Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 821 страница 840 из 867

821

#p260861,Inquitos написал(а):

Но сарказм тут не уместен.

Никакого сарказма, просто констатация, она наш человек...
Земля - плоская, Космоса - нет, есть Небесный Свод, видимо, всё же, Твердь!
Засомневался сразу и сильно, что с официальной Космогонией, что-то не так, когда обратил внимание на то, что в Луну не бьют разные большие и мелкие космические тела, по Земле, вроде бы, как бьют, а, вот, по Луне - нет, в чём каждый может сам убедиться, хотя бы и сегодня - небо чистое и Луна освещена (или сама светиться) на 90%.
И, вроде бы, сейчас, как раз, дни одного из метеорных потоков, утверждается, что каждый час наблюдателю с земли должны быть видимы не менее ПЯТИ влетающих в атмосферу Земли метеоров потока именуемого "Сентябрьские Эпсилон-Персеиды".
А, Персеиды, что были в августе, говорят, что на пике их активности - 13 августа, выдавали до 100 метеоров в час.
О, как!!!
Но, вот, же, ц...ука, ну, ни один из них так и не влупился в Луну...
Чё, так?
Ну, ладно, они таки не очень большие, и горят в атмосфере Земли, но и не такие мелкие, наблюдатель с Земли видит как они горят...
На Луне атмосферы нет, скорости у метеоров (метеороидов) космические, как вдарит в Луну, даже, невооружённым глазом будет видно, а вооружённым подавно, тем более, что  за Луной постоянно кто-то смотрит и фиксирует.
Ну, вот, хотя бы, один из 100 тех, что в час попал в Луну!
Так, нет же.
А, если исходить из соразмерности площадей, то и по более чем один должОн попадать по Луне в час...
И кратеров на Луне совсем и не прибавляется, ну, хоть бы несколько мелких, ну, так нет же, не прибавляются, картинка поверхности неизменна...
Ох, и дурят же нас товарищи учёные, ох, и дурят...
А, Александра молодца!
И, про мусор в "Космосе", и про просто "массу" всяких спутников "кружащих" по "Орбите" Земли...
Вот, ведь, и те и другие "кружатся" на орбите на космических скоростях, а никакого вреда друг другу не причиняют!!!
Удивительное дело!
А, тут, ещё по 100 метеоров в час в Землю лупят, а космонавтам хоть бы что - летают себе на консервных банках - а, им, ну, хоть бы хны...
А, там ещё кучи космической пыли - от микронов до нескольких миллиметров, тучи пыли, и ничего себе - летают...
Даже, и космоартистки у нас героические...

+4

822

#p260854,Inquitos написал(а):

Вот не надо Александру трогать! Её манера говорить обусловлена долгим проживанием заграницах.

Через пару лет ты не вспомнишь кто это такая. Как я уже говорил, сколько их было и сколько еще будет. На каждую новую постановку и вброс про злых и подлых масонов - по дюжине в год, сколько ты знаешь сейчас таких деятейлей вылезжих за последние лет 5-6?

Где самая смелая баба России которая ругала Путина в роликах?

0

823

#p260866,Деревенский написал(а):

Через пару лет ты не вспомнишь кто это такая. Как я уже говорил, сколько их было и сколько еще будет. На каждую новую постановку и вброс про злых и подлых масонов - по дюжине в год, сколько ты знаешь сейчас таких деятейлей вылезжих за последние лет 5-6?

Её каналу уже больше 7 лет.
Да и нет так важно, сколько времени активен человек. Есть что сказать - говорит, если говорит разумно - мы слушаем, перестанет говорить - появится другой. Но это не умаляет ценности сказнного.

0

824

#p260854,Inquitos написал(а):

это не цеховая говорящая кукла,

Прекрати ! Это , говорящая женская цеховая голова, программирующая паству  , в ютубе . Ничего более,

+2

825

#p260864,virvis написал(а):

Никакого сарказма, просто констатация, она наш человек...
Земля - плоская, Космоса - нет, есть Небесный Свод, видимо, всё же, Твердь!

Это не принципиальный вопрос. Тем более, Земля в итоге может оказаться не плоской, а шароватой или иметь форму чемодана. Важно пытается ли человек думать своей головой, слышит ли окружающий мир, адекватен ли ему. Или сидит в своей (а чаще насранной другими) виртуальной реальности. Или вообще просто подлая лживая мразь, которая за ништяки признает землю любой формы.

+2

826

#p260869,Индеец написал(а):

Это , говорящая женская цеховая голова, программирующая паству  , в ютубе .

Что она не так напрограммировала? Или все кругом из цеха только я мол дартаньян?

0

827

#p260854,Inquitos написал(а):

Вот не надо Александру трогать!

Ну врублюсь за Андерсон. По крайней мере уже можно дать медаль, снимает про плоскую матушку, когда уже мало кто снимает, и получает Страйк на канал, хотя зарабатывает на продажах книг по питанию. Про питание отдельный респект, особенно про детокс.

Говорящая женская голова купила оптику и сняла и рефракцию и херакцию, хоть и Сталину все равно ранее она не зашла:)

А что как говорится сделали мы.

+2

828

#p260869,Индеец написал(а):

Это , говорящая женская цеховая голова, программирующая паству  , в ютубе . Ничего более,

Да что-то шароверы взъерепенились как я посмотрю. Испугались её, за больное задела ?
Молодец Александра, бей их словом и фактом !!
Вот только насчёт коровок и поросят она не права, так как Бог дал их Человеку в помощь, так же как кошечек и собачек.

+3

829

#p260923,Dmitrу" написал(а):

Да что-то шароверы взъерепенились как я посмотрю. Испугались её, за больное задела ?
Молодец Александра, бей их словом и фактом !!
Вот только насчёт коровок и поросят она не права, так как Бог дал их Человеку в помощь, так же как кошечек и собачек.

Не являюсь шаровером и плосковером тоже . Земля для меня скорее плоская , чем шар.
Говорящая голова не является для меня ни авторитетом , ни токсичным образом.
То, что она не умеет , интересно и захватывающе донести написанный ей текст , очевидно .

Отредактировано Индеец (19.09.2022 07:09:30)

+1

830

#p260923,Dmitrу" написал(а):

Молодец Александра, бей их словом и фактом !!

А какие факты? Слово - как обычно, не мешки таскать.

0

831

#p260867,Inquitos написал(а):

Её каналу уже больше 7 лет.

И ты веришь что канал еще не цеховой, но альтернативный, режет в бровь и в глаз масонов, вкривь-вкось разбирает и "убивает" фактами.

А если подумать?

0

832

#p260954,Деревенский написал(а):

И ты веришь что канал еще не цеховой, но альтернативный, режет в бровь и в глаз масонов, вкривь-вкось разбирает и "убивает" фактами.

А если подумать?

Раз разбирает и убивает - то наш, разве нет? Стал бы цеховым, сменил бы риторику и мы бы это увидели. Какой смысл брать канал и его автора под контроль и позволять вещать дальше то же самое, что и до контроля?
Явный признак, что канал или человек "под колпаком" - резкий рост популярности и проталкивание нужных тем от пользы шмурдизации до победоносного шествия скрепоносных полков по просторам незалежной. Такого не наблюдается. Наблюдается полное понимание текущей обстановки в мире, в соответствии с канонами самой матёрой конспирологии - как мы и любим.

Что толку собачиться по такому поводу? Если не нравится манера вещания автора, то это дело вкуса. Есть сигналы о её ангажированности - выкладывай, обсудим.

+5

833

#p260954,Деревенский написал(а):

И ты веришь что канал еще не цеховой, но альтернативный, режет в бровь и в глаз масонов, вкривь-вкось разбирает и "убивает" фактами.

А если подумать?

А как должен выглядить "не цеховой" канал? Что должен вещать, какие темы поднимать?
Интересно сравнить ваше видение с данным каналом.
Я так думаю отличий не будет.

0

834

#p260938,Индеец написал(а):

Не являюсь шаровером и плосковером тоже . Земля для меня скорее плоская , чем шар.
Говорящая голова не является для меня ни авторитетом , ни токсичным образом.
То, что она не умеет , интересно и захватывающе донести написанный ей текст , очевидно .

