Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк


MH17. Расследование ведёт Барбуляк

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

#p208569,Барбуляк написал(а):

Дык, никто его и не заваливал. Мы же тут уже вроде это доказали? ))) А сейчас показываем конкретные фейки или я что-то не понял? )))

Барбуляк, ты можешь найти ещё какие-нибудь давно не существующие посёлки и хутора с названием "Грабово" на старых картах, но как это отменяет спектакль с обломками в конкретном Грабово на Миусе?

А церковь, кстати, там всегда была именно Троицкая. Почему в Яндексе её обозначили, как Духовскую, лично мне действительно непонятно.

http://duhovenstvovd.ru/troickGrabov.html

0

902

#p208593,Барабашка написал(а):

А церковь, кстати, там всегда была именно Троицкая. Почему в Яндексе её обозначили, как Духовскую, лично мне действительно непонятно.

А чё тебе непонятно? У тебя слобода Грабовая от 1787 года.

Слобода Грабовая (она же Алексеевка и Троицкая) поселена в вершине реки Миуса на крутой возвышенности, прилегающей к реке с правой стороны при устье Грабовой балки, от которой слобода и получила свое наименование. Она заселена войсковым старшиною Василием Ивановичем Иловайским малороссами, для детей его поручика Алексея и есаула Николая Иловайских, по определению войскового гражданского правительства, состоявшемуся 3 мая 1787 года.

А нам рассказывают про село Грабово конца XV века... )))

Село основано в конце XV века.[3]

Да, и Иловайск ближе к террористу Данилову. )))

https://funkyimg.com/i/2WbFa.jpg

Вроде пока всё в пользу НОВОГО Грабово... )))

Какой-то у тебя левый сайт. ))) Вот правильная информация...

Сын Макея Осиповича, Иван Иловайский, был войсковым старшиной, служил на Кавказе. Отличился под Кизляром в 1749 году, за что его наградили. Имел чин полковника – походного атамана. У него с женой (урожденной Васильевой) было четыре сына: Алексей, Дмитрий,  Василий  и Николай. Сын Ивана Макеевича Дмитрий и внук Осип (Иосиф) Васильевич Иловайские имеют непосредственное отношение к заселению земель в верховье Кальмиуса. В 1801—1806 годах наказной войсковой атаман Дмитрий Иванович Иловайский основал поселок Григорьевский, названный в честь сына. Сейчас этот населенный пункт относится к Красногвардейскому району Макеевки. Небольшая часть южных пределов земель Иловайских, впоследствии крестьянская община поселка Григорьевского, входит в состав Калининского района Донецка (район проспекта Мира и шахты им. Калинина). В дальнейшем Иловайские приумножали достоинство своих предков, вплоть до революционных событий 1917 года.

Я думаю, что Василию Ивановичу западло было бы поселиться в "грабовском тупичке". )))

Отредактировано Барбуляк (12.08.2019 21:17:41)

0

903

#p208595,Барбуляк написал(а):

А чё тебе непонятно? У тебя слобода Грабовая от 1787 года.
А нам рассказывают про село Грабово конца XV века... )))
Какой-то у тебя левый сайт. )))
Я думаю, что Василию Ивановичу западло было бы поселиться в "грабовском тупичке". )))

Сайт как раз - не левый, в отличие от Вики, в которой много туфты. Люди, которые восстанавливают свою гениалогию, тем более - потомки духовенства, имеют желание и возможность копаться в архивах, а не только в интернете.)))
Хотя, в принципе, до заселения Иловайским этого места, там вполне могло и раньше быть какое-то поселение, но сведения из 15 века - по любому более сомнительные, чем из 18. По поводу "поселиться" - а кто сказал, что они селились сами в тех вотчинах, которые закрепляли за собой? Может там даже и сыновья Василия Иловайского, для которых он "заселил малоросами" балку Грабовую, сами не жили.

0

904

#p208599,Барабашка написал(а):

Сайт как раз - не левый, в отличие от Вики, в которой много туфты.

А я выложил не википедию - https://ru.rodovid.org  ))) Не надо обманывать... )))
Кстати, подскажу - жулики выбрали Василия Ивановича Иловайского (для буковых дел) специально, так как про него очень мало информации... )))

В Грабово поселился Василий Иловайский - старшина Войска Донского, переселив сюда много крестьян с Полтавщины.

Перепутали писатели папу с сыном... )))

Отредактировано Барбуляк (12.08.2019 22:46:41)

0

905

#p208603,Барбуляк написал(а):

А я выложил не википедию - https://ru.rodovid.org  ))) Не надо обманывать... )))
Кстати, подскажу - жулики выбрали Василия Ивановича Иловайского (для буковых дел) специально, так как про него очень мало информации... )))

Перепутали писатели папу с сыном... )))

Какие "писатели" перепутали??? Вот - ещё сайт, там есть ссылки на источники. Найди, в каком архиве они хранятся, съезди и почитай. Сколько можно доводить до маразма эту грабовскую историю? То советский патриот тебя не устраивает с походами по местам боевой славы, то генеалогические общества, оказывается, участвуют в сокрытии "места преступления". )))
http://www.rostgenealog.ru/pub/region.p … _region=90

А вот это, наверное, - новонайденное тобой Грабово?

Грабовой, на владельческих землях, бывших срочных участках, при р.Калмиус, на левом берегу его. Первоначальное основание этому поселению было положено в 1793 году, по определению войскового гражданского правительства, от 30 июля того же 1793 года, поручиком Василием Турчаниновым, который в 1805 году продал этот хутор квартирмейстеру Ивану Дмитриеву. Последний, в свою очередь, продал его полковнику Алексею Васильевичу Иловайскому 10-му около 1810 года, и тогда же означенный поселок был закреплен Войском за этим последним владельцем его. (Журн.войск.канц. за 1810 г., №№2 и 27; войск.арх.).

http://www.rostgenealog.ru/pub/region.p … vM7mvsjEt0

Отредактировано Барабашка (13.08.2019 00:34:47)

+1

906

#p208604,Барабашка написал(а):

А вот это, наверное, - новонайденное тобой Грабово?

А ОНО меня больше устраивает, так так это не СЕЛО, а поселок. )))

Страх и отчаяние в Грабово. Как живётся в посёлках, на которые обрушился «Боинг»

В поселке Грабово, в нескольких сотнях метров от жилых домов - на том месте, куда упала основная часть фюзеляжа авиалайнера, установлен траурный мемориал с надписью «Памяти погибших 298 человек. Невинным жертвам гражданской войны».

В поселке Грабово, неподалеку от которого год назад был сбит Boeing "Малайзийских авиалиний", проходит траурная церемония в память о жертвах трагедии.

После крушения здесь был найден самый большой фрагмент фюзеляжа. Грабово - небольшой поселок на востоке Донецкой республики.

... )))

P.S. Кстати, красиво ты увела с темы "Кружка с малайзийского самолета, найденная в 60 км от Донецка. В том месте, куда приехали два забугорных идиота к обломкам Боинга".

Не хочешь, так же мастерски рассказать - чё они туда приехали (к поселку Грабово), а не к панам Иловайским, на их фазенду - в слободу Грабовую? )))

https://funkyimg.com/i/2Wcrb.jpg

Странно, почему их Грабово не соответствует твоему "генеалогическому обществу"?  )))

Отредактировано Барбуляк (13.08.2019 08:10:38)

0

907

#p208604,Барабашка написал(а):

То советский патриот тебя не устраивает с походами по местам боевой славы,

Советский патриот  меня не устраивает потому, что он Грибовку перепутал с Грабово. )))

Яков Приходько:
Когда я иду в бой, говорю бойцам: «Будьте бесстрашными». И они следуют моему примеру. Это в значительной мере помогает решать в нашу пользу исход боя. Моему подразделению была поставлена задача овладеть окраиной села Грабово. Эту задачу мы выполнили. Но через некоторое время немцы зашли нам в тыл и отрезали путь отхода. Бой продолжался 11 часов. Советские воины умели выходить из любого положения победителями. В этом бою я уничтожил более 30 фашистов. Я поступил так, как должен поступать каждый из нас, советских воинов.

Не было в том месте Грабово во время войны. )))

Мы встретили здесь старшего сержанта Якова Приходько, командира роты автоматчиков. Его голова была в кровавой повязке. Рассказывал он неохотно, но вся дивизия знала уже историю домика в  Грибовке .

Как-то очень уверенно советский писатель Борис Горбатов рушит твою теорию про слободу Грабовскую... )))

Отредактировано Барбуляк (13.08.2019 08:26:26)

0

908

#p208604,Барабашка написал(а):

Какие "писатели" перепутали???

))) Барабашка у меня качественная лопата и "копаю" я ответственно. )))

Я тебе еще советую подсказать "советским писателям", что мало разработать свидетеля - его еще нужно сопровождать. А вот с этим напряженка в "Союзе писателей". Юрий Васильевич Юрченко канешн поработал хорошо "на войне" и может теперь валять дурака у себя в балаганчике... в центре Москвы (откуда столько бабок?) )))

https://funkyimg.com/i/2Wcuo.jpg

Но стихи то надо выдавать на-гора. Он же поэт-лирик. Мало того, что артист он никакой, так еще перестал стихи писать. И уже пора бы возвращаться в Париж, да? ))) Квартирка же у него там... вроде... ))) Или на Сретенке? )))

https://funkyimg.com/i/2WcuG.jpg

Отредактировано Барбуляк (13.08.2019 09:42:50)

0

909

Пять лет нам рассказывают про свидетелей полета ракеты Бука у хутора Красный Октябрь... А оказывается такого там нету... )))

https://funkyimg.com/i/2WcRf.jpg

Подозреваю что будут вопросы. Вот ответ. )))

https://funkyimg.com/i/2WcSL.jpg

Отредактировано Барбуляк (13.08.2019 14:58:55)

0

910

Барбуляк,
Ты исследовал "суть темы МН17" достаточно подробно.
Однако, не у всех "читателей" и "участников форума" есть возможность/желание прочитать все страницы по этой теме. Тем более многие материалы по ссылкам - уже удалены.
Лично я начал читать форум в октябре 2018. Тема МН17 достаточно обьёмна и перегружена технической информацией, так как она наполнялась "по горячим следам". Это не отменяет, что если она трудна то её не стоит читать. Кто будет искать - тот найдёт.

Я её вычитал, по крайней мере основные моменты (заклёпки высверленные, отшлифованный кусок фезюляжа, несколько площадок съёмки, мало трупов и прочую тех инфу).
Мой подход "знание обязывает к действию" обязывает меня пропагандировать (в хорошем смысле этого слова) утверждение, что самолёта ни какого не было и цель этой провокации была настроить людей против друг друга, "расчеловечить" есть быть точным.
Однако, так как я не участвовал в разборе темы и поиске инфы, тем более по горячим следам, я не до конца понимаю как что было..

Обыватели, которым являюсь и я, затруднён в осознании информации, по этой теме, в виде форума.
Некоторые, кого я убеждал почитать материалы форума приходят в ужас от обсуждаемых тут тем. Но это по не знанию "специфики" скорее всего.

Итого, мой опус заключается в следующем ....
На сколько это позволяет ситуация, я стараюсь "транслировать" что самолёта не был сбит и это всё подлог. Но у меня нет никакого источника, где написано сжато кратко и по сути ... например "краткий вариант".
Хорошо бы иметь второй вариант - с указанием "ошибки с путевой точкой". Этот вариант для тех, кто будет иметь желание вникнуть глубже.

