Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 201 страница 220 из 613

201

#p132011,Alekk написал(а):

Недавно Андрей Купцов озвучил меморандум о прогрессорстве. Это явление преследует наш вид с самого его (вида, т.е нас с вами) появления 200 лет назад.

Купцов не про 200 лет говорит, а про заселение человека 750 лет назад.

0

202

#p132030,Goodwin написал(а):

Купцов не про 200 лет говорит, а про заселение человека 750 лет назад.

читайте внимательно, что я написал: наш вид появился 200 лет назад вместе с изменением окружающей природы.

0

203

#p132031,Alekk написал(а):

читайте внимательно, что я написал: наш вид появился 200 лет назад вместе с изменением окружающей природы.

Это бред, конечно же, хотя бы с точки зрения генетической гениалогии.

+1

204

#p132032,Goodwin написал(а):

Это бред, конечно же, хотя бы с точки зрения генетической гениалогии.

как и всё в этой теме. конспирология она такая бредовая, шта проста жудь!

0

205

#p132032,Goodwin написал(а):

Это бред, конечно же, хотя бы с точки зрения генетической гениалогии.

А с точки зрения растительной биологии, которую вы наблюдаете вокруг, деревьев старше 200лет нет, километровых слоёв чернозема от предыдущих жизней нет.
Так сколько же нам лет?

+2

206

#p132044,Ирод написал(а):

А с точки зрения растительной биологии, которую вы наблюдаете вокруг, деревьев старше 200лет нет

Это домыслы конспирологов. При желании можно найти кучу опровержений.

#p132044,Ирод написал(а):

Так сколько же нам лет?

Нам - это кому? Человечество не едино, это разные биологические виды.

Переселения народов были, это невозможно отрицать. И они были не последние 200 лет, а намного раньше.

+2

207

#p132029,Alekk написал(а):

Самое интересное, что все знают разные причины своих болезней

Их всего пять, исключая ранения и трамвы. Пять болезней.

#p132029,Alekk написал(а):

И тот, кто может сохранять свое тело молодым сколь угодно долго, это не совсем человек. (Кстати, наверно вы таких знаете и готовы поделиться информацией.) И ему не интересны научные теории, вопли профанов и ревизии истории лишь потому, что он знает истинную картину реальности.

Да, я знакома с такими людьми.

0

208

#p132080,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : Alekk ::

    Самое интересное, что все знают разные причины своих болезней

Их всего пять, исключая ранения и трамвы. Пять болезней.
:: Сообщение от : Alekk ::

    И тот, кто может сохранять свое тело молодым сколь угодно долго, это не совсем человек. (Кстати, наверно вы таких знаете и готовы поделиться информацией.) И ему не интересны научные теории, вопли профанов и ревизии истории лишь потому, что он знает истинную картину реальности.

Да, я знакома с такими людьми.

Марго, а где можно почитать про 5 болезней?

0

209

#p132106,Бузук написал(а):

Марго, а где можно почитать про 5 болезней?

Вот здесь лучше всего написано.
http://i.ytimg.com/vi/k8g1Ze2rSRg/hqdefault.jpg

Позволю прокоментировать.

Традиционная китайская медицина воспринимает тело человека не просто как мешок с костьми, сухожилиями, мясом, кровью , мочей и калом, а как сосуд, в котором ритмично циркулирует жизненная энергия Ци.
Ее циркуляция проходит по системе каналов, связанных между собой или замкнутых в самих себе.

Каждый из этих каналов связан с функцией какого то жизненно важного органа. внутренние органы для ТКМ это тоже не просто кусок мяса, у них есть функции действия, внутреннего движения. Это движение берет начало в Ци. И если каналы не чисты, то в теле всегда будет болезнь, причем проявлять она себя может отнюдь не в том жизненно важном органе, который вдруг начинает болеть, одним из 5000 видов болезней, известных западной медицине. Болезнь (закупорка каналов) может гнездится совсем в другом месте, а не там "где болит".
Существуют каналы Инь (женской, "темной энергии") и каналы Ян (мужской, "светлой энергии").
В соответствии с концепцией Пяти Стихий, существуют пять болезней.

