Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » «Пакет Яровой» принят.


«Пакет Яровой» принят.

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

#p70742,горожанин написал(а):

Никакого толку для цеха и ведомств от этого "пакета" не будет, если только сам "подопечный" не начнет отождествлять внематричный цех с гос-ведомствами, прицеплять их к спектаклю именно как ведомства, официальные органы и структуры.

Горожанин, требую пояснений.)

Отредактировано gav (27.06.2016 13:21:26)

0

42

#p70726,Gonzo написал(а):

По существу, есть такая штука, ip-адрес, вот с ней бааальшие проблемы, потому что, она уникальна. Понимаете к чему клоню? Не так все просто, взломал...написал...засудил...

Всего лишь гугл. Контроль в Интернете

0

43

#p70721,Gonzo написал(а):

у нас еще все таки презумпция невиновности есть...нет не для масс этот пакет.

[video2=634|352]http://coub.com/embed/d7l1q[/video2]

0

44

#p70753,gav написал(а):

Горожанин, требую пояснений.)

Элементарно ж. Постановками занимается не СК и не МЧС, не кремль и не госдеп, не ГРУ и не ЦРУ , и не сраильский масад с цахалом, как ни досадно...

Прописывал еще  здесь 

Ни у каких гос-, нац-, полит-ведомств и структур из матрицы нет прописанного бюджета и надлежащих смет на постановки. Поддержка и соучастие для ведомства идет задаром.
Все оппоненты, боты, тролли всех мастей на форуме и в блогах участников делают одно дело, предписанное цехом: любыми путями переводят авторство постановок в матрицу. Гру, цру, фсб, сбу, массады, цахалы, кремли, вашингтоны... - кто угодно, лишь бы авторы были в гос-, нац-, полит-, тео-, идео-матрице. Точно так и "альтернативщики" списывают постановки на надлежащие цеховые "альтернативы" - ротшильдов-рокфеллеров, приоратов-иллюминатов, ватикан-рептокоролеву, хабадов-масонов, бильдельбергов-предикторов, мировое правительство и анунахов из неебиры...
В реальности цех - это цех. Ведомства - это ведомства. Траты на цеховые постановки неизбежны, разбег у статей расходов грандиозный  - от стоимости реквизита вроде мишек и канцтоваров для "грабовской бутафории" до "отступных" и "компенсирующих" собственнику за пользование его предприятием или, например, Донецким аэропортом. Все соучастие ведомств - в исполнении должностных обязанностей. Подготовка пресс-релизов и материалов для СМИ по постановкам Волгограда и МН17. Оцепление аэродрома в Смоленске. Судебные действия по постановочным фактам "крушения МИ в горах Алтая" и "шахидки-няни"... Они действуют так, как должны были бы действовать при настоящих событиях, за те же самые зарплаты, только любая постановочность для них в запрете.

*

Ну или еще проще: не допускайте обвинений в авторстве постановочных терактов, крушений, войн конкретных ведомств, это далеко не так, и все будет норм.

+1

45

#p70728,atom.tm написал(а):

Ну есть ещё и MAC-адрес... и он то-же уникален... ну и что с этого???
в чём проблемы подменить? или вообще в тупую наградить трояном и через твой-же комп фигнёй страдать?

А то, что подменить можно свой адрес, через прокси, а чужой каким образом вы собрались подменять? Через региональных регистраторов?
Если я сижу через свой комп, я имею свой ip, который является моим алиби, если кто-либо зашел на мою страницу в соц. сетях, он зашел со своего ip, пусть хоть трижды поддельного.

Касаемо трояна, это вообще маловероятно. Ну только если тайно залить экстремистские материалы, а потом нагрянуть с обыском. Ну, а что мешало делать так до принятия пакета?

#p70741,gav написал(а):

Ты видел же, что есть пункт " за угрозы и оскорбления!!чиновников" , т.е в коментах к очередной новости про чинушу напишешь "суку на кол!, расстрелять мудака!вот же пидарас какой!"

Про запугивания согласен. Несколько показательных процессов поубавят пыл многих комментаторов.
Но опять же, адекватный человек, в состоянии выразить свое негативное отношение к действиям чиновников без применения угроз и оскорблений, разве нет? К примеру, обычная констатация "фактов воровства", это не угроза и не оскорбление, но всем все понятно.
Короче, тут все так же без изменений. А за публичное оскорбление "чести" и "достойнства" уже и так наказывают, и прецеденты были.

0

46

#p70763,Gonzo написал(а):
#p70741,gav написал(а):

Ты видел же, что есть пункт " за угрозы и оскорбления!!чиновников" , т.е в коментах к очередной новости про чинушу напишешь "суку на кол!, расстрелять мудака!вот же пидарас какой!"

Про запугивания согласен. Несколько показательных процессов поубавят пыл многих комментаторов.
Но опять же, адекватный человек, в состоянии выразить свое негативное отношение к действиям чиновников без применения угроз и оскорблений, разве нет? К примеру, обычная констатация "фактов воровства", это не угроза и не оскорбление, но всем все понятно.
Короче, тут все так же без изменений. А за публичное оскорбление "чести" и "достойнства" уже и так наказывают, и прецеденты были.

Все правильно.
Простейший пример, тоже был на форуме.

В отличные во всех отношениях видео канала "Теория путинской лжи" об игильско-сирийских постановках было вклинено несколько фраз с конкретными характеристиками, оскорблениями и пожеланиями смерти в адрес нескольких конкретных лиц.

Канал заблокировали.

Видео с этого канала с чуть подрезанными прямыми адресными характеристиками и пожеланиями (всего-то не более десяти секунд) вполне себе живет. Формально в нем нет ни единого повода ни удалять, ни реагировать согласно "нормам права".

"Сбитие Су-24" у турецкой границы. Разбор постановки с удаленного канала "теория путинской лжи"

+2

47

#p70763,Gonzo написал(а):

А то, что подменить можно свой адрес, через прокси, а чужой каким образом вы собрались подменять? Через региональных регистраторов?
Если я сижу через свой комп, я имею свой ip, который является моим алиби, если кто-либо зашел на мою страницу в соц. сетях, он зашел со своего ip, пусть хоть трижды поддельного.

Касаемо трояна, это вообще маловероятно.

Ну ты это, прекращай безобразничать.)
Вроде как на одном языке общались.

0

48

#p70763,Gonzo написал(а):

Если я сижу через свой комп, я имею свой ip, который является моим алиби, если кто-либо зашел на мою страницу в соц. сетях, он зашел со своего ip, пусть хоть трижды поддельного.

Для начала... если у Вас нет выделенного статического IP...
то подобное алиби есть практически у всех кто пасётся у этого провайдера...
и под одним IP может сидеть пару сотен или тысяч...

В пределах одной сети подставить кого-то достаточно просто... когда-то очень давно так шутили:
1) Днём мониторил локальную сеть и запоминал связки MAC и IP адресов...
2) Ночью ждал пока нужные компы не отключатся... ну типа на ночь
3) Прошивал свою сетевую правильным MAC-адресом...
4) Откидывал свои жёсткие диски и запускал Linux с диска (чтоб не спалили комп)
5) До утра под чужим IP... с чужим интернетом и доступом к файловым сервисам под чужой учёткой...

В общем я не IT спец... но то что ip нельзя подменить/подделать - дичь какая-то...

Отредактировано atom.tm (27.06.2016 14:53:33)

+1

49

gav, Михалков не одобряет  :D

atom.tm, за NAT может сидеть хоть вся Россия. Вопрос в том, что уровнем ниже, у провайдера, мой ip будет уникальным в данную конкретную сессию. И если я запостил в 15:25 картинку неугодного содержания, меня найдут именно по моему уникальному ip, присвоенному провайдером.

Причем тут ваш пример про локальную сеть?  :no:
Вот тогда ловите мой...
В конце 90-х годов, в IRC так шутил. Whois ip? затем, сканируешь подсеть, открытые порты, и вуаля, ты на компе твоего обидчика в чате, подтираешь ему config.sys  :writing:

Я ХЗ, много лет уже не в теме, но вроде сильно ничего не поменялось. Если что, поправляйте.  :flag:

0

50

#p70772,Gonzo написал(а):

Я ХЗ, много лет уже не в теме, но вроде сильно ничего не поменялось. Если что, поправляйте.  :flag:

Кста, ты свой каменный топор как затачиваешь?))


Свободное скачивание с плеймаркета для андроид+ для остальных систем с сайта разработчика.
Ломайте на здоровье!

+2

51

#p70765,горожанин написал(а):

Разбор постановки с удаленного канала "теория путинской лжи"

:|  ...интересно, кто делает такие профессиональные фильмы ??? такая работа денег стоит, а не зависания на форуме в свободное от работы время...

+1

52

#p70772,Gonzo написал(а):

Причем тут ваш пример про локальную сеть?

Да притом... что ничего не изменилось за эти годы... и достаточно заменить MAC-адрес сетевой карты...
А потом доказывай что "не слон"...  IP и MAC твои будут...

PS: Естественно там где доступ идёт через ADSL или VPN такое не прокатит... но сути это не меняет...

#p70772,Gonzo написал(а):

И если я запостил в 15:25 картинку неугодного содержания, меня найдут именно по моему уникальному ip, присвоенному провайдером.

Тот кто захочет тебя подставить - искать тебя не будет... зачем ему это?
Изначально шла речь о другом... о том что так можно кого-угодно подставить... и хрен докажешь что это не ты написал...
Ещё и привлекут каких нибудь клоунов... типа лингвистов... которые пурги нанесут... типа это точно его стиль... итд...

Отредактировано atom.tm (27.06.2016 16:20:29)

0

53

#p70773,gav написал(а):

Кста, ты свой каменный топор как затачиваешь?))

Чорт, прикольная прога, но она похоже не встанет на Win 3.1   :blush:

#p70778,atom.tm написал(а):

Тот кто захочет тебя подставить - искать тебя не будет... зачем ему это?
Изначально шла речь о другом... о том что так можно кого-угодно подставить... и хрен докажешь что это не ты написал...

Я не так выразился, понятное дело, речь о подставе.
Кого угодно и как угодно, не спорю, вопрос в трудозатратах и беспалевности метода. Взломать мой аккаунт, прошить мне сетевую карту, а затем, каким-то невообразимым образом выйти ОДНОВРЕМЕННО со мной с одного ip адреса на мою страницу (подделать логи у провайдера?) и запостить там нечто ужасное? Это Голливуд. А если представить, что это делается массово, как того опасается франческа, то это уже Болливуд.

Отредактировано Gonzo (27.06.2016 16:31:44)

0

54

#p70779,Gonzo написал(а):

Кого угодно и как угодно, не спорю, вопрос в трудозатратах и беспалевности метода.

Беспалевности перед кем? Сможешь бодаться против государственных институтов, доказывая?

0

55

#p70779,Gonzo написал(а):

А если представить, что это делается массово, как того опасается франческа, то это уже Болливуд.

Массово не взламывать будут, а массово этим законом людей "душить". Как, это уже простор для фантазии на этом законе. Манипуляции с акками, почтами, это последнее что меня беспокоило. Найти свидетеля, который подтвердит что хочешь, гораздо проще. Статья за недоносительство не зря придумана.

0

56

#p70779,Gonzo написал(а):

Взломать мой аккаунт, прошить мне сетевую карту, а затем, каким-то невообразимым образом выйти ОДНОВРЕМЕННО со мной с одного ip адреса на мою страницу (подделать логи у провайдера?) и запостить там нечто ужасное? Это Голливуд.

Неа... не Голивуд...
1) прошить мне сетевую карту - зачем?
это тот кто будет косить под тебя - прошьёт/поменяет себе MAC-адрес... причём на твой)))

2) каким-то невообразимым образом выйти ОДНОВРЕМЕННО со мной с одного ip адреса -
неа... так будет конфлик IP и MAC адресов...

3) (подделать логи у провайдера?) -
зачем подделывать логи?.. если IP и MAC будет правильный!))

4)и запостить там нечто ужасное?
Ну да... наоставлять всяких комментариев на всяких нехороших сайтах...
Ломать вашу страницу и почту НЕНАДО!!!...

0

57

#p70781,gav написал(а):

Беспалевности перед кем? Сможешь бодаться против государственных институтов, доказывая?

Доказывая? Это бремя лежит на прокуроре, как он будет это делать, большой вопрос.
Я конечно при этом, уже буду давно сидеть в СИЗО, морально и физически раздавленный. Бинго.

atom.tm, пункт 3. Как они МОЙ траффик выдадут за свой? У меня договор с провайдером, у провайдера логи моих сессий. Без махинаций с этим, ничего не выйдет, и это к вопросу о палевности и трудозатратах.

#p70783,франческа написал(а):

Статья за недоносительство не зря придумана.

Статья эта придумана, что бы сажать группами.
Круговая порука, сейчас очень сложно подтянуть единомышленников, с недоносительством-легко.
Суть не в том, что бы соседа вежливо попросили на вас донести, суть в том, что притянут все ваше ближнее окружение.

0

58

#p70777,Бухтияр Ж. написал(а):
#p70765,горожанин написал(а):

Разбор постановки с удаленного канала "теория путинской лжи"

:|  ...интересно, кто делает такие профессиональные фильмы ??? такая работа денег стоит, а не зависания на форуме в свободное от работы время...

Канал коллективный. Множество прежних роликов были стандартные из "матрицы либерастов". Парень, делавший феерическую "ИГИЛосерию", явно работал один, без редактуры прежних политиканствующих авторов. Гэбэ это или не гэбэ - мне плевать. После мизерной правки получилось отличное видео.

Кстати, предлагал ему это сделать самому - выстричь фразы, подпадающие под УК. Он промолчал.

0

59

#p70765,горожанин написал(а):

В отличные во всех отношениях видео канала "Теория путинской лжи". Канал заблокировали.

Кстати, только наткнулся на этот канал и посмотрел несколько видео, а его заблокировали. Жаль что нового ни чего не снимают. И режиссура и мысли были отличные.

0

60

Нарушители общепринятых норм поведения и морали будут посчитаны. Владимир Путин подписал закон, который возобновляет практику учета «антиобщественного поведения».

МВД удалось узаконить сбор данных о гражданах РФ, никогда не привлекавшихся к уголовной или административной ответственности. Силовые ведомства и чиновники получили это право благодаря новому закону, который три года лоббировали полицейские. Закон возвращает к жизни советские понятия «антиобщественного поведения» и профилактического учета, которые в 90-х годы законодатели тщательно вычищали из всех нормативных документов.

Закон «Об основах системы профилактики правонарушений РФ» был внесен по инициативе МВД РФ еще в 2013 году, а 10 июня 2016-го его приняла Госдума, 15-го числа одобрил Совфед и 23-го и подписал президент. В силу документ вступает с 21 сентября. Согласно тексту нормативного акта, помимо известных терминов «правонарушение», «профилактика и мониторинг правонарушения», вводится понятие «антиобщественного поведения». Законотворцы дают ему расплывчатое определение: это не влекущие за собой административную или уголовную ответственность действия физического лица, нарушающие общепринятые нормы поведения и морали, права и законные интересы других лиц.

