Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Турция


Турция

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

#p73829,горожанин написал(а):

Удача замысла цеха - это накалить людей до такого состояния, чтобы они действовали. Прониклись на эмоциональном, психическом, духовном уровне. Площадных петрушек сейчас дохрена и больше людей на праведный бой зовет, а в реале все болотные, поклонные, майдауны, антимайдауны, колонны, антиколонны...  соберут трех калек.

Может они готовят гораздо большее, и майдауны нужны не для того, чтобы мы выходили. а для того чтобы сидели и копили ненависть, что-бы разом выплеснуть в необходимой степени. Чтобы большинство населения было "одобрям" применение чего-то более мощного. Ухудшение жизненного уровня, постоянная якобы агрессия со стороны запада, я помню в период 1 и 2 чеченской он часто приходилось слышать от разных людей "е..нуть туда атомной бомбой и нет проблем"

0

62

#p73911,Алексей Целев написал(а):

Может они готовят гораздо большее, и майдауны нужны не для того, чтобы мы выходили. а для того чтобы сидели и копили ненависть, что-бы разом выплеснуть в необходимой степени. Чтобы большинство населения было "одобрям" применение чего-то более мощного. Ухудшение жизненного уровня, постоянная якобы агрессия со стороны запада, я помню в период 1 и 2 чеченской он часто приходилось слышать от разных людей "е..нуть туда атомной бомбой и нет проблем"

Сейчас выборы нарисуют - еще наглее, чем предыдущие  :writing:  - и погонят "пятые колонны/наймитов запада" на антигосударственные акции, с неумеренным их пиаром в государственных СМИ.

#p73907,Берест написал(а):

Антон, несколько соображений:
- твоё окружение, по уровню информированности, разумности, осторожности, зазомбированности сильно непохоже на население РФ в среднем.
- после того, как я всё у тебя прочитал, увидел цеховые дела и осознанно скорректировал свою картину мира меня больше года регулярно сносило в крымнашество и путинодрочку, да не на день, а на недели порой, потом бывало вынырну, башкой потрясу, успокоюсь.
- судя по формату информационной обработки готовят не к баррикадам, а к полной дезориентации, трусливому добровольному стадному рывку за крепкие ворота бойни да в очереди за ипотечными анальными чипами (вконтактике уже созывают Вече по городам и весям для предоставления чрезвычайных полномочий нашему всему)
- по поводу вопиющей халтуры цеха у меня была такая забавная версия:
закат конспирологии.
9/11 - звездный час мировой конспирологии, а потом всех, кто годами прокачивался в поиске, анализе и представлении информации о заговорах, собирал аудиторию, резко лишили предметной области. Хардкорные заговорщики продолжают по инерции измерять углы и тени на мутных видосах, но только кому нужны файлы викиликс и авторитетные эксперты из моссада, когда дебилу ясно, что ВСЕГДА
видео с нокии 3310 из аэропортов парижей и прочих мест с 10HD камерами на квадратный метр
Хрустящие паспорта уже нашли
Воронок нет, мусор, ботиночек, томатный сок на манекенах, фольга, свечки, вконтактик, все ржут.
Тут хоть соулгудман в станиславские запишется.
Алекс Джоунс и звезды рестлинга наращивают рекламные бюджеты :)
Экспертиза не нужна, аудитория размазывается, вместо простыней захватывающих разоблачений, интриг и новых версий - пара фоток под отчаянное задорновское - НУ ТУПЫЫЕ в адрес цеха и публики.
ЗАНАВЕС
А над самыми упорными конспирологами в конце ещё и поржут - скажут, вы чо повелись как американцы на радиопостановку войны миров, это всё были учения и пропаганда всеобщей бдительности..... Мы специально для полной ненатуральности уже 10 лет все на НТВ снимали, в павильонах с птушниками....

Обстояло бы все так замечательно в цеховых делах на информационных фронтах - не вели бы сумасшедшую работу на форуме.
Мой ЖЖ не выпиливался бы из всех рейтингов, рассылок и топов.
Не изъяли бы почти в ноль из СМИ и топ-блогосферы тему "смоленского крушения" (а ее после 2012 года только вскользь поминают иногда при  дежурных "продлениях следствия" и никогда не запуливают в рассылки ни в одной новостной сети).
Не тормознули бы сейчас "египетский морок"...

Я каждый день вижу мощнейшие трудо-время-затратные заслоны цеха во всех сетях и ресурсах, где-когда-либо был. Нахрена это цеху нужно, если ВСЕ ТУПЫЫЫЕ?..

#p73900,Stuchdiswan написал(а):

В Турции введено чрезвычайное положение.
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в связи с попыткой переворота объявил в стране чрезвычайное положение. Об этом в среду, 20 июля, сообщает агентство Anadolu.
    Решение о введении режима ЧП было принято по итогам заседания правительства.
    Как отметил Эрдоган, к путчу причастны «террористические элементы». Он заявил, что на основании статьи 120 Конституции страны вводится чрезвычайное положение сроком на три месяца, чтобы оперативно ликвидировать последствия мятежа.
    По словам президента, режим ЧП вводится, чтобы защитить демократию, принципы верховенства закона и права граждан. Чрезвычайное положение представляет собой наиболее эффективный и быстрый путь для достижения этой цели, добавил он.

Идиоты забыли штампануть Эрдогану указ о чрезвычайном положении во время революции/путча.
Ну хоть задним числом вспомнили  :crazyfun:

+1

63

#p73913,горожанин написал(а):

Идиоты забыли штампануть Эрдогану указ о чрезвычайном положении во время революции/путча.
Ну хоть задним числом вспомнили

Эрдоган в первые же часы путча (среди ночи) призвал своих сторонников выйти на улицы. Это несовместимо с режимом ЧП. А режим ЧП с самого начала путча (без выхода людей на улицы, без жертв среди них, безоружных), видимо, не вписывался в цели всего шоу.

0

64

Знакомый отставной военный рассказал, что перед "вторым (ельцинским) путчем" в подвалы "Белого дома" было перенесено более десяти тысяч единиц ручного огнестрельного оружия. НО! С его же слов, во время "второго путча" из этого запаса было выдано всего 300 стволов и четко в руки спецназа, который, перед штурмом "Белого дома" тихо ушел по канализации...

Как он это пояснил: если бы, например, многотысячной толпе, "штурмовавшей Останкино", выдали бы несколько тысяч автоматов, то "защищавшая Останкино группа Альфа" в количестве около 30 человек, ничего бы сделать не смогла. Аналогично "защитники Белого дома" при выдаче им арсенала из подвалов, держались бы значительно дольше. То есть целью было шоу, а не мясорубка.

Так же и в Турции - призвать-то "своих сторонников" выйти на улицы Эрдоган призвал, а вот распоряжения о выдаче им автоматов не сделал...

Сейчас задумался - ведь даже в Африке, по сути, не было случая чтобы оружие раздали напрямую "стихийным городским демонстрантам", а не заранее сформированным за городом "отрядам".

Отредактировано Styx (21.07.2016 13:04:44)

0

65

#p73829,горожанин написал(а):

:: В 2010-е в Украине только в двух областных центрах удалось собрать на "праведный бой". В России и этого не получилось.

в РФ и не делали майдана, вроде. Навезли бы похлебки, пустили слух, и платили бы по 50 евро в день - глядишь народ бы и подтянулся. Хотел уточнить - а тех, кто выдвинулись, еще и постреляли. Впечатлительные потянулись на майдан, и не вернулись, из боя. Так что популяция резко сокращена, или запугана.

Отредактировано Wxd (21.07.2016 20:48:37)

0

66

Эрдоган приказал закрыть тысячу связанных с проповедником Гюленом школ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал указ, которым предусмотрено закрытие учреждений, связанных с оппозиционным исламским проповедником Фетхуллахом Гюленом. Об этом в субботу, 23 июля, сообщает британское издание The Guardian.

Согласно указу, работу прекратят более тысячи частных школ, около 1 200 фондов и ассоциаций, 35 медицинских учреждений, 19 союзов и 15 университетов. Их имущество будет конфисковано в пользу государства.

Документ также увеличивает время предварительного задержания.

Это первый президентский указ после объявления в Турции 20 июля трехмесячного чрезвычайного положения. В течение этого времени постановления главы государства имеют силу закона и не могут быть пересмотрены. В правительстве подчеркивают, что такая мера необходима для предотвращения беспорядков и направлена только против тех, кто непосредственно связан с мятежом.

0

67

#p73829,горожанин написал(а):

Удача замысла цеха - это накалить людей до такого состояния, чтобы они действовали. Прониклись на эмоциональном, психическом, духовном уровне.

В продолжение темы. Дмитрий Быков на Эхе: "Оно (рабство) нравится, потому что оно сулит максимальный эмоциональный диапазон. Понимаете, в России нет задачи — что-то построить, какие-то достижения заполучить первыми, что-то огромное реализовать. В России есть желание — как можно больше испытать, жажда расширить эмоциональный диапазон, почувствовать." http://echo.msk.ru/programs/odin/1805412-echo/
Теперь всё чётче становится картина происходящего.

Отредактировано Alekk (24.07.2016 16:37:34)

0

68

горожанин Сейчас выборы нарисуют - еще наглее, чем предыдущие  :writing:  - и погонят "пятые колонны/наймитов запада" на антигосударственные акции, с неумеренным их пиаром в государственных СМИ.