Синдром недостатка светлой энергии Ян.
Синдром недостатка темной энергии Инь.
Синдром избытка светлой энергии Ян.
Синдром избытка темной энергии Инь.
Синдром недостатка того и другого. 

Чистота каналов и гармонизация этих двух видов энергий приводит к исцелению.
Не имеет значения как с точки зрения западной медицины называется то, что они называют болезнью.
Их всего только пять.
И устранение причины болезни очисткой каналов Ци и путем гармонизации энергий и есть исцеление.

Изучайте ТКМ , теоритически и практически, и профилактику болезней посредством практики Цигун и Тайцзи Цюань.
Живите долго и счастливо, полный срок жизни в молодом теле, без морщин и седых волос.

А всю эту западную еврейскую лажу вместе с их теорией и фармацевтикой и их подпевалами смело посылайте на ..уй.

P.S.
Чуть не забыла. Как же я так?!:)
Как только в вашем теле откроются дополнительные каналы, в которых накапливается чистая энергия, дающая вам защиту от болезней, неудач, от нищеты и тюрьмы, то знайте что у вас в генах завелась горожанинская "сакральная хромосомка". И если вы один из тех дурнет - хомячков, которых Антон застращал до истерики, то вам лучше держаться от меня подальше. И ни в коем случае не читать мои посты.

Отредактировано Маргарита (03.10.2017 08:43:02)

+1

210

#p132080,Маргарита написал(а):

Да, я знакома с такими людьми.

да, а я был на луне. Да и на марсе тоже.

#p132080,Маргарита написал(а):

Их всего пять, исключая ранения и трамвы. Пять болезней.

Трамвы говорите? Если так дальше пойдёт, то тут не далеко до трамвы головного мозга апстол.
И ещё. Скажите, рак это одна болезнь или это разные болезни?

Далее, какая к чёрту

#p132151,Маргарита написал(а):

Традиционная китайская медицина

?
китайцев в 19 веке было исчезающе мало и всей их ымперии всего-то 100 лет и несколько библиотек с книжками об их бесконечной истории, страницы которых всё еще пахнут типографской краской.

Отредактировано Alekk (03.10.2017 09:49:51)

+1

211

#p132059,Goodwin написал(а):

Переселения народов были, это невозможно отрицать. И они были не последние 200 лет, а намного раньше.

это они вам сами сказали?

0

212

#p132059,Goodwin написал(а):
Ирод написал(а):

А с точки зрения растительной биологии, которую вы наблюдаете вокруг, деревьев старше 200лет нет

Это домыслы конспирологов. При желании можно найти кучу опровержений.

Ирод написал(а):

Так сколько же нам лет?

Нам - это кому? Человечество не едино, это разные биологические виды.
Переселения народов были, это невозможно отрицать. И они были не последние 200 лет, а намного раньше.

Ну ладно, ещё раз повторю: вся эта конспирологическая тема - сплошной домысел.

Ну было у людей желание найти кучу опровержений, да так и осталось неудовлетворенным. Не нашли. А те единичные факты наличия деревьев в 15 обхватов лишь потдверждают, что это остатки былой зеленой массы.

#p132059,Goodwin написал(а):
Ирод написал(а):

Так сколько же нам лет?

Нам - это кому? Человечество не едино, это разные биологические виды.

Вот этому самому человечеству на вот этой самой поверхности.

0

213

#p132160,Alekk написал(а):

это они вам сами сказали?

Об этом говорит этнография, генетика, лингвистика и куча смежных наук.

#p132163,Alekk написал(а):

Ну ладно, ещё раз повторю: вся эта конспирологическая тема - сплошной домысел.

В большинстве случаев это не домысел, а целенаправленный вброс для запудривания мозгов.

0

214

#p132159,Alekk написал(а):

?
китайцев в 19 веке было исчезающе мало и всей их ымперии всего-то 100 лет и несколько библиотек с книжками об их бесконечной истории, страницы которых всё еще пахнут типографской краской.

Я знаю что эту туфту кушают дуретные хомячки. Приятного им апетита.

Я пишу для взрослых людей.
Если у тебя нет ничего что сказть по теме, то не флуди в моей теме , пожалуйста.

