Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Elon Musk Falcon Space X Face X Heavy


Elon Musk Falcon Space X Face X Heavy

Сообщений 41 страница 60 из 195

41

КАК РЕБЯТА ФАЛКОН ЗАПУСКАЛИ

0

42

МОЖЕТ ЭТО ВЗЛЕТ ФАЛКОНА, А НЕ ПОСАДКА. КРУТАНУЛИ ЗАПИСЬ ЗАДОМ НАПЕРЕД?
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/05/28/6/1464422507115977252.gif

Отредактировано Теодор Гамаюмов (15.06.2016 01:45:19)

0

43

Маск прокомментировал неудачную посадку Falcon 9

Основатель компании SpaceX Илон Маск в своем Twitter прокомментировал неудачную посадку ракеты-носителя Falcon 9, стартовавшей в среду, 15 июня, с космодрома на мысе Канаверал в США.
По его словам, это могло произойти из-за того, что у одного из трех двигателей, задействованных при посадке, была низкая тяга. «Для приземления необходимо, чтобы все двигатели работали на максимум», — пояснил он.
Маск пообещал, что видео, на котором запечатлен момент посадки Falcon 9, будет опубликовано после того, как к камерам на плавучей платформе будет получен доступ.
Бизнесмен также заверил, что ракета-носитель будет совершенствоваться: благодаря изменениям, которые планируется внести, она сможет совершать посадку в случае потери тяги одного из двигателей.
Ракета-носитель Falcon 9 должна была приземлиться на плавучей платформе в Атлантическом океане 15 июня, однако ее первая ступень совершила жесткую посадку. В SpaceX сообщили, что ракету сохранить не удалось, тем не менее Falcon 9 вывела на расчетные орбиты два коммуникационных спутника Eutelsat 117 West B и ABS 2A.
Компания SpaceX трижды провела удачную посадку первой ступени Falcon 9 на морскую платформу, а также одну на космодром, с которого был совершен запуск. Там полагают, что повторное использование элемента ракеты в будущем позволит сократить стоимость коммерческих запусков.

Маск пообещал, что видео, на котором запечатлен момент посадки Falcon 9, будет опубликовано после того, как к камерам на плавучей платформе будет получен доступ.

;)

Отредактировано leha (15.06.2016 22:21:49)

0

44

#p68082,Иван М написал(а):

а справа на картинке скорость показывает 150-200 км в час. То есть спидометр липовый, показывает хрен знает что.

по спидометру скорость увеличивается а километраж прирастает с неизменой задержкой примерно в секунду. Прикольно. Получается ракета и при 1000 км.ч. и 8000 км.ч за секунду преодолевает одинаковое растояние. Физику походу не курили а выкурили.

0

45

Ракета FALCON-9 взорвалась за два дня до запуска на стартовой площадке

прямая трансляция

здесь тоже ничего

Ракета Falcon взорвалась во время испытаний на стартовом столе во Флориде. Это случилось за два дня до запуска израильского коммуникационного спутника.

Израильский спутник AMOS-6 должен был прийти на смену устаревшему аппарату AMOS-2 и обеспечить покрытие Африки, Ближнего Востока и Британии. Спутник планировалось вывести на геостационарную орбиту (36 тыс. километров), после старта как и обычно планировалось вернуть первую ступень ракеты при помощи плавучей баржи в 700 километрах от старта.

«Вау, ракета SpaceX взорвалась только что на стартовом столе», — написал твит пользователь SpaceCoastTiger. По сообщению местных жителей, в момент взрыва содрогнулись здания. По информации NASA, в момент взрыва на стартовом столе проводились статические испытания двигателей. Множество наблюдателей видят густой черный дым, поднимающийся над горизонтом, сообщается, что в первые минуты после первого взрыва раздались еще несколько хлопков, от которых содрогнулись офисные здания.

странно, до запуска два дня, а RT уже прямую трансляцию ведёт

0

46

Момент взрыва ракеты Falcon 9 - 1 сент. 2016 г.

Ракета-носитель Falcon 9 американской компании SpaceX Илона Маска взорвалась на площадке стартового комплекса на мысе Канаверал, штат Флорида.

0

47

https://coub.com/view/ejxed
[video2=640|360]//coub.com/embed/ejxed?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+1

48

#p77290,Pepel написал(а):

Момент взрыва ракеты Falcon 9 - 1 сент. 2016 г.

Ракета-носитель Falcon 9 американской компании SpaceX Илона Маска взорвалась на площадке стартового комплекса на мысе Канаверал, штат Флорида.

Американский БПЛА Х-47В 1 сентября поднялся в воздух с военного корабля США Джордж Вашингтон и взял курс на мыс Канаверал, где этот «оснащённый лазером» беспилотник затем снизился с большой высоты, на которой он летел, сделал круг вокруг ракеты Falcon 9 (принадлежит SpaceX), находившейся на стартовой площадке, сразу после чего ракета взорвалась, уничтожив спейскомовский спутник AMOS-6 — и это было заснято на видео.

В частности, аналитики министерства обороны в этом докладе отмечают, что атомный авианосец SuperCarrier USS George Washington (CVN 73) сообщил на прошлой неделе, что он действовал в этих водах, чтобы испытать возможности F-35C Lightning II, но вместо этого проводил тайные испытательные полеты дрон Northrop Grumman X-47B, который был оснащен произведённой General Atomics Aeronautical Systems, Inc. (GA-ASI) лазерной установкой высокоэнергетического типа, относительно которой Пентагон ранее сообщил, что хотел бы получить её в эксплуатацию в 2017 году.

Американский БПЛА Х-47В1 сентября, говорят аналитики министерства обороны в этом докладе, «спутник разведки» Федерации обнаружили, что X-47B поднялся в воздух с военного корабля США Джордж Вашингтон и взял курс на мыс Канаверал, где этот «оснащённый лазером» беспилотник затем снизился с большой высоты, на которой он летел, сделал круг вокруг ракеты Falcon 9 (принадлежит SpaceX), находившейся на стартовой площадке, сразу после чего ракета взорвалась, уничтожив спейскомовский спутник AMOS-6 — и это было заснято на видео.

В своём выводе это доклад отмечает, что Китай будет «безусловно» предпринимать ответные меры против режима Обамы за то, что он остановил продажу Spacecom пекинской Xinwei Technology Group, но, кроме того, отмечает, что китайцы фактически не понесли какой-либо денежный ущерб, просто «получили удар» по их престижу, что может быть более опасным.
P.S. Статью на эту тему также опубликовал израильский сайт debka.com

Примечательно, что именно сегодня интернет  заполонили статьи про российские боевые лазеры воздушного базирования. .

Отредактировано gav (06.09.2016 23:40:57)

+1

49

Известный уфолог Скотт К. Уоринг предположил, что ракета была расстреляна НЛО или в ней сработало взрывное устройство.

«У этого НЛО не было крыльев, скорее он был похож на автомобильный диск, - прокомментировал видеозапись Скотт Уоринг. - Если пришельцы ответственны за уничтожение этой ракеты, то я полагаю, что у них была на это веская причина».

«Меня удивляет, что Илон Рив Маск предал доверие общественности, позволив правительству США загрузить на эту ракету спутник-шпион или спутник с оружием на борту».

«Поймите, если мы видим инопланетян, участвующих во взрыве ракеты, то ясно, что запуск этой ракеты будет иметь громадные негативные последствия на будущее в очень широком масштабе. Неужели Space X становится торговцем оружия массового уничтожения?» - выразил свою обеспокоенность уфолог.
  ////,,,,,,,,\\

[video2=640|230]//coub.com/embed/eopig?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

50

а почему сразу ино планетяне?
Что, на Земле  трудно найти что-то подобное - в каких-нибудь спецлабах?

0

51

#p77745,gav написал(а):

Американский БПЛА Х-47В1 сентября, говорят аналитики министерства обороны в этом докладе, «спутник разведки» Федерации обнаружили, что X-47B поднялся в воздух с военного корабля США Джордж Вашингтон и взял курс на мыс Канаверал, где этот «оснащённый лазером» беспилотник затем снизился с большой высоты, на которой он летел, сделал круг вокруг ракеты Falcon 9 (принадлежит SpaceX), находившейся на стартовой площадке, сразу после чего ракета взорвалась,

Так что, янки лазером дырку прожгли бедняге Маску в ракете?
В рекламных целях новых лазеров.

0

52

Просто очень ржачная статья https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/2 … d-na-lune/

+1

53

http://images.vfl.ru/ii/1475497361/16410e30/14362052.gif

First US Satellite Explorer 1: "The Big Picture: Army Satellites" pt2-2 1958 US Army Explorer I
https://www.youtube.com/watch?v=-r_jfABiKI0

SpaceX ворует идеи для своих медиапроэктов  :D

+3

54

Запуск  от 14.01.2017
SpaceX возвращается в рейс в субботу после 4 месяца перерыва.
Ракета Фалькон 9 была запущена с авиабазы Ванденберг в Калифорнии 9:45 утра.

на 3.40 минуте заменили правую картинку?
на 3.08 тоже самое
возможно 2 камеры с разных сторон? но зеркально отражена?

Отредактировано venzoja (15.01.2017 18:56:18)

0

55

а я все думал, зачем эти видеоредакторы и фотошопы....

0

56

Новая афера SpaceX
или уже была эта чушь
новость перепечатывают СМИ четвёртого жёлтого уровня
http://www.rbc.ru/technology_and_media/ … 504584ad3c
http://www.1news.info/127937
http://gottstat.com/cl/postroena-chast- … 31674.html

В США построили часть пути для сверхскоростных поездов Hyperloop

В Hyperloop One заявили, что новая технология позволит быстро добираться до ближневосточных стран. По мнению производителей, благодаря сверхскоростным поездам из США до крупных городов стран Персидского залива можно будет доехать за час.

The Verge опубликовало снимки трубы для Hyperloop​​ One. Она белого цвета с фирменным знаком и расположена посреди пустыни.

Проект Hyperloop придумал основатель компании Tesla Motors и SpaceX Илон Маск. Магистраль представляет собой закрытую трубу, в которой поезд сможет перемещаться со скоростью от 480 до 1220 км/ч благодаря отсутствию трения рельсов и сопротивления воздуха. В мае прошлого года прошли первые успешные испытания в США.

Инвесторам предлагается поверить, что США это станция, а Персидский залив это другая станция. От одной станции до другой можно "доехать за час" со скоростью "1220 км/ч"
На кого это рассчитано ?

Видеоролик в стиле "инженеры изображают победную трудовую деятельность"
Hyperloop One: The Future Is Happening https://www.youtube.com/watch?v=HHLNI-m-Xa4

0

57

Очередная лажа и куча визжащих и свистящих от восторга актеров-дебилоидов:

А видео посадки на платформу ракеты, которая летит на приземление со скоростью 25000 км / ч - (с 27 минуты) - где дели? 27:48 - ???
Жаль, что я не физик, кто бы объяснил, как за несколько секунд в атмосфере многотонная ракета сбросила скорость с 25 000 км / ч до нуля?

+3

58

Немного в копилку "вмешательства НЛО", и немного другой взгляд на события, а что собственно если те кто "приглядывает" за нами решил не дать тварям доставить свой спутник, (у меня есть видео с раскадровкой и там еще чел комментирует события) теперь ВНИМАНИЕ Еврейской какой-то компании че за спутник хз, инфы больше нет, но объем, а точнее его отсутствие, информации по владельцам и назначению спутника настораживает очень. Теперь по ситуации, предположим, что есть некая группа разумных представителей не являющихся людьми (пришельцы, кристаллы, джины) части из которых мы неприятны и они нас поджарят при случае, а другая часть наши друзья и они узнали что за спутник и для чего и убрали (человеческих жертв-ноль). Прошу не смеяться, но если представить что недружелюбная часть всячески помогает тем, кто хочет быстрее нас загнать в могилу в формате цивилизации, т.к. тогда наша планета станет доступна для иных. Работает принцип, что если они нас напрямую будут кошмарить, то за нас могут заступиться и истребить всех представителей дерзких разумов. Мы как бы "помладше" и за нами приглядывают "старшие", чтобы нас не обижали, но они не могут никак противостоять тварям и людям-тварям, то что мы творим своими руками-за это отвечаем мы, вот и открывается выгода "темных" которые подогревая всяких "фашиствов-имеется ввиду группа людей которая всячески негативно влияет на человечество; морально, технически, духовно, те кто придвигает идеи, которые ведут к вырождению цивилизации людей.
Илон Макс это просто комерс, который рубит бабло и удешевляет полеты, между тем я долгое время изучал информацию по кристаллам и разного рода излучениям (их взаимодействиям между собой и людьми), так вот у меня последние два года начали опасения за космическое  пространство шевелиться, как можно дистанционно влиять на людей излучениями (выброс гормонов, контроль содержания процентов маркерного препарата (в книге "Зло" описан этот принцип, 25% процентов заработка человека уходит на оплату лекарства чтобы ему плохо не было"), и достаточно небольшой группы спутников (в настоящее время США вояки начали формировать 24-шт. группировку спутников спец связи прям ппц. каких быстро-передающих для армии США и их союзников), чтобы покрыть всю планету. На этой почве я уже в течении 2-х лет стараюсь не пропускать прямых трансляций запусков (с переменным успехом),давно подписан на "Спейс икс" Макса в вконтакте и слежу за новостями. Для меня это интересная тема для разговора, буду рад если кто дополнит или чего нового покажет.

Отредактировано СанСаныч (01.04.2017 20:44:16)

0

59

Уверен, каноническая финансовая пирамида и Маск сам скупает акции Tesla Motors, SolarCity, SpaceX что бы раздуть пузырь. Просто на Земле уже не пообещаешь, что будет железная дорога в Александрию, по которой поедут вагоны с золотом.

#p107672,СанСаныч написал(а):

давно подписан на "Спейс икс" Макса в вконтакте и слежу за новостями

И заодно следите за котировками акций этих компаний. В СМИ всего лишь PR поддержка курса. Поищите информацию о компании южных морей 1711-1720 года, тогда для информационного обеспечения и рекламы была под конец в 1719 году заказана книга Робинзон Крузо у Дефо. А инициатором пирамиды был английский политик и казначей, а у Маска в подельниках госкомпания NASA, которой руководит правительство США. В общем, полеты на Марс отменяются в коптящей бочке с самоликвидатором, автомобили Тесла это обыкновенный трамвай 1881 года с планшетом внутри, SolarCity factory склад каркасного типа для китайских солнечных панелей.

0

60

#p107672,СанСаныч написал(а):

Немного в копилку "вмешательства НЛО", и немного другой взгляд на события, а что собственно если те кто "приглядывает" за нами решил не дать тварям доставить свой спутник

Иди во флуд и там предлагай версии.
Никаких спутников Илон Макс не запускает, он просто дурит людей, успешней и богаче чем жиды Девид Коперфильд и Девид Блейн, вот и всё.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Elon Musk Falcon Space X Face X Heavy