Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества


Устройство общества

Сообщений 61 страница 80 из 742

61

#p100952,Маргарита написал(а):

Древние предрекали что в Кали-Югу правителями будут актеры

В! МАТРИРХАТЕ тотальном именно!

Не надо мне тут этих красивых  Кали-Юга и т.д.

#p100952,Маргарита написал(а):

пипл обожает кино. Массам нравятся актеры, клоуны, шуты.

льшь бабам и мужчинам с ГИНОЦЕНТРИЧНЫМ мировозрением

Которое ТОТАЛЬНО ЛИШЬ в РОССИИ! 

в Америке РАВНОПРАВИЕ! Содержанок - НЕТУ! платят за себя и т.д.

а вы мне тут про Кали - Югу

#p100952,Маргарита написал(а):

И "массы" голосуют за них.

уже писал кто голосует - все направление на женский сектор. Это как концерт на Стаса Михайлова.

#p100952,Маргарита написал(а):

И если в политике сочетаются качества актеры, оратора и политика, то это то что нужно "массам".  На такого человека ставят свои бабки закулисные хозяева денег.

НЕТ! Это именно впаривают массам через семейные традиции с пропогандой тотального поклонения женщине через первые каналы - да кругом. Чтобы их воровская система Капиталистическая держалась.

Жениться-Развод-ребенка забрали-алименты-он один-пьет и т.д. ЕМУ не до Мира уже и того как что устроено! Маргарита

Ка́ли-ю́га (санскр. कलियुग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга.[1] Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора». В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), что ознаменовало «уход» Кришны.[источник не указан 619 дней] Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет[1].

В «Махабхарате» (в сказании о беседах Маркандеи, Араньякапарва, главы 186—189) описывается, что это самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. Уменьшается продолжительность жизни людей[1] — в Кали-югу люди живут максимум до 100 лет. Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества. Слабеют их мужество, ум и сила. Поведением людей начинают управлять злоба, зависть и честолюбие[1]. Люди становятся лживыми и соблюдают лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы прекращают творить молитвы, отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят, что придётся.

Тем не менее, утрата моральных ценностей и забвение долга в конечном счёте оборачивается против самих носителей зла и порока. Правители, ставшие в эту эпоху тиранами, не в состоянии ни держать людей в повиновении, ни защитить свои народы от нападения других народов, впавших в состояние варварства, забыв добродетели и приношение жертв богам. Кали-юга прекращается тогда, когда зло и насилие заполняют весь мир, который затем разрушается — наступает пралайя (растворение). Таким образом, завершается Маха-юга (Манвантара), и круг эпох возобновляется[1].

Натуральные проделки матриархата. Выделил черным место - Слабеет их мужество.

А как оно может не слабеть если антисемейные антимужские законы! Тупо в России и т.д. Направленное в одну лишь сторону!

В Америе же Равноправие уже писал!

По описанию подходит лишь на страны где процветает покланение женщине - тотальное. Древний Рим пример тому. Выходит Кали на всех не распространяется. Удивительно!  :cool:

ЖЕНСКИЙ ПОЛ ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ ЧТО ИХ МОЗГИ СЛАБее МУЖСКИХ - И ШИРОКо НА МНОГО ЛЕТ ВПЕРЕД ОНИ НЕ ВИДЯТ! ЖИВУТ здесь и сейчас!  И они свое мироощущение должны перестать впаривать мальчикам!

ЭТОТ строй нас всех реально замочит! страна пля разведенных баб! ТЬФУ ПОЗОРИЩЕ!

Уже 150 раз писал - нечего зависать от женской письки! Думаешь о ПИЗ*Е - жизнь ею и накроеться. Все в меру. Но у нас тотальный гиноцентризм.

Отредактировано Rover (05.02.2017 13:54:13)

0

62

то есть по моим соображениям в силу того что много разводов - злость на женщин и т.д. и пока еще культурное население имееться Войн не придвидиться. Просто Мужчины не пойдут биться за теток которые их предали. А развод именно часто из за их предательств. как воспитали.. что сделать...

так что они такой схемой разживаються через браки. Но так как Мужчины просыпаються. Видят что их разводят все же. Думаю равноправие когда-то да будет...навееерноеее....

НО! эти придурки будут гайки крутить ! как в украине например.

Или гражданский брак как официальный! ОНи ИДИОТЫ!

Отредактировано Rover (05.02.2017 14:08:04)

0

63

то есть заканы все антисемейные (алименты в подарок после развода  и т.д.) антимужские , но в тоже время кругом впариваются семейные ценности с покланением Ж -
Брак и т.д.

Бум!

это все под свой страх и риск.

И ЭТИ СУКИ еше делают передачи ОНИ и МЫ! и т.д. обсуждают СЛЕДСТВИЯ а не причины! Они на этом еще богатеют!

Отредактировано Rover (05.02.2017 14:26:18)

0

64

#p100957,Rover написал(а):

Просто с нашим бардаком - женский пол может и простой секс абуюдный назвать как изнасилование если ей вдрyг что-то не понравиться. Ей привидиться что не тому дала такое ''богатство'' попробовать и... И пойдешь в кутузку и не важно из какой ты там общины христианской языческой и т.д. и какой там патриарщик.

Перекладываете ответственность на женщин, при этом рассуждаете о равноправии, страдная логика. Как бы, в простом, обоюдном, сексе учавствуют оба партнера. И если женщина невменяемая, это как правило, видно сразу. Смотреть нужно с кем в постель ложиться и отношения строить. Ну если все время такие попадаются, то это не женщины плохие, а о собственном поведении нужно задумываться.

0

65

#p101031,Vasilisa написал(а):

Перекладываете ответственность на женщин, при этом рассуждаете о равноправии

Сейчас ответственность за все лишь на мужском поле. Да простой пример:  тетка никогда сама не знакомиться - yже перекладывает ответственность на мужчину. Чтобы в случае чего сказать - я не винавата - мне это и не сильно все нужно было. За одно статус королевы за ней. При расстовании не обидно и т.д.

#p101031,Vasilisa написал(а):

в простом, обоюдном, сексе учавствуют оба партнера

ну да! а отвечает всегда один. Так как законы антимужские.

#p101031,Vasilisa написал(а):

И если женщина невменяемая, это как правило, видно сразу. Смотреть нужно с кем в постель ложиться и отношения строить.

вы пьяны?

Смотреть статистики разводов!
Говорите невменяемость видно сразу?
это столько народу значит у нас слепые? 
Или просто кто-то до свадьбы строит из себя прекрасную?! 

#p101031,Vasilisa написал(а):

Ну если все время такие попадаются, то это не женщины плохие, а о собственном поведении нужно задумываться.

БРАВО! ВИНАВАТЫ МУЖЧИНЫ! ТЕТКИ ПРЕКРАСНЫ! ВАМ ваше эго не дает на себя со стороны смотреть так как маменька  и т.д. с детства лапшой голову забили о том что вы - великолепные во всем создания.

Вы читали мои сообщения - видя фигу. Более того у вас даже не врубилась сострадание к мужскому населению касательно темы разводов. Подумайте о своей вменяемости Vasilisa

Перекладываем Ответственность на баб  :yep: НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД НА БаБСКИХ ПЛЕчаХ сегодня!  :yep: КУДА ИМ ЕЩЕ ЗА СЕКС ОТВЕЧАТЬ и за презервативы! Это дело сложное!

http://f21.ifotki.info/org/ab0b6d07b009307e2acab0c8416d0d402e1729268974502.jpg

Вы просто подумайте над этим  ''если все время такие попадаются, то это не женщины плохие, а о собственном поведении нужно задумываться''

Берем одного мужчину. Скажем женат 3 раза был - 3 развода. 3 разные женщины - a результат одинаковый. Странным не кажется ?  :D Эти 3 тетки как с одного завода так как среда пропитана матриархатом - брак - родить - развод - алименты.

О да! мужчина тут винават в том что он не послал их сразу и вообще женился. Но у нас же  - ОН - ДОЛЖЕН!

Отредактировано Rover (05.02.2017 20:22:51)

0

66

Что делать? Менять законы.

Но это вождю не интересно. Вы что вы что! у нас патриархат!

http://f21.ifotki.info/org/3161d8df6b187a056b57aa84d333a4d82e1729268978472.jpg

Отредактировано Rover (05.02.2017 21:14:03)

0

67

#p101039,Rover написал(а):

Сейчас ответственность за все лишь на мужском поле. Да простой пример:  тетка никогда сама не знакомиться - yже перекладывает ответственность на мужчину. Чтобы в случае чего сказать - я не винавата - мне это и не сильно все нужно было. За одно статус королевы за ней. При расстовании не обидно и т.д.

А может быть она просто стесняется? Может быть боится, что ее отвергнут? Почему сразу статус королевы? Зачем ярлык сразу навешивать?

#p101039,Rover написал(а):

вы пьяны?
Смотреть статистики разводов!
Говорите невменяемость видно сразу?
это столько народу значит у нас слепые? 
Или просто кто-то до свадьбы строит из себя прекрасную?!

На данный момент вы сами додумали, что я пьяна, ведете себя прям как те бабы о которых говорите. Да, я говорю невменяемость видно сразу, и если человек не разглядел - это его проблемы, значит ему было так комфортно на тот момент, это его часть ответсвенности, обо всем нужно договариваться на берегу, и если есть нестыковки, то искать компромиссы, или не сходиться вообще. Это относится как к женщинам так и к мужчинам. А разводятся люди по разным причинам, не только из-за женщин.

#p101039,Rover написал(а):

БРАВО! ВИНАВАТЫ МУЖЧИНЫ! ТЕТКИ ПРЕКРАСНЫ! ВАМ ваше эго не дает на себя со стороны смотреть так как маменька  и т.д. с детства лапшой голову забили о том что вы - великолепные во всем создания.
Вы читали мои сообщения - видя фигу. Более того у вас даже не врубилась сострадание к мужскому населению касательно темы разводов. Подумайте о своей вменяемости Vasilisa. 
Перекладываем Ответственность на баб   НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД НА БаБСКИХ ПЛЕчаХ сегодня!   КУДА ИМ ЕЩЕ ЗА СЕКС ОТВЕЧАТЬ и за презервативы! Это дело сложное!

Снова вы за меня все додумали, сами сделали выводы, сами оскорбились. ''если все время такие попадаются, то это не женщины плохие, а о собственном поведении нужно задумываться'' -  это относится и к женщинам тоже. И где я написала "ОН должен"? Снова вы себе додумали. Никто никому ничего не должен - это основа любых отношений.

#p101039,Rover написал(а):

Вы просто подумайте над этим  ''если все время такие попадаются, то это не женщины плохие, а о собственном поведении нужно задумываться''
Берем одного мужчину. Скажем женат 3 раза был - 3 развода. 3 разные женщины - a результат одинаковый. Странным не кажется ?   Эти 3 тетки как с одного завода так как среда пропитана матриархатом - брак - родить - развод - алименты.

   Вы сначала пишите - 3 разные женщины, а потом - эти 3 тетки как с одного завода, нестыковка однако... Странным не кажется, просто этого мужчину привлекает именно такой типаж по каким-то причинам. И пока этот мужчина не поймет в чем дело, что он получает от отношений с такими женщинами он найдет четвертую такую же точно. А как удобно все неудачи на общество спихивать, ух.

+2

68

#p101039,Rover написал(а):

Эти 3 тетки как с одного завода так как среда пропитана матриархатом - брак - родить - развод - алименты.

Rover, христианство ваше демонизировало мужскую сексуальность. Зачать ребенка здесь - не радость новой жизни, а смертный грех, за который ты должен расплачиваться всю жизнь. Женщинам внушают: "мужикам нужно только одно", что это грязь и постыдство, а женское тело бесценно и им нужно торговать и иметь доход. Что "все мужики козлы". А кто такой Козел? Это Бафомет, дьявол. На уровне архетипов идет зомбирование.

