Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть III


Форма Земли. Часть III

Сообщений 701 страница 720 из 731

701

По самой продвинутой ТПЗ вообще - все, что южнее экватора покрыто тайной мрака. Австралия, ЮАР, Новая зеландия и т.п. страны-призраки.А туристов возят в Африку, которая больше в разы, чем нам заявляют , и там снимают Автралию. Карты Меркатора - масонская хуцпа. Спорить тут можно до посинения, все равно, факты чисто матричные (знакомые знакомых были на отдыхе)

#p100316,горожанин написал(а):

Почему в форум ТПЗ не пишете?

Он мертворожденный.

+1

702

#p100314,Novikov написал(а):

да? может конкретно что то напишешь хоть раз, и сообщишь что тебе товарищи Аргентинцы шифруют.

Я же тебе русским языком все написал. Ты сам можешь найти любого человека,и сам все перепроверить!

#p100314,Novikov написал(а):

Вообще когда человек сначала верит во что то, не проверяет

В том и дело,что я рад что меня вытянул человек с этого болота вранья,а ты если нравится,бултыхайся сам. Смотри эти тупые ролики на ютюбе и верь им. Самому ведь лень думать и шевелиться.

0

703

#p100332,sezam написал(а):
Lucrecia написал(а):

Он мертворожденный.

Зачем вы так? Форумы оживляются людьми.

Меня там забанили за то, что я спутники без проблем вижу, при этом к ТПЗ на то время без предубеждений относился, интересовали аргументы в его пользу. Получается, что для оживления форума, надо быть таким человеком который спутники не замечает. Вот такое ограничение на предмет участия в "живом форуме". Скорее всего и другие ограничения имеются, возможно побывав в Австралии автоматически становишься туда не вхож и тп.

0

704

#p100350,Пастoр Честный написал(а):

Вот такое ограничение на предмет участия в "живом форуме"

Это ясно, пациент скорее мертв, чем жив. Я имел в виду, что он не мёртво-рожденный.
А то что что там говорить не с кем и не о чем -я и сам вижу.

+1

705

#p100351,sezam написал(а):

Это ясно, пациент скорее мертв, чем жив. Я имел в виду, что он не мёртво-рожденный.
А то что что там говорить не с кем и не о чем -я и сам вижу.

Возможно это от того, что существующая концепция ТПЗ предназначена для внешней пропаганды, а самим адептам внутри сообщества обсуждать решительно нечего. Они ничего не исследуют, а лишь рефлексируют на очередной руководящий видеоролик.

+2

706

#p100352,Пастoр Честный написал(а):

Они ничего не исследуют, а лишь рефлексируют
на очередной руководящий видеоролик.

Похоже на то. У них нет какой-то единой (или нескольких) более-менее внятных гипотез.
Поэтому и нет ВНТУРЕННИХ споров.

0

707

горожанин,  дайте пожалуйста, как модератор, оценку этой записи участника Alex в теме МКС. (перенесенной во флуд)

И кстати, земля шар, для тех кто еще верит в плоскую. Вопрос в другом, почему нет реальных снимков со спутников.

Возможно сама запись есть нарушение, так как не по теме.
И главное Alex с какого то перепугу начинает пропагандировать свое мнение по форме земли другим участникам форума, выставляя его как истину.
Alex'у сделали замечание, то что он распространяет дезинформацию, или мягко говоря ни чем не подтвержденные данные.

Я не понимаю почему в любой ветке форума разрешено пропагандировать шарообразную землю, а плоскую нельзя? Это конфликтная ситуация.

Отредактировано Novikov (31.01.2017 21:26:35)

+1

708

#p100352,Пастoр Честный написал(а):

самим адептам внутри сообщества обсуждать решительно нечего. Они ничего не исследуют, а лишь рефлексируют

Ну зайдите в группу ВК ОПЗ, там каждый раз заходят сотни людей задавая одни и теже вопросы, всем пофигу уже. Кому интересно сам разбирается.

Обсуждать правда нечего потому что никаких данных о том что находится за пределами земли получить невозможно.

+1

709

#p100352,Пастoр Честный написал(а):

Возможно это от того, что существующая концепция ТПЗ предназначена для внешней пропаганды, а самим адептам внутри сообщества обсуждать решительно нечего. Они ничего не исследуют, а лишь рефлексируют на очередной руководящий видеоролик.

Дело в том, что космо-цех работает только на больших площадках. Они не будут выделять троллей для споров на непопулярном форуме. Поэтому не складывается дискусии. А те, кто придерживается ТПЗ, мне кажется, больше стараются общаться с непосредственными авторами-исследователями- с Купцовым, ТМ, Котляровым, Мораной на их площадках в ютубе, соцсетях, задавать им вопросы, а не между собой перетирать то, в чем слабо разбираешься.

+1

710

#p100368,Novikov написал(а):

И главное Alex с какого то перепугу начинает пропагандировать свое мнение по форме земли другим участникам форума, выставляя его как истину.

Мы провели собственное расследование,тебе сколько можно повторять,берешь сам,ищешь людей в Аргентине,они тебе по компасу рисуют как движется солнце по небу,все!!! Я все больше с тпзэшников угараю

#p100368,Novikov написал(а):

Alex'у сделали замечание, то что он распространяет дезинформацию, или мягко говоря ни чем не подтвержденные данные.

Ты вообще адекватный?

0

711

#p100262,Alex написал(а):

:: Сообщение от : Бузук ::

    Что болтать-то попусту. Возьми и докажи.

Итак,пол года назад,я сам поверил что земля имеет плоскую форму,даже спорил с Антоном итд. Но потом познакомившись с единомышленником (поиск истины) он предложил простейшие вещи,что бы узнать какую форму имеет земля,нужно узнать как движется солнце в южном полушарии (ну конечно у плоскоземов же его не существует  :D
Итак,мы начали искать русско говорящих людей на юге Аргентины,процесс затянулся,всем плевать,либо обещали и не делали,кто то посылал,погода не давала. Так вот спустя 2 месяца,нашли человека с Río Gallegos,51 широта нас устраивала и время тоже,так как был Декабрь,самое то.
Итак:
Суть в том, что в северном полушарии Солнце движется по часовой стрелке, и наблюдатель видит, как оно движется забирая вправо, оставляя наблюдателя внутри своей траектории движения.
    1. Если Земля круглая, то наблюдатель находясь в южном полушарии увидит картину движения Солнца с точностью до наоборот, т.е Солнце движется против часовой стрелки, забирая влево, наблюдатель внутри его орбиты.
2.Чтоб Земля оказалась плоской наблюдатель в южном полушарии должен видеть движение Солнца справа налево, но при этом оставаться снаружи круга его движения"

Я думаю вы уже догадались,какую схему нам нарисовал человек с Аргентины.

Вывод: Движение Солнца в южном полушарии подтверждает шарообразную форму Земли.
Каждый самый обычный и даже  необразованный человек с южного полушария в полном одиночестве способен доказать  несостоятельность ТПЗ.
Думаю, что и этот метод не убедит некоторых упоротых проснувшихся в абсурдности существования плоской Земли.
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ,АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК,МОЖЕТ ПОЗНАКОМИТСЯ С ЛЮДЬМИ С АРГЕНТИНЫ ОТ 50 ШИРОТЫ,И СПРОСИТЬ КАК ДВИЖЕТСЯ У НИХ СОЛНЦЕ,ВСЕ,НЕ НАДО НИКАКИХ ЭКСПЕДИЦИЙ,ВЛОЖЕНИЙ СРЕДСТВ,ВСЕ НАХОДИТСЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!
Это называется прощай ТПЗ,все парни вы на ШАРЕ,успокойтесь.

Это конечно здорово, что связался и убедился, но ТПЗ обсуждаем на соседнем форуме.

Отредактировано avkvadrate (Вчера 06:22:53)

Интересно.
Но это совершенно не доказывает ШАР.
Понимаешь, большинство людей не имеет точной и стройной теории ТПЗ. Люди просто сомневаются в шарообразной гипотезе, в которой масса прорех. Скорее всего, устройство Земли сложнее, чем мы думаем.

0

712

#p100379,Бузук написал(а):

Но это совершенно не доказывает ШАР.

Что с вами не так люди?

#p100379,Бузук написал(а):

Понимаешь, большинство людей не имеет точной и стройной теории ТПЗ.

Вообще плевать что они там надумывают.

