Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 761 страница 780 из 867

761

#p175674,Маргарита написал(а):

Мы забираем его у них.
Нам надоел весь этот бардак.

А они на это сагласны? :crazyfun:  :flag:
Как практик, а не теоретик, задам нескалька вапросов:
1.Кто и как вас финансирует?
2.Откуда берете ресурсы.
3. Как и в каком количестве рекрутируете работников.
4.Откуда берете финансы, которыми оплачиваете работу людей?
5.Каким хитрым образом финансирование данного проэкта не блокируется когалом?
6.Как и кто из силовых структур крышует ваш проэкт?
Хателось бы услышать канкретные ответы с реальным наполнением, а не в стиле-бог дал, работают за идею, крышуют воины света и вообще это закрытая инфа... :crazyfun:  :cool:

0

762

#p175679,stalker написал(а):

Как практик, а не теоретик, задам нескалька вапросов

Не спеши, дорогой.
Так вот, отвечу.
Ты просил меня сказать что за событие будет в ближайшую зиму, отвечу что событие будет связано именно с этим.
И разве ты не знал (не догадывался) что "операция преемник" также будет связана с этой технологией?

По поводу кагала. Два с половиной года назад в Швейцарии, Виктор и Тамара предоставили мировым ученым мужам результаты анализов авторитеных мировых лабораторий, но в ответ была гробовая тишина. Шоковая терапия называется.
Посмотри пресс- конференцию, ссылка есть у меня в самом начале этой темы.
А потом пробуй троллить

#p175679,stalker написал(а):

а не в стиле-бог дал, работают за идею, крышуют воины света и вообще это закрытая инфа... :crazyfun:  :cool:

Все верно ты сказал.
Бог дал. Крышуют Воины Света. Но работа, понятно, не за голую идею. Финансировать будет ВВВ. Верховная Власть Вселенной. Матрица, если хочешь знать.
И Россия Путина --- естественно.
И это -- да, закрытая инфа.  8-)

Отредактировано Маргарита (18.11.2018 18:34:05)

0

763

#p175682,Маргарита написал(а):

Все верно ты сказал.
Бог дал. Крышуют Воины Света. Но работа, понятно, не за голую идею. Финансировать будет ВВВ. Верховная Власть Вселенной. Матрица, если хочешь знать.
И Россия Путина --- естественно.
И это -- да, закрытая инфа.

Вода водяная ...в стиле -догадайся и нафантазируй сибе сам... :crazyfun:  :cool:
Павтаряю вопросы, жду канкретные ответы по пунктам.

#p175679,stalker написал(а):

1.Кто и как вас финансирует?
2.Откуда берете ресурсы.
3. Как и в каком количестве рекрутируете работников.
4.Откуда берете финансы, которыми оплачиваете работу людей?
5.Каким хитрым образом финансирование данного проэкта не блокируется когалом?
6.Как и кто из силовых структур крышует ваш проэкт?
Хателось бы услышать канкретные ответы с реальным наполнением, а не в стиле-бог дал, работают за идею, крышуют воины света и вообще это закрытая инфа...

0

764

#p175684,stalker написал(а):

Павтаряю вопросы, жду канкретные ответы по пунктам.

А вот нискажу!:)
Не скажу до тех пор пока не ответишь (подробно, но покороче) что есть Универсальное Лекарство. Не эфемерная субстанция, а конкретное Вещество с большой удельной плотностью.
Большинство людей интересует именно этот ответ.

Отредактировано Маргарита (18.11.2018 11:52:48)

0

765

#p175686,Маргарита написал(а):

А вот нискажу!

Начался детский сад...патаму как сказать неча... :cool:

#p175686,Маргарита написал(а):

ответишь (подробно, но покороче) что есть Универсальное Лекарство. Не эфемерная субстанция, а конкретное Вещество с большой удельной плотностью.

А вот не атвечу, пака не дашь ответ на маи вапросы :crazyfun:  :playful:

#p175686,Маргарита написал(а):

Большинство людей интересует именно этот ответ.

Мне ваще неинтерено чо надо большенству-у миня свая миссия в палати... :rofl:  :playful:

0

766

#p175687,stalker написал(а):

А вот не атвечу, пака не дашь ответ на маи вапросы

Ответ на твои вопросы содержится в ответе на мой!:)
И это не стеб.

0

767

#p175694,Маргарита написал(а):

Ответ на твои вопросы содержится в ответе на мой!
И это не стеб.

Вот Мархаритка, прежде чем нести пургу неадекватную-всегда продумывай как будешь съезжать с вопросов по канкретике... :crazyfun:  :cool:
Ответы в стиле-ябида карябида саленый огурец-никто всерьез не воспримет. :playful:

Так шо продолжаем играть в детцкий сад-а ответ на твой вопрос, содержица в тваих атветах на мои вапросы! :crazyfun:  :cool:
И ета не степ! :playful:

0

768

#p175695,stalker написал(а):

Так шо продолжаем играть в детцкий сад-а ответ на твой вопрос, содержица в тваих атветах на мои вапросы!

Сталкер, ты как обычно, решил зафлудить тему.
Поясни мне, с какой кстати я должна тебе публично говорить о тех вещах, о которых ты меня спрашиваешь?
Назови мне хоть одну причину по которой я должна это сделать.
Тебе просто достаточно знать что у Курашова мощная защита -- от слова очень. Почитай работу Жака Бержье  "Проклятые книги" -- читабельно, увлекательно, популярно. Прочтешь за час.
И вообще...
При чем здесь "ябида - карябида саленый огурец"?
Я бы также посоветовала тебе сперва постараться выяснить -- из доступных источников--- что из себя представляет этот Катализатор, точнее что из себя представляет целый класс Веществ, которых нет на Земле (изначально), к слову, но которые могут быть получены в результате Тайной Операции, известной посвященным в нее.

0

769

#p175704,Маргарита написал(а):

Сталкер, ты как обычно, решил зафлудить тему.

Де я тибе зафлудил? Задал шесть коротких вопросов, на которые можно дать шесть коротких ответов.
Ты жи начала изворачиваца и воду в ступе толочь-перекидывать внимание на не относящиеся к вопросам- темы и занимаца словесным жонглированием. :mad:  :playful:

#p175704,Маргарита написал(а):

Поясни мне, с какой кстати я должна тебе публично говорить о тех вещах, о которых ты меня спрашиваешь?
Назови мне хоть одну причину по которой я должна это сделать.

По причине-кады гаваришь А, надоть предпологать что захотят услышать и Б, а намеки на дружбу с темнейшими светлейшими и вселенским разумом, которые заприщают уточнять детали, не прокатят-ша уже дурных нэмаэ... :crazyfun:

#p175704,Маргарита написал(а):

Тебе просто достаточно знать что у Курашова мощная защита -- от слова очень. Почитай работу Жака Бержье  "Проклятые книги" -- читабельно, увлекательно, популярно. Прочтешь за час.

Опять увод внимания от вопроса...что мне ишо надоть прочитать, что бы улышать от тебя фамилию крышуещего-большую савецкую энциклопедию? :crazyfun:  :cool:

#p175704,Маргарита написал(а):

Я бы также посоветовала тебе сперва постараться выяснить -- из доступных источников--- что из себя представляет этот Катализатор, точнее что из себя представляет целый класс Веществ, которых нет на Земле (изначально), к слову, но которые могут быть получены в результате Тайной Операции, известной посвященным в нее.

Нафига мне это? Меня интересуют канкретные люди и работающие модели данного праэхта...да и на шесть вапросов я не увидел ответа толька па адной причине-бурно развитой фантазии??? :playful:

0

770

#p175705,stalker написал(а):

По причине-кады гаваришь А, надоть предпологать что захотят услышать и Б

Хотеть не вредно. "А" сказана уже давно, в данном случае -- два с половиной года назад -- и не мной.
А вот чтобы услашать Б, одного интереса будет маловато.

#p175705,stalker написал(а):

Нафига мне это? Меня интересуют канкретные люди и работающие модели данного праэхта

Ясно. Клички, фамилии, явки. Да, ищчо и ключ от квартиры где деньги лежат.
Любопытство... Хорошее качество. Здоровое.

0

771

#p175705,stalker написал(а):

Задал шесть коротких вопросов, на которые можно дать шесть коротких ответов.

По результатам которых ты вынесешь свое экспертное заключение?:)))
Естественно, что без государственной лицензии, без экспертизы Росатома, без соответствующей инфрастуктуры и охраны, допуска и прочего, никто не даст работать с радиоактивным материалом. И с драгоценными (рзм) металлами также.
Ну а пока суть да дело, то вот есть не - радиоактивные элементы, изотопы. Железо -57 , 58 например. Оно есть в обычном железе, но выделение его в чистом виде обходится очень недешево. Стоит порядка 10 000 долларов за один грамм. 
Ну и никто не запрещает производить жидкость для утилизации радиоактивных изотопов. Сама то она не- радиоактивная. И продавать ее той же Фукусиме.
Есть также пищевые добавки и есть полимеры, из которых можно делать несгораемый пластик (Стар Лайт -- писАла выше), материал валяется на помойке.
Это по финансированию. Рынок финансирует.
Ну а то что ты спрашивал далее -- извини, отвечать даже не подумаю.     
Ответ устроит?

Отредактировано Маргарита (18.11.2018 17:09:19)

0

772

#p175720,Маргарита написал(а):

По результатам которых ты вынесешь свое экспертное заключение?))

Все мать-паплыла...в партизанский отряд тибя не вазьму. :rofl:

#p175720,Маргарита написал(а):

Естественно, что без государственной лицензии, без экспертизы Росатома, без соответствующей инфрастуктуры и охраны, допуска и прочего, никто не даст работать с радиоактивным материалом. И с драгоценными (рзм) металлами также.
Ну а пока суть да дело, то вот есть не - радиоактивные элементы, изотопы. Железо -57 , 58 например. Оно есть в обычном железе, но выделение его в чистом виде обходится очень недешево. Стоит порядка 10 000 долларов за один грамм. 
Ну и никто не запрещает производить жидкость для утилизации радиоактивных изотопов. Сама то она не- радиоактивная. И продавать ее той же Фукусиме.
Есть также пищевые добавки и есть полимеры, из которых можно делать несгораемый пластик (Стар Лайт -- писАла выше), материал валяется на помойке.
Это по финансированию.

Данный атвет можно интерпритировать что праетх находица на уровне-бла бла бла... :cool:

#p175720,Маргарита написал(а):

Рынок финансирует.

Ага-невидимая рука рынка! :rofl:  :playful:

0

773

#p175737,stalker написал(а):

Данный атвет можно интерпритировать что праетх находица на уровне-бла бла бла...

Интерпритатор:)
Покажи мне хоть один проект, который имеет заверенную экспертизой технологию трансмутации радиоактивных отходов в нерадиоактивные элементы.
Официальная наука тебе скажет: таких технологий нет и быть не может!
А сверхтяжелые , заурановые кто смог получить ? Их в глаза никто даже под микроскопом не видел. И на это тоже есть заключение.

Виктор 7:36

    Это дерьмо, весь этот управляемый. Х..ня! Гелий или литий из водорода! ...уета! А ты получи, сука, заурановые? Тех, что в природе нет?

Маргарита
Маргарита 7:36

    Именно!

Виктор
Виктор 7:36

    Те же прометий и технеций - и их нет в природе.,
    Мы всех тут уделали
    Всех сук нагнули!
    Калифорний - грамм 10 в год получали ссср и США.
    Те, что тяжелее калифорния - не получали вовсе, то есть только в атомах.

Виктор
Виктор 7:38

    Получи, сука, Росатом и весь пиндосатом это в граммах и килограммах, как мы?! Слабо? Слабо, сучары, жульё и бездари?!

Маргарита
Маргарита 7:38

    Но заурановые очень нестабильны в чистом виде. Одна микросекунда и -- все!

Виктор
Виктор 7:39

    Распространённое мнение дилетантов. Полураспад многих их них и годы, и тысячелетия, и миллионы лет.

Давай, называй смелее, лазутчик:)

Отредактировано Маргарита (18.11.2018 19:15:46)

+1

774

#p175705,stalker написал(а):

Задал шесть коротких вопросов, на которые можно дать шесть коротких ответов.

Я бы на месте Риты ограничился одним, потому что 3 из 6 , т.е. половина - про деньги. Похоже твои познания на этом заканчиваются (не начавшись). Ты же у Хазина бываешь, там все ответы, там и тролль финансёров.
Здесь другая тема. По физике есть непонятки, но я погожу, пока флуд уляжется.

+2

775

тихо, сам с собою, Я веду беседу (с) Маргарита vs Stalker. Но Вы продолжайте, очень интересно когда в каждом доме будет свой Коллайдер.

0

776

#p175741,Маргарита написал(а):

Интерпритатор:)
Покажи мне хоть один проект, который имеет заверенную экспертизой технологию трансмутации радиоактивных отходов в нерадиоактивные элементы.
Официальная наука тебе скажет: таких технологий нет и быть не может!

Ты мне умные слова в ухи не вливай-шо зимлянку пастроить, шо нибаскреб-тихналогия и працессы одни и теже, так шо пра трансов и мутаций мне не вливай расскажи пошагово-как реализуица праехт и 6 вапросов так и остались бес атвета... :crazyfun:  :playful:

+1

777

#p175752,MW написал(а):

тихо, сам с собою, Я веду беседу (с)

Чо расстраиваися чо тибя не пазвали? :crazyfun:  :playful: А если чо шоп с нами беседовать-нужна пратекция светлейшего... :crazyfun:  :playful:
Калайдера...лична у тебя-не будет...патаму как ты-спишь...спящим калайдеры-не паложены. :crazyfun:  :playful:

0

778

#p175748,maestro написал(а):

Я бы на месте Риты ограничился одним, потому что 3 из 6 , т.е. половина - про деньги. Похоже твои познания на этом заканчиваются (не начавшись). Ты же у Хазина бываешь, там все ответы, там и тролль финансёров.
Здесь другая тема. По физике есть непонятки, но я погожу, пока флуд уляжется.

Эта ты миня ва флуде ридиска обвиняишь!!!!!!!!!!!!! :mad:
Я задал канкретные шесть вапросов па теме-МаргаРИТКА НА ДВУХ СТРАНИЦАХ ВОДУ ЛЬЕТ-ПЫТАИЦА СЪЕХАТЬ...А Я ПЛЯ ФЛУДЕР :playful: ! :mad:

Отредактировано stalker (18.11.2018 21:48:36)

+1

779

#p175748,maestro написал(а):

Здесь другая тема. По физике есть непонятки,

Нука вася расскажижи как развивалась физика...-физики сидели в тайге-две тысчи лет-не пили не ели,,,, адни акспирименты и опыты ставили...ну в тайге та хвинансы нафиг не нужны...тем более для опытов... :crazyfun:  :cool:
И вот через две тыщы лет хвизики вышли...ис тайги...бес хвинансав...и сраз к тибе Маэстра-шоп праяснить тваи непанятки па хвизике... :crazyfun:  :cool:

0

780

"Бог спит и видит нас во сне". Красивая трактовка бытия. Парадоксальным образом она многое проясняет. (С)

Это одна из доктрин настоящего индуизма! Превыше всего - за бескрайнем абсолютом есть Брахман. Брахман есть всё - он абсолютное бытие, также он наделён неким сознанием. И знаете, когда ты вмещаешь все природы в себе ты становишься одинок что-ли... А так как он в себе носит и несовершенные природы, то он не может вынести этого одиночества и пытается помочь себе медитацией. Эта медитация и есть его сон, те мы продукты мыслительной активности. Когда Брахман выдыхает - история идёт мир развивается итд, когда он вдыхает - всё идёт задом наперёд. (С)

Калайдера...лична у тебя-не будет...патаму как ты-спишь...спящим калайдеры-не паложены. :crazyfun:  :playful:

«Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (С) Соломон.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"