Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Метеорит «Челябинск» упавший в чебаркульскую дырку


Метеорит «Челябинск» упавший в чебаркульскую дырку

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

#p78355,Рус написал(а):

:: Вы и правду считаете, что ракета могла дать такую вспышку и ударную волну?

Ракета ракете рознь. Кто его знает, какие технологии сейчас используют авиационные вооружейники. Яркость вспышки и сила ударной волны, так же зависят от начинки боевой части.
Вполне вероятно, что могли быть испытания какого-то нового образца, и как обычно у нас бывает - "что-то пошло не так ... "

Носителем мог выступать летательный аппарат из состава стратегической или дальней авиации.

Метеорит - крайне не правдоподобен.

+1

22

#p78357,donpuchini написал(а):

почему бы и нет. Ведь высота полета объекта могла быть иной чем официально было заявлено. И летел он как то слишком горизонтально.

Вообще то метеориты примерно под таким углом и падают.   Если это была ракета, то по мощности это тянет на термоядерный взрыв на десятки ктн. Но "взрыв" как то растянут вдоль траектории и для ракеты это сильно большая скорость.

Как вариант мог быть космический корабль, потерпевший аварию или сбитый конкурентами.

0

23

Челябинск
Аргентина
Техас
Бухарест
Севастополь
Таиланд или Малазия - видел год назад видео "метеорита" с манерой поведения челябинского

Отредактировано Kzin (15.09.2016 17:01:17)

+1

24

#p63385,Иван М написал(а):

Будто бы водолазы устроили на дне вот такую камасутру из веревок и завернули камешек в покрывашку
Как они это сделали и зачем такая упаковка.

мало того что он завёрнут аккуратненько, так его ещё 2е водолазов на берег вытянули, хотя "упал" он по середине озера. Неск сот килограмм вдвом ворочали без проблем. Ещё подозреваю ручками с глубины нескольких метров из ила выколупывали.

+1

25

у нас все длится в городе вакханалия с поминками по метеоритам. http://afisha.74.ru/text/freetime/266637840506880.html

0

26

Путин Коркинский разрез 4.2.2012.avi

Ничего себе совпаденице.
Практически ровно за год до Чебаркульского метеорита, Путин лично приехал и распорядился расселить людей из ветхого фонда в Коркино. Чебаркульский метеорит жахнул точно над Коркино 15 февраля 2013, после чего продолжил свой путь в озеро Чебаркуль.

http://images.vfl.ru/ii/1487633778/437e473b/16175508_m.jpg

Решение о переселении было принято председателем правительства РФ Владимиром Путиным после того, как он побывал на Коркинском разрезе 5 февраля этого года. Для этого из федеральной казны и областного бюджета должны были выделить по два миллиарда рублей, из средств Челябинской угольной компании – еще один миллиард. Всего за один-два года планируется переселить порядка 50 тысяч жителей, на что потребуется около 25-27 миллиардов рублей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/525748.html

Кому нужен какой-то районный центр чёрти знает где ?
Путину нужен, у него больше дел других не было ровно за месяц до выборов. Нормально ?
Выделил 27 миллиардов на "решение проблем". Нормально ?
Он что впервые услышал что во всех без исключения городах имеется ветхий фонд ?
Это палево. Послушайте какую дежурную ахинею несёт премьер.
.
.
В Коркино добывают уголь открытым способом. Глубина рукотворной воронки 500 метров.
из Википедии

В историю вошел знаменитый «коркинский взрыв», готовившийся более полугода и сопровождавшийся эвакуацией города. 16 июля 1936 года ровно в 10 часов по московскому времени был произведен взрыв. Масса поднятого грунта достигла более полукилометровой высоты, взрывом было выброшено около миллиона кубических метров земли, сам взрыв зафиксировали все сейсмические станции мира.

+1

27

Да не было метеорита (писал уже вроде)
Находился в то время в Челябинске, и был на месте выемки "метеорита" из озера.

0

28

#p103598,Trofim написал(а):

Да не было метеорита (писал уже вроде)
Находился в то время в Челябинске, и был на месте выемки "метеорита" из озера.

А в Коркино чего-нибудь вышибло ? в Первомайском, Тимирязевском, Полетаево, Смолино, Копейске, Талово, Новосинеглазовском, Старокрасноглазовском, АМЗ ??

Я так понимаю, траекторию пока никто правильно не нарисовал.
На какой улице сделано это видео ? 1:44 - https://www.youtube.com/watch?v=dpmXyJrs7iU

http://images.vfl.ru/ii/1487802381/87b96718/16201854.gif

и это 2:35
http://images.vfl.ru/ii/1487803230/47137c20/16201902.gif

По-моему никаким Чебаркулём тут и не пахнет,
если строить углы из примерных районов большинства съёмок (это центр Челябинска, траектория вправо), то херня прошла на высоте 8-10 км не выше и примерно над АМЗ.
Длина дымного следа от начало до конца находилась в границах г.Челябинск. То что было, всё сгорело.
На озере Чебаркуль просто прошёл спектакль

Операторы слишком много внимания уделили тому, что в первый раз это видят, но не смогли показать окрестности и сказать где именно находятся.

0

29

#p103602,Dmitry" написал(а):

если строить углы из примерных районов съёмок.....................
Операторы слишком много внимания уделили тому, что в первый раз это видят, но не смогли показать окрестности и сказать где именно находятся.

видео Южней Уфы, курс север:
https://www.youtube.com/watch?v=5eNRucyeEDo
падает почти отвесно, что подтверждает курс полёта юго-запад. До Чебаркуля 300км по прямой
На видео из Серова https://www.youtube.com/watch?v=2zIv30n22IE вспышка невысоко над горизонтом. До Чебаркуля 480-500км.
Каменск-уральский (юго-восточнее Екб) https://www.youtube.com/watch?v=vB1-Q93RlPY , авто стоит строго на юг. До Чебаркуля 200 км по прямой.
Время видимого свечения до затухания Каменск около 11  секунд, Уфа около 4 секунд.
По моим расчётам на высоте 30 км всё уже закончилось.
Все карты путает угол момента затухания из уфимского видео, никак не вяжется с чебаркулями.
Вот если этих "метеоритов" было несколько, тогда да, тогда понятней, а тут ещё и земля круглая как оказалось...

Отредактировано Vint (23.02.2017 11:48:22)

0

30

Мне кажется, уже писал в какой-то теме...повторюсь. Куда упал (какой район) не знаю, ибо не автомобилист, и окрестностей Челябы не знаю.
Звук был как салют. Как будто салют возле дома. ОЧЕНЬ, оглушающе громко. Несколько раз, один из них такой "залп", что мою пятиэтажку тряхануло. Небо озарялось как от салюта (я на него и подумал, ибо иных версий просто в голове не было). Позже удивил выборочный размер разрушений, если можно так сказать. Например, девятиэтажка, разные окна выбиты на балконах. В школе разрушены окна в одном классе, остальные норм. Ну и т.д.
На "выемке метеорита" присутствовал. Коллеги, живущие в Миассе, там были в первые же часы, как объявили, якобы упал в озеро Чебаркуль. Там была тишина и покой. Позже всем показали круглую дыру в озере, то есть во льду. Вокруг чистый лед. Вокруг аккуратной выпиленной дырки во льду крошеный лед. Я не большой знаток физики, но мне казалось, что дыра от раскаленного пусть даже куска земли и льда (?), упавшего на большой скорости с небес (?), должна выглядеть иначе.
Ну и "метеорит". Я не знаю, как выглядит реально тело, которое упало якобы из космоса - как большой неровный камень или как-то иначе. Но это был обычный камень. Не заросший даже мхом (хотя месяц или около того на дне пролежал). Камень, который раскололся, когда его на берег тащили. Его собрать не могли потом еще.

+2

31

при том свет от "метеорита" видели в очень многих городах Южного Урала. Только свет, без шума

0

32

#p63734,Trofim написал(а):

Метеорит, избирательно выбивающий стекла на одной и той же улице? Хлопки как на салюте, вспышки в небе. И никаких следов "метеорита" в городе Че.

Какой улице-то ?

0

33

Trofim, метеорит   или то, что мы называем метеорит-был. Взорвался он на высоте 35 км. Взрыв имел продолжительность 0,2 сек. Лично я видел сферическую ударную волну на месте вспышки- удачно выглянул в окно маршрутки. Что это могло быть- сказать сложно.

0

34

#p103795,Сергей.д написал(а):

Trofim, метеорит   или то, что мы называем метеорит-был. Взорвался он на высоте 35 км. Взрыв имел продолжительность 0,2 сек. Лично я видел сферическую ударную волну на месте вспышки- удачно выглянул в окно маршрутки. Что это могло быть- сказать сложно.


Поражают меня всё-таки люди которые с такой лёгкостью, на глаз,  могут определить расстояние с точностью до километра и время с точностью до десятой доли секунды. Уважаемый не научишь своим способностям!

П. С. Ах, да ещё и ударную волну могут замечать! Круто!

Отредактировано Нэо (25.02.2017 16:23:25)

+3

35

Тут новая фишка поступила:"Ученые заявили, что к Земле приближается астероид, который может привести к настоящему Апокалипсису.
По их словам, в воздухе произойдет сильный взрыв в независимости от того, разлетится астероид на части или нет. Однако, успокаивают специалисты, вероятность трагических событий такого масштаба не столь высока.
Существуют случаи, когда астероид полностью разрушается. В этом случае космический мусор разлетается на большие расстояния, вызывая сильнейшие землетрясения.
Ранее экспертов поразил необычный снимок поверхности Марса." Далее: https://news.rambler.ru/science/3618214 … e=copylink
  Рамблер- новости

0

36

Нэо с легкостью и радостью объясню! Для замеров высоты взрыва использовался видеоролик с соседнего двора. здание 9 этажей, тень на земле, рулетка, геометрические построения. Собственно все.По времени критику воспринимаю, но замечу что определенные движения человек способен произвести за определенное время. Время там было однозначно менее 0,5 сек, да примерно 0,2. Вообще я написал по этому вопросу небольшую статью мегабайт на 300. Как бы астроном, наблюдатель. Ранее помнил небо до 8 величины включительно.В окно я выглянул после вспышки, и действительно увидел  колечко. Взрывная волна при взрывах большой мощности -видна. И   след был тончайший, одинарный.

0

37

#p103820,skrug74 написал(а):

Тут новая фишка поступила:"Ученые заявили, что к Земле приближается астероид, который может привести к настоящему Апокалипсису

Прошлый "метеоритище"  был аккурат к Синаю:
http://funkyimg.com/i/2pmjd.png
http://funkyimg.com/i/2pmje.png
http://funkyimg.com/i/2pmjg.png

Эт я у  Кота Моти надыбал  :D

Из т.н. Топ-блогеров. Как сказал бы  Горожанин, Цех как он есть. При внимательном рассмотрении материала несложно заметить, что там целый отдел трудится на Мотины посты.
Между прочим,  :glasses: материалы "темника" перекликаются с нашими во многом, те же Шарийстешинокоцы, те же фейки и вбросы. О чем это говорит?
Вот, пжалста, далеко ходить не надо :
- постановы, "неучтенка" в работе спецслужб, знаки и символы... Цеховые делишки, короче.

...это я так, фантазирую...

+1

38

#p103818,Нэо написал(а):

Поражают меня всё-таки люди которые с такой лёгкостью, на глаз,  могут определить расстояние с точностью до километра и время с точностью до десятой доли секунды. Уважаемый не научишь своим способностям!

тут галактику новую НАСовцы нашли в 235 триллионах км от нас и ничего, никто не удивляется.
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 … ni-planety
Серёга говорит примерно правильно, по крайней мере, угол к горизонту и расстояние от очевидца можно рассчитать если в школе не только в столовую ходил.

0

39

#p103778,Dmitry" написал(а):

Какой улице-то ?

Да откуда ж я помню...
район помню - на северо-западе были эти "побитые" девятиэтажки

0

40

#p103795,Сергей.д написал(а):

Trofim, метеорит   или то, что мы называем метеорит-был. Взорвался он на высоте 35 км. Взрыв имел продолжительность 0,2 сек. Лично я видел сферическую ударную волну на месте вспышки- удачно выглянул в окно маршрутки. Что это могло быть- сказать сложно.

вы по Челябинску ехали?
в челябинских маршрутках в такой мороз остановки-то не видать, уж волн и сияний в небе - точно...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Метеорит «Челябинск» упавший в чебаркульскую дырку