#p73829,горожанин написал(а):

Удача замысла цеха - это накалить людей до такого состояния, чтобы они действовали. Прониклись на эмоциональном, психическом, духовном уровне.

Горожанин, ты как в воду глядел :)
***

"Конституционный Суд России запретил наблюдателей на выборах в Госдуму
16.07.2016

Согласно официальному сообщению, Конституционный суд  России запретил присутствие общественных наблюдателей и граждан при подсчёте голосов по итогам выборов в Госдуму в сентябре 2016 года. Соответствующее решение опубликовано на официальном сайте Конституционного суда Российской Федерации.  ………………………………..
….  В Конституционном Суде постановили, что действующее законодательство предусматривает иные способы освещения избирательного процесса, в частности россияне в праве ознакомиться с копией протокола голосования, размещённой в открытом доступе. Кроме того, КС сослался на «презумпцию добросовестности органов публичной власти». ..."
http://nrusw.com/2016/07/16/706/

Отредактировано Новичек (25.07.2016 10:51:20)

+1

69

На Пикабу давно ещё читал опус типа который был наблюдателем на выборах. Он говорит что никто ничего не подкидывает, а тупо Председатель на участке берет бюллетень с подписями представителей и пропадает не доезжая до цик,а.
А на утро уже весит новая бюллетень в которой едим Россию не на третьем месте а на первом. И ничего уже не поделаешь

0

70

#p74244,Новичек написал(а):

Горожанин, ты как в воду глядел :)***
"Конституционный Суд России запретил наблюдателей на выборах в Госдуму

Голимый вброс. Тебе бы по ссылке в статье сходить, скачать файлик и прочесть:

Таким образом, действующим избирательным законодательством
предусмотрены различные способы как непосредственного выявления и
фиксации гражданами, в том числе с использованием технических средств
в рамках информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,
обстоятельств, указывающих на наличие признаков нарушений
избирательного законодательства при подведении итогов выборов, так и на
основе гарантирования представителям средств массовой информации
возможности – как незаинтересованным лицам, осуществляющим свою
деятельность на основе профессиональной самостоятельности, – для
обеспечения права граждан на оперативное получение достоверных
сведений присутствовать в помещении для голосования в день
голосования, в дни досрочного голосования, осуществлять наблюдение за
голосованием и подсчетом голосов избирателей, производить фото- и
видеосъемку, получать копии протокола участковой комиссии об итогах
голосования.

Отредактировано gav (26.07.2016 12:21:14)

0

71

Majestic,
Блин, случайно тебя минуснул.Извини.

0

72

#p74362,Majestic написал(а):

На Пикабу давно ещё читал опус типа который был наблюдателем на выборах. Он говорит что никто ничего не подкидывает, а тупо Председатель на участке берет бюллетень с подписями представителей и пропадает не доезжая до цик,а.
А на утро уже весит новая бюллетень в которой едим Россию не на третьем месте а на первом. И ничего уже не поделаешь

"Окончательный протокол" называется. Все итоги суммируются "окончательными протоколами". Они соответствуют заранее заполненному второму комплекту бюллетеней, который и идет вышестоящей ИК. А на участке - да, хоть заследись, хоть заснимайся, хоть к каждому избирателю по наблюдателю приставь, это все в макулатуру.
Сознаться в этом ни один председатель не сознается , только неофициально, в приватном порядке, и никогда - на публике и в СМИ. Потому что это признание автоматом означает уголовную статью и ответственность. Так что и вся информация о "технологии окончательных протоколов" может быть только неофициальной и приватной, и любые сообщения вроде этого или поста того блогера с Пикабу - только в статусе мнения, которое ни один орган ни к чему не обязывает.
На каждых выборах в местные дурнеты и СМИ постоянно проникают сообщения о где-то брошенных/найденных/потерянных мешках с бюллетенями. Это по оплошности местных ответственных за выборы и СМИ. Органы такие сообщения тоже ни к чему не обязывают.

+4

73

#p74362,Majestic написал(а):

опус типа который был наблюдателем на выборах.

10 лет уже работаю в избирательных комиссиях. Если что-то интересно, спрашивай.
"Протокол ...избирательной комиссии", участковый, городской, окружной ли, делается во многих экземплярах, юридически равных, и один подделывать нет смысла.

0

74

А хоть где-нибудь появилась инфа, кто "возглавлял" этот "переворот"? Не бывает же так, чтобы без главаря, само всё организовалось. Не могли же военные на репосты в твиттере и фейсбуке повестись...
Или инсценировку настолько халявно организовали, что даже не вспомнили про предводителя флешмоба с конкретными Ф.И.О.?..

0

75

#p74846,Musicien написал(а):

А хоть где-нибудь появилась инфа, кто "возглавлял" этот "переворот"? Не бывает же так, чтобы без главаря, само всё организовалось. Не могли же военные на репосты в твиттере и фейсбуке повестись...
Или инсценировку настолько халявно организовали, что даже не вспомнили про предводителя флешмоба с конкретными Ф.И.О.?..

Выяснили, конечно)
Американский генерал Джон Ф. Кэмпбелл, священнослужитель Фетхуллах Гюлен и 2 ярда долларов организовали переворот)))

US Commander Campbell: The man behind the failed coup in Turkey

На организацию переворота путчисты получили  порядка 2 миллиардов долларов. Переводы проводились по каналам ЦРУ используя UBA банка в Нигерии, денежный поток контролировал и распределял лично генерал Кемпбелл.

Отредактировано Snow (31.07.2016 14:09:42)

0

76

Не-не-не! За границей - несчитово! Это как Гогенцоллерн - организатор Октябрьской Революции...
Кто у них прям на месте сказал "Я тут главный, Эрдоган уходи!"?..

0

77

Непротокольно.
Путин ждет Эрдогана, переминаясь перед камерами.

В том самом помещении с розеткой и фонарями, нам близком и родном  8-)
«Ггггггг… Эрдоган… Опоздал… На встречу… С Путиным…»
(видео с прямой трансляции)

В комментарии к ролику говорится: «Эрдоган заставил Путина переминаться с ноги на ногу и ковырять в носу перед сотней телекамер, в ожидании встречи с ним. А как же «помидорами не отделаются», «возмездие неизбежно? «

Что это было? Банальная нестыковка или умышленный шаг?
:unsure:

Отредактировано Бухтияр Ж. (10.08.2016 11:41:19)

0

78

#p75505,Бухтияр Ж. написал(а):

Непротокольно.
Путин ждет Эрдогана, переминаясь перед камерами.

В том самом помещении с розеткой и фонарями, нам близком и родном  
«Ггггггг… Эрдоган… Опоздал… На встречу… С Путиным…»
(видео с прямой трансляции)

Что это было? Банальная нестыковка или умышленный шаг?

Не всё же ему одному на два - три часа опаздывать..  конечно случайность")

0

79

#p73099,Пастoр Честный написал(а):

Здание парламента Турции в настоящее время заблокировано танками сообщает агентство Reuters.
Также сообщается, что танки уже открыли огонь по парламенту.

Прям блицкриг какой-то.

[video2=640|360]//coub.com/embed/e7t7m?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Это момент с записи прямого эфира Россия24, нажал на рэк ибо смеяться уже не мог.

+6

80

Полагаю, что - Хорошо и долго продуманный план Гюлена был в итоге раскрыт Эрдоганом и его КО иЛи Эрдоган  и его КО подстроили данный спектакль, избавившись от "конкурента" и в последствии - добились повышения рейтингов.
Все мы слышали, что в Турецкой Республике через некоторое время после  т.н. переворота  были задержаны

1329 полицейских, 8831 военный, а также 2100 судей и прокуроров.

Цифры довольно не маленькие. Это не "обычные" личности, а те, кто был связан с государством. Не думаю, что среди этих двенадцати тысяч людей с хвостиком, не было бы и трех сотен тех, кого бы прослушивали и за кем бы была слежка. И я уверен, что по результатам разведки - у половины были бы более весовые доказательства по поводу "мятежа".
Еще я допускаю, что мятеж был ширмой чего-то.

Больше всех уволенных в системе минобразования  – около 43 тысяч человек. Кроме того, принято решение о закрытии 1 669 учебных заведений и общежитий.

В подозрении в симпатии к Гюлену. Сам нахожусь в Турции, общаюсь с турками и уже пятый человек за моё месячное пребывание тут говорит, что его друг/родственник/знакомый сидит в тюрьмах. Статистика не плохая, учитывая то, что я нахожусь в городе ( населением до 200 тыс. чел ) две недели.  Тюрьмы переполнены. А для чего сажать людей, просто симпатизирующих Гюлену? А для того, чтобы выпустить на волю тех, кто действительно сидит за совершенное преступление. Да, об этом я слышал, а потом и познакомили с личностью. Он сидел за "меляк", но скоро выйдут и те, у кого срок больше 10 лет. И их множество.

...  после того, как Турция заявила, что освободит из тюрем около 38 000 заключенных, чтобы освободить места для десятков тысяч людей, арестованных в связи с предполагаемыми связями с неудавшейся попыткой июльского переворота, передает агентство «Reuters».

Готовятся к чему-то, думаю. И не только в Т.Р.

Отредактировано Adalet (20.09.2016 02:25:49)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Турция