Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 221 страница 240 из 613

221

#p132227,swed.loki написал(а):

Когда ж вы оба это поймёте?

думаю, никогда. В этом проблема всех неофициалов. В редчайших исключительных случаях им удается найти общую ось, вокруг которой они наворачивают свои изыскания. Совместить их так сказать.

+1

222

Маргарита,
Сегодня нобелевку по физике всучили троице амеров, которые "измерили" гравитационное поле. Саму идею и методу замера высказал кто-то из наших еще в 1962г. Как оценишь решение шнобельцев?

0

223

#p132229,Alekk написал(а):

ну теперь надо раздобыть где-то прибор, показывающий величину этих энергий.

Любой приемник (электромагнитных колебаний) уже сам по себе -- колебательный контур, то есть передатчик.
Ты предлагаешь "раздобыть" передатчик Ци? Вот так просто взять и раздобыть какую то техническую фигню. Какое то механическое (электронное, химическое или иначе технически исполненное)  устройство передачи Жизненной энергии Ци.
Ты хоть понимаешь что просишь? 
-- Раздобудь.  :flag:

+1

224

#p132232,maestro написал(а):

Сегодня нобелевку по физике всучили троице амеров, которые "измерили" гравитационное поле. Саму идею и методу замера высказал кто-то из наших еще в 1962г. Как оценишь решение шнобельцев?

Расстрелять.

+1

225

Круто!  :D А по сути?

0

226

#p132278,maestro написал(а):

Круто!  :D А по сути?

При равноускоренном сближении двух встречно намагниченных дисков, вращающихся в противоположном направлении относительно друг друга, мы будем наблюдать те же "гравитационные волны". Не надо ждать столкновения черных дыр в далеком космосе.

0

227

#p132185,Alekk написал(а):

ну да, весомый аргумент. а по существу вопроса видимо ничего. иначе философский камень в мозге рассыплется.

Я прошу тебя, дорогой, не флуди в моей теме. Плиз...:)

0

228

#p132235,Маргарита написал(а):

Любой приемник (электромагнитных колебаний) уже сам по себе -- колебательный контур, то есть передатчик.
Ты предлагаешь "раздобыть" передатчик Ци? Вот так просто взять и раздобыть какую то техническую фигню. Какое то механическое (электронное, химическое или иначе технически исполненное)  устройство передачи Жизненной энергии Ци.
Ты хоть понимаешь что просишь? 
-- Раздобудь.

т.е. болтовня идёт о том, чего объективно не существует?

0

229

повторяю для прикидывающихся людьми:

#p132185,Alekk написал(а):

Своё первое сообщение в этой теме я написал о прогрессорстве, которое вы все пропустили мимо ушей, и уцепились за 200 лет. Это намекает. Значит этот вопрос для вас всех больной. А с прогрессорством видимо согласны. Ну что ж, я не тянул вас за язык рассуждать о возрасте текущей цивилизации, вы сами начали. Т.о. флуд тут развел не я.

сначала уцепились за 200 лет, потом за неизмеряемую псевдоэнергию. кто из нас тут флудит? и это вместо того, чтобы развить тему прогрессорства или хотя бы обрубить ее на корню, закрыв вопрос убойным аргументом.

0

230

#p132286,Маргарита написал(а):

Не надо ждать столкновения черных дыр в далеком космосе.

потому что черных дыр не существует, как и космоса)))

+1

231

#p132334,Alekk написал(а):

т.е. болтовня идёт о том, чего объективно не существует?

Это твоя болтовня.
Ты хоть раз в жизни детекторный приемник сделал сам своими руками, чтобы спрашивать о чем то подобном?:)

Отредактировано Семьянин (25.10.2017 07:13:51)

0

232

#p132350,Маргарита написал(а):
Alekk написал(а):

т.е. болтовня идёт о том, чего объективно не существует?

Это твоя болтовня.
Ты хоть раз в жизни детекторный приемник сделал сам своими руками, чтобы спрашивать о чем то подобном

опа-опа!! а вот это уже интересно. Ну и причем же тут детекторный радиоприемник?

Отредактировано Семьянин (25.10.2017 07:14:15)

0

233

Маргарита, Alekk, у вас просто разнополярные цы... это даже по интернету видно: колебательные контуры и всё такое - нинадо никаких приборов ;)

+1

234

#p132467,капрал написал(а):

Маргарита, Alekk, у вас просто разнополярные цы... это даже по интернету видно: колебательные контуры и всё такое - нинадо никаких приборов

почему это? я вообще-то не спорю с ней, я ясности прошу. сначала меня обвинили во флуде, потом в безграмотности, вот я и пытаюсь выяснить, какое отношение имеет детекторный радиоприемник к ЦЫ.

Отредактировано Alekk (05.10.2017 09:03:22)

0

235

#p132512,Alekk написал(а):

почему это? я вообще-то не спорю с ней, я ясности прошу. сначала меня обвинили во флуде, потом в безграмотности, вот я и пытаюсь выяснить, какое отношение имеет детекторный радиоприемник к ЦЫ.

Резонансный колебательный контур, который есть в приемнике уже сам по себе является источником электромагнитных колебаний, то есть слабым передатчиком. Если ты сделаешь такой передатчик, который помимо электромагнитных колебаний будет излучать еще и поле, активно взаимодействующее с полями биологической природы или проще - генератор биополя (Ци), то настроив контур на соответствующую частоту (для каждого объекта биологической природы есть своя резонансная частота) , ты будешь способным значительно ускорять или ослаблять биохимические процессы, воздействуя на них на субатомном уровне.
Потому что то, что происходит в организме, -- это не только биохимия, это еще и биофизика - холодный ядерный синтез. И в этой теме я затронула ранее биотрансмутацию.

Поток Ци от объектов можно фиксировать, то есть наблюдать. Но в случае с вышеупомянутом устройством наблюдение становится влиянием, причем очень мощным. Гораздо более мощным чем наблюдение за потоком частиц в эксперименте с двойной щелью. Со всеми вытекающими. Это может быть использовано как во благо, так и во зло. Поэтому это запретная тема для исследований.

Кто запрещает? - Назови эту Силу Высший Разум, если иные Ее имена тебе режут слух.

Отредактировано Маргарита (16.10.2017 08:16:49)

+1

236

Марго, через меня маляву камрадам передаёт ))

Скажи, что Маргарита попросила чтоб ее не теряли те, кто интересуется внутренней и внешней работой, пока она на киче срок отбывает:)

+2

237

#p134464,swed.loki написал(а):

Марго, через меня маляву камрадам передаёт ))

    Скажи, что Маргарита попросила чтоб ее не теряли те, кто интересуется внутренней и внешней работой, пока она на киче срок отбывает:)

Спасибо за классный видос! Маргариту ждем с нетерпением!

+2

238

#p134587,Бузук написал(а):

Спасибо за классный видос! Маргариту ждем с нетерпением!

Банька не большая, не маленькая. Три месяца. Так что, если хотите вернуть Марго - пишите петицию.
Похоже Новый год она встретит не с нами. А жаль!

+3

239

#p134642,Семьянин написал(а):

Три месяца.

Небось, Горожанин забанил за каменюки ебипетские неприкосновенные. Дисциплина нужна канеш, не спорю, но 90 дней это ахренетительный треш и хардкор!

#p134642,Семьянин написал(а):

пишите петицию.

Куды писать, подскажи, я напишу))

+2

240

Я читал про двух учёных, открывших в конце 80-х ХЯС.

На них ополчилась вся учёная братия.

Да так, что им пришлось заявить о своей ошибке.

Отредактировано pitbull (23.12.2017 20:34:22)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.