Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Флайтрадары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания


Флайтрадары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания

Сообщений 81 страница 100 из 410

81

#p72462,Dmitry" написал(а):

Проблема в том, что не только не умеешь выкладывать картинки, не только не в состоянии нарисовать стрелочки, но и не можешь внятно объяснить что хочешь сказать. Вот это что такое ? Куда смотреть ? что ты хочешь сказать, кого в чём уличить, что с чем сравнить ? вообще непонятно.Вот ещё пример твоего абсолютно бессмысленного сообщения

Понимаете, Дмитрий, это форум. Здесь у каждого свои цели и задачи. )) А у меня своя метода. Я иногда проверяю реакцию окружающих. Она (реакция) помогает двигаться в правильном направлении... Помните столбы в Грабово? Не подскажете сколько выкопали на сегодняшний день?
Я раскрыл теракт в минском метро и было это сделать, поверьте, не легко... После этого, на TUT.BY удалили тему  примерно в 700 страниц...))

Отредактировано Барбуляк (13.07.2016 00:50:01)

0

82

#p72304,Snow написал(а):

Если правильно поняла, то это подтасовка ((( не показывает потому что вторая картинка обрезана гораздо левее.

Вы о чём-то своём с Барбуляком говорите и друг друга понимаете, а я вот не понял  :dontknow:
Где там левее? Что левее? Амстердам же есть на второй картинке, что ещё должно быть?..

0

83

#p72516,Musicien написал(а):

Вы о чём-то своём с Барбуляком говорите и друг друга понимаете, а я вот не понял  
Где там левее? Что левее? Амстердам же есть на второй картинке, что ещё должно быть?..

:dontknow: Как оказалось, я его тоже не понимаю)))

Причем, когда задаешь вопрос, то он выкидывает очередной скрин-картинку-фото уже со своим вопросом или предложением, например забронировать билет на несуществующий уже рейс.
Оказываетя у него тут экспериментальная  площадка в его изысканиях, поэтому раскрывать свои тайные  находки он не намерен)))у него свои тут задачи...
У товарища куча какой-то информации, скринов непонятно чего и когда, версий и полная каша в голове.
Извините, Барбуляк, но такое у меня сложилось мнение...

0

84

#p72516,Musicien написал(а):

Вы о чём-то своём с Барбуляком говорите и друг друга понимаете, а я вот не понял  
Где там левее? Что левее? Амстердам же есть на второй картинке, что ещё должно быть?..

Да мы уже разобрались. На верхнем скане трек полета есть, а на втором скане трек не появился - хотя должен был появиться... Я два скана объединил в одно изображение для удобства.

0

85

#p72520,Snow написал(а):

Как оказалось, я его тоже не понимаю)))

Причем, когда задаешь вопрос, то он выкидывает очередной скрин-картинку-фото уже со своим вопросом или предложением, например забронировать билет на несуществующий уже рейс.
Оказываетя у него тут экспериментальная  площадка в его изысканиях, поэтому раскрывать свои тайные  находки он не намерен)))у него свои тут задачи...
У товарища куча какой-то информации, скринов непонятно чего и когда, версий и полная каша в голове.
Извините, Барбуляк, но такое у меня сложилось мнение...

Пошли организованные наезды? ))) Тогда давайте по буквам... Ваш вопрос? 

Кстати, когда вылетал рейс MH16 из Куала-Лумпур? Промолчали? А что так? ))

Отредактировано Барбуляк (13.07.2016 17:34:44)

0

86

#p72522,Барбуляк написал(а):

Пошли организованные наезды? ))) Тогда давайте по буквам... Ваш вопрос?

Я же извинилась, на всякий случай...
Барбуляк, если вас не понимают и говорят об этом, то это не наезд, а желание донести до вас мысль, что вас не поняли. Вот и все.
Объясните Musicien то, что ему не понятно, а то он почему-то у меня спрашивает про ваши картинки.

