Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества


Устройство общества

Сообщений 181 страница 200 из 742

181

#p101298,Андрей-1 написал(а):

пропаганде подвержены и мужчины и женщины, а женщины в большей степени, чем мужчины из-за склонности психики, так же как алкоголь вызывает быстрее зависимость у женщины, чем у мужчины.

я развелась потому что муж пил бил и т.д. это шаблон - именно придуманный тетками - оправдание своего блядства. Но детям она не может сказать что слабая на передок и Придумывает такую ложь. Не всегда но есть такое.

то есть такие вещи даже не пропоганда, а способ себя отбелить. Именно таким способом. И дети годами не зная отца верят в это говно. Тeлик и т.д. это все подхватил и до сих пор впаривает - держат матрицу женщина - прекрасна - плохой только мужчина.

я сейчас смотрел передачю \\давай поженимся\\  :yep:  Гузеева уже сказала что Пляски у шеста в трусах - ничего такого. Не безнравственно.   НИКТо ее не поправил - все хлопали в ладоши.  :crazyfun: Писялизалы совсем с ума сходят  :crazyfun:

#p101316,opushka написал(а):

Чтобы это заявлять, нужно прожить 80-100 лет. Сколько поколений ты живешь: одно, полтора/вряд ли больше. Опять трындишь о неведомом, балаболка?

смотрю шире и вижу как бы во времени эту цепочку

Отредактировано Rover (07.02.2017 21:50:38)

0

182

#p101321,Rover написал(а):

Гузеева уже сказала что Пляски у шеста в трусах

а пляски с ленточкой - тоже безнравственно?

и в чем разница? Например, с этим:

0

183

#p101287,Rover написал(а):

ну да! вы должны сказать за место мужчин - так как они не понимают - что вы не отпускаете НИКУда МУжской пол! Но у вас же - кто не служил тот - не настоящий!
Если бы тетки так выступили - палитиканы и т.д.  уже бы убежали на луну    а вы наоборот катомку собираете в дорогу - СЫНА! начальство сказала надо идти родину Зищищать! надо!  ВОЖДЯ приказ надо Исполнять - он у нас огого - главный мужчина страны!

Rover, сейчас не то время, что мужики в России вдруг пойдут на чью то придуманную бойню.
Почему ? Ты сам пораскинь мозгами ? Кто из мужиков после второй мировой войны, афганской, чеченской, вьетнамской войны остался ?
Правильно или кто отсиживался в штабе (бегая за юбкой), за линией фронта, в городе при различных профессиях,  всякими силами увиливал от военных действий, косил и т.п. или тот кто реально воевал и немыслимым образом выжил, благодаря своему умению воевать, хитрости, дикой удачи, товариществу и других диких обстоятельств.
Так как мясорубка была жестокая, то поколение в России от  данных мужиков, те кто отбрыкивался от войны всеми силами. Но так как тех кто реально воевал и вернулся домой единицы, то дети России - это дети тех кто воевать не рвался и всеми силами от неё отбрыкивался. Это не только у нас в России - это ситуация по всему миру. Т.е. произошел такой сказать отбор, тот кто рвался воевать или защищать от врага, не смог как то отбрыкаться от данной ситуации, тот скорее и потомство не оставил. Т.е. мы поколение тех, кто не любит воевать, ну и единицы от тех кому повезло выжить в глобальной бойне.
Т.е. данное поколение очень тяжело, я думаю практически нереально с пропагандировать, загипнозить, заставить идти на очередной всемирный самоубой. Так как выработался естественный иммунитет против войны.
П.С. У моей жены был дед (уже умер), так он весь фронт прошел с войны обычным пехотинцем. Так он ничего о войне никогда ей и её брату не рассказывал.
Я его понимаю, а что о ней рассказывать?:
Как тебе приказывают на лошадях с голой шашкой скакать на верную смерть (это уже мой прадед) в атаку против танков и пулеметов ? Когда тебе приказывают убивать таких же 18 летних как ты ?
Когда все твои товарищи быстро умирают, а ты неожиданным образом и каким то чудом выжил?
Когда ты ни с кем не заводишь дружбу и т.п., так как это тяжело переносится потеря близкого человека.
Когда командир приходит и отдает приказ в атаку (, а сам бежит в штаб к очередной юбке?), когда до этого несколько рот до тебя погибли очевидной для всех смертью, так как их послали до тебя на убой.
Когда ты спишь на земле зимой в холоде, а тебя привозят буквально воды на поесть, когда штаб очевиднейшим образом нагло ворует еду у фронтовых и ходит с отъевшимися харями и ему не привыкать отправлять юнцов пачками на верную смерть, так как вы все поляжете в земле, а им ещё штабным жить надо, да и таких как Вас ещё миллионы.
Когда ты  в земле лежишь в окопе не мывшийся и вонючий месяцами и тебя жрут клопы в буквальном смысле и вокруг все разрывается снарядами, а рядом лежат кишки и мозги товарищей и ты вынужден это все нюхать и терпеть иначе если вылезешь тебя разорвет на мелкие кусочки ?
Или ты залез в щель, которую вырыл, а не полез в общий окоп, а после бомбежки вылез, а в общем окопе трупов гора?
Когда одна пуля или один осколок вырывает куски мяса и ломает кости и тебе супер повезло, что тебя не убило или ты не стал инвалидом?
Когда вы и немцы тоже специально для начальства устраиваете "реалити-шоу" для начальства: палите в воздух, чтобы в штабе думали, как Вы тут с немцами воюете не на "жизнь а на смерть" ?
Когда вы в очередной раз выгоняете немца с его окопов и не радуетесь, что они отступили, а сразу ищете тушенки и, что пожрать, так как ясно и "ежу", что питаться водой, что привозит повар смахивающий на еврея не реально?
Или когда после очередной атаки на коне ты по свисту определяешь, что бомба летит по твою душу и ты прыгаешь на всем скаку на камни (пофиг куда) с лошади стесывая все мясо до костей, но зато ты жив (так рассказывал мой прадед), а лошадь в мясо, а кто не прыгал  кто пытался остановить скакуна тому "земля пухом" (это другой прадед так погиб).
Или в чистом поле тебе дали приказ занять позицию, а так как ты понимаешь, что такой приказ чистый убой и тебе хана, то какая разница если ты выполнишь приказ то тебя немцы убьют, а не выполнишь свои расстреляют, то уж лучше пойти вон в том леске занять выгодную позицию, чем зазря умирать. В бою всех кто выполнил приказ положили в чистом поле в несколько минут, а ты и ещё парочка солдат отстреливались, немцев положили и вели бой с превосходящими силами противника. Да не выполнил приказ, зато жив остался, штаб побурчал, да заткнулся, так как немцев остановили, а штаб если что быстро дрыпает и в плен сдается.
Или когда с одним пулеметом наступление нескольких танков остановил, так как пострелял впереди идущих солдат, а танки по своим не ездят.
Когда за твои заслуги, кого то в штабе награждают и приписывают твои успехи себе, а тебе "кукишь без масла", хорошо что жив.
О войне кто реально воевал на фронте, тот ничего не рассказывает или если рассказывает,со слезами на глазах и нервно, так как невозможно, если ты человек, все это спокойно вспоминать убийства, смерть, разрушения, лишения, ранения, дикий страх, апатию, депрессию и т.п.
После войны, что можно рассказать, чем похвастаться ? Тем что ты "безвольная игрушка" в чьи то руках, что тебе скажут то и сделаешь ? Или что ты убил десяток молодых парней ? По моему только тварь хвастается убийством.
Я думаю, что те кто вернулся с войны очень хотели, что бы никогда не было воин, вот вообще никогда, особенно с участием их детей.

Отредактировано Андрей-1 (07.02.2017 22:33:52)

+1

184

#p101323,sezam написал(а):

а пляски с ленточкой - тоже безнравственно?

тетка должна ноги задирать дома перед мужем - а не на всеобщем обозрении.

Хочиться спортом заниматься - оденься более закрыто. Если открыто - то это сексуальная уже агрессия.

она сама напрашиваеться даже на - пинок! Мол научите меня - хорошему уже.

#p101324,Андрей-1 написал(а):

Rover, сейчас не то время, что мужики в России вдруг пойдут на чью то придуманную бойню.

речь о том что тетки не собрали не один марш - по поводу войн. Кто пойдет кто нет - это другое.

Если завтра скажут: Тетки все на поле биться!  будут толпы мужского населения против этого уже через 5 минут

#p101323,sezam написал(а):

и в чем разница? Например, с этим:

это все в тему ранней сексуализации

Отредактировано Rover (07.02.2017 22:18:03)

0

185

#p101326,Rover написал(а):

тетка должна ноги задирать дома перед мужем - а не на всеобщем обозрении.
Хочиться спортом заниматься - оденься более закрыто. Если открыто - то это сексуальная уже агрессия

С трудом представляю, как на пилоне можно делать упражнения в хиджабе...
Тут мы с тобой расходимсяв оценках явно.
Не вижу в обнажении никакой агрессии. Ни "тетки", ни своей.

Крастоту, силу и ловкость вижу, агрессии не вижу.

А если говорить о клубном стриптизе - то это скорее торговля телом, чем агрессия.
Впрочем, асфальтоукладчицы в касках, ватниках и спецовках - тоже торгуют своим телом,
только в другом формате и другими частями.

0

186

#p101328,sezam написал(а):

С трудом представляю, как на пилоне можно делать упражнения в хиджабе..

у нас есть и другая одежда

#p101328,sezam написал(а):

Крастоту, силу и ловкость вижу, агрессии не вижу.

https://www.youtube.com/watch?v=iCfBiIzWG9g в таких местах такие девочки потом работают

0

187

#p101321,Rover написал(а):

я развелась потому что муж пил бил и т.д. это шаблон - именно придуманный тетками - оправдание своего блядства. Но детям она не может сказать что слабая на передок и Придумывает такую ложь. Не всегда но есть такое.
то есть такие вещи даже не пропоганда, а способ себя отбелить. Именно таким способом. И дети годами не зная отца верят в это говно. Тeлик и т.д. это все подхватил и до сих пор впаривает - держат матрицу женщина - прекрасна - плохой только мужчина.

Люди разные, да кто то специально придумывает себе схемы оправдания перед кем-то своего образа жизни. Но по-моему если ей нравиться такой образ жизни, спать с разными мужчинами, пускай спит, разве нет ? Женщина уже взрослая, и сама понимает что делает, если какой-то мужик ведётся на её оправдание, значит этого мужика все устраивает, такой расклад, т.е. я как понимаю ему нравиться секс с такой женщиной, но есть мужики которые стали бурчать, что вот нас женщины обежают, мы хотим секс только с ними, а они женщины что бы больше ни с кем и только со мной? Так я понимаю, об этой ситуации ты все время говоришь Ровер ? В чем ты нашел проблему ?
Если мужику не нравится, что его якобы женщина стала изменять с кем то, то что мешает мужику найти ту, которая не будет этого делать и уйти от проблемной женщины и найти девушку или женщину себе по душе ? Выбор огромный на любой вкус, выбирай любую. И спрашивается, где его глаза были когда он выбирал себе женщину, если он хотел найти девственницу, которая ни с кем не изменяла  ? Если тебе хочется жить с такой женщиной, есть куча таких: есть девушки мусульманки, которые укутываются в ковер, есть девушки православные, которые очень красиво одеваются и никогда не покажут открытых ног и т.п. Есть девушки славянки, которые чтят род и т.п. , есть и атеистки таких же взглядов, как и у тебя.
Да и когда женщины изменяют, блядуют, спят с кем-то: они что спят с друг с другом ? Спят с мужиками.
Т.е. когда женщина занимается сексом, то значит и мужик с ней сексом занимается. Т.е. 50 на 50 и нет такого, что в данный момент сейчас занимается  70% процентов женщин сексом и только 30% процентов мужиков из 100% жителей земли. Т.е. соотношение мужиков и женщин, которые занимаются сейчас сексом всегда будет поровну. Т.е. ответственность за блядство, что у мужика, что у женщины всегда поровну. Не блядовали бы мужики, так и женщинам не с кем было заниматься блядовством, разве только с друг дружкой  ;)

Отредактировано Андрей-1 (07.02.2017 23:17:59)

0

188

#p101329,Rover написал(а):

в таких местах такие девочки потом работают

в Голливуде? :)
На самом деле, шлюхи в кабаках - не такие красивые и спортивные.
Ну разве что в каких-то супер-элитных кабаках, не знаю.

Конечно, вы правы. Скурвиться может любой человек.
Полицейский может брать взятки, танцовщица стать шлюхой,
журналист писать вранье под заказ и без, алахагбаровец взовать себя и десяток
случайных людей, превдкушая секс с 99 девственницами в раю...

С другой стороны, шлюхи есть даже в исламских странах. И даже мальчики-шлюхи.
А раз есть - значит, есть спрос. Кто мы такие, чтобы осуждать людей за выбранную ими
профессию и образ жизни?

0

189

#p101330,Андрей-1 написал(а):

Но по-моему если ей нравиться такой образ жизни, спать с разными мужчинами, пускай спит, разве нет ?

Речь о том что ее все должны - посылать к черту! это загон в семью.

0

190

#p101326,Rover написал(а):

речь о том что тетки не собрали не один марш - по поводу войн. Кто пойдет кто нет - это другое.
Если завтра скажут: Тетки все на поле биться!  будут толпы мужского населения против этого уже через 5 минут

Так вроде в израиле, так и сказали теткам и тетки пошли. А мужики не то что против, а только всеми руками За: не скучно, бабы рядом, секс тоже прям тут.
Нашим солдатам только скажи, что с этого момента девушки будут служить в армии: Они прокричат Ура! С радостью.
А по поводу

речь о том что тетки не собрали не один марш - по поводу войн.

Так, а мужики собрали марш по поводу Мира во всем мире, хоть раз отдельно от теток ? Я знаю что совместные марши были в советском союзе, в других странах, разные марши против войн, к примеру, во Вьетнаме и т.п.
По моему, Rover, ты сам не заметил, как на передовую по решению всех проблем ты выставляешь женщин.
Моему отцу, мой дед говорил: "Ребенок должен сам решать свои проблемы". Отцу это очень не нравилось конечно. Дед конечно не хотел заниматься сыном. Зато отец вырос самостоятельным и человеком, который решает любые проблемы.
П.С. И отец кстати показал мою мать своему прадеду, вот он её одобрил, сказал наконец ты выбрал нормальную себе женщину, отец крайне удивился, но зато с матерью они до сих пор вместе.

0

191

#p101332,sezam написал(а):

А раз есть - значит, есть спрос.

Pаньше не было никаких шестов таких. Это все сделано для нашего времени. Учат задирать ноги с детства. кому это все интересно вообще - этот вид спорта...

#p101332,sezam написал(а):

Кто мы такие, чтобы осуждать людей за выбранную ими профессию и образ жизни?

да бес спроблем!только эти разные дураки труться и навязывают свои представления нормальным людям. Они тянут в свой мир.

как например эта вот Гузеева. Считаешь что танцы во круг палки на ТВ - норма. Так и считай про себя это. Но они же все это проговаривают в слух.

Отредактировано Rover (07.02.2017 23:05:40)

0

192

#p101334,Андрей-1 написал(а):

Так вроде в израиле, так и сказали теткам и тетки пошли. А мужики не то что против, а только всеми руками За: не скучно, бабы рядом, секс тоже прям тут.

куда пошли пля? Я говорю не было не одного марша у русских теток во время Мировых и т.д. Они тупо собирали котомки в дорогу. Немецкии тетки - русскии тетки это все могли прекратить. Они этого не делают.

#p101334,Андрей-1 написал(а):

Нашим солдатам только скажи, что с этого момента девушки будут служить в армии: Они прокричат Ура! С радостью.

причем тут солдаты? на площядях будут мужья и т.д. против этого

0

193

#p101333,Rover написал(а):

Речь о том что ее все должны - посылать к черту!

Все не будут слушаться твоего совета. Потому что, все разные. Кто то влюбился и любит вот такую. Кому то комфортно с такой жить. Кто вообще так живет, потому что им комфортно жить вместе, но иметь на стороне половых партнеров по договоренности. И другие причины. Смысл осуждать взрослых людей за их выбранный образ жизни, какой он причудливый не был для нашей фантазии ? Есть вообще люди получают удовольствие, когда им делают боль и страдание. Кто то любит горькое, кто то сладкое и что ? За это надо осуждать ? Просто тебе нужно жить той жизнью, которая тебе нравиться. А недовольные или восхищающиеся тобой всегда найдутся.

#p101333,Rover написал(а):

это загон в семью.

В семье ничего плохого нет, если семья адекватная и любящая, а не семья алкашей и сумасшедших.

0

194

#p101337,Rover написал(а):

причем тут солдаты? на площядях будут мужья и т.д. против этого

Ясное дело, что будут мужья. Так же и женщины будут, если их мужей отправят на войну. И ты ещё просто не понимаешь, что бы на что то решиться массово, нужно обладать массовой осознанность или массовым сознанием. Т.е. нужно, чтобы большинство женщин понимали, что война - это не защита родины, а массовый убой их детей и мужей в двух якобы воюющих странах. Так же и мужики должны обладать этой массовой осознанностью об этом, тогда и они не попрутся на убой, даже если их жены будут им узелки собирать: Они им просто скажут, "ты что дура что ли меня на убой хотят вести и чтоб я убивал таких же как я дурачков, а ты узелок собираешь, я никуда не пойду"

0

195

#p101340,Андрей-1 написал(а):

Так же и женщины будут, если их мужей отправят на войну.

неа не одна не пикнит  :yep: 

#p101340,Андрей-1 написал(а):

нужно, чтобы большинство женщин понимали, что война - это не защита родины,

для них война - эта защита теток

0

196

#p101333,Rover написал(а):

Речь о том что ее все должны - посылать к черту!

Только такого никогда не будет. Ты хочешь сломать природу, она тебе по башке настучит неприятностями. Даже за мысли подобные. Люди не представляют, какие сглазы и порчи на себя накладывают на самом деле, когда говорят, пишут, думают что-то против природы, человеческого тела, которое сотворено по образу и подобию.. и т.д.

0

197

#p101270,Rover написал(а):

Все это от развода и т.д. Психолoгического насилая, от кривой вечно морды бабы и т.д. М

Случаи умирания от факта развода, вида кривой морды гденить запечатлены, описаны, или существуют только в проблесках твоего сознания? Сергей тарасов это солгудман чтоле, корифей и афторитет для тебя)) А чеж никто не говорит о существовании организма в условиях многолетнего дефицита магния, вит. В6 (пиридоксин), не говорят о последствиях уменьшения выработки тестостерона после 30 лет, о подготовке организма к преодолению соРОКалетнего барьера в жизни мужчины; оне способны тока про низкие вибрации свистеть /а пони глотает все подряд / на теток кидается/заходит на следующий круг "обличений" и -вуаля/ждем вас в эфире.

0

198

#p101340,Андрей-1 написал(а):

Они им просто скажут, "ты что дура что ли меня на убой хотят вести и чтоб я убивал таких же как я дурачков, а ты узелок собираешь, я никуда не пойду"

ты думаешь немцы и т.д. этого не говорили?  :D  да говорили конечно , и их тут же упрекали - слабак  и т.д. Трус!

0

199

#p101342,Lucrecia написал(а):

Только такого никогда не будет. Ты хочешь сломать природу, она тебе по башке настучит неприятностями

пиздазависимость это не природа.  Это фанатизм. Поощеряя блядки вы как бы отворачиваетесь от тем суженые - половинки и т.д.
Нас научили что слово - НЕТ ! я вам отказывю - нельзя говорить.

Любая мелкая тетка знает про тему суженых - но она на это кладет и начинаеться.

#p101343,opushka написал(а):

вида кривой морды

это уже не очень хороший климат дома. Плохое настроение - свали к маме - кривись перед ней. Но нет! она ходит именно дома такая.

Отредактировано Rover (07.02.2017 23:23:39)

0

200

#p101344,Rover написал(а):

ты думаешь немцы и т.д. этого не говорили?    да говорили конечно , и их тут же упрекали - слабак  и т.д. Трус!

Если мужчина ведется на чьи то манипуляции, то он либо дурак, либо слабак по жизни, а не на словах.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Устройство общества