Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть III


Форма Земли. Часть III

Сообщений 681 страница 700 из 731

681

У приверженцев цеховых технологий (МыКыСЫ, мериканцы на Луне, кацманафты в вакууме), которые выпрыгивают из трусов, мол да щас как сниму, да щас кучу фактов дам, да я! да мы! и вы сразу поймете какие вы идиоты!..., вместо ответов или доказательств внезапно нет времени (зато писать чушь - есть время), понос, недержание, срочный вызов в КГБ,..., сломанные (севшие, потерянные) телефоны и другая аппаратура, отсутствие фактов, поток демагогии и троллинг. Ну ОК. Свободны.

Отредактировано Таксист (30.01.2017 20:15:08)

+1

682

#p100203,Таксист написал(а):

Ну ОК. Свободны.

Слив защитан! Не надо мне писать в лс. Есть знания блескай на всеобщее обозрение.
Я же тебе еще раз повторяю,я тебе могу доказать что земля шар,но ты намеренно это игнорируешь,наводит на вопросы!

0

683

#p100199,Alex написал(а):

Кстати очень мало шароверов,могут доказать что земля шар.

Поправочка, никто не может доказать что земля - шарообразная, как и то что вращается.

В 21 веке нет никаких проблем доказать то что имеет место быть, то что действительно.
В 21 веке уже можно не стараться доказать официальную модель, поздновато уже, раз до этого не получилось.

Вон даже ракеты перестали запускать, чтобы разговоров меньше было. А все вопят про вымышленную космонавтику про то что как теперь страна выйдет в космос.

Отредактировано Novikov (30.01.2017 22:59:08)

+1

684

#p100217,Alex написал(а):

Слив защитан! Не надо мне писать в лс. !


Слишком толсто троллишь. Никогда и ничего я тебе не писал. Мне твоей демагогии здесь хватило. С цеховиками мне не о чем говорить.

0

685

#p100191,тата написал(а):

Уважаемый,Новиков,а вот такая линия горизонта и разрыв ,,лунной дорожки ,,согласуется с теорией ,, плоской земли ,,и, естественно, плоской поверхности моря. http://favim.com/orig/201106/28/blue-mo … -86381.jpg

Тата, скорее всего на камере был широкоугольный объектив типа рыбий глаз (как на МКС). Потому и горизонт закругленный.
В жизни вы такого никогда не увидите.

+1

686

#p100217,Alex написал(а):

Слив защитан! Не надо мне писать в лс. Есть знания блескай на всеобщее обозрение.
Я же тебе еще раз повторяю,я тебе могу доказать что земля шар,но ты намеренно это игнорируешь,наводит на вопросы!

Что болтать-то попусту. Возьми и докажи.

Отредактировано Бузук (31.01.2017 01:22:11)

0

687

#p100222,Novikov написал(а):

Поправочка, никто не может доказать что земля - шарообразная

Я словами не бросаюсь,готовься)

#p100244,Таксист написал(а):

Никогда и ничего я тебе не писал

Прошу прощения,это Новиков написал,в спешке подумал что ты. Так как с тобой общались!
.

Цеховиками и шизофрениками не принято обзываться на форуме.

Отредактировано горожанин (31.01.2017 15:25:49)

0

688

#p100258,Бузук написал(а):

Что болтать-то попусту. Возьми и докажи.

Итак,пол года назад,я сам поверил что земля имеет плоскую форму,даже спорил с Антоном итд. Но потом познакомившись с единомышленником (поиск истины) он предложил простейшие вещи,что бы узнать какую форму имеет земля,нужно узнать как движется солнце в южном полушарии (ну конечно у плоскоземов же его не существует  :D 
Итак,мы начали искать русско говорящих людей на юге Аргентины,процесс затянулся,всем плевать,либо обещали и не делали,кто то посылал,погода не давала. Так вот спустя 2 месяца,нашли человека с Río Gallegos,51 широта нас устраивала и время тоже,так как был Декабрь,самое то.
Итак:
Суть в том, что в северном полушарии Солнце движется по часовой стрелке, и наблюдатель видит, как оно движется забирая вправо, оставляя наблюдателя внутри своей траектории движения.
    1. Если Земля круглая, то наблюдатель находясь в южном полушарии увидит картину движения Солнца с точностью до наоборот, т.е Солнце движется против часовой стрелки, забирая влево, наблюдатель внутри его орбиты.
2.Чтоб Земля оказалась плоской наблюдатель в южном полушарии должен видеть движение Солнца справа налево, но при этом оставаться снаружи круга его движения"

Я думаю вы уже догадались,какую схему нам нарисовал человек с Аргентины.

Вывод: Движение Солнца в южном полушарии подтверждает шарообразную форму Земли.
Каждый самый обычный и даже  необразованный человек с южного полушария в полном одиночестве способен доказать  несостоятельность ТПЗ.
Думаю, что и этот метод не убедит некоторых упоротых проснувшихся в абсурдности существования плоской Земли.
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ,АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК,МОЖЕТ ПОЗНАКОМИТСЯ С ЛЮДЬМИ С АРГЕНТИНЫ ОТ 50 ШИРОТЫ,И СПРОСИТЬ КАК ДВИЖЕТСЯ У НИХ СОЛНЦЕ,ВСЕ,НЕ НАДО НИКАКИХ ЭКСПЕДИЦИЙ,ВЛОЖЕНИЙ СРЕДСТВ,ВСЕ НАХОДИТСЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!
Это называется прощай ТПЗ,все парни вы на ШАРЕ,успокойтесь.

Это конечно здорово, что связался и убедился, но ТПЗ обсуждаем на соседнем форуме.

Отредактировано avkvadrate (31.01.2017 06:22:53)

0

689

#p100262,Alex написал(а):

Если Земля круглая, то наблюдатель находясь в южном полушарии увидит картину движения Солнца с точностью до наоборот

Только в Южное полушарие никого не пускают ,а все видеоматериалы, якобы оттуда - голимый монтаж. Например (с 5:12):

Отредактировано Lucrecia (31.01.2017 11:53:44)

0

690

#p100262,Alex написал(а):

Это конечно здорово, что связался и убедился, но ТПЗ обсуждаем на соседнем форуме.

Только не удаляй,пусть люди читают,сколько могу им темные головы морочить.

0

691

#p100280,Lucrecia написал(а):

Только в Южное полушарие никого не пускают ,а все видеоматериалы, якобы оттуда - голимый монтаж. Например (с 5:12):

а что делать с полярником из последнего материала Кунгурова? Он клянётся что там где он был, а был он по его мнению в Антарктиде, полярный день и полярная ночь бывают.
В комментах, правда, есть предположение что катают полярников  в гренландию :canthearyou:

Отредактировано Vint (31.01.2017 13:12:07)

0

692

#p100262,Alex написал(а):

процесс затянулся,всем плевать,либо обещали и не делали,кто то посылал,погода не давала. Так вот спустя 2 месяца,нашли человека с Río Gallegos,51 широта нас устраивала

Спасибо за подробности. Какая трогательная история (писатель тролль?). Как много вы потрудились.
51 широта устроила? хорошо что устроила все таки, а то ведь там и Антарктида уже за горами.

Бывает такое что людям кажется, что Солнце начинает ходить налево, или они путают лево и право, или стороны света путают, или им кажется что корабли в море проваливаются под уровень моря, а не под уровень линии горизонта (уровень моря и уровень горизонта - разные уровни, уровень горизонта на уровне глаз наблюдателя).

Или знаете, когда люди говорят что вот спутники видно в ночном небе, то им дают совет "принять побольше глюкозы для мозга", ведь они забывают, что (по шарообразной модели) Солнце в этот момент на другой стороне и не может осветить спутник. (это утрированно, по официальной модели выдуманные спутники могут быть очень высоко и принять свет, но они стационарные! и не должны двигаться)

И МКС не видно, потому что оно в тени земли.

Отредактировано Novikov (31.01.2017 13:14:37)

+1

693

#p100285,Vint написал(а):

а что делать с полярником из последнего материала Кунгурова? Он клянётся ..

Тут на форуме клянутся, что лично знают пассажиров всех постановочных авиакатастров,и что?

+1

694

#p100285,Vint написал(а):

а что делать с полярником из последнего материала Кунгурова? Он клянётся что там где он был, а был он по его мнению в Антарктиде, полярный день и полярная ночь бывают.

Попросить документы и доказательства пребывания. Потом за отсутствием оных, послать на хрен. Как все легко у Кунгурова.. Послал запрос в крамола инфо, ему сразу же контакты чувачка "полярника", героя и офицера. Одна контора..

0

695

#p100191,тата написал(а):

разрыв ,,лунной дорожки ,,согласуется с теорией ,, плоской земли ,,и, естественно, плоской поверхности моря

Нет не согласуется.

+1

696

Novikov,
Да хоть заминусись,это уже ничего не меняет,за тобой правды нет,одна пена!

0

697

#p100280,Lucrecia написал(а):

Только в Южное полушарие никого не пускают ,а все видеоматериалы, якобы оттуда - голимый монтаж

Да как же так,несчастные вы люди,если вас не пускают не куда :(

0

698

#p100280,Lucrecia написал(а):

Только в Южное полушарие никого не пускают ,а все видеоматериалы, якобы оттуда

у меня несколько знакомых бывали в Австралии и Новой Зеландии, а один даже в Австралию эмигрировал.

0

699

#p100301,Alex написал(а):

Да как же так,несчастные вы люди,если вас не пускают не куда

В очередной раз работники Цеха звиздят про наличие полярной ночи в этих краях.
"Почти всегда полярная ночь".
Вот такая она ночь
http://images.vfl.ru/ii/1485868691/89fe5487/15900086_m.jpg

Такая полярная ночь, что хоть глаз выколи.
http://images.vfl.ru/ii/1485869691/acb2551f/15900262_m.jpg

Антарктида, Полярный день это фэйк

Здесь уже целый сериал про работников купола
Северный Проект
https://www.youtube.com/channel/UCFblCZ … cAnWJXXEwQ

Отредактировано Иван М (31.01.2017 16:36:09)

0

700

Alex, да? может конкретно что то напишешь хоть раз, и сообщишь что тебе товарищи Аргентинцы шифруют.
Вообще когда человек сначала верит во что то, не проверяет, потом вдруг перестает верить, взгянув поверхностно на вещи, это наводит на мысли. Мне жаль что у тебя так.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть III