Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧЕ-2016 Франция


ЧЕ-2016 Франция

Сообщений 101 страница 120 из 248

101

#p69823,Wxd написал(а):

Государство состоит из четырёх «исторических провинций» (по-английски — «countries», то есть «страны»): Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия

Сейчас еще Гибралтар со своей сборной у бритов.
У РФ могут Крым отдельно сделать федерацией со сборной

Отредактировано Иван М (16.06.2016 23:38:47)

0

102

#p69829,Иван М написал(а):

Сейчас еще Гибралтар со своей сборной у бритов.
У РФ могут Крым отдельно сделать федерацией со сборной

Дания выступает двумя национальными сборными, с двумя Федерациями, проводящими свои национальные турниры -собственно Дания и Фареры.

0

103

#p69829,Иван М написал(а):

У РФ могут Крым отдельно сделать федерацией со сборной

ну и разве что играть будут сугубо внутри РФ. На ЧМ ЧЕ их никто не сможет зарегить, даже сняв санкции. Да и.. что за фантазии, вы у крымчан спросили, оно им надо. Более того, футболист РФ должен иметь прописку гражданина РФ строго не в Крыму, пока так.

0

104

#p69794,sezam написал(а):

не соглашусь только с одним - "самом популярном среди нормальных людей"
НЕТ. Самый популярный спорт среди нормальных людей - это одиночное женское фигурное катание.
А ногомяч популярен среди а) игравших в него в детстве во дворе, б) разжиревших любителей пива и чипсов
и в) ё...нутых фанатов.
Выходит, 30% нормальных (округлим до 60%)

Не надо сравнивать футбол с балетом. Есть игровые виды спорта, есть неигровые. И правда у них своя, и зрелищность объективно разная.

0

105

#p69816,Иван М написал(а):

как я понял он довольно известный интернет-френд диста

:) правда, с дистом давно дорожки разошлись.

#p69815,анебожитель написал(а):

sezam, так ты первый ко мне обратился и вопросы задавать начал. отъе...бись

ОК, заметано.

#p69840,Отец Фёдор написал(а):

Не надо сравнивать футбол с балетом. Есть игровые виды спорта, есть неигровые

я не о футболе как игре, вообще. Почему фанатский беспредел именно в этом спорте?
Есть же и другие игровые и популярные. Баскетбол, что, не игровой или недостаточно зрелищный?

Фишка в том, что матрицей ИСПОЛЬЗУЕТСЯ именно футбол. Точнее - фанаты.

+1

106

#p69847,sezam написал(а):

я не о футболе как игре, вообще. Почему фанатский беспредел именно в этом спорте?
Есть же и другие игровые и популярные. Баскетбол, что, не игровой или недостаточно зрелищный?
Фишка в том, что матрицей ИСПОЛЬЗУЕТСЯ именно футбол. Точнее - фанаты.

Почему ты в футболе видишь только фанатский беспредел? Есть огромное количество совершенно нормальных поклонников этой игры, которых ты смешал с говном в своем посте.

Да, конечно, когда спорт-бары на каждом углу, круг фанатов пополняется быдлом, можно сказать, не без посторонней помощи. Не помогает сохранять и статус интеллигентной игры и огромное количества бабла, вращающегося в этой среде.

Но здесь легко спутать причину со следствием. Да, футбол популярен и мразюки используют его для своих тварных дел. Футбол, баскетбол и хоккей - по сути, клоны одной и той же игры, разной степени удачности. Фанатский беспредел, как ты говоришь, можно создать в любой, кстати, он в них тоже есть.

0

107

Во всей этой истории с "хулсами" мне видится какое-то нарочитое нагнетание агрессии. Там ведь кроме российских фанатов есть и турецкие, у которых с хорватскими не всё просто. А матч они уже отыграли, и никаких известий про безпорядки от "информагенств". Поляки - это вообще лидеры по хулиганству среди восточно-европейских стран были. Тоже тишина. И только 300 русо-спартанцев разносят всех и вся. Уже вон и в Кёльне испанцам вломили. Что характерно Мутко и Ко сами эту тему поддерживают и подогревают. Про мразюков Губерниева и прочих не упоминаю.

