Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 161 страница 180 из 970

161

#p81352,Kravtsov написал(а):

Я не понял, в чем такая уверенность, что это сделали "сторонние личности"?

Потому что сам такую же хрень проходил, найди в теме "Крышевания". Когда тебе башку отрезают, немножко проясняется в этой башке, кто, что и как.
Но больше, чем там сказано, обсуждать я не буду. Там две бумажки сканировано, Европейскому суду их хватило, чтобы начать дело без формальностей.

+1

162

#p81356,Kravtsov написал(а):

По каким признакам Вы(или горожанин) определили их следы, их почерк?

Сталкивалась. Но тогда я еще не читала Горожанина и самое важное «повисло» в воздухе большим вопросом. Только попав сюда, на форум, все пазлы сложились и более того - ситуация уже в прошлом, но отголоски были и лишь подтвердили информацию от Антона.

#p81356,Kravtsov написал(а):

В таком случае, утечка информации очень вероятна(знают двое-знают все).

Информацию завернут как надо, обычно - ментовской произвол, ошибка следствия и тыпы.

+3

163

#p81345,Kravtsov написал(а):

Сдача с пересчетом материала по приезду под роспись в хранилище. Далее отправляют на анализы. После анализов на приготовление, тоже много разного люда в свидетелях...

А сдавший под роспись потом сверяет количество принятой на хранение крови с количеством сданной?
На анализах идёт выбраковка, которая должна уничтожаться. Но кто поручится, что выбраковывают именно плохую кровь и что её уничтожают?

#p81345,Kravtsov написал(а):

морги? про трупную кровь напишу ниже(ответ Франческе)
операции? а на каких операциях можно украсть крови(я не представляю)?
роддома? у мертвых младенцев?
пропавшие без вести, локальные конфликты ну , может быть...

На операциях кровь льётся рекой, особенно на тех, что с летальным исходом.
У младенцев кровь отбирают официально - перерезанием пуповины, при этом часть крови, насыщенной сверх ценным для ребёнка материалом, остаётся в плаценте. А вся плацента идёт в дело, официально - на косметику, средства для омоложения, стволовые клетки и пр., куда может идти а самом деле, вопрос. Это ли не потрошение в чистом виде?

#p81345,Kravtsov написал(а):

Работая в медицинской сфере не нашел даже малейших зацепок на "медицинском поле", так сказать. Опять вопрос то ли это хорошо замаскировано, то ли это фантазия.

В том-то и дело, что все выводы приходится делать умозрительно, на основании логики, фактов и чуйки. Тот, кто точно знает, не говорит. Любой факт или идею можно трактовать как минимум двояко, в этом и состоит фокус. Или это замаскировано, или это фантазия, или это простая рутина изнанки нашей реальности, к которой у нас нет доступа.)

+1

164

#p81336,Inquitos написал(а):

гигантского количества невинно убиенных за органы и большого количества мрази, профессионально потрошащих граждан.

:stupor:  :stupor:
Эк тебя торкнуло...не надо всё на форуме за чистую монету заглатывать.
Сочувствую.

+3

165

#p81363,Inquitos написал(а):

Тот, кто точно знает, не говорит. Любой факт или идею можно трактовать как минимум двояко, в этом и состоит фокус. Или это замаскировано

+ Трактуют  максимально имеющимися данными о работе структур со всеми возможными поднаготными вариациями и получают самые вопиющие случаи системных нарушений. Далее мозг не работает из-за отсутствия информации о тварях.
И маскируют все тоже в системный беспредел. Так люди принимают, пусть даже информация из разряда шоковой, но она все равно лежит в плоскости узнаваемого, а значит - будет принята и оценена так, как надо.
Вот весь фокус.

+2

166

#p81336,Inquitos написал(а):

К тому же, спроси у любого трансплантолога - есть ли в их центре чёрная трансплантология, наверняка ответит, что нет. Но это не отменяет гигантского количества невинно убиенных за органы и большого количества мрази, профессионально потрошащих граждан.

Вам сколько говорить, что "забор органов", который расписывают в дурнете, не имеет смысла, а тот, который имел бы, технически невозможен в местах массовых боен, пропаж, "потрошительств на органы".
Органы нужны от практически живого - живому, в условиях стационарных, при наличии многой аппаратуры и персонала, и больше никак.

Вброс это - "черная транплантология", для прикрытия тех же потрошителей. Читайте снова  Донорство не нуждается в органах трупов .

+7

167

#p81366,Бухтияр Ж. написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

    гигантского количества невинно убиенных за органы и большого количества мрази, профессионально потрошащих граждан.

:stupor:  :stupor:
Эк тебя торкнуло...не надо всё на форуме за чистую монету заглатывать.
Сочувствую.

^^ Да не... Эт я для красоты слога). А так психика стабильная, до железобетонности.

#p81370,горожанин написал(а):

Вам сколько говорить, что "забор органов", который расписывают в дурнете, не имеет смысла, а тот, который имел бы, технически невозможен в местах массовых боен, пропаж, "потрошительств на органы".
Органы нужны от практически живого - живому, в условиях стационарных, при наличии множества аппаратуры и персонала, и больше никак.

Согласен. Никто не будет выпиливать селезёнку в подворотне. Всё должно быть стерильно и профессионально. Вот этих профессионалов я мразью и назвал.
Но ведь донора вначале нужно заполучить. Ещё в постперестойку сталкивался несколько раз с машинами, похищавшими граждан прямо с улиц, не знаю, для каких целей, но это было целое явление. Вероятно сейчас картина изменилась и всё происходит более "культурно", однако суть та же.

#p81370,горожанин написал(а):

Вброс это - "черная транплантология", для прикрытия тех же потрошителей. Читайте снова  Донорство не нуждается в органах трупов .

Читал, конечно.)

0

168

#p81377,Inquitos написал(а):

Согласен. Никто не будет выпиливать селезёнку в подворотне. Всё должно быть стерильно и профессионально. Вот этих профессионалов я мразью и назвал.
Но ведь донора вначале нужно заполучить. Ещё в постперестойку сталкивался несколько раз с машинами, похищавшими граждан прямо с улиц, не знаю, для каких целей, но это было целое явление. Вероятно сейчас картина изменилась и всё происходит более "культурно", однако суть та же.

Исчезновение бомжей летом 2012 года, полное или почти полное, опровергает и эту "культурную картинку" донорства. Никому не нужны, даже в теории, чахоточные легкие и циррозные печенки.

+2

169

#p81359,горожанин написал(а):

Потому что сам такую же хрень проходил, найди в теме "Крышевания". Когда тебе башку отрезают, немножко проясняется в этой башке, кто, что и как.
Но больше, чем там сказано, обсуждать я не буду. Там две бумажки сканировано, Европейскому суду их хватило, чтобы начать дело без формальностей.

Я это читал. Но Вы там это представляли по-другому. Рассказывали про попытку убийства с определенными мотивами в Вашу сторону.

0

170

#p81411,Kravtsov написал(а):

Я это читал. Но Вы там это представляли по-другому. Рассказывали про попытку убийства с определенными мотивами в Вашу сторону.

Во-во))

Мало того, я даже и "свои" показания разок почитал , за "моей" типа подписью. Девчонки в канцелярии суда дали полистать на минутку дело, в котором якобы участвовал. Пока судьи не видят.

Но раз вам там виднее, что и как, то и мне расскажите.
Может, только для меня дело-то "потерялось"?

0

171

#p81360,франческа написал(а):

Информацию завернут как надо, обычно - ментовской произвол, ошибка следствия и тыпы.

Ситуация-произошло убийство. Вызвали полицию. Приехала дежурная группа. Оформили всё как надо(улики, определили круг подозреваемых, свидетели и т.д. Тут в дело вступает "крыша" и забирает все материалы дела и отпускает подозреваемых, изменяет материалы дела и т.д. Вы считаете это можно сделать бесследно? И потом если одни и те же подозреваемые попадут по одной и той же статье и их отмажут- это нельзя будет скрыть бесследно. Поэтому о таких "персонажах"которых взяли за какую-нибудь дикую жесть, а потом на этапе местного ОВД отпустили будут знать. Следы будут. Единственное рассказывать побоятся-вот я и думаю с какой стороны подойти и как про это спросить?

0

172

#p81363,Inquitos написал(а):

А сдавший под роспись потом сверяет количество принятой на хранение крови с количеством сданной?

Да как в магазине. Кто захочет потом нести ответственность за недосдачу.

На анализах идёт выбраковка, которая должна уничтожаться. Но кто поручится, что выбраковывают именно плохую кровь и что её уничтожают?

здесь ничего не скажу. Ну и сколько можно таким образом списать крови? Как я понял речь идёт о крупных масштабах, перемещение которых будет заметно для большинства работников станции переливания крови.

На операциях кровь льётся рекой, особенно на тех, что с летальным исходом.

Что Вы имеете ввиду? Из больного кровь льется рекой? Так она льётся в тампоны и салфетки, в которых , потом, сворачивается.

Или имеете в виду, что переливают много крови(во время операции)? Максимум литр красной крови дадут и пол литра плазмы. И потом за эти объемы заставят исписать несколько листов бумаги и еще(на следующий день) отчитаться надо будет начмеду и зав.отдлением переливания крови. Тоже не вариант. В больничках сейчас мало где хранится и заготавливается кровь. В основном всё это централизовано на станциях переливания крови.

У младенцев кровь отбирают официально - перерезанием пуповины, при этом часть крови, насыщенной сверх ценным для ребёнка материалом, остаётся в плаценте. А вся плацента идёт в дело, официально - на косметику, средства для омоложения, стволовые клетки и пр., куда может идти а самом деле, вопрос. Это ли не потрошение в чистом виде?

И сколько там крови в пуповине вы представляете? миллилитры
А вы что предлагаете, чтобы плаценту и пуповину отдавали родителям(на хозяйственные нужды)? Плацента и пуповина -это отходы. Может сидит в роддоме, какой нибудь орк, которому приносят целый таз этих плацент и он их жрёт, но как-то не верится))
А серьезно, то отправляют в патанатомию, а после патанатомии их судьба неизвестна. Сомневаюсь, что патанатом расскажет честно куда и кону отправляет переработанный метериал. Но это опять предположение и никаких фактов.

0

173

#p81363,Inquitos написал(а):

В том-то и дело, что все выводы приходится делать умозрительно, на основании логики, фактов и чуйки. Тот, кто точно знает, не говорит. Любой факт или идею можно трактовать как минимум двояко, в этом и состоит фокус. Или это замаскировано, или это фантазия, или это простая рутина изнанки нашей реальности, к которой у нас нет доступа.

Нет, увы, это не фантазия, а страшная действительность. Внегосударственные стрктуры есть в каждой стране, от локальных до международных, которые крышуют более мелких сошек, таких же тварей как они и их грязные дела, потому что те пашут с ними в одной связке. Установленные для граждан законы им по барабану, они действуют как ширма, вот потому и кажется простому человеку сперва, что это все чушь, что все гладко и чисто, до поры до времени, а кто от них пострадал, чаше всего мертв чем жив и рассказать правду не сможет.

0

174

#p81413,горожанин написал(а):

Во-во))

Мало того, я даже и "свои" показания разок почитал , за "моей" типа подписью. Девчонки в канцелярии суда дали полистать на минутку дело, в котором якобы участвовал. Пока судьи не видят.

Но раз вам там виднее, что и как, то и мне расскажите.
Может, только для меня дело-то "потерялось"?

Ладно, не буду бередить Вам старые "раны". С Цапками, скажем, проглочу. Не совсем гладко, ну ладно.

Антон, а Вы видели этот фильм?

если смотреть на ютубе, то вылезают анотации со ссылкой в жж горожанина.
Это не вы заливали этот фильм? Вы его видели?

0

175

#p81415,Kravtsov написал(а):

И сколько там крови в пуповине вы представляете? миллилитры
А вы что предлагаете, чтобы плаценту и пуповину отдавали родителям(на хозяйственные нужды)? Плацента и пуповина -это отходы. Может сидит в роддоме, какой нибудь орк, которому приносят целый таз этих плацент и он их жрёт, но как-то не верится))
А серьезно, то отправляют в патанатомию, а после патанатомии их судьба неизвестна. Сомневаюсь, что патанатом расскажет честно куда и кону отправляет переработанный метериал. Но это опять предположение и никаких фактов.

Количество крови относительно массы тела у новорожденных составляет в среднем 15%, у детей 1-го года жизни — 11%, у взрослых — 7%.

Другими словами, при весе новорожденного 4 кг крови у него 600 граммов.
При весе 3 кг - 450 граммов.

Потеря крови в результате раннего пережатия пуповины оценивается в 100 - 200 мл. Если сравнить трехминутную "задержку" пережатия и немедленное пережатие пуповины, разница в объеме крови для ребенка весом в 4000 г составит 360 мл против 280 мл.

(1 литр крови = 1,06 кг, практически единица;  т.е. забирается примерно полстакана-стакан)

Но все немного сложнее с этим органом. Среднее общее количество крови в плаценте и пуповине составляет 166 мл из которых около 115 мл принадлежит ребенку. Это составляет около 30% конечного объема крови ребенка и 60% от общего числа эритроцитов.

При рождении дети появляются синюшными, с артериальной кровью, насыщенной кислородом примерно на 60%. В исследованиях с очень агрессивным ведением младенцев с клеммированием пуповины при рождении, требовалось 5 минут, чтобы ребенок достиг насыщения кислородом в 80% и почти 10 минут для насыщения в 90%.

Немедленное лишение функционального плацентарного кровообращения пережимом пуповины останавливает плацентарный обмен кислорода и блокирует способность матери "дышать" за ребенка, таким образом создавая критическую ситуацию, что приводит к недостатку кислорода в мозге, снижению артериального давления, внезапному перенаправлению потока крови с целым каскадом ухудшения событий.

Это равноценно внезапному массивному кровотечению у взрослого человека.

Наиболее мощная причина, заставляющая младенца с немедленно пережатой пуповиной кричать, - это шок от удушья, вызванный недоступностью этих 60% красных клеток крови, которые остались в ампутированной плаценте и пуповине.

Быстро повышающийся уровень углекислого газа заставляет ребенка форсировать работу легких, пока недостаток кислорода не стал угрожающим. (Попробуйте задержать дыхание на две минуты!)

Пережатие пуповины прежде, чем дыхание полностью установится, может стать причиной асфиксии и заставить ребенка дышать с помощью легких с недостаточным потоком крови, и не готовых дышать.

В зависимости от того, как быстро пережимается пуповина, ребенок будет испытывать легкую, умеренную или тяжелую гипоксию при рождении.

Даже частичная длительная гипоксия при рождении может привести к повреждению нежных нейронов или синапсов в головном мозге и как следствие к некоторому ослаблению когнитивных функций в дальнейшей жизни.

Младенцы, которые имеют низкие оценки по шкале Апгар при рождении, но у которых не развивается энцефалопатия, чаще имеют пониженный IQ (коэффициент интеллекта), даже если они остаются здоровыми в неонатальном периоде.

Цифры отсюда http://www.mirwomne.ru/rody/articles/me … -pupovini/

Клемирование на первых секундах https://www.youtube.com/watch?v=gZlnDK-tqX0

#p81421,Kravtsov написал(а):

Антон, а Вы видели этот фильм?

если смотреть на ютубе, то вылезают анотации со ссылкой в жж горожанина.
Это не вы заливали этот фильм? Вы его видели?

Я бы назвал это "вестернизацией".
Кунгуров аналогичным образом "переворачивает горожанина", ссылаясь на мой жж.
Да много кто...

+9

176

#p81414,Kravtsov написал(а):

Поэтому о таких "персонажах"которых взяли за какую-нибудь дикую жесть, а потом на этапе местного ОВД отпустили будут знать.

Будут и что? Переедут по крыло в другой район.

#p81414,Kravtsov написал(а):

Тут в дело вступает "крыша" и забирает все материалы дела и отпускает подозреваемых, изменяет материалы дела и т.д. Вы считаете это можно сделать бесследно?

На, почитай. Очень большая статья, но она того стоит.
Убийство семьи Чудакова

+5

177

#p81339,горожанин написал(а):

Ясен пень не имеют. Про то и говорю, что ими прикрыли тех, кто 12 человек выпотрошил. И "убийцами-бандитами" уже задним числом делали, месяцы спустя.

У меня тогда сразу закрались сомнения. Спустя полгода была информация что у Цапков отобрали (Ткачев) несколько десятков тысяч Га земли. Т.е. ими прикрыли массовое убийство, отобрали бизнес, земли. А каких-то явных доказательств их вины представлено небыло.

Ну и по поводу крови - ясен пень что такое происходит не в каждой больнице/пункте страны, а в определенных, может десяток всего по стране наберется из тысячи действующих.

+1

178

#p81442,Majhal написал(а):

Спустя полгода была информация что у Цапков отобрали (Ткачев) несколько десятков тысяч Га земли. Т.е. ими прикрыли массовое убийство, отобрали бизнес, земли. А каких-то явных доказательств их вины представлено небыло.

Цапки - местные криминализированные бизнесмены, за ними не может не быть криминала. Вот таких и выбирают жертвами, в них общество поверит! Все преступления орков сваливают на криминальных личностей, выставляя фасадом их преступления ранее, плюсом напридумывав новых. Многоуровневое запутывание.
Народ подтвердит и поверит, ведь это же были местные демоны... И до тюрьмы такие не доезжают. Тюрьма знает правду.

+1

179

#p81444,франческа написал(а):

Вот таких и выбирают жертвами

угу, у них есть/было что отжать. Надо смотреть, где их активы сейчас/у кого, кто выгодоприобретатель.

0

180

#p81448,opushka написал(а):

И до тюрьмы такие не доезжают

Естественно. Они там могут проговориться, и бенефициары станут известны... и будет вендетта.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"