+1

69

#p101045,Lucrecia написал(а):

христианство ваше демонизировало мужскую сексуальность. Зачать ребенка здесь - не радость новой жизни, а смертный грех, за который ты должен расплачиваться всю жизнь. Женщинам внушают: "мужикам нужно только одно", что это грязь и постыдство, а женское тело бесценно и им нужно торговать и иметь доход. Что "все мужики козлы". А кто такой Козел? Это Бафомет, дьявол. На уровне архетипов идет зомбирование.

Сюда же можно дополнить архетип - Бог-отец. Отец, который умер, его нет в физическом мире, так и выполняется программа по "убийству" отца.

0

70

#p101045,Lucrecia написал(а):

А кто такой Козел? Это Бафомет, дьявол. На уровне архетипов идет зомбирование.

Образ козла, как ни странно, принял и Христос.

#p101048,Vasilisa написал(а):

Сюда же можно дополнить архетип - Бог-отец. Отец, который умер, его нет в физическом мире, так и выполняется программа по "убийству" отца.

Отец, который был от начала, послал Сына, который умер и воскрес. Не путайте.

+1

71

#p101043,Vasilisa написал(а):

А может быть она просто стесняется? Может быть боится, что ее отвергнут?

Боиться что отвергнут? A не надо выстраивать планов наперед на какого-то определенного человека. Если от отказов больно...ой отвергнут! то это говорит о том что человек придумал уже много всего лишнего, отказ - порушит иллюзии - страшно! Лучше не буду знакомиться. Не хрена рисовать гору замков.

Есть речевой аппарат - так и сказать: я стеснительная но привет! мужчина адекватный придумает тут сам что-то в ответ на такое
откровение...

#p101043,Vasilisa написал(а):

Да, я говорю невменяемость видно сразу, и если человек не разглядел - это его проблемы, значит ему было так комфортно на тот момент, это его часть ответсвенности, обо всем нужно договариваться на берегу, и если есть нестыковки, то искать компромиссы, или не сходиться вообще. Это относится как к женщинам так и к мужчинам. А разводятся люди по разным причинам, не только из-за женщин.

еще раз! тот же корпоратив - напилась как свинья - стала приставать - а на утро давай орать - изнасиловали! не хотела я! использовал!

та же дискотека! да я уверен таких случаев много! просто чтобы заявы не было - мужчины покупают айфоны и т.д. и убегают как можно дальше от такой. Она свиду нормальна и т.д. Но аферизм и т.д. никто не отменял.

#p101043,Vasilisa написал(а):

А разводятся люди по разным причинам, не только из-за женщин.

То есть из за мужчин тоже? согласен! уроды есть кругом! но это не такой и процент 
не может епарь-террорист так просто попасть в брак.
Поэтому тема у мужа любовницы - не так больша - она БОЛЬША лишь в телевизоре. Для поддержания сказки что мужчина - животное и ему надо только одного.

это вообще большая тема. Но как не крути женщины выбирают себе партнера - выбрала казанову - это ее проблемы!.

Расход по ее причине почти всегда. Отсюда тема постоянная - он был плохой пил бил и т.д. Дети с ней остаются и детям она не может сказать что это она дура его доводила. ЭГО! не может на себя смотреть со стороны.

НИКОГДА нормальный мужчина из за пасты зубной и т.д. семью не завалит! свое потомство так просто не бросает! Бросают лишь разные казановы - бабуины и т.д. гопники. Этот процент тоже уже выпиливается через алко кутузку ранюю смерть драки и т.д. Так что не надо мне ЛЯЛЯ!

#p101043,Vasilisa написал(а):

Никто никому ничего не должен - это основа любых отношений.

ты где живешь вообще?  Свободные отношения?  выбор шмары чтобы постоянно скакать по разным мужчинам

чет я вообще не понял! основа любых отношений - Никто никому ничего не должен ?  :crazyfun:  вы что там вообще ?

Еще как должны и оба партнера друг другу! У нас же все в одну сторону! Я уже писал.

Сегодня мужчина сам знакомится - будто ему больше всех надо - так как вы все строите из себя КАРАЛЕВ - так как это ВЫГОДНО! это ВЫГОДНАЯ ПОЗА!

Мужчина знакомиться - строит отношения - работает и т.д. Все это делает сам - развлекает Каралеву и т.д. ! Все что требуется от бабы это - пися. Ей никаких требований выдвигать нельзя и т.д. СРАЗУ же - женоненавистник. Это должен в одну сторону.

КУЧИ журналов о том какой должен быть мужчина - мужчины перевелись и т.д. Раз перевелись он ДОЛЖН быть вот таким. Обязательно машина и т.д. Это все в тему ДОЛЖЕН!

#p101043,Vasilisa написал(а):

Вы сначала пишите - 3 разные женщины, а потом - эти 3 тетки как с одного завода, нестыковка однако... Странным не кажется, просто этого мужчину привлекает именно такой типаж по каким-то причинам. И пока этот мужчина не поймет в чем дело, что он получает от отношений с такими женщинами он найдет четвертую такую же точно.

3 разные женщины
3 тетки как с одного заводa

Внешность разная - a путь по которому они идут одинаков так как он уже прописан. Мвльчиков не люби - люби себя. Мальчикам говорят себя не люби - люби девочек. Как правило это трындят разведенные детям. Поэтому они за конвеер - Разведенных! Так как такая модель семьи не дает в голову модели - одного брака на всю жизнь.

Соответственно у теток не стоит в голове что семью надо сохранить - на всю жизнь. b Она без проблем разводиться, b  из за искушений которые предостовляет государство : алименты - ребенок с ней - и муж подальше - мама была прова все мужчины придурки - неуделял он мне внимания. ОН же ДОЛЖЕН!

Три курицы с одинаковой догмай обобрали одного мужчину, вот как это называеться. Залет! Женись! ОТКАЗАТЬ не может - он же должен!

У нас же вечно презервативов нету - НИКОГДА! И все никто не понимает что надо беременность детей планировать! 

#p101043,Vasilisa написал(а):

А как удобно все неудачи на общество спихивать, ух.

Ты пишешь вещи неуместные, тратишь мое время.

Отредактировано Rover (05.02.2017 22:54:24)

0

72

#p101045,Lucrecia написал(а):

христианство ваше демонизировало мужскую сексуальность. Зачать ребенка здесь - не радость новой жизни, а смертный грех, за который ты должен расплачиваться всю жизнь. Женщинам внушают: "мужикам нужно только одно", что это грязь и постыдство, а женское тело бесценно и им нужно торговать и иметь доход. Что "все мужики козлы". А кто такой Козел? Это Бафомет, дьявол. На уровне архетипов идет зомбирование.

Ну так это слова Козла. А чего ты еще от него ожидала? Все это в телике. 
Написан инструмент - матрирахат , через который он воплощает план.

Причем тут зомбирование?  Я уже писал в Америке равноправие но Библия. Там тетка собой не потаргует так просто. Быстро на работу пойдешь.

Lucrecia
Честно говоря ты бы лучше так разбирала верила во что то другое что будет твою хрень разную контралировать.

Никогда семья без какой либо веры во что то - эдакое, просуществовать долго не сможет.

Чем вы собрались себя держать далее если убрать Христианоство?

Идет Бог
далее Муж
далее Жена
далее ребенок.
Кто будет Богом?

вот нет Христианства . Кто будет ?

Отредактировано Rover (05.02.2017 23:16:13)

0

73

#p101056,Rover написал(а):

Ну так это слова Козла. А чего ты еще от него ожидала? Все это в телике.

Не поняла какого козла... Это массовый штамп, который повторяют все бабы в офисах.

Америка - протестантская страна, и там все тоже самое. Какой равноправие?
В целом западная цивилизация живет по библейской концепции (восточная тоже). США многие считают более пуританской, чем Европу даже. Ты имеешь ввиду скорее равнобесправие в рамках БК.

вот нет Христианства . Кто будет ?

Поизучай разные религии, там много интересного.

Отредактировано Lucrecia (05.02.2017 23:20:48)

0

74

#p101057,Lucrecia написал(а):

Не поняла какого козла... Это массовый штамп, который повторяют все бабы в офисах.

мужикам нужно только одно
женское тело бесценно и им нужно торговать
все мужики козлы
ну это из телика еще, а эти же ТВишники любят - козла. Это как бы его пропоганда.

#p101057,Lucrecia написал(а):

Америка - протестантская страна, и там все тоже самое. Какой равноправие?

там ты так простo,и ровно в том же браке не посидишь
это тут! тебе муж может пойти на встречю и долго гнуть спину

#p101057,Lucrecia написал(а):

Поизучай разные религии, там много интересного.

вы не понимаете что в нормальных руках будет работать как надо и Христианство - это уже готовая почва. Почему надо менять...полностью...

Отредактировано Rover (05.02.2017 23:31:14)

0

75

#p101054,Rover написал(а):

ты где живешь вообще?  Свободные отношения?  выбор шмары чтобы постоянно скакать по разным мужчинам
чет я вообще не понял! основа любых отношений - Никто никому ничего не должен ?    вы что там вообще ?
Еще как должны и оба партнера друг другу! У нас же все в одну сторону! Я уже писал.
Сегодня мужчина сам знакомится - будто ему больше всех надо - так как вы все строите из себя КАРАЛЕВ - так как это ВЫГОДНО! это ВЫГОДНАЯ ПОЗА!
Мужчина знакомиться - строит отношения - работает и т.д. Все это делает сам - развлекает Каралеву и т.д. ! Все что требуется от бабы это - пися. Ей никаких требований выдвигать нельзя и т.д. СРАЗУ же - женоненавистник. Это должен в одну сторону.
КУЧИ журналов о том какой должен быть мужчина - мужчины перевелись и т.д. Раз перевелись он ДОЛЖН быть вот таким. Обязательно машина и т.д. Это все в тему ДОЛЖЕН!

Я живу в обществе. Я понять не могу где ты таких женщин находишь, любая нормальная женщина тебе скажет, насколько важно был надежный партнер в жизни,важно чтобы у ребенка был отец, никакая сумма денег этого не заменит. Причем здесь скакать по разным мужикам? Еще раз, основа любых отношений - это никто никому ничего не должен, т.е  оба партнера,когда сходятся, осознают тот факт, что он (она) со мной потому что он (она) сделал  выбор быть со мной и строить отношения в т.ч. быть верным, и прочее, но это не долг. В этих отношениях партнер по собственной воле делает что-то для меня, а я для него и мы строим совместное будущее, мы оба сохраняем семью. Если же происходит иначе - то это насилие, а из насилия по определению ничего хорошего не может быть, как мы и видим на твоих примерах. Любые отношения - это баланс брать-давать. И если уж есть такие женщины, которых ты описываешь, значит и есть на них спрос.

#p101054,Rover написал(а):

это вообще большая тема. Но как не крути женщины выбирают себе партнера - выбрала казанову - это ее проблемы!.

Выбрал мужик, три курицы с одинаковой догмой, они обобрали его - это его проблемы. Он мог их не выбирать, точно так же как могла не выбирать казанову женщина.

#p101054,Rover написал(а):

Ты пишешь вещи неуместные, тратишь мое время.

Я не трачу твое время, ты сам сделал выбор тратить свое время, чтобы читать то, что я пишу. =) Почему ж ты так однобоко все рассматриваешь то, я понимаю начитался антибабского форума, ну надо же как-то шире мыслить.

+2

76

#p101058,Rover написал(а):

ну это из телика еще, а эти же ТВишники

Телек транслирует исключительно библейскую концепцию в разной рекламной упаковке, как и все СМИ в мире (Цех). Интернет на 95 процентов транслирует то же самое. Депутаты, говорящие головы, все боты и тролли заняты только тем, как сохранить традиционные библейские ценности, о которых ты тут пишешь. Либо ты в матрице, либо из них (похоже на первое, поэтому я еще общаюсь).
Нормальная альтернатива христианству для России - это язычество, но и туда проникают всякие деятели, объявляющие Христа русским волхвом, и вводящие христианский дуализм с дьяволами.
Бога-создателя кстати никто не отрицает (кто же создал ТПЗ?) Но какое он отношение имеет к всяким традиционным ценностям, загадка. Творец - это динамическое начало, там не может быть никакой традиции.

0

77

#p101054,Rover написал(а):

Боиться что отвергнут? A не надо выстраивать планов наперед на какого-то определенного человека.

Сегодня мужчина сам знакомится - будто ему больше всех надо - так как вы все строите из себя КАРАЛЕВ - так как это ВЫГОДНО! это ВЫГОДНАЯ ПОЗА!

А когда и где было иначе? Раньше вон детей вообще родители женили, они до свадьбы и знакомы-то иногда не были, как сейчас у мусульман. Это, по-твоему, создавало "идеальные семьи"?

#p101054,Rover написал(а):

У нас же вечно презервативов нету - НИКОГДА! И все никто не понимает что надо беременность детей планировать! 

Ты пишешь вещи неуместные, тратишь мое время.

Вот это - вообще ржач!)))

Да, и, кстати, по поводу нас и США, - уровень разводов почти одинаков, около 50%. И - мы со штатами в первой пятёрке. Только причины разные. В США основные - финансовые затруднения, физическое и психическое насилие в семье, потеря интереса супругов друг к другу, измены. А у нас -отсутствие жилья(!), финансовые трудности и алкоголизм, причём, как мужской, так и женский!

Я вот читаю твои опусы и не понимаю, - ты правда в России живёшь? Или делаешь свои умозаключения по роликам из интернета, типа тех, что ты тут постишь периодически?

0

78

#p101059,Vasilisa написал(а):

основа любых отношений - это никто никому ничего не должен

Плевал на это! Это у вас так

#p101059,Vasilisa написал(а):

В этих отношениях партнер по собственной воле делает что-то для меня, а я для него

Надежности не чувствую...
Она таким темпом мне влюбой момент скажет - никто не должен! помнишь? я не хочу мыть посуду сегодня - не напрягай! все по собственной воле - не надо мне делать замечаний и т.д.

#p101059,Vasilisa написал(а):

Если же происходит иначе - то это насилие

хороший повод отказывать в сексе. Давай потом - завтра - не надо меня насиловать.

#p101059,Vasilisa написал(а):

И если уж есть такие женщины, которых ты описываешь, значит и есть на них спрос.

конечно есть, до поры до времени

#p101059,Vasilisa написал(а):

обобрали его - это его проблемы.

проблема в том что это - 3 тетки которые получили свое, обманом, человек же как то женился.ВОт в чем проблема! ПРОБЛЕМа в ТОМ  что ЭТОМУ МУжчине не сказали что так МОГУТ ВРАТЬ! А СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - ПРЕКРАСНЫ! Они такими и были до свадьбы!

0

79

#p101062,Барабашка написал(а):

по поводу нас и США

еще раз там ты ровно не посидишь, у нас даже такого не будет никогда

Lucrecia
Барабашка
Vasilisa

СВОБОДНЫ! без меня спорьте.

Одна только речь о равноправии их уже душит  :crazyfun:

КУДА вы ВООБЩЕ лезите? A? Зачем вам вообще вся эта конспирология? зачем ? ТОЛКУ ТО? Вы все хотите оставить как есть +  только сидеть сейчас и загадки отгадывать! ТЬФУ!

Vasilisa

ты вообще без сочувствия! Зачем тебе все эти разборы!? ИДИОТКА

ЯЗЫЧЕСТВO они хотят где им опять дуть в зад будут!  Сменить просто вывеску но оставить все как есть  :crazyfun: Да хер ВАМ!

Отредактировано Rover (06.02.2017 00:05:48)

0

80

#p101052,Elyon написал(а):

Образ козла, как ни странно, принял и Христос.

Ничего не путаем? Козёл и агнец у вас одно и тоже?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества