Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"


Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"

Сообщений 441 страница 460 из 867

441

#p143424,Маргарита написал(а):

Центральные банки не зависят от государств , но все они зависят от единного центра.
Все так называемые эмиссионные центры управляются единным центром, в противном случае мировая система ЦБ перестает функционировать.

Добавлю свои 5 копеек.
Современная фин.система основана на ССУДНОМ проценте. Строго согласно Торе, лживого учения о происхождении человечества. (своему в рост не давай, только чужому )
Сегодня идея трещит по швам и работать не хочет - во многих "развитых" странах ставка рефинанса даже не ноль, а минус.
Ситуацию может исправить технология блокчейн - система распределенной и независимой генерации денежных средств. Паразиты и здесь присосутся (уже присасываются), но напившись отвалятся. Когда это будет трудно сказать, процесс даже не стартовал. Так что поживем пока в ссудном проценте насколько его хватит.

+3

442

#p143426,Маргарита написал(а):

Потому что он не душевнобольной, в отличии от тебя.

Тоесть версия с постановой-ложная и боинх на самом деле был и его сбивали? :cool:

#p143426,Маргарита написал(а):

И он делает вид что "все в порядке", играет по их правилам на их поляне.

А...это из популярного в сети-Очем молчит путин и...или Хитрый план Путина растянувшийся на 17 лет... :crazyfun:

#p143426,Маргарита написал(а):

Но "санкции", которые бы нанесли реальный урон, они не ввели и не введут.

Да ну на! Ты чо в магазины не ходишь, за жкх не плотишь, бензу не заправляешь? :crazyfun:
Можна паинтересоваца из какой страны ты пишешь на форум? :crazyfun:

#p143426,Маргарита написал(а):

Грудью на амбразуру предлагаешь лечь?

А чо такова? Он же Царь и никаво не боица-вывел бы на чистую воду жуликов, показал бы истиное лицо запада западу! :crazyfun:

+2

443

#p143433,stalker написал(а):

А...это из популярного в сети-Очем молчит путин и...или Хитрый план Путина растянувшийся на 17 лет... 

Да ну на! Ты чо в магазины не ходишь, за жкх не плотишь, бензу не заправляешь? 
Можна паинтересоваца из какой страны ты пишешь на форум?

Разве на 17?  Это ещё не конец, нам предстоит ещё плюс минус 17(170?) лет пустых обещаний))

0

444

#p143430,maestro написал(а):

Ситуацию может исправить технология блокчейн - система распределенной и независимой генерации денежных средств. Паразиты и здесь присосутся (уже присасываются), но напившись отвалятся. Когда это будет трудно сказать, процесс даже не стартовал. Так что поживем пока в ссудном проценте насколько его хватит.

Ситуацию и не нужно исправлять.
У Темнейшего нет никакого плана. Система сама прекрасно справится с собственным уничтожением.
"Предоставь противнику двигаться в том направлении, которое он выбрал, предложи ему вращаться в ту сторону, в которую ему удобно ,и не мешай ему упасть туда , куда он стремится"
Морихей Уэсиба, основатель современного айкидо.
Важно только не пускать Пирамиду дальше тех границ, которые ей определил Путин.

#p143433,stalker написал(а):

Тоесть версия с постановой-ложная и боинх на самом деле был и его сбивали?

Совсем с катушки съехал, шут. Я разве это говорила??!!

#p143433,stalker написал(а):

Да ну на! Ты чо в магазины не ходишь, за жкх не плотишь, бензу не заправляешь?

Хожу, плачу, заправляю.
"Не шалю. Никого не трогаю. Починяю примус".

#p143433,stalker написал(а):

Он же Царь и никаво не боица-вывел бы на чистую воду жуликов, показал бы истиное лицо запада западу!

Благодарю за возможность озвучить это еще раз:
Пусть они себя проявят сперва.
https://s.fishki.net/upload/users/2015/12/25/735613/a7310ceecf6a32eeb1b158c6f44cfa05.jpg
Когда это случится, тогда и наступит момент истины.
И ждать осталось недолго.
Цели распределены уже.
Я бы тебя на мушку взяла, да патрон на тебя жалко тратить:))

Отредактировано Маргарита (23.01.2018 13:29:00)

0

445

#p143438,Маргарита написал(а):

Хожу, плачу, заправляю.
"Не шалю. Никого не трогаю. Починяю примус".

А все таки сирьесные санкции рас народу удавку затянули...на примус кирасина нада-лучше свечка покупай...соль и спшки... :crazyfun:

#p143438,Маргарита написал(а):

Совсем с катушки съехал, шут. Я разве это говорила??!!

А чош ты хаварила интелектуалка блин? :cool:

#p143438,Маргарита написал(а):

Благодарю за возможность озвучит это еще раз:
Пусть они себя проявят сперва.

Сикока ждать проявления 17-27-37 лет? :crazyfun:

#p143438,Маргарита написал(а):

Когда проявят, тогда и наступит момент истины.
И ждать осталось недолго.

Недолга-эта в этам столетии? :crazyfun:

#p143438,Маргарита написал(а):

Я бы тебя на мушку взяла, да патроны жалко тратить:))

Гыыы...гляди как бы мушку не правернули--хероиня ис палаты 67... :crazyfun:

Отредактировано stalker (23.01.2018 13:25:16)

0

446

#p143439,stalker написал(а):

Сикока ждать проявления 17-27-37 лет?

Карта не лошадь , к утру придет:)
Где именно и как сдетонирует -- точно не известно.
Например.
Только что. Два часа назад. 8.2 балла по шкале Рихтера. В Океане, возле Аляски-- Канады. На условной линии продолжающий разлом Каскадия Субдукция. Серьезная заявка на получение Калифорнией независимости от США. Отделиться хотят. Стучат уже во всю.
Вечером - ночью будет трясти Разлом С-А. Сколько баллов трудно сказать. Но пятерочка намечается. А там... Там посмотрим.

Отредактировано Маргарита (23.01.2018 13:56:52)

0

447

#p143440,Маргарита написал(а):

Например.
Только что. Два часа назад. 8.2 балла по шкале Рихтера. В Океане, возле Аляски-- Канады. На условной линии продолжающий разлом Каскадия Субдукция. Серьезная заявка на получение Калифорнией независимости от США. Отделиться хотят. Стучат уже во всю.
Вечером - ночью будет трясти Разлом С-А. Сколько баллов трудно сказать. Но пятерочка намечается. А там... Там посмотрим.

Мдяяя....даж в нашей бальничке тебе врят ли памогут-ккушка улетела и уже не вернеца... :crazyfun:

+1

448

#p143424,Маргарита написал(а):

Очень грамотное рассуждение.  Плюсую.

Но давай разберемся.
Доллар ФРС не принадлежит США. США не отвечают по обязательствам ФРС, ФРС не отвечает по обязательствам (долговым) США.
ЕЦБ не отвечает по обязательствам Евросоюза и Евросоюз не отвечает по обязательствам ЕЦБ.

Во всех странах , вписанных в паутину ЦБ, а это весь мир на 90 процентов, центральные банки "независимы".
"Независимы" пишу в кавычках потому что на самом деле они очень даже зависимы, но не от государств, а от этой самой системы.
Иными словами независимость ЦБ -- это всего лишь только слова.
Центральные банки не зависят от государств , но все они зависят от единного центра.
Все так называемые эмиссионные центры управляются единным центром, в противном случае мировая система ЦБ перестает функционировать.

Это просто понять на примере организма. Представим себе организм (человеческий) с независимой воспроизводящей функцией. Независимой от воли владельца. То есть от разума. 
Назвовем эту функцию "экономикой". Но в этом случае что мы имеем? Человек - социальное существо. Мы имеем социум организмов, в которых потребности собственных "экономик" независимы от воли и разума.
Это мир особей, которым разум мешает, он просто не нужен. Это мир животных. И чтобы животные жили в мире, то есть гармонично, нужен единный, независимый от человеческого разума центр. И этот центр находится в жопе.

у нас получается система построенная на целесообразности животных потребностей.

А компитентные политиканы, то есть лидеры государств, этой системе просто не нужны. Они -- лишнее звено.
Нужны актеры, которые будут играть их роль. И Система их создает. Что мы имеем и сейчас.
И это полная жопа.

Одним из регулирующих центров является, наверное, МВФ, выпускающий специальные права заимстовования (SDR). Именно "регулирующим", а не управляющим, как в организме есть центры, регулирующие работу различных систем, так они должны быть и в экономике. Насчёт независимости от человеческого разума: в организме есть некие базовые функции, которые действительно осуществляются совершенно бессознательно, и если пытаться поставить их под контроль разума, то это может только навредить, как той сороконожке, которая разучилась ползать, когда стала размышлять о том, в каком порядке ей нужно двигать ножками.
А экономику можно уподобить базовой функции организма, поэтому я считаю, что чем меньше государства лезут в неё, тем гармоничнее она будет развиваться.

0

449

Неужели ,здесь до сих пор кто - то воспринимает пу , как какого-то лидера, какой-то там РэФэ ?!
Над шутом гороховым ,давно уже доказанного таковым  и над теми , кто ещё видит это каким-то там лидером , остаётся только смеяться   :D 

Отредактировано Индеец (24.01.2018 05:26:19)

+3

450

#p143362,Bagrov написал(а):

в 99%  всякая шизанутая писанина отличается  недалекостью, безграмотностью и поверхностностью.

Свое икспертное заключение примените и к вашей т.н. писанине)) Чтобы диагнозы ставить, нужно соответствующее образование иметь и полномочия.  При этом, ни один дипломированный специалист не имеет права обнародования диагноза- этика им не позволяет. Постановка диагнозов в интернете-это практика мошенников.

#p143362,Bagrov написал(а):

Скука и тлен, короче.

Естессно. Только не скука, а суета... похоже, вместо диплома психиатра у вас в наличии справка о прослушивании курса средней школы.

+1

451

#p143494,Светитень написал(а):

А экономику можно уподобить базовой функции организма, поэтому я считаю, что чем меньше государства лезут в неё, тем гармоничнее она будет развиваться

А ведь я не сказала что это приведит к дисгармонии.
Если не мешать "глобальной экономике" развиваться независимо от воли и разума человека как вида, то она в итоге приведет человека к такой гармонии с окружающим миром, которой у него не было на шкале эволюции со времен микроорагнизмов. А планету в первозданный доисторический вид, когда Земля еще была раскаленным шаром. 8-)

Отредактировано Маргарита (24.01.2018 10:17:27)

+1

452

#p143515,ктонадо написал(а):

Я бы не стал даже называть это прогнозом. Скорее это просто факт. И так:
-Рост контроля государства во всех сферах, от интернета до оружия
-рубль будут удерживать на плаву до выборов всеми возможными способами . А потом плюнут на него
-Ряд знаковых инцидентов или бабахов, непосредственно перед  действом. Нарастание истерии  "кругом враги, сплотимся вокруг Темнейшего"
-рост тарифов и цен на все и вся
-очередной дефолт пенсионной системы. На этот раз уже с увеличением пенсионного возраста.
-увеличение налогового бремени для всех. Новые виды налогов.
Т.е.если кратенько, и без размазывания соплей, после известной даты, пойдет активное закручивание гаек.

Добавлю к этаму... еще если победит сиськин, то будет все что ты написал плюс расчленение расеи на несколько частей-генплан хведоров азвучил,будет Цертральная расейкая республика с перспективой горячей войны с украиной, Уральская республика с перспективой войны с соседями по границе и Дальневасточная республика с перспективой войны с китаем...
Вобщем хрен редьки не слаще-шо так кирдык шо так, над крупы вотку и спишки с солью запасать... и вааружаца как саветует мессия Мархарита...видать опосля выборов ахтунх наступит... :crazyfun:

Отредактировано stalker (24.01.2018 12:15:20)

+1

453

#p143516,opushka написал(а):

Свое икспертное заключение примените и к вашей т.н. писанине)) Чтобы диагнозы ставить, нужно соответствующее образование иметь и полномочия.

Не а чо я в сваей палате всем диахнозы ставлю-ничо не абижаюца... :crazyfun:
Диахнос-Мархаритка  стареющая женсчина, у каторой оченна уский крух апщения, патаму ей скушна и она сутками в нете сидит...ну есть канешна малек старческага моразма, но речь вполне связная и фразы удобоваримые, ну и хвантазия бъет через край-в следуещей жизни будет писателем фантастом... :crazyfun:

+1

454

#p143516,opushka написал(а):

Чтобы диагнозы ставить, нужно соответствующее образование иметь и полномочия.  При этом, ни один дипломированный специалист не имеет права обнародования диагноза- этика им не позволяет. Постановка диагнозов в интернете-это практика мошенников.

О`пушка, плюсик Вам за первую часть поста ставлю с радостию!  :cool:

Вы вольно или невольно попали в самое яблочко -
оччень для многих форумных выкладок, применительно к предметам спора, актуально!
хе-хе  :hobo:

Отредактировано Бухтияр Ж. (24.01.2018 12:57:25)

0

455

#p143536,stalker написал(а):

Диахнос-Мархаритка

stalker, из твоего текста мне, как психиатОру бэз диплома, ясно, что в основном ты пишешь о себе)) а ты крепко запал)) не знаю, как ты будешь разруливать эти свои очучения :dontknow:

+1

456

#p143543,Бухтияр Ж. написал(а):

О`пушка, плюсик Вам за первую часть поста ставлю с радостию!

Бухтияр Ж., ваш плюсик для меня - Плюс. Примите ответную благодарность))

Отредактировано opushka (24.01.2018 13:41:56)

0

457

#p143558,opushka написал(а):

stalker, из твоего текста мне, как психиатОру бэз диплома, ясно, что в основном ты пишешь о себе))

Не я ищо относительна не старый...у нас в палате есть и пастарше...психиатор ты никудышний=я проста развликаюсь...скушна в палате...грузить никаго не вазможна-усе реальные чумачедшие-сами каго хошь загрузят...интересна в какой палате Мархаритка лечица-поглядеть бы на яе паапщаца-мыш с ней на адной валне...мож и диагнозы одинаковые поставили.. :crazyfun:

0

458

#p143562,stalker написал(а):

Не я ищо относительна не старый...

Относительно кого?

#p143562,stalker написал(а):

психиатор ты никудышний

Принимаю)) как оценочное мнение.

#p143562,stalker написал(а):

поглядеть бы на яе паапщаца-мыш с ней на адной валне...

Уже затосковал, фотку попроси чтоль... Ну, а я про чё)) про очучения. :surprise:

0

459

#p143565,opushka написал(а):

Уже затосковал, фотку попроси чтоль... Ну, а я про чё)) про очучения.

Нафиг мне фотка! Я с разришения дохтура лична к ней в палату прадифилирую...для азнакомления с мессией 21 века...ток надоть выяснить в какой палате она лежит и мужик це или баба а то ана мине в теме фз-1 фотки порна актрис выкладывет...чо сильна настараживаеть...ну так скать в таком возрасти и интерес к парнухе-а боге уже надоть думать а не а арханисме...в опщем мутная ана какая то и с  полом падазрения... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (24.01.2018 14:32:54)

0

460

#p143577,Бухтияр Ж. написал(а):

Прав значит был Гав

Ну.. то , что атираграМ тут нафлуживает  почти в каждой теме и никто её не трогает ...
Навевает задуматься о том , что она здесь тоже для ЧЕГО ТА !

Ведь такой противоречивой тупости писать , да столько много , это не в одного надоть, там чела четыре в акке  !
Видимо диссонансу полит уровня создать , да по более !

Отредактировано Индеец (24.01.2018 17:27:40)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Уголок конспиролога"