Так как у тебя скорее всего сохранено множество материалов, может имеет смысл задуматься о вёрстке брошуры на 20-50 страниц?!
Сейчас есть крутой формат электронных книг EPUB 3. Там можно "в эл книгу медиа файлы вставлять". Там могут быть видео и фото!!!
У тебя есть материал. Кто то готов взяться за столь специфическую тему. Финансирование этого действа - вопрос последний. Задумывался о такой "синергии"?

Отредактировано berrimor (13.08.2019 22:12:10)

+2

911

#p208660,berrimor написал(а):

Так как у тебя скорее всего сохранено множество материалов, может имеет смысл задуматься о вёрстке брошуры на 20-50 страниц?!
Сейчас есть крутой формат электронных книг EPUB 3. Там можно "в эл книгу медиа файлы вставлять". Там могут быть видео и фото!!!
У тебя есть материал. Кто то готов взяться за столь специфическую тему. Финансирование этого действа - вопрос последний. Задумывался о такой "синергии"?

Так как финансирование этого действа - вопрос последний, то пошли бы ОНИ - эти предложенцы (я уверен, что тебе не могла придти в голову эта бредовая идея) на три буквы...

0

912

#p208665,Барбуляк написал(а):

Так как финансирование этого действа - вопрос последний, то пошли бы ОНИ - эти предложенцы

Если я готов внести посильный вклад в размере 8 тыс рублей, я предложенец?
Книгу, понятно, не от своего имени издавать. Нужно как то без имени. У меня пока что варианта нет. Но на принтере 300 шт распечатать и сшить - это решаемая задача. Думаю, что в подворотних типографиях за та же расходы сделают лучше. Расходы те же - качество лучше.

Отредактировано berrimor (13.08.2019 22:22:15)

0

913

Или погоди ... про 200р это была что ли не шутка Михаила Северного?

0

914

#p208666,berrimor написал(а):

Если я готов внести посильный вклад в размере 8 тыс рублей, я предложенец?

Берримор, не отвлекай от работы. Предложи Северному что-нибудь написать - у него не менее интересная будет книжка. )))

#p208667,berrimor написал(а):

Или погоди ... про 200р это была что ли не шутка Михаила Северного?

Нет, не шутка. Я поставил пароль на сайт. Вход 200 рублей на месяц. Тока ходят туда бесплатно, а я смотрю - кто. Понял идею? )))

Отредактировано Барбуляк (13.08.2019 22:58:40)

0

915

#p208607,Барбуляк написал(а):

А ОНО меня больше устраивает, так так это не СЕЛО, а поселок. )))

Ни о чём не говорит. Те, кто "делают новости", совершенно не заморачиваются такими мелочами, как уточнение, - село, посёлок, хутор или что ещё

#p208607,Барбуляк написал(а):

P.S. Кстати, красиво ты увела с темы "Кружка с малайзийского самолета, найденная в 60 км от Донецка. В том месте, куда приехали два забугорных идиота к обломкам Боинга".

Напомни про кружку, - деталей про неё не помню уже. Если "счастливый владелец" - из Старобешево, что это доказывает?

#p208607,Барбуляк написал(а):

Не хочешь, так же мастерски рассказать - чё они туда приехали (к поселку Грабово), а не к панам Иловайским, на их фазенду - в слободу Грабовую? )))
Странно, почему их Грабово не соответствует твоему "генеалогическому обществу"?  )))

Иловайские там кучу земель прихватизировали, да и самих Иловайских немало было, плодовитый род. Как видишь, и "хутор Грабовой" на Кальмиусе тоже, в итоге, стал собственностью одного из Иловайских.
Грабово вполне соответствует, и осенью, и год спустя. Откуда вещал Ланкастер 17.07.14 - как ты определил? Там - темно, ночь. В тот день вполне он мог вести репортаж откуда угодно, - да хоть из Киева, что не отменяет его более позднего пребывания именно в окрестностях Грабово на Миусе.

0

916

#p208670,Барабашка написал(а):

Откуда вещал Ланкастер 17.07.14 - как ты определил? Там - темно, ночь. В тот день вполне он мог вести репортаж откуда угодно, - да хоть из Киева, что не отменяет его более позднего пребывания именно в окрестностях Грабово на Миусе.

Я легко определил - по километражу... ))) Опять ты про Грабово на Миусе... Откуда оно там взялось, если Борис Горбатов написал про Грибовку? )))
Меня очень радует что ты признала обман в репортаже Ланкастера... ))))

#p208674,Барбуляк написал(а):

Напомни про кружку, - деталей про неё не помню уже. Если "счастливый владелец" - из Старобешево, что это доказывает?

Слишком много уже совпадений с этими местами (у Старобешево). Сначала Ланкастер вещает на таком же расстоянии от Донецка. Потом Шарий показывает террориста Данилова с "трофеем из Малайзии" и кружка у него из Старобешево. А потом ВКОНТАКТЕ подписали село Грабово поселком Войковским, а он тоже там рядом... ))) Ну, и Грабово там...

Отредактировано Барбуляк (13.08.2019 23:37:47)

0

917

#p208674,Барбуляк написал(а):

Я легко определил - по километражу... ))) Опять ты про Грабово на Миусе... Откуда оно там взялось, если Борис Горбатов написал про Грибовку? )))

И что? Значит, какое-то время Грибовка и была. Одни и те же населённые пункты переименовывали по многу раз.

#p208674,Барбуляк написал(а):

Слишком много уже совпадений с этими местами (у Старобешево). Сначала Ланкастер вещает на таком же расстоянии от Донецка. Потом Шарий показывает террориста Данилова с "трофеем из Малайзии" и кружка у него из Старобешево. А потом ВКОНТАКТЕ подписали село Грабово поселком Войковским, а он тоже там рядом... )))

А ты разве забыл карту боевых действий?
http://images.vfl.ru/ii/1565729187/1f153371/27533502.jpg

Как ты себе представляешь раскладку реквизита в таком месте, если официально считалось, что это - территория, на тот момент подконтрольная ВСУ?
И Кальмиусское (Комсомольское) - не полупустое село, это - почти город. Как бы там обязательно  обратили внимание, что ничего не падало.

0

918

#p208679,Барабашка написал(а):

если официально считалось, что это - территория, на тот момент подконтрольная ВСУ?

На тот момент да, а раньше или позже?
Со сроками "наступления" неувязка вышла.
Кстати, в районе Комсомольского аж два Красных Октября (Солнцево и Майорово)

0

919

#p208679,Барабашка написал(а):

А ты разве забыл карту боевых действий?

Карты боевых действий - это для лохов. Нет там никакой войны. Это подтверждает Бородай. Вот это он сказал 18 июля 2014.

Где у него упали обломки? А на линии соприкосновения, на нейтральной полосе. Это район границы Украины и России...

А что он заявил через 5 лет? )))

После выхода документального фильма Макса фон дер Верффа «МН17: Призыв к справедливости» глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай рассказал, как украинские военные пытались уничтожить место крушения малайзийского авиалайнера MH17 в первые дни после трагедии. В интервью сетевому изданию «Царьград» эксперт уточнил, что вскоре после случившегося Вооруженные силы Украины начали интенсивно обстреливать район крушения, «прежде всего огнем артиллерии и минометов».

Бородай  отметил , что до падения самолета на этой территории «практически ничего не происходило», однако сразу после катастрофы начались активные «боевые действия». Кроме того, украинские власти всячески пытались воспрепятствовать появлению на месте крушения иностранных экспертов и представителей ОБСЕ. Также он напомнил о попытках сотрудников ФБР завладеть черными ящиками, что наводит на мысль о необъективности международных следователей, занимающихся расследованием этих событий…

А про "настоящие" карты лучше молчать, "Красный желтый" спалил "картографов". )))

https://funkyimg.com/i/2WcSL.jpg

Отредактировано Барбуляк (14.08.2019 07:58:13)

+1

920

Катастрофа МН17:  появились  новые данные о причастности военных РФ к крушению лайнера
2:19 — 6 июня 2019

В расследовании катастрофы пассажирского самолета Малайзийских авиалиний MH17 появились новые данные о причастности к ней российского зенитно-ракетного комплекса «Бук». Об этом пишет российская «Новая газета», ссылаясь на соответствующие документы, имеющиеся в распоряжении редакции.
Это бумаги, касающиеся безопасности на дорогах общего пользования при передвижении российских войск в июне 2014 года, а также выписки из приказов о постановке военнослужащих на довольствие и выдаче сухпайков.

Издание отмечает, что у границы Российской Федерации с Украиной в Ростовской области в день авиакатастрофы находились 170 российских военнослужащих подразделений противовоздушной обороны (ПВО).

Среди прочего издание ознакомилось с телефонограммой дежурного по 11 региональной Военной автомобильной инспекции (ВАИ) капитана Е. Беляева от 22 июня 2014 года. В приказе капитана говорится, что 23 июня необходимо «организовать сопровождение военной техники» по дорогам общего пользования. Приказ был адресован руководству 56 курской и 47 воронежской Военно-автомобильной инспекции, которые находятся по следованию маршрута «Бука».

Документ подписан подполковником 69-й бригады Аладьиным. В нем есть список из нескольких грузовиков, которые прибудут в Курск из Белгорода. В частности, это КамАЗ с номером 4267 АН, который позже был замечен при перевозке «Бука» в Миллерово Ростовской области.

Из приказа командира воинской части 32 406 также следует, что военные прибыли в Миллерово 15 июля 2014 года. В нем говорится о необходимости обеспечить 150 военных сухпайками на 5 суток.
Как отметили в газете, что, судя по этой информации, бойцы ПВО «не собирались долго задерживаться» в Миллерово и планировали направиться дальше. Позднее одна из машин курской бригады ПВО была замечена после пересечения российско-украинской границы.

Напомним, что согласно заявлению международной следственной группы (JIT), лайнер сбили из зенитно-ракетного комплекса «Бук», который принадлежал 53 зенитной бригаде ВС России. Установку привезли 25 июня 2014 года из Курска на Донбасс, а после катастрофы вернули обратно. Россия отрицает причастность к крушению MH17, поэтому новые документы могут стать еще одним доказательством причастности агрессора к крушению авиалайнера.

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», правительство королевства Нидерланды потребовало разъяснений относительно последних заявлений премьер-министра Малайзии Махатхира Мохаммада, который поставил под сомнение вину России в катастрофе MH17. Заявление было вызвано тем, что ранее премьер Малайзии заявил, что он одобрил выводы Совместной следственной группы (JIT), но сомневается в том, что Россия выпустила ракету, которая уничтожила MH17. Он хотел сначала увидеть доказательства, чтобы обвинить Россию.

Как удобно расположен Красный Октябрь. И не надо никуда ездить. И "свидетель полета ракеты" в огороде рядом. )))

https://funkyimg.com/i/2WfnW.jpg

- Что вы говорите? Обломки не туда полетели? Да, насрать...)))

Ракета, в 16.20 местного времени 17 июля 2014 года сбившая "Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, в результате чего погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа, была пущена с хутора Червоный Жовтень (Красный Октябрь по-русски) в Луганской области Украины, -  утверждает  Reuters. Этот населенный пункт на момент пуска ракеты и в настоящее время контролируется сепаратистами. Корреспондент агентства утверждает, что сумел найти место пуска ракеты и свидетелей запуска.

Красавцы Reuters! В Луганской области оказывается Червоный Жовтень. ))) И на карте он там... )))

P.S. Ну, всё против села Грабово. )))

Отредактировано Барбуляк (15.08.2019 08:00:31)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк