Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 61 страница 80 из 970

61

Горожанин, если учесть что Нелюдей как минимум 2 группы, нет ли предположений, что и "цеха" как минимум два? И. Как уы думаете, с чем необходимо бороться в первую очередь: с тварями, затваринными , нелюдью? Есть ли способы  бороться с затваренными и в чем принципиальное отличие борьбы с ними от борьбы с людьми (плохими)?

-1

62

#p76722,Алексей Целев написал(а):

Горожанин, если учесть что Нелюдей как минимум 2 группы, нет ли предположений, что и "цеха" как минимум два? И. Как уы думаете, с чем необходимо бороться в первую очередь: с тварями, затваринными , нелюдью? Есть ли способы  бороться с затваренными и в чем принципиальное отличие борьбы с ними от борьбы с людьми (плохими)?

Какая ещё борьба?)) Различать надо и не делать того, что они хотят.
Упыри они и есть упыри, они не конкурируют и не борются друг с другом. Любой из них, будучи в статусе "гармонии" со своей "социогруппой", переместится без проблем в статус "сокрытого бога", в перспективе "проявленного". Они были и останутся тем же самым, что при нынешней истории/государственности/духовности, созданной от истока тварными при участии и за счёт участия людей, что без неё.

Вся "суть времени", говоря по-кургинянски, или почему апокалиптика завязла, говоря по сути, в диалектическом тупике тварных кланов на ресурсах, фактических управленцев (они содержат Цех, в котором действительно разброд и шатания), в тихом саботаже апокалиптики, у которого и авторства-то нету, кроме самой природы их тварной. Их делали для апокалиптики, чтоб стадо вырезать, им больше нравится паразитировать на стаде.
Поэтому недорабатывают. И люди в их идеи и спектакли не верят.

+4

63

#p76730,горожанин написал(а):

Какая ещё борьба?)) Различать надо и не делать того, что они хотят.

Да , различать надо кто есть кто .
Но все намного проще .
Констатация непонятных никому терминов , характеристики субъектов с позиции мистики и т.п. , лишь уводят ищущего от абсолютно простой истины и запутывают .
Она находится здесь , на Земле , а не где то там , в никому непонятном "ментальном плане" .

Уже существует целая наука ИВЕРОЛОГИЯ .
Лучше , доходчивее , чем профессор Столешников , еще никто не высказался по этому жизненноважному вопросу для любого землянина .

0

64

Горожанин, а процесс создания урожденного тварного, примерно как выглядит? Они как люди рождаются или типа в инкубаторе каком-то их плодят?
Нелюди такие прокачанные существа, что могут прям брать и создавать тварей внешне не отличимых от людей? Или это какая-то многолетняя селекция? И как с потомством у самих тварей? Ты где-то здесь писал, что Рерих урожденный тварной. У него два сына было. Эти его сыновья естественным  путем родились или их тоже где-то сотворили и, скажем так, к папе прикрепили? Получается и сейчас где-то эдемы работают и тварей плодят, нелюдям же нужны управленцы, взамен умерших, ресурсы контролировать?
На форуме Ulis_а, есть тема про тварей, ты там общался в ней (ну или кто-то под ником Горожанина). Как я понял, ты не особо жалуешь всю эту эзотерику, но как вообще тебе взгляд  Ulis_a  на мироздание? О некоторых вещах вы с ним пишите очень похоже.
Так вот, в теме про тварей, на форме Ulis_а говорилось, чтобы воплотить тварь, нужно ввести в гены людей гены животных (или нелюди?). И как раз отсюда растет тема про два вида эмбрионов.

+1

65

Мангуст, меня ушедшие к бруклинскому жытку "Столешникову" не интересуют. Кому это иберотворчество доходчивей, пусть тусуется в его пастве. Держу что ли?
*
Кстати, почему тестовый вопрос про израильскую актрису Верник в роли Кукурудзы в луганской постановке 02.06.2014 проваливают абсолютно все иберологи, поголовно? Есть мнение?

***

Брат, на форуме ulis_а зачищены почти все темы и комментарии "горожанина".
Какие ещё тут "похожие" позиции?))
*
О репродукции сказано вразброс в теме нелюдей (во фрагменте о джайнизме в частности, и сквозь весь цикл) и сакральной тайны. Физиологическое затваривание хромосомой нелюдя -  это сейчас и есть основной путь "селекции".
А большие проблемы гена нелюдя с адаптацией - это уже из законов природы.
Тварные ПРОБЛЕМНЫ в репродукции, а не стерильны. Иного не говорилось.

+2

66

Брат, Улис сводит все насущные темы в эзо-матрицу, уводя от реального положения вещей, проталкивая индийщину,(деление общества на варны от туда же) и ретушируя тварей, ничего нового.

