Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества


Устройство общества

Сообщений 41 страница 60 из 742

41

#p96261,gav написал(а):

Почти полгода ты молчал

31 день,а не полгода

#p96261,gav написал(а):

сейчас опять про плохих тёток во все темы таскаешь.

нету не слова конкретно - про плохих теток
сейчас же есть  :D какое количество баб и баранов такие фотки скрыли?

http://f21.ifotki.info/org/15dbec468c85ffc8c8124543f79775442e1729266704996.png

и всего две темы

#p96261,gav написал(а):

Тебя опять девушки разлюбили?

даже об этом не думал

Отредактировано Rover (10.01.2017 13:45:44)

0

42

Rover, не очень поняла про форма стола... овал, в средине глаз. "Увидите" что из этого получится?

#p96067,Rover написал(а):

хотя бы раньше не было столько абортов!

а вот это спорный вопрос, мне мама очень часто рассказывала, как в общежитии девченки "днем с одним гуляет, а вечером к другому бежит, а потом по 3 аборта в год делает" (причем мама тоже делала аборт, но говорила, что по медицинским показаниям, хотя она всю жизнь несет корону идеальности, так что....)
Одноклассницу мама все время прессовала "зачем я тебя родила, лучше бы аборт сделала, какая разница, одним больше или меньше"
Просто в то время на аборт шли не 13-17 лет, а большинство после 35, т.к. предохранением особо никто не заморачивался и рожать тоже не стремились

0

43

#p96160,Rover написал(а):

придирки  высасыные из пальца мавитон

5 ошибок на 5 слов. У общества безграмотных лузеров не было и не будет никакого "устройства".
Тема исчерпана.

0

44

#p96328,Милка написал(а):

а вот это спорный вопрос

:crazyfun:

#p96328,Милка написал(а):

Rover, не очень поняла про форма стола... овал, в средине глаз. "Увидите" что из этого получится?

там и на другое похоже

#p96342,maestro написал(а):

5 ошибок на 5 слов. У общества безграмотных лузеров не было и не будет никакого "устройства".
Тема исчерпана.

:crazyfun: еще один клоун для которого сверх грамотность имеет значение
да можно быть бабкой безграмотной а знать как себя вести на обществе и т.д.
я лично знаю грамотых людей , да только грамота не останавливает их запарить - чужой жене,завести любовника.

что важнее клоун?

так что maestro чепушила ты, пошел ка ты вон отсюда! https://www.youtube.com/watch?v=uMHOPtPYgtk

и смени свой аватар ''наш бог рабами нас не кличет'' это что камень в сторону христианства? Ты называешь христианство плохим только из за того что кто то написал слово раб в тексты?  A если Бог... говорит... слово - раб,то значит он уже плохой автоматически, а все учение сразу говно и никого лучше не делает? :D  само язычество несмотря на все нормально относится к христианству,эгрегоры не враждуют.

ты вот подумай над этими вопросами,а не передо мной выпердывайся

#p96342,maestro написал(а):

5 ошибок на 5 слов. У общества безграмотных лузеров не было и не будет никакого "устройства".
Тема исчерпана

явно писал не  лузер  :crazyfun: Все пидорасы, а я — д'Артаньян!

#p96328,Милка написал(а):

мне мама очень часто рассказывала

нафига она вам это повторяла как мантру? впрочем не важно

Меня уже запарили эти проблемы,что вы все как бабы мужской пол, а? что вы все тяните одеяло в разные стороны? я прав,нет я! ,нет я! это как брать писателей,каждый талантлив, но каждый выпердывается место того чтобы собраться скопом и сделать одно сверх талантливое произведение!

maestro, пизда тому обществу в котором нету мужской солидарности,и сплоченности. А не то что ты там отрыгнул.

Отредактировано Rover (10.01.2017 16:23:11)

0

45

#p96188,Alex написал(а):

sezam
stalker
Пастoр Честный
Ватник имеется в виду не вид одежды,наших предков,или придурковатых укров ненавидящих все Российское, а людей живящих надеждой,что вот вот,и цена на нефть по дымится и бензин по дешевеет для своих граждан,упадут налоги,и Путин положит на лопатки обамку обезьянку,написать на мерседесе НА БЕРЛИН (конченные дауны кстати) ....И да,главное не забыть по болтать на кухне об этом под отравой, итд итд.

Тебе наверное парень с видео такую мантру слепил или это ты и есть на видео?. Видео поучительное, но можно с 6:25
 

0

46

Получается, если ничего ты не платишь, значит ты не раб?

0

47

Alex
А на этом виде свежая реальность))) Вот такая вот катастрофа:- тебя ненавидят, а деньги получают другие и тебя  обдирают, за то что ты веришь что тебя ненавидят.
Примерно с 5:22 сионисты беснуются в открытую.

0

48

Инсайдерская информация!!! СРОЧНО! https://www.youtube.com/watch?v=XKBETo_DDeQ

Надо верить на слово!   :yep:

Тварь контралировала и управляла обществами.  :yep:  То есть все? элементарный банальный матрирхальный законо-скотомогильник закончится?  :cool:

Они зачистили даже пространство  :yep:  яйца с кулак видимо у чистильщиков - настоящиe Патриархи :yep:

Обнуление информационного поля  :yep:  https://www.youtube.com/watch?v=cqjhh7uXplI

Oбнулил как и Гудман  :yep:

http://f21.ifotki.info/org/9d5605ac0011a187bc4dee914b0cd8bd2e1729268521452.jpg

Отредактировано Rover (31.01.2017 14:17:16)

+3

49

#p100310,sezam написал(а):

Может матриархи или девочки-волшебницы?

Pавноправие c М убирает привилегии у Ж -  требуют как с мужика (статус, карьера и т.д.)  явно тогда Aмериканки - чистильщики посторались  :crazy:  Скажем им - Спасибо!

Тоже самое ждет Русс - теток. Ура!  :cool:

Прямой эфир №8. Люди начинают умирать из-за своих низких вибраций! Минск примет беженцев из ЕС. https://www.youtube.com/watch?v=2sBwoFdECZc

Это что получается у арабов негров вибрации высокии?  :cool: их же много и т.д.  как всегда беленькие отстают  :yep:

Отредактировано Rover (31.01.2017 20:56:04)

0

50

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева поддержала - запрет.  :yep:  https://meduza.io/feature/2017/01/27/v- … proishodit

Поняли!? Нечего бл*дям смотреть на другую жизнь. Еще одумаются - культурнее станут , увидят что жить можно по другому с детства -  прикрывая жопу. Нехорошо! Путь один - бл*дь и точка :yep:

Отредактировано Rover (31.01.2017 17:57:44)

+1

51

#p100333,Rover написал(а):

Поняли!? Нечего бл*дям смотреть на другую жизнь.

как-то не ясно, вы за или против баб в мешках?
Какая еще "другая жизнь"?

http://pp.vk.me/c629518/v629518148/32160/g4Q40SMcrcA.jpg

"Что же касается обязательности шариатского покрывала для девочки, то хоть это становится
обязательным с совершеннолетием, приучать к платку следует девочку раньше"

0

52

#p100334,sezam написал(а):

как-то не ясно, вы за или против баб в мешках?

я за мешки. Они же их хотят убрать, чтобы те кто их не носит, не видили альтернатив вообще.

Отредактировано Rover (31.01.2017 18:10:23)

-1

53

#p100335,Rover написал(а):

Они же их хотят убрать, чтобы те кто их не носит,
не видили альтернатив вообще

Мешков в России никогда не было.
Половина татар всегда была мусульманами - и НИКОГДА не носили хиджаб.
Вторая половина татар - всегда была крещеной.
(я имею в виду из верующих в сказки)
Это нововведение. Не не "запрет традиции" - это запрет муслимской экспансии.

Нормальный человек одевается по сезону и по тому, где и чем занимается.
Трусы-майку на физру, купальник на пляж, платок/шляпу на голову - если на
улице холодно или слишком жарко.

И только зомби одевается так, как ему прикажет толстый мужик в  сарафане.

#p100335,Rover написал(а):

Они же их хотят убрать

кто "они"?

Отредактировано sezam (31.01.2017 18:18:32)

+1

54

sezam

Речь о морали. Хиджаб как наглядный пример другим вульгарным бабам что можно одеваться по другому. Это бельмо - его им надо убрать совсем. Это нервирует бл*дей, а некоторых может и заставить сомневаться ''а не слишком ли я летом оголяюсь?! а может мне одеваться нейтрально!? и т.д'' Вот о чем речь.

#p100336,sezam написал(а):

кто "они"?

Фемки бабы и т.д. Вот так сами бабы ''любят'' баб  :crazyfun:

Отредактировано Rover (31.01.2017 18:26:13)

0

55

#p100338,Rover написал(а):

Хиджаб как наглядный пример другим вульгарным

нет ничего вульгарнее хиждаба с потной и небритой бабой под ним.
Нет ничего вульгарного в обнаженном (даже полностью), ухоженном и чистом теле.

+1

56

#p100340,sezam написал(а):

нет ничего вульгарнее хиждаба с потной и небритой бабой под ним.

Нет сексуальной провокации зато.

#p100340,sezam написал(а):

Нет ничего вульгарного в обнаженном (даже полностью), ухоженном и чистом теле.

Есть сексуальная провокация - если это все показывают летом и т.д. Зазнайства , на меня все смотрят и т.д. Поднятие самооценки и т.д. A может муж меня не достоин со временем и т.д.

Та что справа таскает на улице мешок. Не вижу потности и волосатости - дома. НАЛИЧИЕ ношения мешка не означает что за собой женщины неухаживают для мужчины и себя.

http://f21.ifotki.info/org/60e75b51cadbf15164a95fdd474187c22e1729268536806.jpg

Отредактировано Rover (31.01.2017 18:38:55)

0

57

это две фотомодели.

Вы еще вот эту мусульманку в пример приведите
Haifa Wehbe (Arabic: هيفا وهبي or هيفاء وهبي‎‎  Lebanese pronunciation: [ˈhaifa ˈwehbe]; born 10 March 1976)
is a Lebanese singer and actress

16+ :)

Отредактировано sezam (31.01.2017 19:22:37)

0

58

Lucrecia

Cуть в том что нам нужно РАВНОПРАВИЕ! О патриархате речи не может быть вообще - так как это опять традиции. Он главный но пашет - она загадки учит. Но поле остается такое же кaк было. Это вновь выгодно власти - держит стабильность - все остается как было.

Eсть другой вариант - равноправие. Спрос с женщин как с мужчин. Пример Америка. Никаких содержанок и т.д. На дурах не женятся и т.д.

Для этого надо менять законы. Как менять? мужское население должно перестать - вылизывать женский пол и т.д. Пойдет обвал  :cool: Для того чтобы все не рухнуло палитиканы должны будут идти на уступки. И у нас будет равноправие.

С нашим правовым полем можно играть только в эту игру. Как японцы делают - недавно кидал статью. То есть Американцы так сделали уже давно, раз равноправие у них.

Офигенно они там ''дураки''!  :flag: дураки все именно ТУТ!

Просто с нашим бардаком - женский пол может и простой секс абуюдный назвать как изнасилование если ей вдрyг что-то не понравиться. Ей привидиться что не тому дала такое ''богатство'' попробовать и... И пойдешь в кутузку и не важно из какой ты там общины христианской языческой и т.д. и какой там патриарщик.

у той же Америки Библия ? Так? что то библейская как по КОб концепция , равнопривие сделать не помешала им. Так что ты мне говоришь что христианство зло - 100% - нтное? Когда вот тебе американский пример.

Чем Раноправие не почва - для семей ? по моему отличный вариант. Все можно сделать - КРАСИВО! что устроит ВСЕХ! но этим клоунам политиканам ничего не надо - кроме винтов.

Дело СССР продолжают. И правильно они говорят мы реально живем в СССР - так как мозг даже не знает что такое РАВНОПРАВИЕ нормальное.

КАПИТАЛИ́ЗМ - Общественный строй, при к-ром все средства производства являются частной собственностью класса капиталистов, эксплуатирующих труд наёмных рабочих для извлечения прибыли.

Отредактировано Rover (04.02.2017 23:54:00)

0

59

Lucrecia

дай мне статистику всех Христианских стран по разводам. Особенно по Ирландии. Вроде как до 90 года было Христианское государство...в 90 только -  разрешили разводы. 15 % всего! Что у них по абортам? a? То есть там почему то церковь Библейская козни не делает.

А то просто выходит что когда идет отход от церкви , то сразу следом идет борьба за права - бабские и т.д. Разве нет? То есть Бог стал не нужен. Так причем тут Библия? В ней где прописано - откажитесь от Бога?

Отредактировано Rover (05.02.2017 02:18:30)

0

60

заблуждения и реальность

Как пример вам ''Кaзак'' или кто он там... ратует за новый строй - рептилии: https://www.youtube.com/watch?v=mnPKIfwspvM
Этот Царевич даже не знает законодательства.
но все туда же! Мне лень разбирать полностью по шагово.

Разбор его слов:

- Мужчины стали какие то рыхлые (то есть он даже не знает почему, но! ВИНАВАТЫ сами мужчины! а не гиноцентризм и т.д. как буд-то дети сами себя воспитывают с пеленок) 
- жена бьет, мужчинe надо дома завести палицу и жене показывать ( то есть он не понимая ничего - мужчин подставляет под кутузку) Женщина независама сегодня и т.д. все на ее стороне. Ей плевать на палицу. Более того за побои она может начать скрытно злится и т.д. .
- когда Жена - Василиса примудрая - ты на нее смотришь - любуешься она вдохновляет ты совершаешь подвиги ( тут речь опять о том что мужчина не самодостаточен, зависим от тетки, без нее никуда, то есть за баб надо даже воевать - на убой идти - подвиг - долг)
- если жена плохая - ее надо бить (один раз такое прокатит - второй - на третий к тебе приедут и пойдешь в кутузку. Среда матриархальная - у женщин чувство важности - статус выше чем мужской - она может начать злиться без проблем)

Рукоприкладство - это кутузка сегодня. Мало кому это так сходит с рук. Рукоприкладство - это нарушение законов.

Царевичь живет в своем мире. То есть он не понимая даже подводит мужчин под статью.

Родители должны заниматься дочерью чтобы ее негасил потом муж вообще-то.

Отредактировано Rover (05.02.2017 01:41:27)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества