации Подклентовым, который работал в Финляндии в 92-м. После публикации, его начальству пришлось принести извинения -- дескать совершили ошибку при измерениях и поторопились.

Кроме извинений, десятки научных лабораторий по всему миру провели "эксперименты по ХЯС" , повторяя Понса и Флейшмана (как и по антигравитации Подклентова) и никакого ХЯС не обнаружили ибо эксперименты эти ставили обратную цель и довольно забавно было наблюдать как хитропопые выкручивались из сложившейся ситуации:)

Ибо другой десяток лабораторий не то чтобы подтвердил результаты Понса - Флейшмана, а пошел еще дальше. Пришлось срочно разваливать Союз, ибо знают руковатость и изобретательность нашего народа. Далее стали давать гранты на ХЯС , но целью  был вовсе не результат, нужно было выявить тех, кто в этом понимал. Выявлять пришлось долго. Недооценили кадровый научно - инженерный потенциал Союза. Недооценка была примерно в десть раз.

Одно время я работала в команде у Филимонова в Минске (не путать с упомянутым выше Филимоненко), который в 90-х получил такой грант и год работал в Масачусете, в США. Тогда же с ним работал Евгений Малов (Юджин Мэллоу), а тот в конце 90-х стал главным научным консультантом в Комиссии по ХЯС в США. За два дня до доклада в Конгрессе , в марте 2004-го, Малов был убит возде подъезда своего дома какимто латиносом нариком.

Случайность? Ответ на этот вопрос я получила спустя почти пять лет, не так давно, когда повторила установки , о которых писал Малов открыто. Это кавтиационные диспергаторы.
На обычной воде они почти ничего не дают, на тяжелой выход энергии превышает затраты не намного,  но с добавками катализаторов выход энергии уже значительный и пригоден для коммерческой реализации. Возможно именно это и содержалось в докладе Юджина Мэллоу.

Так что лично для меня вопрос по ХЯС закрыт.
ХЯС реален, цех давно его знает и использует.   
И для использования его в энергетике, в автотранспорте, в авиации и в космической отрасли никаких препятствий нет.
Кроме одного.
Раскрытие его общественности приведет к тому что ситуация просто выйдет из под контроля, некоторые личности, группы или целые нации, такие как арабская или ниггеры будут стремится использовать его во зло и во вред окружающей среде.

Отредактировано Маргарита (23.12.2017 23:01:10)

+3

242

Да просто НЕВОЗМОЖНО будет управлять человеком.

Вот и всё тут.

Как заставить платить за энергию, когда она вырабатывается на заднем дворе и полностью закрывает потребность в зарядке автомобиля, отоплении дома, оранжереи, теплицы?

Я лично послал бы нахер всю эту энерго-братию.

И моему примеру последовали бы СОТНИ МИЛЛИОНОВ.

Что с ними прикажете делать?

Вот то и оно как получается.

В Израиле НЕВОЗМОЖНО поставить солнечные батареи.

Хотя Солнца валом каждый день.

Кто же будет тогда платить хрен знает какие бабки вороватым жуликам из хеврат хешмаль!

Отредактировано pitbull (23.12.2017 23:44:57)

+3

243

#p139406,pitbull написал(а):

В Израиле НЕВОЗМОЖНО поставить солнечные батареи.
Хотя Солнца валом каждый день.
Кто же будет тогда платить хрен знает какие бабки вороватым жуликам из хеврат хешмаль!

У них-то как раз можно. И ставят. И давно. В России нельзя.

Возобновляемые источники энергии в Израиле

Текстовая версия отдельно http://www.ntv.ru/video/251090/

+1

244

#p139416,горожанин написал(а):

У них-то как раз можно. И ставят. И давно. В России нельзя.

Злой Бульбаш имел ввиду другое:

Израильское отделение Greenpeace развернуло кампанию за устранение скандальных ограничений, не дающий сотням тысяч израильских домовладельцев установить на крышах своих частных домов солнечные батареи.

Израиль — единственная из развитых стран, где солнечная батарея на крыше частного дома считается «бизнесом», для ее установки требуется зарегистрироваться в налоговом управлении и ежегодно подавать всю требуемую от частных предпринимателей отчетность
. Представьте, сколько было бы в стране солнечных бойлеров, сберегающих нам сотни шекелей в год, если бы их использование объявили «бизнесом».

Инициаторы кампании Greenpeace собирают подписи под петицией, призывающей министра финансов Моше Кахлона еще до пасхальных парламентских каникул отменить этот порядок и выполнить неоднократные обещания прежних правительств. https://stmegi.com/posts/33324/tolko-v- … -biznesom/

Но солнечные элементы не ХЯС, в конце 60-х в СССР были разработаны энергоустановки ХЯС, которые использовали энергию Солнца в космосе и которые "засветились". Это были термоэмиссионные преобразователи "Топаз". Изюминкой их был аномально высокий для термоэмиссионных источников тока КПД --- выше 25 процентов. Эта была разработка упомянутого мной Ивана Филимоненко.

В отличии от обычных устройств подобного типа , имеющих КПД не более 5 процентов, в "топазах" был анод из палладия, который был нашпигован дейтерием (палладий способен поглощать водород в объеме 900 процентов от собственного). При темоэмиссии анод аномально разогревается. Идет холодный термояд.
Именно эту идею подхватили Понс и Флейшман и сделали электролитическую ячейку на тяжелой воде, то есть это было уже дургое -- не принципиально!-- но другое устройство.

О Филимоненко полно материала в сети, но нигде вы не найдете схемы его установки, а "Топазы", о которых пишут и рисуют схемы имеют мало общего  с первоисточником.
Я скажу вам что это  по принципу -- обычная радиолампа: триод или тетрод, но с тем что я озвучила выше. И КПД 25 процентов -- это то что наши привезли на выставку в США в 69-м, решив похвастать перед амерами.

В результате не смогли вывезти. На таможне груз был арестован. Фокус в том что в США существует закон, запрещающий вывоз подобных технологий. Пришлось деалать ноту ТАСС и в итоге подключать боевую группу ПГУ КГБ СССР чтобы вернуть свое. Произошла утечка в прессу.

25 процентов КПД -- это КПД использования энергии Солнца, а не внутренний КПД генератора.  При температуре около 1000 градусов начинается активная (управляемая цепная) реакция термояда без выхода радиациии(!) и установка более не нуждается в источнике внешнего тепла -- так по крайней мере мне было объяснено авторитетным инженером , который имел дело с "Топазами".

Отредактировано Маргарита (24.12.2017 04:30:18)

+3

245

#p139422,Маргарита написал(а):

Я скажу вам что это  по принципу -- обычная радиолампа: триод или тетрод, но с тем что я озвучила выше. И КПД 25 процентов -- это то что наши привезли на выставку в США в 69-м, решив похвастать перед амерами.

Интересно   анод с водяным охлаждением, в каком режиме работает лампа, сколько палладия надо для 10-15 квт тепловой мощности, ресурс такого чуда в моточасах?        Надо бы собрать для обогрева жилья а то дров не напасешься зимой.

#p139402,Маргарита написал(а):

Раскрытие его общественности приведет к тому что ситуация просто выйдет из под контроля, некоторые личности, группы или целые нации, такие как арабская или ниггеры будут стремится использовать его во зло и во вред окружающей среде.

Вот тут проблема, это значит что моя печка  будет того, не даст спокойно спать нехорошим дядям?   Тогда проще продать палладий и накупить дров на 10 лет вперед, а на сдачу спичек.

0

246

#p139450,Маргарита написал(а):

P.S. Во многих песенках бывшего Союза есть двойное дно.

Извиняюсь, а тут оно тоже есть?
Песня из фильма: «Офицеры»

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землей и травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан и одним,
Мы в груди храним.

Завещание настораживает.

Отредактировано proll (28.12.2017 14:55:14)

+2

247

#p139758,proll написал(а):

Интересно   анод с водяным охлаждением, в каком режиме работает лампа, сколько палладия надо для 10-15 квт тепловой мощности, ресурс такого чуда в моточасах?        Надо бы собрать для обогрева жилья а то дров не напасешься зимой.

Нашли замену палладию, титан- железо - ванадиевый сплав. Есть еще дешевый молибден.
Вообще это все описано в классической литературе. Называется "тетродный эффект".
Суть эффекта в том что при разогреве анода начинается вторичная эмиссия электронов на вторую (ближайшую к аноду сетку) и обратный потенциал между анодом и сеткой превышает входной.
Побочный эффект считается паразитным, с этим борятся, устраняют.

Об этом Болотов рассказывал, я давала ссылку ранее на видос в теме "Снятие покрова", где он показывает в разобранном виде котел примерно на 10 квт для обогрева дома. У него нет палладия и дейтерия , используются молибден и немного обычного (легкого) водорода.
По Болотову эта штука работает так:
В вакуммную полость котла вводят немного водорода. При разогреве молибден его хорошо поглощает. Когда анод разогревается то Ткр., то начинается вторичная эмиссия и ток идет в обратную сторону. Электроны вырванные из молибдена вследствии вторичной эмиссии вступают во взаимодействие с протонами (ионизированными водородными атомами Н+)
На аноде идет трансмутация молибдена в технеций с выделением большого количества тепла.

С водянным не подойдет, желательно использовать жидкометаллический теплоноситель.
По расчтам котел на 10 квт будет имет объем пятилитровой кастрюли.

Но я как то давно проверяла только сам эффект тепловыделения с палладиевой монеткой, а так у меня другой принцип.

0

248

#p139801,Маргарита написал(а):

Нашли замену палладию, титан- железо - ванадиевый сплав. Есть еще дешевый молибден.
Вообще это все описано в классической литературе. Называется "тетродный эффект".
Суть эффекта в том что при разогреве анода начинается вторичная эмиссия электронов на вторую (ближайшую к аноду сетку) и обратный потенциал между анодом и сеткой превышает входной.
Побочный эффект считается паразитным, с этим борятся, устраняют.

Спасибо за ответ и уделенное время. Поискал и нашёл форумы об этом. О Болотове почитал. Подробных решений никто не выкладывает пока. Ладно пока отложу эту идею. Химик из меня все равно не получится. Вот давно вопрос беспокоит меня. Как и многих наверно. Хочу обратиться как к обладающему Знаниями в физике и не только..,  человеку. Есть ли смысл тратить время и силы на поиски устройств,  дающих  электрическую энергию  по принципу "генератор или трансформатор свободной энергии"  основанные на использовании поля Земли или чего то иного.
Вот ни за что не задал бы  такой вопрос раньше, пока не попал на этот форум.  Получается что начал верить в бред, или же все таки. ...

Отредактировано proll (28.12.2017 14:59:53)

+1

249

#p140070,proll написал(а):

в физике и не только..,  человеку. Есть ли смысл тратить время и силы на поиски устройств,  дающих  электрическую энергию  по принципу "генератор или трансформатор свободной энергии"  основанные на использовании поля Земли или чего то иного.

Ты имеешь в виду статическое электричество, которое в прошлом использовал Тесла (и не только)?

0

250

Имею ввиду любое благо, будь то электромагнитное или статическое, лишь бы работало и радовало владельца  :)

Отредактировано proll (28.12.2017 16:29:22)

0

251

#p140070,proll написал(а):

Спасибо за ответ и уделенное время. Поискал и нашёл форумы об этом. О Болотове почитал. Подробных решений никто не выкладывает пока. Ладно пока отложу эту идею. Химик из меня все равно не получится. Вот давно вопрос беспокоит меня. Как и многих наверно. Хочу обратиться как к обладающему Знаниями в физике и не только..,  человеку. Есть ли смысл тратить время и силы на поиски устройств,  дающих  электрическую энергию  по принципу "генератор или трансформатор свободной энергии"  основанные на использовании поля Земли или чего то иного.
Вот ни за что не задал бы  такой вопрос раньше, пока не попал на этот форум.  Получается что начал верить в бред, или же все таки. ...

Спасибо за вопрос.

Источники энергии , работающие по принципу теплового насоса есть уже давно, со времен создания первых холодильных машин. И они есть в каждом доме.
По тому же принципу работают и источники электрической или любой иной энергии. Нужно переосмыслить принцип работы теплового насоса и вообще все начала термодинамики -- философски. Термодинамика - Королева наук и она проста, но не сразу дается. Она как женщина:).

Переосмыслить начала и найти косяки. Школьного курса плюс три четыре работы в первоисточнике : Карно, Клаузис, Томсон - Кельвин и Майер достаточно.
Для этого сперва следует отправится к истокам, к первой основополагающей работе Карно (1832-ой, "Размышления о движущей силе огня и о машинах ее использующих" ). Я ранее здесь это выкладывала. Но тему затроллили. Даю ссылку на это доказательство на другом форуме.
Простое доказательство наличия "свободной энергии"

Но много сил на это тратить не нужно. Есть иные Источники, работающие по принципу Звезды, Солнца. И их Природа не отлична о той что внутрь нас есмь. Вот их и следует искать --- сперва в себе.

Отредактировано Маргарита (28.12.2017 19:10:20)

+2

252

Маргарита, я благодарен за ваши ответы и подсказки, кое в чем немного смыслю, а часть из написанного является для меня загадкой, пока.

0

253

Термоядерная бомба и благодатный огонь.

В термоядерных бомбах термоядерного взрыва нет!
В них происходит обычный ядерный взрыв, только усиленный нейтронами от горения термоядерного топлива.
Это просто взрыв атомной бомбы с очень высоким КПД.
Альтернативное мнение от группы МИФИ "Философский штурм".

Интересное видео для тех, кому интересно ядро.

Но это значит что никакая горячая термоядерная реакция невозможна, ни управляемая , ни неуправляемая.
И посвященные в эту тайну об этом знали еще 60 лет назад.

Но вот холодный ядерный синтез на тяжелой воде реален!
В 1989-м Понс и Флейшман осуществили его.
И выход энергии у них был колоссальный. Но практически не было никакой радиации. Не было никакой мифической термоядерной реакции, которая якобы идет при термоядерном взрыве.
Что дало повод забраковать ХЯС.

Отредактировано Маргарита (10.01.2018 23:54:17)

+1

254

Холодный ядерный синтез (геллия) на тяжелой воде реален и реакции идут без выхода радиации, без какого либо вредного излучения
О чем молчит официоз.
Семинар по ХЯС 2014-го года , посвященный 25 -- летию официального открытия ХЯС Понсом и Флейшманом в 1989 году.

+4

255

#p141591,Маргарита написал(а):

холодный ядерный синтез на тяжелой воде реален!

#p140315,Маргарита написал(а):

Например, возьму с собой мини-реактор и буду по ходу показывать синтез золота из морской воды.

Ванга:

"Придет время чудес, и наука сделает большие открытия в области нематериального...
Все скрытое золото выйдет на поверхность, но уйдет вода. Так предопределено".

Отредактировано Rax (14.01.2018 00:01:58)

0

256

#p142122,Rax написал(а):

"Придет время чудес, и наука сделает большие открытия в области нематериального...
Все скрытое золото выйдет на поверхность, но уйдет вода. Так предопределено".

+ Спасибо за реплику и внимание.

Воистину. Вода -- начало всему, золото -- конец всему.
Однако, философское золото не есть Au. Как и философская "морская вода" не есть вода H20 (D20, T20) рек, морей и океанов. 8-)

В обычной морской воде в скрытом виде есть и философская вода и это есть "золото" обычной воды.
Также в обычной морской воде есть элемент Au, но его там настолько мало что его извлечение не окупает себя даже на 10 процентов.

Ванга говорит именно о философской воде, которая есть "скрытое золото" обычной воды. Понимать ее можно двойственно.
В шутку тролля плосковеров, я также говорила двойственно, поскольку имея философскую воду, легко получить Au из любого металла, но тратить эту извлеченную воду на Au -- это тоже самое что , --говоря словами Менделеева, --тратить нефть на продукты сгорания , то есть "топить печь денежными купюрами".

Тот кто в Алхимии видит только получение Au, ничего не знает о нашей науке.

Это не жоглирование словами.
Философы часто говорят и/или пишут с двояким смыслом, давая возможность аудитории понимать их в меру своей собственной осознанности. 

Философская вода или что тоже самое Меркурий -- это вода жизни ("аква вита"), но не "живая" или "мертвая" вода профанов (так называемая кислотно - щелочная по уровню PH). 
Аква Вита философов -- это  скрытая сердцевина обычной воды или любой вещи в этом мире, активная жизненная эссенция.
Можно назвать ее временем
То понятие времени, которое прививают в наше сознание с детства -- условность (абсолютное или линейное время Ньютона), принятая людьми для упрощения и расклада в смысле порядка последовательности или плод больного воображения ("время" Эйнштейна). Этого в времени нет на самом деле.

В природной философии время - это связующий фактор Творения, альфа и омега всего, первоматерия Вселенной.
И среди всех элементов Творения, эфир ("атом" или "квант" "пространства") ближе всего к нему.

Отредактировано Маргарита (16.01.2018 00:10:35)

+3

257

Если говорить языком физиков, то как следует из приведенной на видео лекции (одной из лучших по вопросам ХЯС что мне довелось видеть) , то для активизации процесса нам нужно добиться получения как можно большего количества так называемых синглетных дейтронов, то есть атомов дейтерия, собственный орбитальный момент (спин, а стало быть и магнитный момент) протонов и нейтронов, входящих в состав ядра атома дейтерия "диаметрально" противоположен.

Эта задача не из легких, но если бы официальная (академическая) наука поставила этот вопрос перед всем физками, инженерами или конструкторами иными словами дала бы команду "фас", то решение бы не заставило себя ждать. 

Но она не сделает это до тех пор, пока общество не начнет менятся и не встанет на путь эволюции и не столько потому что эта наука стоит во главе заговора -- нет, она является частью общества, которое больное, а потому что это уже будет другая наука.

В недарх ВПК промышленно развитых стран есть другая наука, которая даже не дсп, и даже не секретна и не сов. секретна, она скрыта скорее под грифом "особой важности" и эта наука давно знает о ХЯС и имеет в своем распоряжение готовые образцы.

Я говорила выше о Меркурии философов, об аква вита, об эссенциальной воде (которая на самом деле эссенциальный огонь обычной воды-- "огонь изнутри" -- говоря языком Кастанеды) и дабы не лить "воду на мельницу", скажу что именно она, Меркурий философов, является тем самым катализатором.

Отредактировано Маргарита (16.01.2018 23:34:28)

+2

258

холодный ядерный синтез в стакане воды
Если коротко, то каждый у кого на плечах голова и руки заточены под то что надо, может собрать реактор ХЯС у себя на кухне и убедиться в том что холодный термояд существует.
КПД установки автора этой статьи более 12 000 %
Он может быть выше, может быть ниже, все зависит от того материала, который используется. Для удобства расчетов возьмем значение КПД 10 000 %.
Что это означает на практике?
Это означает то что на 1 ватт потребляемой (от внешнего источника )электрической мощности вы имеете 100 ватт энергии в виде тепла.

В данном случае для запуска реакции используется явление осмоса и электрическое поле.
В биосистемах , в организме, осмос играет очень важную роль, которую трудно переоценить.

http://mypresentation.ru/documents/a9a03552eda8a3f7912d9f02ff35e42d/img13.jpg

Также осмос используется в фильтрах для воды.

Если между двумя камерами с водой (до и после фильтра) создать электрическое поле высокого напряжения, то осмос , протекающий под действием этого электрического поля создаст аномальное давление внутри мембраны что приведет к процессам холодного ядерного синтеза, соответственно к нагреву воды.

Для того чтобы отапливать и освещать, предположим, вот такую простенькую теплицу

http://mojateplica.ru/wp-content/uploads/2017/07/Kak-usilit-teplitsu-23.jpg

в которой можно собирать по несколько урожаев в год и полностью обеспечивать одного человека или небольшую семью потребностями в пище (вкусной, здоровой, вегитарианской) даже в условиях сурового климата,  вам нужно около 20 квт тепла в час и 1 квт в час электрической.

Если для этой цели использовать дизельное топливо, дизель - генератор, то это около 2.5  литров дт в час, соответственно около 60 литров дт в сутки.
Земля всегда будет теплой и вы можете выращивать себе любые овощи.
Будем считать что в условиях климата Урала мы имеем  примерно 7 месяцев в году, когда нам нужно отапливать нашу теплицу.
Это означает что для отполения теплицы нам потребуется 12 000 литров дизельного топлива в год.
Считаем стоимость и ... упс! 6000 долларов (считаю в $ USD) в год это мягко говоря несколько дороговато.  8-)
А электроотопление будет стоить еще дороже.

Если использовать представленную технологию, то для отопления теплицы вам понадобится солнечная панель номинальной мощности примерно на 300 ватт. И ветрогенератор на 1 квт в час установленной мощности. Берем все с трехкратным запасом и для того чтобы хватало для освещения. 

В условиях остутствия солнечного света, ветрогенератор будет давать необходимую энергию, а в условиях отсутствия ветра, эту энергию будет давать Солнце.
Энергия запасается в аккумуляторах и потом преобразуется в нужный нам ток и напряжение в преобразователях.

http://sc01.alicdn.com/kf/HTB1ygYgKVXXXXbXXFXXq6xXFXXX4/Hot-sale-2016-promotion-price-High-efficiency.jpg

Стоимость комлекта для сборки нужной нам солнечной панели своими руками из монокристаллического кремния составит около 300 $ USD.Ресурс 20 лет.
Стоимость комплекта для  простенькой  ветроэлектростанции ( сборка своими руками) на 1 квт в час составит около 500 $ USD. Ресурс -20 лет.
Стоимость аккумуляторов , контроллера и преобразователей на нужную нам мощность составит около 500 $USD.
Итого стоимость всего комплекта : 1300 S USD. Это один раз и на 20 лет. Ежегодный техосмотр и в случае поломки - замена -- обойдется в 50 $ USD. 

Выращивайте себе овощи какие пожелаете , собирайте три - четыре урожая в год  и не покупайте отравленные нитратами и ГМО продукты в супермаркете. Сейчас и всегда. Да, и еще. Если добавите ветряк с установленной мощностью на 2 квт. в час и еще один реактор, то данной мощности вам хватит также чтобы отапливать и освещать дом площадью 200 кв. метров и более никогда в жизни не платить государству за свет и тепло. 

Я написала достаточно подробно для того чтоб вы имели хоть небольшое представление о только лишь малой части того что такое технологии ХЯС
.

Отредактировано Маргарита (17.01.2018 15:26:41)

0

259

#p141591,Маргарита написал(а):

Термоядерная бомба и благодатный огонь.
В термоядерных бомбах термоядерного взрыва нет!
В них происходит обычный ядерный взрыв, только усиленный нейтронами от горения термоядерного топлива.
Это просто взрыв атомной бомбы с очень высоким КПД.

Но это значит что никакая горячая термоядерная реакция невозможна, ни управляемая , ни неуправляемая.
И посвященные в эту тайну об этом знали еще 60 лет назад.
Но вот холодный ядерный синтез на тяжелой воде реален!
В 1989-м Понс и Флейшман осуществили его.
И выход энергии у них был колоссальный. Но практически не было никакой радиации. Не было никакой мифической термоядерной реакции, которая якобы идет при термоядерном взрыве.
Что дало повод забраковать ХЯС.

Вполне может быть, что и ядерный взрыв невозможен - в интернете много видео и фото, но все они больше похожи на фейки.

0

260

#p142798,Бузук написал(а):

Вполне может быть, что и ядерный взрыв невозможен

Почему ты судишь о невозможности ядерного взрыва по фото и видео? Ты же продвинутый аналитик, знаток физики.
Ты ведь можешь судить качественно -- философски, опираясь на логику и применяя матанализ и опытные данные.
Тебе не нужны картинки.
По картинкам и роликам выносит суждения о процессах в Природе только толпа  невежд

Ты же не из их числа, ты наделен живым умом и не уподобляйся им.

Вот тебе пример анализа , основанного на элементарной логике -- применительно к озвученному тобой вопросу.

1.Ядерные реакции являются более продвинутыми реакциями метамарфоз материи чем ее изменения при фазовых переходах, чем химические, происходят на более глубоком уровне и имеют место в Природе.
2.Следовательно, как и все остальные. они могут происходить на временных интервалах от бесконечно малых до бесконечно больших.
3.В Природе встречаются цепные реакции изменения фазового состояния вещества (процессы кипения жидкости например).
4.Встречаются (в Природе и в лабораториях) цепные реакции фазового перехода, происходящие мгновенно -- со взрывом.
Например , мгновенное закипание перегретой (при закритическом давлении) до критической и закритической температуры  воды --- при резком сбросе давления в сосуде ниже одной атмосферы.
5. Цепные химические реакции. Примеров масса. Это все известные взрывы, вызванные химической реакцией. 

Следовательно, взрывные ядерные реакции также возможны.

Дальнейший логический поиск должен привести нас к тому как это правильно сделать.

Термоядерные взрывы возможны и имеют место , это не оспаривается ,однако под сомнение ставится их невозможность в таком масштабе, о котором говорит лектор, и при тех технических решениях что есть в открытых источниках.

Отредактировано Маргарита (18.01.2018 03:01:06)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.