#p100379,Бузук написал(а):

Люди просто сомневаются в шарообразной гипотезе

А я для чего писал то все? Возьмите проведите свое исследование,вас же здесь много скооперируйтесь,и не будите сомневаться! Только времени остается мало.

#p100379,Бузук написал(а):

в которой масса прорех

Озвучь пожалуйста?

#p100379,Бузук написал(а):

Скорее всего, устройство Земли сложнее, чем мы думаем.

А кто сказал что будет просто,я вам дал знание как проверить,разложил по полочкам,действуйте. Или вы все еще не поняли о чем я писал?

0

713

#p100379,Бузук написал(а):

Понимаешь, большинство людей не имеет точной и стройной теории ТПЗ

большинство из меньшинства...
Эх не видели вы, наверное, какие споры шли в начале 00х по Фоменковской "Новой Хронологии"!..
Причем, что характерно, именно между ново-хронологами. А страчи с традиками - это так, для разминки.

Именно отсутствие внутреннего спора и указывает, что нет в ТПЗ титанов, способных что-то доказать,
а есть лишь сомневающиеся в том, что видят глазами.

Как и этот смешной академег с РАЁНа.

0

714

горожанин, зачем добавлять в закрытую тему тпз3 флуд от участника sezam?
Из темы сделали флуд.
Он пишет

Именно отсутствие внутреннего спора и указывает, что нет в ТПЗ титанов, способных что-то доказать,
а есть лишь сомневающиеся в том, что видят глазами.

Хотя это просто его личное непрофессиональное предвзятое мнение и его личный несерьезный взгляд на ситуацию. Потому что он видимо ни разу не заходил ни на одну другую площадку Обществ плоской земли, где ему бы непременно указали на тех Титанов ТПЗ которых он сам не в состоянии приметить. (титаны есть и в российском сегменте и не один титан в американском, которые имеют изданные книги и напечатанные труды, доказательства плоской земли и так далее)

И эта его запись идет последней в теме ТПЗ. Он делает заявления голословные, основанные лишь на его узком безответственном восприятии ситуации.

Единственное что я наблюдаю тут это личная неприязнь модераторов к этому вопросу, и нечестные поступки.

В пятнадцатый раз: дискутировать о ТПЗ и вокруг ТПЗ - в надлежащем месте.
Получаешь свое сообщение последним в закрытой теме ТПЗ и думаешь следующие три дня над пятнадцать раз сказанным.

Отредактировано горожанин (01.02.2017 13:42:20)

0

715

#p101527,sezam написал(а):

она такова, что создает ускорение в 9.8 м/с2 на уровне моря.
На Земле, говорят ученые (но кто же им поверит?..), она практически равномерна,
сильных гравитационных аномалий не обнаружено. А вот на луне, говорят ученые,
есть сильные аномалии, и потому спутник, летающий вокруг Луны "скачет", как
телега по кочкам, или точнее, как самолет на воздушных ямах. Кроме того, приходится
постоянно корректировать орбиту.
Некоторые ученые(которым нефиг верить) из этого делают вывод о наличии
в Луне больших пустот.

На Земле гравитация почти равномерна. Но вращение вокруг оси создает центробежную силу,
которая на экваторе делает вас легче на 0.3%.
Некоторые идиоты (если погуглить - почему-то их очень много) считают, что это из-за
приплюснутости Земли, а гравитация, мол, зависит от расстояния до центра.
На деле это не совсем так. Они путают причину и следствие.
Формула расчета сили тяжести не учитывает размеры планеты, а только массу и расстояние до центра.

Земля приплюснута именно из-за этой ЦБ-силы из-за вращения.
Если планету раскрутить еще сильнее - она будет еще более приплюснутой. Пока ее не разорвет.

Чем вы выше - тем гравитация слабее, это точно.
А вот чем ближе к центру тем... непонятнее. Часть массы планеты оказывается НАД вами,
и там гравитация снова слабеет. А в центре планеты - можно словить невесомость.
Значит, самая высокая сила притяжения - точно на поверхности планеты.

0

716

Мы живем ВНУТРИ. Никакого космоса нет и не существует. Над нами - стекло, в центре земли ЭДЕМ, скрытый толщами воды.

Солнце - лампа, источник земного света, преломление которого создает иллюзию горизонта. МЫ НЕ ВРАЩАЕМСЯ. МЫ СТАЦИОНАРНЫ.
http://images.vfl.ru/ii/1486879658/9f5aa02d/16057285.jpg

Смотри на действование  Божие: ибо кто может  выпрямить то, что Он  сделал
кривым?
Книга Екклезиаста. Глава 7, Стих 13.

+1

717

#p70085,горожанин написал(а):

Ни хрена он не объяснил.
Просто показал фокус с одной картинкой, зеркально перевернутой линзой воды.
Небо южного полушария и небо северного полушария разные, и вращаются южные и северные звезды вокруг разных полюсов.

Думайте еще.

Ночное небо Дальнего Востока. Time lapse. таймлапс. Хабаровск

Jewels of the night sky: time-lapse video, Chile - Nikon D810A

На самом деле ТПЗ говорит о форме земли, а не неба. Никто не знает из чего сделано небо, его механику и природу, поэтому никто не сможет ответить на этот вопрос.

Да и не подпольная ТПЗ должна иметь ответы на все вопросы, а всеместно признанная гелиоцентрическая.

Против ТПЗ из значимых свидетельств есть созвездия о которых вы упомянули, и лично я наблюдал как полумесяц при прохождении по небу наклоняется словно стрелка часов с центром вращения внизу за горизонтом. Больше ничего серьёзного я пока не обнаружил. Тоесть против плоской земли есть свидетельства не имеющие прямого отношения к земле, а имеющие отношение к небу, что по существу подмена одного другим. Так нельзя.

В пользу же ТПЗ говорит всеместное использование на кораблях и самолётах сначала роторных, а ныне лазерных гироскопов, которые по своей физической природе могут работать ТОЛЬКО над неподвижной, неискривлённой поверхностью. Именно лазерный гиро является основой навигации современной техники, а не какие то волшебные спутники например. При помощи лазерного гиро самолёты пролетев тысячи км прилетают к месту назначения с погрешностью не больше мили. Слышали поговорку - практика критерий истины? вот как раз подходит.

В пользу неподвижности земли говорят эксперименты с гиро (гироскоп фуко), эксперимент с маятником (маятник фуко), расчёты "реального" ускорения поверхности земли дают величины в районе 11мм/с2 только при сложении вращения земли вокруг оси и движении её вокруг солнца. Попробуйте сыграть в бильярд двигая бильярдный стол с ускорением 11мм/с2 и поймёте что этого не может быть. Заострю внимание что говорю я не о скорости, а об ускорении которое мы обязаны чувствовать и регистрировать.

так же множество высококачественных видео с высотных баллонов показывает что земля плоская даже при съёмке с высоты 40км.

Понимаете, в рамках примера - если володя украл у меня машину, что видел я и мои родственники, что было записано на камеру наблюдения, мой автомобиль вследствие был найден у володи в гараже, но я не могу ответить на вопрос как именно у володи получилось открыть мою машину, или по каким именно улицам володя поехал от моего дома - это вовсе не значит что володя мой автомобиль не крал. Грубый пример конечно, но я надеюсь понятный.

Отредактировано volgin (13.02.2017 03:26:35)

+1

718

да МКСовские тельняшки уже оборжали тут с 8:42

+1

719

Кто бы чего ни говорил про ТПЗ, но плюс теории в том, что позволяет посмотреть на окружающий мир под другим углом зрения. Так, например, после знакомства с ТПЗ, одна женщина переключилась на т. н. звезд эстрады, кино и политики, выяснив для себя, кстати, вполне убедительно, что немалое число женщин т. н. элиты, в том числе "первые леди", это транссексуалы.
Обращает внимание еще на удивительное сходство некоторых людей прошлого и настоящего, недвусмысленно намекая на клонирование.
Вот и получается, что смотришь какой-нибудь фильм про взаимоотношения людей с традиционными семейными ценностями, а по факту играют в нем всякие больные извращенцы.

My Strangest Discovery After Flat Earth

Отредактировано Наливайко (26.03.2017 23:17:07)

+2

720

#p113723,Novikov написал(а):

Мистер матерщинник, 21 век на носу у вас, а доказать сферичную вращающуюся Землю так и не получилось ни у кого.

Я это сделал. Но тебя же ничего не берет,ты под влиянием западных баптистов. Дело твое,иди по неверному пути.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть III