Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 841 страница 860 из 867

841

#p261619,Dmitrу" написал(а):

Постановщику гораздо важнее ЗАТВАРИВАНИЕ в самом широком смысле, от страха до ненависти, от нервных болезней до умопомешательства. А с демографической ситуацией легко справляется другая напасть, гомосятничество

Не согласен на счет затваривания. Это не основная цель, если вообще можно назвать это целью. Война — это часть плана по утилизации избыточного населения. И таких путей по утилизации много:

- ЛГБТ, как ты и пишешь;

- разного рода пропаганда вроде чайлдфри;

- медицина, которой ты 100% доверяешь, и если ЛГБТ и пропаганде подвержен какой-то небольшой процент, то медицина охватывает 100% всего населения;

- питание, ты же продукты не сам выращиваешь, а используешь для этого разные холдинги вроде пятерочки, которые тебе поставляют продукты с кучей химических веществе от пестицидов и нитратов до разных Е-к, консервантов, красителей, разрыхлителей…;

- война.

И так как первые 4 пункта ранее оказывали меньшее воздействие на население, то война была приоритетным фактором сдерживания роста населения. Сейчас, как видно по событиям последних лет, военные конфликты больше приобретают локальный характер, нежели глобальный: война в Афганистане, Вьетнаме, Чечне, Донбассе. ​ Раньше военные конфликты были глобальными: отечественная война 1812 года, первая мировая, вторая мировая.

Если посмотреть на природу, то в ней есть некий баланс. Например, есть травоядные животные и хищники. При увеличении популяции хищников уменьшается популяция травоядных, еды становится меньше и хищников становится тоже. И наоборот, при увеличении популяции травоядных происходит увеличение популяции хищников, так как еды становится больше и так везде в природе. Но почему-то человек не считает, что его популяцию тоже надо сдерживать, вопрос, только, как и кто это должен делать? Ведь не может человек размножаться бесконечно, количество ресурсов в нашем подкупольном мире ограничено. Вот эти самые глобалисты и выполняют эту функцию баланса, утилизируя самых тупых и глупых. ​

0

842

#p261625,Маг написал(а):

Война — это часть плана по утилизации избыточного населения.

Население - это потребители.
Без потребителя нет никакого развития производства всякого разного.
Поэтому потребителя надо беречь...
Убыль потребителя чревата утратой управляющими товарищами Управления Миром, что бы не начался какой-то неУправляемый Процесс - то есть, Хаос, лучше что бы был Космос - который не далеко где-то там в Небе - Космос должен быть здесь прямо на Земле.
Космос - это Порядок.
АТО, что сейчас происходит - это, видимо, просто очередной передел Мира и его ресурсов, который все (простецы и профаны) имеют возможность наблюдать в прямом эфире, а кто-то из них вынужден и принимать в нём участие не по своей воле.
Получается, что при поступательном развитии Мира всегда происходит передел Мира и его ресурсов между властными кланами, которые традиционно управляют всем Миром и его частями - эта клановая движуха идёт постоянно и непрерывно.
Скорее всего, когда происходит очередное усиление каких-то кланов, а каких-то кланов ослабление - кланы за столом переговоров или как-то иначе, например, через делегатов связи, через Клубы, через личные, деловые контакты, вообщем, как это у них обычно происходит, договариваются, кто кому чего уступает.
АТО, что происходит в визуальном эфире и на театре шахматной доски - это отражение кланового договорного процесса, который, видимо, постоянно в движухе, постоянно кто-то на чашу весов бросает какие-то дополнительные аргументы, поскольку в Мире всегда происходит много всякого разного влияющего на этот процесс, а отдавать своё, нажитое нелёгким клановым трудом, кланы не очень-то хотят, поэтому как-то там, по их Игровым Правилам, ослабевшие кланы всё же "мирно" сопротивляются.
Поэтому на шахматной доске -в реале- всегда происходят какие-то перемещения, в соответствии с новым клановым раскладом, а в эфире разные ответственные граждане дают этим перемещениям пояснения для обычных граждан - обывателей, дабы они всё понимали так как надо.
То, есть, всё идёт по Плану, но в План всегда вносятся разные уточнения, из-за каких-то новых вводных в Мировом Раскладе Клановых Сил и Клановых Возможностей.
По всему и клановая численность и численность кланов всегда поступательно растёт, поэтому и ресурсы должны поступательно всегда расти - поэтому ресурсы надо беречь, а вся клановая движуха происходит только из-за того - кому Больше, а кому - Меньше - всё исключительно по-человечески, без рептилоидного влияния.
Раньше может быть в реале бились - в серьёз, а сейчас всё больше в реалити...

0

843

#p261628,virvis написал(а):

АТО, что сейчас происходит - это, видимо, просто очередной передел Мира и его ресурсов,

virvis, нет никаких кланов и переделов ресурсов, у них и так вся власть и все ресурсы. вся геополитика, это лишь иллюзия для того, что разделять и стравливать народы

+3

844

#p261629,Маг написал(а):

virvis, нет никаких кланов и переделов ресурсов, у них и так вся власть и все ресурсы. вся геополитика, это лишь иллюзия для того, что разделять и стравливать народы

Однозначно, конечно, всё у них, не у простых же обывателей - простецов и профанов!
Всё только у них у упАлнАмоченных, наделённых и облечённых - вся власть и все ресурсы!
Но, у них там, что - Мир и Ляпота меж собой?
Нет же - склоки, свары, злоба, ненависть, и всё из-за дележа этих самых - власти и ресурсов, и это всё потом долбит по нижним человекам - простецам и профанам.
Поговорка ж есть - "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат", непросто так она появилась.
Всё зависть человеческая - у другога пану завсегда вишня слащее, а гусак жирнея...было что-то про это у Николая Васильевича...
Может, только в самом-самом Верху - табу самых набольших не кантовать...
Те, что на самом-самом Верху, видимо, всегда при своих, при любом раскладе, но им приходится как-то всех своих нижних обуздывать и держать в рамках.
Тем, что внизу всегда мало - и власти, и ресурсов...лезут и лезут, лезут и лезут, и вверх, и вширь...
А, некоторые, из самых ретивых, даже лезут вне очереди...
Вообщем - всё как и у простых людей-обывателей - простецов и профанов...
Ведь, даже в любом простом обыНАкновенном трудовом, рабочем, учебном, служебном коллективе, в котором каждому челу приходилось или приходится вариться в процессе трудового, учебного, производственного, служебного взаимодействия - происходит то же самое - эта самая борьба кланов, можно сказать и по-русски - объединений, союзов, товариществ - всегда и всюду есть эта самая групповщина.
Потому чтА - всегда есть что делить!
Потому чтА - на всех и что б с избытком всегда не хватает и никогда не хватит!
Как грил один персонаж - "Я то же хочу в белых штанах!!!".
А, помните, что ему на это ответил другой персонаж?
Особенно, говорят, клановые баталии сильны в женских коллективах, вот, где самый раздрай - эмоции через край, причём из-за всякой мелкой делёжки.
Даже, и в телигентных та же песнь, то жа - дружат против других.
Всегда так, поскольку со своей группировкой в коллективе от коллективного куска можно хапануть кусман побольшее и послащее - это Закон Человеческого Общежития.
Что-то про этот ещё Владимир Владимирович говорил в своём произведении про Владимира Ильича, что в объединении оно как-то сподручнее, да и Энгельс что-то про более лучшее выживание в произведении своём говорил, кажется, "Семья, частная собственность и..."...
До КОММУНИЗМУ-то народонаселение, ведь, её не доросло - и внизах, и вверхах всё они - родимые пятна КАПИТАЛИЗМУ...

0

845

#p262226,Inquitos написал(а):

Там далеко не только "лживость ряда репортажей", сам знаешь. Там всё глобальней. Отсюда вопрос - зачем? Второй вопрос: а почему, собственно, стоит доверять теории, которая базируется на лжи и манипуляциях? И откуда идёт уверенность в возможности чего-то, если это что-то имитируется?

А что, собственно, я знаю? Я знаю, что начало советской космонавтики было выдумано. Потом вполне допускаю, что Союз в космос реально летал. А, так сказать, империя зла еще долго всех кормила сказками о своих подвигах. Нынче же все вернулись дружно на старые рельсы для масового употребления (ибо глобальное управление позволяет), а что делается реально без показухи мы просто сейчас не ведаем.
То, что космоса нет, а небо нарисовано в явном виде ниоткуда не следует. Наоборот, внешне похоже, что в Пространстве летают какие-то как раз шары и на одном из них мы сидим и видим мелькающее солнце.
А для имитации может быть масса причин помимо отсутствия Космоса.
Я сегодня ходил в Пятерку за сметаной в шляпе дартаньяна. Потом выяснилось, что наврал. Следует ли из этого, что у меня нет шляпы дартаньяна (весьма вероятно), что у меня нет ног (сложный вопрос) и что меня вообще не существует вместе с магазином (а кто тогда пишет, а уж магазин то точно должен быть, сеть известная)?

#p262226,Inquitos написал(а):

Разве? Ладно, заявляю: медицина - полное фуфло, за исключением травматологии. Причём не просто фуфло, а геноцид.

Для моей подначки - ожидаемо)))
Ну и зря  :flirt:
Сам уже оговорился про травматологию. А ведь и не только она. Ортодоксальная медицина, конечно, сама тяжело больна, она умирает. Но внутри нее я еще ощущаю чистую душу, еще как-то живущую там с рождения, с мечтаний помочь людям, сделать их здоровыми и красивыми. Кабы медицине не мешать, она, что и любой организм, воспряла бы и окрепла, вобрав в себя все хорошее что есть по свету от всех течений и попыток. Но ей не дадут, и, вероятнее всего, она вскоре совсем умрет (недавно у нее был ковидный криз). Но этого пока еще не случилось. 

#p262226,Inquitos написал(а):

Этого было бы достаточно. Чтобы стать "умнее" не обязательно впихивать в себя новые знания, хватит избавиться от имеющихся ложных.

Так природа же не терпит пустоты. Человек из нашего мира не может жить среди лжи, он устроен тянуться к правде и истине. Этим тутошние отличаются от тех (не ведаю, откуда они взялись). Но вранье нельзя просто выкинуть. Вакуум в голове не допустим. Как-то так оно придумано.

Отредактировано Фомич (15.11.2022 15:44:50)

+2

846

#p261416,Каркарыч написал(а):

Почему ее не банит ютюб? Людям, говорящим 10% от того, что она говорит, сносят каналы навсегда за 20 минут. Что-то здесь нечисто. Надо понять, где та дезинформация, которую нам через нее

Ну теперь-то точно понятно, что казачок засланный. Никому и никогда не позволяется называть трехбуквенные агенства террористическими организациями.

Здесь: https://m.youtube.com/watch?v=SXJXeHLkqF8 Александра наговорила себе на реальный визит людей в черном, как минимум. (Не знаю, как в Гейропах, а в Пиндосии точно уже бы пришли, предварительно заблокировав счета в банке, до выяснения)

А ей ни-че-го, шесть дней прошло.

+2

847

#p262694,Каркарыч написал(а):

Ну теперь-то точно понятно, что казачок засланный

Ну хорошо. По-вашему она вещает прямо из Шеола по заданию сотоны. Пусть так. Но к сути-то ее слов есть что добавить? Если она казачок, что в чем ее хитрые силки, чего в ее словах следует опасаться? Или вы просто вентилятор удобряете? Типа ложки нашли, а осадок остался.
Про кармические страхи сатанистов вроде давно подмечали, но она это очень внятно и четко сформулировала. Интересно, она права, есть такая закономерность, все ли своё вранье они где-то разоблачают? Терзают сомнения. Или порой достаточно шепотом сказать, кто не улышал - тот лох?

Отредактировано Фомич (06.12.2022 08:22:23)

+1

848

#p262698,Фомич написал(а):

Ну хорошо. По-вашему она вещает прямо из Шеола по заданию сотоны. Пусть так. Но к сути-то ее слов есть что добавить?

Ложный маяк. Она будет 10 лет тебе резать правду-матку, но в нужный день и час создаст нужную иллюзию. Это называется - надутые авторитеты. По факту, лично она ничеготакого как Штирлиц из нужной папки не ворует и не подглядывает. Просто ретранслятор.

Отредактировано Деревенский (06.12.2022 08:37:12)

0

849

#p262699,Деревенский написал(а):

Ложный маяк. Она будет 10 лет тебе резать правду-матку, но в нужный день и час создаст нужную иллюзию.

Вы предлагаете не пользоваться правильными маяками только на том основании, что когда-то в неопределенном будущем они могут показать ложный курс (но это неточно)?
Такая ваша логика? Ну-ну)))
Вот только она хороша, если никуда не надо идти. Сидишь такой на диване махровый конспиролог, все давно прозрел, попиваешь бренди в кресле и, посмеиваясь, полистываешь энторнэд лениво...

Отредактировано Фомич (06.12.2022 08:55:33)

0

850

#p262302,Фомич написал(а):

А что, собственно, я знаю? Я знаю, что начало советской космонавтики было выдумано. Потом вполне допускаю, что Союз в космос реально летал.

Если уж копать, то вглубь. Для начала - что значит вообще "я знаю"? Откуда ты знаешь, что знаешь что-то? БОльшая часть наших безусловных "знаний" - это хорошо законспирированные информационные ипмланты. Какую информацию матрица вложила в сознание в нежном возрасте, то и становится "знанием", "мировоззрением", "системой ценностей" и прочим таким. Видел с детства глобус и телепередачу "Клуб путешественников", получил шароверие полушарий головного мозга. Бабушка кормила пирожками с мясом, получил веру в историческую правильность и полезность поедания денатурированных трупов. Добрый доктор дал аскорбинку и ты уже адепт аллопатической алиенской медицины. Хорошо, если врождённая любознательность или какое-нибудь событие во взрослой жизни подтолкнёт к поиску истины, но весь накопленный багаж спрессованных фекальных масс "знаний" придётся выгребать из сознания.
Так что, что собственно ты (я, он, она...) знаешь?

Как мы понимаем, есть глобальное управление, источник которого хорошо осведомлён, как оно #насамомделе. Все более-менее значимые общественные телодвижения программируются, создаются или имитируются. Космос, в привычном нам виде, - часть общей деструктивной "вирусной" программы по формированию мировоззрения подконтрольной популяции гоминидов. Эта область всегда была овеяна секретностью и под полным контролем узкого круга лиц, так что вряд ли в ней хоть что-то происходит вне контроля, стихийно и независимо от генеральной линии. Так чта, никакое событие из произошедших в коцмической отрасли, нельзя считать эталоном истинности.

Мы можем попытаться очистить своё миропонимание от совсем уж лживых деструктивных шаблонов. Шарообразность нашего мира и всё к нему прилагающееся, как пример. Это явная и очень опасная ложь. Вместе с геоидом неизбежно отправится в помойку и весь известный нам "космос", даже халяльный Советский)).

Вполне возможно, что первоначально были попытки вылететь за пределы атмосферы. Ведь официоз был полностью построен на естественнонаучных, местами Марксистско-Ленинских, принципах. Вероятно, первые попытки были неудачными (что естественно) и, вероятно, вскоре обнаружилось полное несовпадение теории и практики. Потом уже, видимо, были сформирована иерархия и рычаги управления масонского типа, что облегчило дело постановок и фальсификаций.
Знаем ли мы это? Явно нет, просто пытаемся анализировать, пользуясь интеллектуальным аппаратом и пропуская доступную информацию через призмы своих мировоззренческих штампов.

#p262302,Фомич написал(а):

Так природа же не терпит пустоты. Человек из нашего мира не может жить среди лжи, он устроен тянуться к правде и истине. Этим тутошние отличаются от тех (не ведаю, откуда они взялись). Но вранье нельзя просто выкинуть. Вакуум в голове не допустим. Как-то так оно придумано.

Пустота не является синонимом лжи. Пустота, в данной интерпретации - отсутствие шаблонов. А любой шаблон, даже самый добрый, это ограничение понимания сути явления. Но так уж мы сейчас устроены, что мыслим мыслями, словами и готовыми блоками.

+3

851

#p262699,Деревенский написал(а):

По факту, лично она ничеготакого как Штирлиц из нужной папки не ворует и не подглядывает. Просто ретранслятор.

Это разве плохо? Толковых ретрансляторов, умеющих грамотно оформить и подать понимание происходящих процессов, не так у ж много.

#p262699,Деревенский написал(а):

Ложный маяк. Она будет 10 лет тебе резать правду-матку, но в нужный день и час создаст нужную иллюзию.

А на чём строится такой вывод? Какой признак ты увидел?

0

852

#p262704,Inquitos написал(а):

Шарообразность нашего мира

О, как тогда с земного круга
Душой к бессмертному летим!

Ф.И. Тютчев

Поэт в своих произведениях употреблял именно словосочетание земной круг , а не земной шар .

+1

853

#p262707,Лотелия написал(а):

Поэт в своих произведениях употреблял именно словосочетание земной круг , а не земной шар .

Ну вот, Фёдор Иванович тоже. :cool:
Это как с христианством. Вроде тыщщю лет Русы под ним ходили, а упоминаний его даже у классиков - кот наплакал. Явно меньше, чем упоминаний "варварских" обрядов и отголосков языческих представлений. Что было бы странно, если бы действительно тыщщу лет как иудейская религия тут утвердилась.
Так что, классики подтверждают - плоская.

+2

854

#p262708,Inquitos написал(а):

классики подтверждают - плоская.

Однозначно

Прочь вражда с земного круга!
Породнись душа с душой!

Ф.И. Тютчев

+1

855

#p262708,Inquitos написал(а):

Что было бы странно, если бы действительно тыщщу лет как иудейская религия тут утвердилась.

Религия не смогла  отобрать у нас  многие обычаи с широкими гуляниями ( как и любили наши предки ). Например, Масленица и Колядки. 
Культ поклонения Яриле  (солнцу ) заменили на культ поклонения человеку . Но мы всегда радуемся , когда новое солнышко греет нас весной , когда день увеличивается и уже в 5 вечера светло. Мы как славили солнце, так и славим, даже не задумываясь над этим .

+1

856

#p262708,Inquitos написал(а):

Ну вот, Фёдор Иванович тоже. 
Это как с христианством. Вроде тыщщю лет Русы под ним ходили, а упоминаний его даже у классиков - кот наплакал. Явно меньше, чем упоминаний "варварских" обрядов и отголосков языческих представлений. Что было бы странно, если бы действительно тыщщу лет как иудейская религия тут утвердилась.
Так что, классики подтверждают - плоская.

Кстати, не знаю обратили ли вы внимание, что так называемый Пушкин А.С. - это явно дохристианский поэт и писатель. Единственное упоминание христианства в его произведениях - это "Сказка о попе и работнике его Балде". В то же время как Толстой Л.Н. - это явно неустоявшйся и свежий христианский проект.

То есть, разделительная линия эпох - это приблизительно т.н. "Крымская Война". Многие альтернативщики, впрочем, подозревают, что это была некая мировая война с включением в нее т.н. "Гражданской войны в США", и "франко-прусской" войны в Европе как минимум.

Отредактировано Ragnar (06.12.2022 11:50:59)

+2

857

#p262713,Ragnar написал(а):

Кстати, не знаю обратили ли вы внимание, что так называемый Пушкин А.С. - это явно дохристианский поэт и писатель. Единственное упоминание христианства в его произведениях - это "Сказка о попе и работнике его Балде". В то же время как Толстой Л.Н. - это явно неустоявшйся и свежий христианский проект.

То есть, разделительная линия эпох - это приблизительно т.н. "Крымская Война". Многие альтернативщики, впрочем, подозревают, что это была некая мировая война с включением в нее т.н. "Гражданской войны в США", и "франко-прусской" войны в Европе как минимум.

То я о идет на землях новой Хазарии тоже своего рода Гражданская война, Крымская война 2. Повторение истории и форматирование мира.

0

858

#p262698,Фомич написал(а):

Ну хорошо. По-вашему она вещает прямо из Шеола по заданию сотоны. Пусть так. Но к сути-то ее слов есть что добавить? Если она казачок, что в чем ее хитрые силки, чего в ее словах следует опасаться?

Я не знаю, чего следует опасаться, в этом-то и проблема. Но зато я точно знаю, что опасаться стоит, потому, что просто так такие тексты на ютюбе не оставляют.

А у Вас нечего добавить к сути ее выступлений почему? 100% все считаете правдой? А что, если по некоторым пунктам Вы заблуждаетесь? И она заблуждается, только намеренно.

Например вот про «свободу воли» когда начинают заводить. Мне, например, становится тошно. С серьезным лицом несут какую-то галиматью про то, что у нас есть какое-то «право». Вы что, серьезно? Право ездить холопу из вотчины одного барина в вотчину другого?? Без подтверждения, что смерд не смердит?? Ага, щаз.

У меня два аквариума дома, у рыбок настоящая демократия. Хотят - пусть переезжают из одного в другой. Без карантина, конечно.

Ну вам самим не смешно?

#p262698,Фомич написал(а):

Про кармические страхи сатанистов вроде давно подмечали, но она это очень внятно и четко сформулировала. Интересно, она права, есть такая закономерность, все ли своё вранье они где-то разоблачают? Терзают сом

Где у нее про это посмотреть? На мой взгляд, это собачья чушь, смотри мой пример с аквариумами. Я, конечно, объявления рыбкам делаю за неделю до очередной подмены воды.

Когда уже люди поймут, что мы - холопы? Даже съев свой паспорт холопами быть не перестанем. Нас разводят (от слов растить, селекция) с целью движения «прогресса». Умненькие что-то изобретают и толкают «прогресс», глупенькие - отбросы общества, обеспечивают среду для выживания умненьких. «А начальство у нас живет на другой планете».

Ну таковы правила на Земле.

0

859

#p262757,Каркарыч написал(а):

Когда уже люди поймут, что мы - холопы?[/quote

Да все в курсе, просто всех все  устраивает.

P.S. Приехал мужик в "ЮАРИЮ". Решил в театр сходить. Пришел в кассу:
- Дайте, плз, билет!
- Ты что, первый раз в "ЮАРИИ"?
- Да, а как вы узнали?
- Да в кассе у нас только негры билеты берут, а белые у администратора.
Мужик к администратору:
- Дайте, плз, билет в партер!
- Ты что, первый раз в "ЮАРИИ"?
- Hу, а как вы узнали?
- Да в партер у нас одни негры берут билеты, а белые в бельетаже, в ложах.
Взял мужик в бельетаж. Сел, смотрит зрелище. Захотелось ему пос@ать. Терпеть уж мочи нет. Он к служителю:
- А где тут у вас туалет?
- Ты что, первый раз в "ЮАРИИ"?
- Да, а как вы узнали?
- Да в туалет у нас с@ать только негры ходят, а белые с@ут прямо в партер, там ведь одни негры.
Hу, встал мужик, стал с@ать в партер. Вдруг из партера недовольный голос:
- Ты что, первый раз в "ЮАРИИ" ?
- Да, а как вы узнали ?
- Дык ты чего ж только на одного все время с@ышь? Ты разбрызгивай, разбрызгивай!

+2

860

#p262704,Inquitos написал(а):

Если уж копать, то вглубь. Для начала - что значит вообще "я знаю"? Откуда ты знаешь, что знаешь что-то?

Это вот ты к словам просто придираешься. А если не придираться, то каждый для себья чтото такое знает. То есть по некоему вопросу у меня для себя имеется уверенность на текущий момент, что оно - вот такое вот и обладает такими-то свойствами, т.е. в таких-то обстоятельствах поведет себя скорее всего вот так-то (не хочется глубоко в эту филосософию абстрактную погружаться). Ясен пень, что это знание не неизменно, при получении убедительных аргументов оно может измениться. Но ни в чьей голове нет просто пустоты по существенным моментам бытия. По малосущественным также какое-то мнение обычно превалирует, но оно более эфемерное ибо обдумывание вопроса не занимало много времени. Или идет стадия накопления информации. А твердость знания определяется объемом размышлений над проблемой (корпение над учебниками во время уроков тоже сюда входит). Поэтому пустоты - нету.
Ты вот знаешь, что земля - плоская, хоть это далеко и не общепризнанный факт. Все мы чтото для себя знаем.

#p262704,Inquitos написал(а):

Космос, в привычном нам виде, - часть общей деструктивной "вирусной" программы по формированию мировоззрения подконтрольной популяции гоминидов. Эта область всегда была овеяна секретностью и под полным контролем узкого круга лиц, так что вряд ли в ней хоть что-то происходит вне контроля, стихийно и независимо от генеральной линии. Так чта, никакое событие из произошедших в коцмической отрасли, нельзя считать эталоном истинности.

Это всего лишь предположения. Ты, допустим, это для себя знаешь. Но твое знание для меня без убедительных, для меня опять же, доказательств "не валидно". Поиском и представлением доказательств своих знаний тут походу и занимаются. Доказательства глобального управления мною получены для себя убедительные. С космосом и плоскоземельем покуда вовсе не так. При том что мне пока что не жмет ничем круглая планета и реальность космоса. Когда неверящих в круглое начнут подвергать принудительной эвтаназии, то - другое дело.

#p262704,Inquitos написал(а):

Вполне возможно, что первоначально были попытки вылететь за пределы атмосферы. Ведь официоз был полностью построен на естественнонаучных, местами Марксистско-Ленинских, принципах. Вероятно, первые попытки были неудачными (что естественно) и, вероятно, вскоре обнаружилось полное несовпадение теории и практики.

А отчего не предположить, что последующие якобы удачные попытки не оказались реально удачными? А потом уже решили разделить сайнсфикшен для быдла и чтото реальное (бабло например) для себя?

Отредактировано Фомич (09.12.2022 09:18:36)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"