Отредактировано Индеец (Вчера 07:09:30)

Аналогичный вопрос. Какой не цеховой канал по нашим темам вы представляете в своей голове?

Отредактировано Андрей-1 (21.09.2022 00:13:20)

0

835

#p260923,Dmitrу" написал(а):

Вот только насчёт коровок и поросят она не права, так как Бог дал их Человеку в помощь, так же как кошечек и собачек.

Жену человеку Бог тоже в помощь создал. Вот только жен мы почему-то не выращиваем в промышленных масштабах в скотских условиях с исключительной целью - съесть с потрохами

+1

836

Может кому будет интересно, конспирологический канал EntertheStars
https://www.youtube.com/c/Enterthe5t4rzEnterthestars

0

837

#p260891,Narada Muni написал(а):

Говорящая женская голова купила оптику и сняла и рефракцию и херакцию, хоть и Сталину все равно ранее она не зашла:)

Разумеется, не зашла.
Я наглядно показал, что она занимается подлогами, однако с планеты "ПЗ" эти подлоги не разглядеть. Необходимо вернуться в реальность.

#p255526,Stalin vs написал(а):

Дамочка несёт дичь похлеще Германикуса:
...

Ожидаемо, моё сообщение было проигнорировано. Желающих вернуться в реальность сторонников ПЗ (противников ШЗ) не нашлось.

0

838

#p260854,Inquitos написал(а):

Вот не надо Александру трогать!

Почему ее не банит ютюб? Людям, говорящим 10% от того, что она говорит, сносят каналы навсегда за 20 минут. Что-то здесь нечисто. Надо понять, где та дезинформация, которую нам через нее скармливают.

Добавлю

#p260963,Inquitos написал(а):

Явный признак, что канал или человек "под колпаком" - резкий рост популярности и проталкивание нужных тем от пользы шмурдизации до победоносного шествия скрепоносных полков по просторам незалежной.

Не обязательно. Можно оставить ей 10 тем, пусть развлекается, и добавить всего одну в качестве дезинформации. Зачем же сразу весь канал палить с проталкиванием сразу всех нужных тем. И канал не обязательно подписчиками накачивать. Информация все равно разойдется, если хомячки не заметят подлога.

99% пользователей ютюба _никогда_ не попадет на ее канал даже случайно. Реальных «конспирологов» мало, и все они кочуют с канала на канал из условных ста. Потом интерес угасает, и они уходят навсегда на канальчики без стресса. Так что, нас всех давно посчитали и мониторят, не сомневайтесь. Тривиальнейшая задача.

Отредактировано Каркарыч (04.10.2022 10:03:39)

0

839

#p260861,Inquitos написал(а):

Да и это тоже. Ещё в питании. Но сарказм тут не уместен.

В питании она точно не разбирается. Она ест консервированные гмо помои из тетрапаковых коробочек. Я как-то попал в европейский супермаркет. Как здесь говорят, эту «еду» нельзя касаться даже трехметровой палкой. Там одни консерванты с «натуральными» Е- красителями занимают в перечне несколько строк. При том, что на замену супа  из пакетиков уж точно в том же супермаркете можно набрать живой еды. У нее нет машины и ей лень таскать из магазина баулы на горбу - ее можно понять с одной стороны, но я, например, такое не буду даже в БП есть, уж лучше гречку сварю (ее и запасу для БП вместо пакетиков готового супа). А еще она ест картошку фри из рыгаловок быстрой еды. Зашквар вообще для «человека, разбирающегося в еде»

+1

840

#p261416,Каркарыч написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

    Вот не надо Александру трогать!

Почему ее не банит ютюб? Людям, говорящим 10% от того, что она говорит, сносят каналы навсегда за 20 минут. Что-то здесь нечисто. Надо понять, где та дезинформация, которую нам через нее скармливают.

быть может потому, что она ещё и транслирует нулевой выброс CO2 своей жизнедеятельности?
Матрица нам вменяет в каждом билете РЖД: "выбирая поездку на поезде, вы снижаете количество выбросов CO2 по сравнению с поездкой на тоже расстояние на личном транспорте"

Отредактировано Stalin vs (05.10.2022 18:16:33)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"