0

215

#p132159,Alekk написал(а):

Трамвы говорите? Если так дальше пойдёт, то тут не далеко до трамвы головного мозга апстол.
И ещё. Скажите, рак это одна болезнь или это разные болезни?

Тебе это не интересно. Твоя задача зафлудить мою тему.
Почитай вначале о чем она и ступай с миром.

+1

216

#p132172,Маргарита написал(а):

Я знаю что эту туфту кушают дуретные хомячки. Приятного им апетита.

Я пишу для взрослых людей.
Если у тебя нет ничего что сказть по теме, то не флуди в моей теме , пожалуйста.

ну да, весомый аргумент. а по существу вопроса видимо ничего. иначе философский камень в мозге рассыплется.
по поводу вопроса о раках - только я могу знать, что мне интересно.

Своё первое сообщение в этой теме я написал о прогрессорстве, которое вы все пропустили мимо ушей, и уцепились за 200 лет. Это намекает. Значит этот вопрос для вас всех больной. А с прогрессорством видимо согласны. Ну что ж, я не тянул вас за язык рассуждать о возрасте текущей цивилизации, вы сами начали. Т.о. флуд тут развел не я.

Отредактировано Alekk (03.10.2017 12:31:28)

+1

217

#p132080,Маргарита написал(а):

Да, я знакома с такими людьми.

Подтверждаю. Марго знакома со мной.

+1

218

#p132185,Alekk написал(а):

ну да, весомый аргумент. а по существу вопроса видимо ничего. иначе философский камень в мозге рассыплется.
по поводу вопроса о раках - только я могу знать, что мне интересно.

Если интересно, то знай: никаких "раков" нет. А есть гниющая энергетика. И у нее есть только две причины. Либо это болезнь синдрома "избытка Инь", либо болезнь "недостатка Ян". Но в любом случае, "рак" - это запущенная стадия одного из этих двух видов. Но у самих "раков" также есть свои стадии. В том виде когда появляются метастазы, можно констатировать что в итоге болезнь перешла в синдром "недостатка Инь и Ян одновременно" и лечить ее в этом случае приходится только  путем восполнения утраченной изначальной Ци, либо блокировкой распространения синдрома недостатка гармоничной Ци. В первом случае причина болезни устраняется полностью, во втором случае -- ее дальнейшее распространение торомозится и человек еще живет, иногда довольно долго.

Отредактировано Маргарита (03.10.2017 17:27:31)

+1

219

#p132151,Маргарита написал(а):

знайте что у вас в генах завелась горожанинская "сакральная хромосомка"

Не хочу с тобой спорить.
Если ты до капли понимаешь, о чём говорит Горожанин, то этот стёб неудачен.
Если не совсем понимаешь, то не надо стебаться, пока основательно не разберёшься.
Хорошо?

Ты и Горожанин не противоречите друг другу, а дополняете. Когда ж вы оба это поймёте?

Отредактировано swed.loki (03.10.2017 17:42:12)

+2

220

#p132225,Маргарита написал(а):
Alekk написал(а):

ну да, весомый аргумент. а по существу вопроса видимо ничего. иначе философский камень в мозге рассыплется.
по поводу вопроса о раках - только я могу знать, что мне интересно.

Если интересно, то знай: никаких "раков" нет. А есть гниющая энергетика. И у нее есть только две причины. Либо это болезнь синдрома "избытка Инь", либо болезнь "недостатка Ян". Но в любом случае, "рак" - это запущенная стадия одного из этих двух видов. Но у самих "раков" также есть свои стадии. В том виде когда появляются метастазы, можно констатировать что в итоге болезнь перешла в синдром "недостатка Инь и Ян одновременно" и лечить ее в этом случае приходится только  путем восполнения утраченной изначальной Ци, либо блокировкой распространения синдрома недостатка гармоничной Ци. В первом случае причина болезни устраняется полностью, во втором случае -- ее дальнейшее распространение торомозится и человек еще живет, иногда довольно долго.

ну теперь надо раздобыть где-то прибор, показывающий величину этих энергий. А лучше два отдельных прибора. По моим сведениям все эти раки - следствие гниения организма, а гниение суть плесень. Т.е. грибы. Грибница. А вы об энергиях.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.