Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Методы воздействия на человека


Методы воздействия на человека

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

#p76277,франческа написал(а):

Не только. Расчеловечивание выглядит и вот так, например, без отрицательных эмоций

яплакал"  сайт добра ? позитива?

помойка сатоны

0

42

Вся беда людей на земле сегодня что мало любви.
Мало правды.

Все готовы продать главное за бусы".. (80-90%)    готовы на всё ради денег, всё дело в цене.

Люди зомбируються с рождения, родственниками  как их учили черти.   

Всё зависит только от людей.  Нужно искать истину и жить честно, понимая что все люди на земле братья. 
Сатана послан учить, искушать, испытывать и проверять тех кто достоин вечного мира.
Но основная масса жрёт всё что вкусное и быстрое дают.
Поэтому и происходит регулярная перезагрузка, малая 25 лет, большая около 200т. 

Следующая уже скоро начнётся. Всё по плану и под управлением.
Вся власть в мире и оппозиция по сути в массе зомби под управлением  не понимающие смысла жизни и выполняющие команды за бусы", вместе и делает одно дело через сми.

Отредактировано Димитрий (23.08.2016 16:36:13)

0

43

#p75854,капрал написал(а):

ну какие "лучи смерти" у-у-у-у жуть-жуть-жуть, и прочее такое же кю с того сайта, можно серьёзно обсуждать здесь?.. 
            там весь материал подобран такой, и так состряпан ...,  из расчёта плохо закреплённые крыши расшатывать и двигать!!

  :dontknow: 
давеча  местный юродивый экстрасенс нарисовал на карте линию от угла кладбища пересекающую поселок - более
2 км ниодного нормального дома или разрушенные или маргинальные, аварийный перекресток, церковь, старое клабище, банк, разрушеный ресторан, заброшенная заправка .......
юродивый пришел в администрацию с просьбой хоронить на нужном
краю кладбища, чтоб вывести линию из поселка

Отредактировано Лилия Гежа (27.09.2016 15:11:51)

+2

44

#p82831,Stalin vs написал(а):

На ту же тему.  с 1:30

вообще- то в русском языка есть достаточно емкое слово для всего этого - РАЗВРАТ .
если конечно, и сама " русскоязычность" не является проявлением затваривания ...?

0

45

#p82833,Rurik написал(а):

вообще- то в русском языка есть достаточно емкое слово для всего этого - РАЗВРАТ

Rurik, вы правы, генный материал теряет свойства при тепловом воздействии (температура в данном случае около 200°C). Затварка не работает.

Отредактировано Stalin vs (28.10.2016 12:56:46)

0

46

#p82833,Rurik написал(а):

если конечно, и сама " русскоязычность" не является проявлением затваривания ...?

Если и сама идея затваривания не является проявлением затваривания... Вот тогда - шиза и круг замкнулся.

#p82835,Stalin vs написал(а):

Rurik, вы правы, генный материал теряет свойства при тепловом воздействии (температура в данном случае около 200°C). Затварка не работает.

При такой температуре и органика теряет свои свойства, потом ничего не работает. Кстати, обработанная температурой, денатурированная пища - прекрасная среда для размножения патогенной флоры, что также можно назвать затвариванием.

0

47

#p82836,Inquitos написал(а):

Если и сама идея затваривания не является проявлением затваривания... Вот тогда - шиза и круг замкнулся.

При такой температуре и органика теряет свои свойства, потом ничего не работает. Кстати, обработанная температурой, денатурированная пища - прекрасная среда для размножения патогенной флоры, что также можно назвать затвариванием.

шиза -раздвоение ... здесь вы говорите о маниакальном состоянии ....

... тогда если где " приспичило " на природе то - тоже " затваривание " ? .... хоть и непроизвольное .)))

0

48

#p82836,Inquitos написал(а):

При такой температуре и органика теряет свои свойства, потом ничего не работает.

#p82835,Stalin vs написал(а):

Rurik, вы правы, генный материал теряет свойства при тепловом воздействии (температура в данном случае около 200°C). Затварка не работает.

Простой варкой (кипячением) НЕ ДОСТИГАЕТСЯ нужного режима (потому что температура кипящей воды не бывает выше 100 градусов; выше бывает только в герметичных емкостях при другом давлении).

Лучше всего о необходимом режиме скажут нормативные требования к стерилизации стальных инструментов.
(простые хлорные составы здесь не применяется, поскольку хлор вредит тонкозаточенным стальным инструментам)

Инструменты раскладывают в металлических пеналах или коробках с открытыми крышками с тем, чтобы температура достигла нужных 170-180°. Для относительно быстрой и достаточно простой стерилизации инструментов используют стерилизаторы-кипятильники. Сетку с инструментами опускают в стерилизатор и кипятят в течение 25-30 минут в 1-2% растворе гидрокарбоната натрия (соды) или просто в дистиллированной воде. Сода способствует разрушению спор микробов, жиров и белков, предотвращает коррозию металлов. Если инструменты не прошли предстерилизационной очистки, то кипячение проводится 2-3 раза по 45 минут со сменой воды или раствора соды. Полная стерилизация шприцев достигается через 45 минут (цилиндры и поршни обертывают марлей, в иглы вставляют мандрены во избежание закупорки их просвета). http://medprizvanie.org/antiseptika-i-a … entov.html

Ну и все эти дела со стерилизацией не относятся - еще раз напомню - к культурно-религиозным традициям всех конфессий , ясен пень.

http://images.vfl.ru/ii/1477652605/da08f002/14709451_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1477652534/555918e9/14709438_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416513366/317c656c/7008238.jpg

+1

49

#p82840,Rurik написал(а):

шиза -раздвоение ... здесь вы говорите о маниакальном состоянии ....

... тогда если где " приспичило " на природе то - тоже " затваривание " ? .... хоть и непроизвольное .)))

Речь скорее о критерии определения ориентиров. Как в первоначальном варианте "Матрицы": выход из матрицы - это всего лишь один из инструментов саморегуляции матрицы. Вот и вопрос, как определить то, что истинно и то, что подсунули в таком качестве?

Если приспичило - это уже скорее растваривание)

0

50

#p82843,Inquitos написал(а):

Вот и вопрос, как определить то, что истинно и то, что подсунули в таком качестве?

Пробуйте всегда на вкус.
Если это Истина, то вы умрете:). Правда при этом с вами ничего плохого не случится.

+2

51

#p82848,Маргарита написал(а):

Пробуйте всегда на вкус.
Если это Истина, то вы умрете:). Правда при этом с вами ничего плохого не случится.

Хм... Вы всё больше интригуете!
В этой фразе - весь смысл поисков.

0

52

#p82842,горожанин написал(а):

Простой варкой (кипячением) НЕ ДОСТИГАЕТСЯ нужного режима (потому что температура кипящей воды не бывает выше 100 градусов; выше бывает только в герметичных емкостях при другом давлении).

Совершенно верно. При готовке продуктов стерильности не добиться, зато денатурирования запросто. То есть остаётся вероятность бактериального осеменения продуктов, но отсутствуют природные защитные барьеры. Такая "пища" служит прекрасным компостом для размножения любой патогенной флоры. То есть достигается двойной разрушительный эффект.

0

53

#p82853,Inquitos написал(а):

но отсутствуют природные защитные барьеры.

не понял - какие барьеры до стерилизации/ пастеризации молока присутствуют и затем отсутствуют?
температурой убиваются бактерии вроде, а если имеешь ввиду последующее чрезмерное размножение оных, то вывод: бактерии защищают от бактерий.

Отредактировано Kzin (28.10.2016 17:55:26)

0

54

#p82861,Kzin написал(а):

не понял - какие барьеры до стерилизации/ пастеризации молока присутствуют и затем отсутствуют?
температурой убиваются бактерии вроде, а если имеешь ввиду последующее чрезмерное размножение оных, то вывод: бактерии защищают от бактерий.

Я молоко не имел в виду - не рассматриваю его, как еду. Я же не новорожденный телёнок.  :dontknow:

Любой фрукт или овощ, пока его структура не нарушена термической обработкой, защищён от внешнего заражения. После варки или жарки он становится инертной биомассой, подверженной осеменению микрофлорой.

А ещё в любом растении присутствуют энзимы, которые включают процесс саморазрушения и разбора тканей до простых составляющих при нарушении целостности оболочки клеток. В это время вероятность размножения там болезнетворных бактерий тоже невелика. Я часто "готовлю" такое сыроедческое блюдо: жмых моркови храню в анаэробных условиях (без доступа воздуха), он зреет месяцами, без гнили, плесени и прочей дряни, хотя никак не консервирован. Варёная морковь начала бы гнить через несколько часов, хоть с воздухом, хоть без.

Отредактировано Inquitos (28.10.2016 21:08:08)

+4

55

#p82882,Inquitos написал(а):

Любой фрукт или овощ, пока его структура не нарушена термической обработкой, защищён от внешнего заражения

Да ладно. Прекрасно заражаются, портятся и гниют.

+2

56

#p75615,франческа написал(а):

Эту статью обязательно должны прочесть все. Наиболее точного описания практической магии я не встречала. Магии как она есть - физическое взаимодействие в природе. Замечательная статья, жму руку автора.

в этой статье есть выдержки из книги: http://www.litmir.co/bd/?b=183660

0

57

#p76163,Алексей Целев написал(а):

Да. Но ни я привел "молякулярную аккустику" в виде ответа на вопрос каким способом бабушка спасала от яда змей, неужели вы думаете, что она воздействовала исследованием?
Интересно как вы лечитесь от простуды!Градусником?

Алексей, сейчас я помогу вам разобраться в интересном вопросе. Что у нас  внутри и как это работает.

Сразу отвечу насчет акустики, звуковые волны определенной частоты, запускают выброс определенных гормонов (адреналин, норадреналин, серотонин, дофамин, ацетилхолин и др.). Гормоны обладают интересным свойством-их надо очень мало, чтобы перевести организм из состояния "неги, приятной лени и безмятежности" в состояние бей-беги. За гормоны отвечают разные железы и секреты, и воздействия звуком определенной частоты достигается резонанс с секретом и он выбрасывает гормон (есть интересная точка зрения про перевал Дятлова и похожие случаи на южном и северном Урале, которая предполагает, что люди гибли из за инфразвука (тут уже мое предположение, что это либо литосфера "поет" или это было воздействие живого существа, которое может управлять или генерировать такого рода волны). Более подробную информацию можно легко найти.

При растяжениях или для прихорашивания многие из нас пользуются косметическими средствами (кремы, гели и пр.), которые совмещают в себе лекарство + доставку. Под доставкой я имею ввиду вещество обладающие хорошими параметрами ПРОХОЖДЕНИЯ межклеточных мембран (диффузное проникновение) из таких веществ есть очень распространенное - диметилсульфоксид (ссылка на вики если интересно  вики ). Чтобы получить тот же эффект, но не используя транспорт, на мой взгляд можно воздействуя волнами на молекулы лекарства "расшевелить" их позволяя им протискиваться самостоятельно.

Вот это уже с чужих слов и пруфов не могу предоставить, я доверяю источнику и просьба отнестись к этому как к точке зрения. Бензольное кольцо в молекуле вещества являющегося частью нашего тела или пищей или продуктом жизнедеятельности, это как ключик к межклеточной мембране и молекулы которые имеют бензольное кольцо, легко проникают через наше тело. У одного вещества может быть два и более стерео-изомеров или компактные их объединения- другое вещество, но для тех же целей (хороший пример, патроны россыпью-молекулы в обойме уже имеют другой формат) и как в этих веществах расположены хвостики радикалов, так определяется специализация, например менее активное, но более долгодействующее вещество или для определенных тканей. Я думаю что стерео-изомеры можно изменять вызывая резонанс (акустика, микро-волны и пр.).

В завершение поста хочу напомнить обитателям форума, что любая точка зрение имеет место быть, а наука не всегда права. Всем саморазвития!

Отредактировано СанСаныч (29.11.2016 01:24:53)

+2

58

#p82882,Inquitos написал(а):

Я молоко не имел в виду - не рассматриваю его, как еду. Я же не новорожденный телёнок.  

Любой фрукт или овощ, пока его структура не нарушена термической обработкой, защищён от внешнего заражения. После варки или жарки он становится инертной биомассой, подверженной осеменению микрофлорой.

А ещё в любом растении присутствуют энзимы, которые включают процесс саморазрушения и разбора тканей до простых составляющих при нарушении целостности оболочки клеток. В это время вероятность размножения там болезнетворных бактерий тоже невелика. Я часто "готовлю" такое сыроедческое блюдо: жмых моркови храню в анаэробных условиях (без доступа воздуха), он зреет месяцами, без гнили, плесени и прочей дряни, хотя никак не консервирован. Варёная морковь начала бы гнить через несколько часов, хоть с воздухом, хоть без.

Потому что когда морковь варится, вода из клеток "своя" закипает и уходит, смешиваясь с водой в кастрюле, а затем уже клетка заполняется водой из кастрюли (водопроводная например и вода из моркови).

#p82896,франческа написал(а):

Да ладно. Прекрасно заражаются, портятся и гниют.

Франческа вы сейчас говорите об одном и том же. Кстати большинство гнилушек на фруктах, это синяки от того что они упали с дерева или их небрежно собирали, пересыпали и пр. Кстати на поверхности кожицы у большинства фруктов и ягод живут бактерии, которые при разложении плода запускают спиртовое брожение :)

Отредактировано СанСаныч (28.11.2016 23:27:24)

+1

59

#p82882,Inquitos написал(а):

жмых моркови храню в анаэробных условиях (без доступа воздуха), он зреет месяцами

а что значит "зреет"? Бродит, типа как квашеная капуста? Хотя нет, в анаэробных не может бродить...
Вкус как меняется?

0

60

#p87259,sezam написал(а):

Бродит, типа как квашеная капуста? Хотя нет, в анаэробных не может бродить...

Эм... Как специалист по брожению всякого разного (если ты понимаешь о чём я)), хочу отметить, что именно без доступа воздуха это самое и бродят. Только так.

Дрожжи превращают кое-что в очень нужный продукт брожения только в безвоздушной среде. При доступе кислорода очень нужный продукт брожения бесчеловечно перерабатывается дрожжами в уксус.

Истины, написанные десятками литров испорченного кое-чего. 8-)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Методы воздействия на человека