Кто определяет границы общепринятой морали, из текста закона непонятно. Однако, как разъяснила «Фонтанке» адвокат коллегии «ДЕ ЛАТА» Яна Корзинина, этот термин давно и широко применяется в нормативных документах, в частности, касающихся профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

«Под антиобщественным поведением понимают поведение, которое считается вредным или деструктивным для общества, поступки людей, не соответствующие нормам морали, – говорит юрист. – Термин «антиобщественный» является субъективным, но существует сложившееся мнение в обществе, что относить к такому поведению. Например, употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, занятие бродяжничеством, попрошайничеством, уклонение от учебы и работы (прогулы). Я полагаю, что таким же толкованием понятия «антиобщественное поведение», как и раньше, будет предложено пользоваться всем органам, на которых законом возлагается учет».

Советским Союзом пахнет и от перечня форм профилактического воздействия. Тут и профбеседа, о которой помнят все неформалы и хиппи 70-80-х, и профилактический надзор. Однако особо экспертов права цепляет форма профилактического учета. По мнению юристов, именно этот пункт закона МВД пробивало больше остальных. Не секрет, что полиция, как и другие ведомства, описанные в статье 5 «Субъекты профилактики правонарушений» (прокуратура, ФСБ, органы местного самоуправления), имеет данные на людей, попадающих в их поле зрения, но не привлекавшихся по КоАП РФ или УК РФ. Это потенциальные правонарушители, собирать данные на которых законом до 23 июня было категорически запрещено.

«В советской милиции никаких учетов, кроме как общеуголовных, никогда не было. Либо это был тот же Информационный центр, что и сегодня, либо подразделения для себя составляли картотеки. Даже несовершеннолетних всегда ставили на учет в связи с их поведением, попадавшим под статью. Всем остальным, начиная с антисоветчины, заканчивая андеграундом, интересовалось КГБ, – рассказывает бывший сотрудник уголовного розыска, ныне замдиректора АЖУРа Евгений Вышенков. – Но в периоды идеологических обострений, а они всегда происходили в переломные моменты истории, начиналась травля непохожих на советского человека. И поручали это, конечно, обыкновенным постовым. Так, например, после смерти Сталина боролись со стилягами. Наказать по закону их было трудно, но задерживали, составляли бумаги и отправляли в институты. А там уже комсомольская организация могла поставить вопрос вплоть до исключения из вуза. А в начале перестройки на улицах появились панки. Милиции поручили их вновь задерживать, но что дальше было делать – непонятно. Фактически комсомола уже не было, и панкам было все равно, напишут ли им в институт. При этом милиция всегда относилась к таким поручениям с раздражением и, следовательно, лишь отписывалась о проделанной работе. Сегодня подобный аналог можно найти в показателе участковых, когда им вменили штрафовать тех, кто переходит улицу в неположенном месте. Если посмотреть на эту графу, то мы увидим – 99% таких нарушителей – мигранты. И, конечно, это липа. С середины 90-х годов, когда вспыхнули националистические и экстремистские движения, оперативные подразделения МВД и ФСБ начали составлять уже такие учеты. Но это уже была другая история, не имеющая к идеологии никакого отношения».

Помимо правоохранительных органов, в то время светлый образ советского человека особо блюли народные дружинники и комсомольские патрули. Как вспоминает музыкант группы «АукцЫон» Олег Гаркуша, за необычный вид могли задерживать по несколько раз на дню: «Стоит, например, у "Сайгона" (культовое место для музыкантов советского периода. — Прим. ред.) человек в остроносых ботинках, черном галстуке, с выбритым затылком и челкой. Всего несколько минут – и его ведут в комсомольский оперативный штаб. Там ведутся душеспасительные беседы, мол, мы порочим образ советского человека. Потом отпускали, конечно. Было весело. Все эти встречи давали больше вдохновения для творчества».

Конечно, всё уже было. Ещё в начале девяностых участковые по инерции выписывали некие официальные предостережения советского образца о необходимости прекратить «антиобщественный образ жизни», что было суть ни к чему не обязывающей бумажкой, которая, однако, шла в отчеты. Примеры, когда подписавший такой листок «антиобщественный элемент» исправился, истории неизвестны.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » «Пакет Яровой» принят.