0

108

Богатыри - не вы!
Веселая им досталась доля
«Я правда не понимаю, как 200 наших болельщиков отметелили несколько тысяч англичан, но подход должен быть одинаковый ко всем. Мы будем работать с объединениями болельщиков, надеюсь, там много умных и здравомыслящих людей, которые понимают, что правонарушения — это не поддержка спорта и наносят только вред. Никакой поддержки нарушений в сфере спорта ни касаемо допинга, ни касаемо беспорядков в России нет и быть не может", — цитирует Путина РБК.
http://www.championat.com/football/_euro/news-2494998-putin-ne-ponimaju-kak-200-nashih-bolelschikov-otmetelili-neskolko-tysjach-anglichan.html

0

109

#p69865,Отец Фёдор написал(а):

Почему ты в футболе видишь только

Мне казалось, что я ясно высказался. Перечитай мой пост.
Я не ПРОТИВ футбола как игры (хотя сам далеко не фанатею),
я хочу понять - почему именно футбол используется как фильтр для замороченных?
Это же очевидно так - в других видах спорта такой замороченности нет.
В хоккее? Ну, есть, но на порядок меньше.
Остальные вообще не при делах.

0

110

#p69878,Иван М написал(а):

200 наших болельщиков отметелили несколько тысяч англичан

а какое самое младшее воинское звание у этих "болельщиков"? Майор или капитан?

ПС: ну конечно, старший сержант. О чем это я?

Отредактировано sezam (17.06.2016 18:29:29)

0

111

#p69878,Иван М написал(а):

Богатыри - не вы!
Веселая им досталась доля
«Я правда не понимаю, как 200 наших болельщиков отметелили несколько тысяч англичан, но подход должен быть одинаковый ко всем. Мы будем работать с объединениями болельщиков, надеюсь, там много умных и здравомыслящих людей, которые понимают, что правонарушения — это не поддержка спорта и наносят только вред. Никакой поддержки нарушений в сфере спорта ни касаемо допинга, ни касаемо беспорядков в России нет и быть не может", — цитирует Путина РБК.
http://www.championat.com/football/_eur … ichan.html

В принципе этот "беспорядок" и режиссировали для того что бы "ботексная оболочка" потом произнесла свои слова.
Суть накачка зомби чувством патриотизма - мол вон русский дух отымел превосходящую по числу группировку английских актеров.
Фу +лять такие дешевые приемчики что охото взорваться как ядерная бомба и сжечь этот мир к +уям.

+2

112

#p69887,sezam написал(а):

а какое самое младшее воинское звание у этих "болельщиков"? Майор или капитан?

ПС: ну конечно, старший сержант. О чем это я?

Ни о чем это ты.
Неправильно процитировал Ивана. это не его слова а Путина

0

113

#p69896,Dmitry" написал(а):

Неправильно процитировал Ивана. это не его слова а Путина

ну... Путина на форуме, я думаю , нет.
Я процитировал  ПОСТ Ивана.
Ясно, что это шутка - насчет звания.
Намек на то, что казачки-то засланные!(с)

Но звучит неплохо. 200 русских (обдолбанных веществами и пропагандой) богатырей
уделали тысячи наглийских фанатов, которые раньше терроризировали весь (футбольный) мир.

И, конечно же, тоже обдолбанных. Или уже нет?
Какие наркотики там запретили, а Шарапова их продолжает глотать?
Может, проблема в запрете некоторых допингов?

Отредактировано sezam (17.06.2016 19:15:11)

0

114

#p69756,Wxd написал(а):

вчера повторно разнесли по всем каналам, что умер избитый англичанин, тот  что с красным лицом. Показали ту картинку во всяком случае, которая тут была - зачем потерли ? Также сообщается, что российских болельщиков, которые принимали участие,  депортируют.

А та картинка по правилам была вставлена?
Вместо ерничества, давай картинку и прокомментируй её, та ли катинка, тот ли случай,  виден ли убийца и т.д.

0

115

#p69899,Dmitry" написал(а):

А та картинка по правилам была вставлена?
Вместо ерничества, давай картинку и прокомментируй её, та ли катинка, тот ли случай,  виден ли убийца и т.д.

да не ерничаю, а искренне недоволен. Инфу первую увидел здесь, и только спустя - в телике. Это же круть, что человек различил или как сказать, сообщил то чем потом мозги промоют раньше сми.  И конечно я не говорю "убийство". Как у Шнура, где там что там докажи.  Наоборот я этому не верю и хочу найти опровержение или что-то типа.

0

116

#p69711,Иван М написал(а):

но голы какие то странные в конспиралогическом духе

Иван М
а вам не кажется там все странным? голы почти все на 87 - 90 минуте  :crazyfun:

France - Romania  89' (2 - 1)
France - Albania 90' 90' (2-0)
England - Russia 90' Vasili Berezutski (1-1)
England - Wales 90' Daniel Sturridge  (2 - 1)
Germany - Ukraine  90' Bastian Schweinsteiger (2 - 0)
Ukraine - N.Ireland 90' Niall McGinn (0 - 2)
Spain - Czech Republic 87' Gerard Pique  (1-0)
Czech Republic -  Croatia 90' Tomas Necid (pen.)  (2 - 2)
Belgium - Italy 90' Graziano Pelle  (0 - 2)
Italy - Sweden 88' Eder  (1 - 0)
Austria - Hungary  87' Zoltan Stieber (0-2)

Франции кубок отдадут, для убеждения что был теракт?

Отредактировано Rover (17.06.2016 23:51:44)

+2

117

#p69920,Rover написал(а):

а вам не кажется там все странным? голы почти все на 87 - 90 минуте

Более того, такие команды как Франция, Германия, Англия, Италия, Испания, Португалия играют очень слабо. Какой то детский сад на поле. Это не их уровень. Играют в поддавки? Сговорняк, но для чего?
Это всё такое же, как и Евровидение. Украине отдали максимум голосов, армянской татарке, ага. Для чего это сделали, обнадёжить народ, показать что ЕС за Украину, а лет через несколько якобы дадут безвизовый режим и прочее бла-бла, а пока из страны-колонии продолжат выжимать что выжимается.

Что происходит во Франции, например, параллельно 14 июня в Париже прошла акция протеста против реформы по либерализации трудового законодательства и конечно же переросла в столкновения с полицией.

В правоохранительных органах заявляют, что сотни активных манифестантов забросали полицейских камнями и бутылками.

Некоторые протестующие громили витрины магазинов, выкрикивая лозунги "Париж, поднимайся" и "Все ненавидят полицейских". Они подожгли несколько машин. Полиция применила водометы и слезоточивый газ.

По меньшей мере 40 человек получили ранения в ходе беспорядков, в том числе, 29 полицейских.

Задержаны больше 70 участников акций протеста. Всего в манифестации приняли участие около 75 тысяч противников трудовой реформы.

Прямо майдан созревает.
Надо спросить у украинцев как делать майдан, получить мастер класс, так сказать, и как потом разгребать напрыганное. Демократия, ёпта.
75 тысяч (?), и это во время ЧЕ. Организовать "терракт" под шум мразь может, это да, до этого уже были пробники, французов активно кошмарят - самолёт падал, взрывы были, людей стреляли, исламом напичкали, белых ущемляют, всё идёт к завершению. "Поводы" предоставили. Осталось дело времени, часа Ха. А здесь ещё и сколько европейцев съехалось, много женщин с детьми... 
Посмотрим. До 10 июля время ещё есть, но где "им" набраться мозгов за такое короткое время, что бы не оказаться идиотами перед всем адекватным миром?
Правда с Олимпиадой в Сочи тоже стращали, что будет всем больно, но это оказался всего лишь банальный РОСпил денег и следующий шаг стабильноидущему обнищанию страны.

+1

118

#p69933,Семьянин написал(а):

Всего в манифестации приняли участие около 75 тысяч противников трудовой реформы.

у них еще с 18 века фр. революция, робеспьеры, - они сами любого научат. Украиномайдан это сборище бомжей за пайку или тусовку, чему там учиться. Видать, понижают уровень жизни в ЕС, а люди прогнозируемо бастуют, в отличие от наших людей, которых опустили в 2-3 раза, а те молчат в тряпочку. "И у этих терпил вы предлагаете учиться - не смешите мои тапки" как говорится .

-1

119

#p69939,Wxd написал(а):

в отличие от наших людей, которых опустили в 2-3 раза, а те молчат в тряпочку.

Ты в конце 80-х жил? А в начале 90-х? Или мама-папа успели госсобственность СССР вовремя понатырить в подвалы?

0

120

#p69944,Деревенский написал(а):

Ты в конце 80-х жил? А в начале 90-х? Или мама-папа успели госсобственность СССР вовремя понатырить в подвалы?

как может одно к другому относится. Жил, и не понял вообще о чем ты.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧЕ-2016 Франция