Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы


Дебилизмы

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

#p74952,Orkons написал(а):

Гугло мобиль это машина, которые делает панорамные фото для гугл карт?

хм, и как они объяснят появление фоток с улиц с телефонов покемоноловцов ? Хотя, в соглашении к игре может быть учтено.

-1

22

#p74956,Wxd написал(а):

хм, и как они объяснят появление фоток с улиц с телефонов покемоноловцов ? Хотя, в соглашении к игре может быть учтено.

Извините, я не понял, ответ на мой вопрос был?
Уже не важно, я сам нашел ответ - Да, это та машина.

-1

23

#p74956,Wxd написал(а):

хм, и как они объяснят появление фоток с улиц с телефонов покемоноловцов ?

  Не обязательно выкидывать фото в эфир (пользователи  и сами их выкидывают пачками), тут может присутствовать сбор данных о тех местах, где не проезжал гуглмобиль и храниться на серверах с подробностями каждого закоулочка с привязкой  к координатам.

+1

24

Насильникам Нью-Йорка запретили играть в Pokemon Go
01 августа 2016,22:54 vesti.ru

Без покемонов остались досрочно освобожденные в штате Нью-Йорк насильники. Играть им в Pokemon Go запретил губернатор Эндрю Куомо. Эта мера принята в целях защиты детей, пояснил губернатор штата.

Под запрет игра попала для почти трех тысяч лиц, совершивших преступления сексуального характера, отмечает ТАСС. Поводом для решения губернатора послужило обращение двух законодателей штата, предупредивших, что при желании с помощью виртуальной игры несовершеннолетнюю потенциальную жертву можно легко заманить в любое место, включая дом насильника или извращенца.

"Для нас охрана детей Нью-Йорк является приоритетом номер один. По мере эволюции технологий мы должны обеспечить, чтобы такие успехи не превратились в поле охоты опасных хищников на новых жертв. Наши действия призваны стать дополнительной мерой безопасности для участников игры и устранить инструмент из арсенала тех, кто хочет навредить нашим детям", — объяснил свои действия губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо.

К настоящему времени выпущено свыше 25 видеоигр про покемонов на разных платформах. Общее число проданных копий достигло отметки в 200 миллионов. Общий объем продаж продукции так или иначе связанной с этими фантастическими существами – карманными монстрами — исчисляется десятками миллиардов долларов.

Pokemon Go разработана компанией Niantic для iOS- и Android-устройств. Игра была установлена более 75 миллионов раз на платформах Apple и Google во всем мире. Цель игры — поиск и обучение карманных монстров. В игру внедрены элементы дополненной реальности. Цифровой и реальный миры в игре соединяются: картинка, отображаемая на экране смартфона, проецируется на объекты из реального мира. Ежедневно пользователями игры могут быть 20 миллионов человек.

Интересно, что нью-йоркский запрет имеет реальную предысторию. Покемона Пикачу нарисовал Ли Лу Кас – педофил и серийный убийца. На его счету 11 доказанных убийств. После первого убийства он отсидел 15 лет в том числе 4.5 года в психиатрической клинике. Ли Лу Кас был осужден на пожизненное заключение. Большинство его жертв были дети, которых он заманивал рисунками необычных животных — покемонов. В 64 года автор Пикачу умер в тюрьме от сердечного приступа. Первый рисунок Пикачу, который, скорее всего, терзал ум педофила, был обнаружен в подвале, в котором он изнасиловал семилетнюю девочку.

Отредактировано Vita-X (02.08.2016 00:58:50)

+3

25

#p74397,Бухтияр Ж. написал(а):

Покемошкам уже можно создавать отдельную накопительную тему. Уж очень быстро и дурно пахнет...

Николай Стариков о ловцах покемонов 30 июл. 2016 г.
Появление очередной игрушки, которая зачем-то активно пиарится буквально всеми СМИ, даёт нам повод задуматься. И поговорить о том, кому нужно, чтобы люди все время сидели в гаджетах. Все время играли. Теряли чувство реальности.

И превращались в детей.

Взрослых, больших. Но детей.

Ведь именно для детей главным является игра.

Затваривание...

0

26

В США застрелили ловца покемонов

В одном из парков Сан-Франциско (штат Калифорния, США) неизвестный застрелил 20-летнего мужчину, игравшего в популярного игру для смартфонов Pokemon Go, передает Associated Press.

Инцидент произошел вечером в субботу, 6 августа. Жертвой нападения стал Кельвин Райли. Он ловил покемонов с группой других игроков. Когда Райли немного отошел от общей группы, неизвестный выстрелил ему в спину. Юноше оказали первую медицинскую помощь, но ранение оказалось смертельным.

и представьте что будет, если "редкие покемоны" забегут в чей-то огород, а у того окажется автомат

0

27

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/0/7/8191700.jpg

-1

28

Тем временем

На улицы крупного японского города вышли сотни Пикачу

Во втором по величине городе Японии стартовал недельный фестиваль Пикачу. Уже в день открытия по улицам Иокогамы прошли сотни участников, переодетых в костюмы, напоминающие популярного мультгероя, передает Pressks.com.

По данным портала, этот фестиваль проводится в Японии уже в третий раз, но в этом году шествие стало самым массовым благодаря популярности приложения Pokemon Go, одним из героев которого и является Пикачу.

Популярный мультсериал про покемонов в жанре аниме родился именно в Японии, и теперь власти страны с помощью проведения  фестиваля Пикачу надеются привлечь в Иокогаму побольше иностранных туристов.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … urce=rnews

http://images.vfl.ru/ii/1470669637/f287b9a5/13663585.jpg

0

29

#p75429,Dmitry" написал(а):

В США застрелили ловца покемонов

и представьте что будет, если "редкие покемоны" забегут в чей-то огород, а у того окажется автомат

  А ты отправил тему  в "дебилизмы" , может это и дибилизмы, но оно работает. Люди ловят покемонов на закрытых предприятиях , кого-то заманивают, кого-то расстреливают. Я думаю, что это очередное сканирование и отправка данных спецслужбам , как и соцсети.

+1

30

#p75443,Wind написал(а):

А ты отправил тему  в "дебилизмы" , может это и дибилизмы, но оно работает. Люди ловят покемонов на закрытых предприятиях , кого-то заманивают, кого-то расстреливают. Я думаю, что это очередное сканирование и отправка данных спецслужбам , как и соцсети.

А в итоге придем к интернету по паспорту и не дай бог зайти на неправильный сайт или скачать какую-нибудь страничку или игру, не позаботившись поинтересоваться авторским правом, поставят на учет и в лучшем случае вкатают неслабый штраф.

0

31

Ускоренная разведка перед большой войной.
У кого будут все карты тот и будет выигрывать ..

-1

32

В ночь на 18 августа в деревне на востоке Бангладеш произошла драка в кафе, в результате которой пострадали 100 человек. Причиной драки стал сюжет индийского сериала, сообщает New Delhi Television.
Все началось со спора между двумя зрителями, который закончился потасовкой с участием большого количества человек. Драка продолжалась всю ночь, в результате зрители разгромили кафе и продолжили драться на улице.
Люди атаковали друг друга ножами и палками. Полиция использовала резиновые пули, чтобы разогнать толпу. Драка закончилась только утром 18 августа.
Яблоком раздора стал сериал Kiranmala, главной героиней которого является принцесса-воин, спасающая мир от зла. В прошлом году в Индии произошло несколько подростковых самоубийств, причиной которых являлся отказ родителей купить дочерям костюм, который носит героиня сериала.

+1

33

Сдается,что цели чисто информационные. Ну нафига спецслужбам сканировать свои собственные секретные предприятия?? В чем смысл??
Покемонов вбросили для того, чтобы одна часть общества набрасывалась на другую с обвинениями в дебилизме. Другая половина начала строить теории заговора и сеять панику, что скоро всех прочипируют и антихрист грядет. Сколько он уже идти будет, может заблудился? МЧС отправить? Сюда же новости про понажевчину по сериалу. Ну индусы, ну тупые. А с чего СМИ взяил ,что это из-за серилала то? Кто свидетель о чем они там разговаривали. Может это обычная бытовуха.
На самом деле никто ни в каких покемонов не играет. Может быть пара подростков-флешмоберов в каком-то городе, и из этого раздули слона. И сериалы никто не смотрит, они для дебилов.

+1

34

#p76008,Lucrecia написал(а):

И сериалы никто не смотрит, они для дебилов.

Многовато дебилов получается. Сериалы смотрит, судя по выбору населения города в котором живу, процентов 40+. Думаю, что и в остальных городах не лучше ситуация, если не хуже.

Отредактировано Svetozavr (20.08.2016 12:39:52)

+3

35

А наши придурки все марши проводят :
В Одессе прошел марш в поддержку шаурмы
http://odpublic.net/news/2016/08/20/mar … rmy-825510

-2

36

#p76008,Lucrecia написал(а):

Сдается,что цели чисто информационные. Ну нафига спецслужбам сканировать свои собственные секретные предприятия?? В чем смысл??

На самом деле никто ни в каких покемонов не играет. Может быть пара подростков-флешмоберов в каком-то городе, и из этого раздули слона. И сериалы никто не смотрит, они для дебилов.

Информационные вбросы слышны только в РФ. Ведь признать, что проиграли столь масштабный проект - это нельзя. Признать, что игрушка по капитализации больше, чем "Народное достояние" уж тем более. И это только начало проекта, всего лишь месяц прошёл. И играть будут, с каждым днём всё больше людей. Да, дебилизация, да, непонятный кайф, но - статистика говорит об обратном. Как с этим будут справляться - неведомо, скорее всего под пакет Яровой заблочат айпишники серверов игры. Обязательно выступит РПЦ с заявлениями о мракобесии и возврату к душевным скрепам. Недолго осталось, мы весьма торопим события, которым месяц отроду.

+2

37

в одноклассниках увидела в группе "Хатико":
http://images.vfl.ru/ii/1471936983/1affac0a/13840722.jpg

+3

38

Покемоны шагают по планете.

Набегает понемногу на отдельную темку. В накопительном режиме.
МВД всерьез обеспокоено покемонами — смертельных случаев из-за игры все больше

Пока игра «Pokemon GO» набирает популярность, игроки все чаще умирают и нарушают законы в процессе игры. На сайте МВД Украины опубликованы правила поведения для игрока.

"Если надо легализовать труп- просто вставь ему в руку смартфон." (тм) МВД

http://funkyimg.com/i/2fLkE.jpg

0

39

В российских школах могут ввести уроки секса
говноновость от 23 августа 2016

Включить в школьную программу уроки, на которых подростки будут получать навыки сексуального воспитания, предложили депутатам Госдумы Ангелина Дорошенкова и Елена Беркова, известные актрисы фильмов для взрослых.

Актрисы направили письмо Вячеславу Никонову, главе комитета Госдумы по образованию. В обращении они предложили ввести изучение школьниками культуры занятий сексом, изучение его видов и последствий беспорядочных половых связей. Кроме этого на таких уроках предлагается работать в направлении «раскрытия либидо».

Подросткам нужен такой предмет, считает Беркова. Школьники должны получить возможность задавать волнующие их вопросы профессионалам, поскольку не каждый подросток может говорить на такие темы с родителями. Секс занимает значимую часть в нашей жизни, и вопросы сексуальной культуры должны изучаться с подросткового периода, подчеркивает российская порноактриса.

По мнению Дорошенковой, введение нового предмета позволит успешно бороться с сексуальной закомплексованностью, которая характерна для большинства молодых людей. Включение таких сексуальных курсов не будет лишним и для студентов, и даже для преподавателей.

только не спрашивайте почему это я лажу по таким говносайтам, - мельком случайно попалось, нажал и отправило 8-)

таким новостям и таким идеям место только в дебилизмах  :canthearyou:

ps :cool:

я не удивлюсь если в скором времени будет так:

Включить в школьную программу уроки, на которых подростки будут получать навыки сексуального воспитания, предложили депутаты Госдумы Ангелина Дорошенкова и Елена Беркова, известные в прошлом актрисы фильмов для взрослых.
... .

Отредактировано Vladislaw (27.08.2016 14:16:28)

-1

40

Секспросвет невыгоден тем, кому нужно держать женщин на гормонах - фармкомпаниям так что его не будет.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Дебилизмы