Урожденная тварь это гибрид нелюдя и человека, полученная методом многоступенчатой селекции, благодаря чему стала выйглядеть как человек, но гнилая суть и прочее оттуда вытекающее остались. Тварные плодятся, рожают детей, нередко разбавляют себя генами людей, дабы не выродится, но и проблем с репродукцией у них немерено и потомства с отклонениями, из за гена нелюдей и несочетания с ним человеческого.

Когда у нелюдей старые управленческие кланы вырождаются, становятся мение похожими на них внутренне, перестают так активно программу выполнять, они их заменяют новыми тварными кланами, а старые зачищают.

Затваренных делают проще, их не гибридизируют, а просто видоизменяют, затваркой повсеместно нашпиговывая и метаболизм переключая.

У урожденного человека от начала, еще на очень ранних стадиях, эмбрион выйглядит как маленький человечек, там ручки, ножки, головка, сосудики уже есть. Эмбрион твари же проходит жаберную сиадию, с хвостами-плавниками, похожими на рыбьи. В этом и отличие человека от тварного урожденного.

Отредактировано Imu (27.08.2016 23:49:44)

0

67

#p76733,горожанин написал(а):

Мангуст, меня ушедшие к бруклинскому жытку "Столешникову" не интересуют. Кому это иберотворчество доходчивей, пусть тусуется в его пастве. Держу что ли?

Спасибо за ответ .
Никогда не слышал про "жытков"-самоубийц.

Ваш ответ был лишь личным тестом только для меня .
Теперь я сэкономлю кучу времени .
Спасибо .

Отредактировано Мангуст (27.08.2016 23:54:00)

0

68

:: Сообщение от : горожанин ::
Мангуст, меня ушедшие к бруклинскому жытку "Столешникову" не интересуют. Кому это иберотворчество доходчивей, пусть тусуется в его пастве. Держу что ли?

Антон, а что Вы можете сказать про Трехлебова? По мне, так это чередной горе-вещатель, впаривающий несветную ахинею народу. И опять та же индийщина у него в обиходе, йога там всякая, эзотерика, не слова про физическое затваривание и различия между двуногоими. Мне чем-то Левашова напомнил, тоже народ вел невесть знает куда, пока кони не двинул.

Отредактировано Imu (28.08.2016 01:11:43)

0

69

#p76259,Алексей Целев написал(а):

Зрение - смещено в инфракрасную область спектра, ,
«сумеречного» типа зрачок

Расширенный зрачок не показатель.Снять очки(-8) и как блюдца,почти всю радужку закрывают.Не важно светло(больно) или темно.
Ещё при нарушениях внс.
Вот что удивило,так это короткое видео у Горожанина в жж,неведомая зверушка и статья "Алтайгейт".

0

70

#p76743,Adamavara написал(а):

Расширенный зрачок не показатель.Снять очки(-8) и как блюдца,почти всю радужку закрывают.Не важно светло(больно) или темно.
Ещё при нарушениях внс.
Вот что удивило,так это короткое видео у Горожанина в жж,неведомая зверушка и статья "Алтайгейт".

У человека бывают зрачки расширены при нарушении мозгового кровообращения, например. Раньше, когда очки подбирали, закапывали в глаза атропин и нарушалась аккомодация, зрачек очень сильно расширялся. У людей с нарушением зрения, при слепоте, например, еще так бывает.

Но тут видимо не про человека говорилось. Если вы на Ютюбе видео чупакабр всяких там смотрели, там видно, что у существа при освещении его фонариком, видна большая площадь зрачка, зеркальце блестит почти на весь глаз. Наверное это и имелось в виду, не?

0

71

#p76742,Imu написал(а):

тоже народ вел невесть знает куда,

И Вам спасибо .
Мои догадки подтверждаются .
Кто следующий ?

0

72

#p76745,Imu написал(а):

:: Сообщение от : Adamavara ::

    Расширенный зрачок не показатель.Снять очки(-8) и как блюдца,почти всю радужку закрывают.Не важно светло(больно) или темно.
    Ещё при нарушениях внс.
    Вот что удивило,так это короткое видео у Горожанина в жж,неведомая зверушка и статья "Алтайгейт".

У человека бывают зрачки расширены при нарушении мозгового кровообращения, например. Раньше, когда очки подбирали, закапывали в глаза атропин и нарушалась аккомодация, зрачек очень сильно расширялся. У людей с нарушением зрения, при слепоте, например, еще так бывает.

Но тут видимо не про человека говорилось. Если вы на Ютюбе видео чупакабр всяких там смотрели, там видно, что у существа при освещении его фонариком, видна большая площадь зрачка, зеркальце блестит почти на весь глаз. Наверное это и имелось в виду, не?

не  :flirt:

0

73

#p76746,Мангуст написал(а):

И Вам спасибо .
Мои догадки подтверждаются .
Кто следующий ?

Запомните одно: все, что усиленно распостраняется в СМИ, интернете, книгах, всегда делается с какой-то определенной целью, врятли выгодной простым людям. У группировок тварей жесткая цензура, и реально несущего истину человека на публику никогда не допустят, не выгодно, может и исключения бывают, но я не уверенна. Потому к любой информации нужно относится предельно осторожно, на свои ощущения впервую очередь ореитироваться, на факты, интересоваться, спрашивать у людей из реальной жизни, как и что, которые точно не проплачены, сравнивать, думать, ведь сначала могут и правдой приманить, а потом уже и увести хрен знает в какие дебри. Кругом столько лжи, притом даже в частном порядке подающейся, от лица типо обычных "граждан", что я уже не могу быть уверенна ни в чем, что не могу лично взять и проверить. А проверить, увы, я могу далеко не все, потому что таких связей и возможностей у меня нет.

Отредактировано Imu (28.08.2016 02:04:01)

0

74

#p76742,Imu написал(а):

Антон, а что Вы можете сказать про Трехлебова? По мне, так это чередной горе-вещатель, впаривающий несветную ахинею народу. И опять та же индийщина у него в обиходе, йога там всякая, эзотерика, не слова про физическое затваривание и различия между двуногоими. Мне чем-то Левашова напомнил, тоже народ вел невесть знает куда, пока кони не двинул.

В "Финисте" есть информация для людей, в тварном обрамлении, естессно. Маркеры есть. Когда-то писал об этом.

Левашов - беспросветный тварюк. Пережил свой срок за счет верующих паств.

+2

75

#p76749,горожанин написал(а):

В "Финисте" есть информация для людей, в тварном обрамлении, естессно. Маркеры есть. Когда-то писал об этом.

Левашов - беспросветный тварюк. Пережил свой срок за счет верующих паств.

Ну если в тварном обрамлении информация подавалась, значит это уже опасно. Потому не все могут такие тонкости заметить. А дали ее видимо для того, чтобы сначала доверие завоевать, расположить. "Финиста" лично не читала, надо будет просмотреть, о чем это. Видео этого Трехлебова весьма сомнительны, но Трехлебова тварью я не считаю. Он человек, но себе не принадлежит.

Отредактировано Imu (28.08.2016 02:23:12)

0

76

#p76748,Imu написал(а):

Запомните одно

Да я уже в курсе .
Это Ваш выбор .
Однако Водолей уже пнул гнилую Рыбу .

0

77

#p76749,горожанин написал(а):

Маркеры есть. Когда-то писал об этом.

Левашов - беспросветный тварюк.

И шахтеры всегда добывали уголь белого цвета .
Они просто раскрашивали его черными маркерами .
Естественно , ведь их поставлял Левашов .

0

78

#p76746,Мангуст написал(а):

И Вам спасибо .
Мои догадки подтверждаются .
Кто следующий ?

Ну я, я - следующий  8-)

#p76731,Мангуст написал(а):

Уже существует целая наука ИВЕРОЛОГИЯ .
Лучше , доходчивее , чем профессор Столешников , еще никто не высказался по этому жизненноважному вопросу для любого землянина .

Одно время читал - читаю и сейчас Холмса, есть некоторые полезные вещи и у него по так называемой "истории", но после слов "бей Федя первым" стало многое понятным  8-)
- Мангуст вы вообще в курсе, что все "Феди", во всех странах от Бога?
что делает просто глупым любое противостояние...
так или иначе но во времена когда церковь занимала лидирующую роль велись так называемые 100 летние войны - в те времена когда уж точно все с пелёнок и молоком матери знали, что "все Феди от Бога" - зачем же тогда "Феди" воевали "между собой" и воюют до сих пор?

+1

79

#p76753,Serj написал(а):

Ну я, я - следующий  

Одно время читал - читаю и сейчас Холмса, есть некоторые полезные вещи и у него по так называемой "истории", но после слов "бей Федя первым" стало многое понятным  
- Мангуст вы вообще в курсе, что все "Феди", во всех странах от Бога?
что делает просто глупым любое противостояние...
так или иначе но во времена когда церковь занимала лидирующую роль велись так называемые 100 летние войны - в те времена когда уж точно все с пелёнок и молоком матери знали, что "все Феди от Бога" - зачем же тогда "Феди" воевали "между собой" и воюют до сих пор?

Хотя и все уже давно поделено, война продолжает идти за ресурсы, на них и власть держится. Притом не только людей с тварями, но и тварей с тварями - эти то жадные до всего, алчные, просто так свой куш никому не отдадут.

И еще, по поводу подающейся информации. Нужно понимать то, что правда всячески замыливается и блокируется верхушкой. Там у них система целая на это разработана. И для того, чтобы хотя бы толику ее донести, автором приходится писать намеками, межстрочно.

0

80

#p76748,Imu написал(а):

А проверить, увы, я могу далеко не все, потому что таких связей и возможностей у меня нет.

Возможности можно у Argihor , ой, Мангуста спросить.

Отредактировано INK (28.08.2016 08:36:56)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"