Отредактировано Snow (13.07.2016 17:36:07)

0

87

#p72523,Snow написал(а):

Я же извинилась, на всякий случай...
Барбуляк, если вас не понимают и говорят об этом, то это не наезд, а желание донести до вас мысль, что вас не поняли. Вот и все.

Я повторюсь. В какое время вылетал рейс MH16 из Куала-Лумпур?

Отредактировано Барбуляк (13.07.2016 17:36:18)

0

88

#p72524,Барбуляк написал(а):

Я повторюсь. Когда вылетал рейс MH16 из Куала-Лумпур?

Вас просят ответить, а не спросить.
Вы что в школе преподавали? какие-то вечно наводящие на что-то вопросы.

0

89

#p72525,Snow написал(а):

Вас просят ответить, а не спросить.
Вы что в школе преподавали? какие-то вечно наводящие на что-то вопросы.

Зачем вы запускаете "дурочку". Не  хотите повторить вашу информацию о времени вылета рейса MH16 из Куала-Лумпур в Амстердам? Это ваше право. Вот только тогда не рассказывайте, что ничего вам у меня не понятно. Тем более присутствующие заметили, что мы с вами друг друга понимаем. ))

+1

90

#p72527,Барбуляк написал(а):
Snow написал(а):

Вас просят ответить, а не спросить.
Вы что в школе преподавали? какие-то вечно наводящие на что-то вопросы.

Зачем вы запускаете "дурочку". Не  хотите повторить вашу информацию о времени вылета рейса MH16 из Куала-Лумпур в Амстердам? Это ваше право. Вот только тогда не рассказывайте, что ничего вам у меня не понятно. Тем более присутствующие заметили, что мы с вами друг друга понимаем. ))

Я и не знаю во сколько прилетал в 2014 г МН 16 а Амстердам :dontknow:
Я писала, что "если Мн 16 бал зашерин с КЛМ 812 , то прилетает в 15-30. Но это по расписанию КЛМ812 на сегодня"
Нет информации у меня

0

91

#p72523,Snow написал(а):

Объясните Musicien то, что ему не понятно, а то он почему-то у меня спрашивает про ваши картинки.

Snow, слова "картинка обрезана гораздо левее" написали Вы, потому я и спросил Вас

0

92

#p72530,Snow написал(а):

Я и не знаю во сколько прилетал в 2014 г МН 16 а Амстердам 
Я писала, что "если Мн 16 бал зашерин с КЛМ 812 , то прилетает в 15-30. Но это по расписанию КЛМ812 на сегодня"
Нет информации у меня

Вот вы писали.

MH 16 не мог  прилететь 17 июля 2014 (ЧЕТВЕРГ был)  в Амстердам, так как по расписанию он летает из Куалы по пятницам, субботам и понедельникам ( в этот же день вылетает из Куала в 08-45 и прилетает в Амстердам в 15-30 ) Это не по моему, а по расписанию на сегодня. НО  вполне может быть, что в 2014 рейс МН 16/17 был ежедневным, как это поверить я сейчас не знаю.

Я вам выложил билеты за 2015 год (рейс MH16 еще летал). Вы промолчали и теперь рассказываете, что вам у меня ничего не понятно. ))
А это мне непонятно, почему два ежедневных рейса из Куала-Лумпур в Амстердам вылетали с разницей в 10 минут. Вам то конечно это понятно, да?

0

93

#p72531,Musicien написал(а):

Snow, слова "картинка обрезана гораздо левее" написали Вы, потому я и спросил Вас

Два скрина, сделанные почти в одно время, с разницей в секунды, но второй обрезан левее, относительно первого. Два самолетика в зел. кружочке для ориентира. То место, где самолет с треком срезано на второй картинке....

Отредактировано Snow (13.07.2016 18:30:09)

0

94

#p72534,Snow написал(а):

Два скрина, сделанные почти в одно время, с разницей в секунды, но второй обрезан левее, относительно первого. Два самолетика в зел. кружочке для ориентира. То место, где самолет с треком срезано на второй картинке....

Еще раз. Я сделал два запроса в архиве сайта Planefinder.net на одно и то же время и дату. Цель - получить треки полетов рейсов KL809 и MH17. Вот что у меня получилось. Если не понятно - трек полета рейса MH17 сайт не дал...

http://funkyimg.com/i/2e5Wg.jpg

Он и не мог дать.... ))) Извиняюсь, сейчас сделаю на другое время - заболтался...)))

Отредактировано Барбуляк (13.07.2016 19:29:49)

0

95

Извиняюсь. Видимо меня тогда отвлекли... ))) Еще раз извиняюсь.

Вывод - сайт Planefinder.net треки за 17 июля 2014 года дает, но выборочно. )))

http://funkyimg.com/i/2e5XN.jpg

0

96

#p72542,Барбуляк написал(а):

Еще раз. Я сделал два запроса в архиве сайта Planefinder.net на одно и то же время и дату. Цель - получить треки полетов рейсов KL809 и MH17. Вот что у меня получилось. Если не понятно - трек полета рейса MH17 сайт не дал...

Он и не мог дать.... ))) Извиняюсь сейчас сделаю на другое время - заболтался...)))

МН 17 днем вылетал из Амстердама по легенде, а 809 вечером...  почему они должны быть на скрине вместе?
Вы же сами писали, что Planefinder.net начал рисовать треки за два года до катастрофы на МН 17, что  тогда можно доказать этими скринами?

Отредактировано Snow (13.07.2016 19:31:44)

0

97

#p72544,Snow написал(а):

МН 17 днем вылетал из Амстердама по легенде, а 809 вечером...  почему они должны быть на скрине вместе?

Да это два скрина. Просто я их выкладываю в одном файле. Сделать отдельно?

0

98

#p72545,Барбуляк написал(а):

Да это два скрина. Просто я их выкладываю в одном файле. Сделать отдельно?

Рейсы вылетают в разное время, почему они должны оказаться вместе????
Я вас правда не понимаю(
Архив не выдал вам последний полет мн 17? А КЛМ 809 выдал. Правильно поняла?

А это что такое было? какой там еще рейс должен был быть или не быть и где?
Зеленые кружки я рисовала, не обращайте внимание)
http://images.vfl.ru/ii/1468428238/d6b8de56/13370852_m.jpg

Отредактировано Snow (13.07.2016 19:46:41)

0

99

#p72546,Snow написал(а):

Рейсы вылетают в разное время, почему они должны оказаться вместе????
Я вас правда не понимаю(

Никто не должен оказываться вместе. По буквам. Я захожу в архив, делаю запрос по рейсу KL809. Получаю трек и делаю его скан. Потом отрезаю лишнее на картинке. Далее. Захожу в архив и делаю запрос по рейсу MH17. Не получаю трек и делаю скан экрана. Потом отрезаю лишнее на картинке. Далее увеличиваю высоту холста первого скана вдвое и вставляю туда второй скан, чтобы было удобнее вам показать. Тщательно считаю пиксели на каждом скане, чтобы вы меня не заподозрили...

Planefinder.net показывает трек полета рейса KL809 - значит самолет летел.

Planefinder.net не показывает трек полета рейса MH17 - значит самолет не летел.

Отредактировано Барбуляк (13.07.2016 19:42:22)

0

100

#p72544,Snow написал(а):

Вы же сами писали, что Planefinder.net начал рисовать треки за два года до катастрофы на МН 17, что  тогда можно доказать этими скринами?

Planefinder.net  начал удалять треки... Начал с 17-го июля 2014 года. ))  Хотя... У них там был маленький косячок на взлете...

Отредактировано Барбуляк (13.07.2016 20:03:54)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Флайтрадары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания