Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Elon Musk Falcon Space X Face X Heavy


Elon Musk Falcon Space X Face X Heavy

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

#p216629,l2 написал(а):

Клоунада зачетная. Для новых в теме сразу говорю - компьютерная графика начинается со времени 17:40. Для отвлечения зрителя от перехода с камеры на реальной болванкe, которая вот-вот выгорит на высоте километров 20, на компьютерный мультик, на видеоряд накладывается записанный заранее стандартный мAсковский звук радостного улююкания, ликования и бурных аплодисментов.

Характерный момент - "техническая неполадка" с камерой "отработавшей первой ступени", когда ее опять под улююканье опускают краном на морскую платформу. Сам момент "вертикальной посадки" из-за досадной "неполадки", конечно, не виден :)

Ну и герой сегодняшнего дня, которому Оскара - это смелый студийный мышоид, который лазия по макету из ведра, фольги (ее обдувает вентилятор) и тяпок, на котoрые наложено в видеоредакторе изображение "земли", "космоса" и "пламени из сопла", спалил всю контору...

Отредактировано Ragnar (21.12.2019 12:55:20)

+6

182

#p216629,l2 написал(а):

20:06 20:24
не уверена что это мышь, хоть и похожа. В 20:06 "голова" замирает в том месте, где будет далее. А в 20:24 к "телу мыши" подкатило ещё что-то, похожее на сожженную бумагу.
Это не в защиту официальной версии, а в защиту корректных опровержений.

+1

183

#p216659,Ragnar написал(а):

смелый студийный мышоид, который лазия по макету из ведра, фольги (ее обдувает вентилятор) и тяпок, на котoрые наложено в видеоредакторе изображение "земли", "космоса" и "пламени из сопла", спалил всю контору...

Он (мышоид) также появляется на 20:25 - и снова, не понятно только как в "прямом эфире", после него резко идет смена кадра.

0

184

#p216685,Таксист написал(а):

Он (мышоид) также появляется на 20:25

Он, иль брат его, иль сват...
Пусть это клочок пакли, каким ветром его вне атмосферы прижимает к соплу?
Интереснее капельки на 22 минуте, которые падают в одну сторону, как будто не ракета движется с ускорением, а двигатель закреплен на стенде.

+3

185

Первая многоразовая ступень ракеты-носителя Falcon 9 упала в Атлантический океан вблизи плавучей платформы. Стартовавшая на орбиту ракета должна была доставить 60 интернет-спутников, передает «Интерфакс» со ссылкой на компанию SpaceX.
Первая многоразовая ступень ракеты-носителя Falcon 9 использовалась в четвертый раз. Она должна была совершить посадку на плавучую платформу Of Course I Still Love You («Конечно, я все еще люблю тебя»), которая находится в 630 километрах от космодрома на мысе Канаверал.
лентару
вроде как видео посадки. в кадр попал только дым.

0

186

#p212021,Таксист написал(а):

Итак, человек c с титулом «Илон» (всё, как завещал Вернер фон Браун в книге «Проект Марс» -  В главе «Как управляется Марс» он предложил, чтобы правительство состояло из десяти человек, а возглавлял его всенародно избираемый лидер с титулом «Илон»."). С "фамилией" Маск (русс.-маска) особо не парится и создает ракеты для полетов на Марс согласно книге того же Вернера фон Брауна 1948-ого года издания и по рисункам научной фантастики:

Маск строит новую ракету:

Старая сломалась.
https://a.radikal.ru/a20/2004/85/302cce2b9287.jpg

Строим новую, еще больше:
https://b.radikal.ru/b33/2004/a4/df3237c7e177.jpg

https://c.radikal.ru/c26/2004/87/88007aa2415a.jpg

http://new.topru.org/tramp-i-lunnyj-perdolit/

+3

187

Симулятор стыковки от Space-X
https://iss-sim.spacex.com/
Попробовал, весьма непросто рулить оказывается.

0

188

Руслан Карманов про Илона Маска и настенный аккумулятор Tesla Powerwall

Грубо убили светлую мечту лежать на диване у аккумулятора Тесла из элементов 18650 и наблюдать, как она тебе зарабатывает на смене тарифов - ночного и дневного.

Самое интересное, что "эта батарея взорвется, если сосед ее сквозь стену просверлит перфоратором"
Иногда они взрываются

Отредактировано l2 (23.06.2020 14:39:03)

+1

189

Шоу космических масштабов. Главная тайна Илона Маска

"Создать на Марсе убежище для золотого миллиона на случай конца света"
С 25:00 "Сначала на Марс полетят лохи добровольцы, подготовят планету... норы... атмосферу... полнейший лохотрон"
У меня появилась мысль, что недавний фильм "Марсианин" - явная заказуха.

Отредактировано l2 (27.06.2020 11:47:11)

0

190

#p231023,l2 написал(а):

С 25:00

Нет, самое интересное и существенное сказано с 5:10 : "Он обожал фантастику... и тд."
Ну, я об этом и писал ранее - Запуски ракет
И дальше этого "физика" можно не слушать, что я и сделал... :rofl:
Разве этот седой "физик" о том, что и "шаттлы" и "Апполоны" и прочая "ко$мическая" хрень = мистификация??? И что законы физики (представителем кот. он якобы является ) запрещают нахождение "ко$монафтов" в вакууме. (потом, когда будет подходящее настроение, напишу подробнее)

Отредактировано constant (27.06.2020 22:25:11)

0

191

Илон Маск запустил на Марс на соседний огород водонапорную башню.
https://viajar.elperiodico.com/viajeros … emos-marte
https://img2.viajar.elperiodico.com/2d/d1/17/elon-musk-starship-sn5-marte-650x360.jpg

Элон Маск и его компания SpaceX предпринимают очень интересные шаги, чтобы сделать путешествие на Марс реальностью в ближайшее время. И они делают это через первые испытания своей ракеты Starship или SN5, революционного прототипа, которому удалось завершить свой первый успешный запуск и посадку.
Этот большой металлический цилиндр, не более и не менее, девятиэтажный сумел запустить свой единственный двигатель под названием "raptor", чтобы он мог медленно подниматься и снова приземляться в полностью вертикальном положении на расстоянии 150 метров от того места, где он был запущен.

Starship SN5 150m Hop

Может, бейрутский элеватор - тоже его рук дело?

Отредактировано l2 (15.08.2020 10:06:13)

+1

192

#p228250,Прозревший написал(а):

Симулятор стыковки от Space-X
...
Попробовал, весьма непросто рулить оказывается.

попробуй вертолётом порулить в ГТА-4, тот же движок, и всё бы ничего, но надо ещё стрелять, чтобы миссию пройти...

а это - симулякр НЕХ, бесполезный сильно больше чем полностью! оказывается...

0

193

13-метровый обтекатель ракеты Falcon 9 вернулся на Землю после очередного запуска Starlink. Илон Маск опубликовал видео приземления обтекателя на огромную сеть на корабле вблизи Флориды.

Одним из ключевых преимуществ компании SpaceX над другими ракетостроительными предприятиями является многоразовое использование своих ракет.

Возвращение ускорителей и обтекателей на Землю и их повторный запуск позволили SpaceX значительно удешевить стоимость отправки груза и людей в космос, что ударило по другим коммерческим операторам.

На днях в SpaceX поставили очередной рекорд повторного использования ракет: 18 августа 2020-го первую ступень ракеты Falcon 9 запустили в шестой раз. Кроме того, событие стало знаковым для истории компании, — это был сотый запуск команды Илона Маска с начала первых полетов в 2006-м.

Но более интересным стало возвращение обтекателя ракеты. Илон Маск опубликовал на своей странице в Twitter видео с падением 13-метрового обтекателя на огромную сеть, установленную на корабле.

Обтекатель весит около одной тонны, и после выполнения своей задачи по доставке груза на определенную высоту, он возвращается на Землю, раскрывая парашюты и передавая GPS-сигнал.

Это позволяет поисковой группе на корабле заблаговременно рассчитать место падения обтекателя и обеспечить ему мягкую посадку на специальную сеть.

Стоимость этого обтекателя составляет около $6 млн, поэтому его повторное использование позволяет компании экономить много денег. В то же время, обтекатель нужно безопасно вернуть на Землю, предотвратив его попадание в соленую воду.
https://nv.ua/techno/innovations/ilon-m … 07050.html

Ловля обтекателей в мутной воде - прекрасный водный вид спорта. Корабли за несколько минут, что падает обтекатель, успевают доплыть в нужную точку - "некоторые верят".

Бывает и так:
How Not to Land an Orbital Rocket Booster

И еще интересное кино - смотреть в конце, Маск предлагает отправлять пассажиров на ракетах (и на фига те боинги?), Нью-Йорк-Шанхай-39 минут и так далее. Причем изготовить много тысяч ракет. Американский ответ договорам ОСВ?
Best Of Elon Musk 2017 (COMPLETLY DESTROYS EVERYTHING, IT'S TOO LATE TO STOP HIM NOW)

Отредактировано l2 (21.08.2020 06:48:16)

+1

194

Не прошло и полгода, как "Virgin Hyperloop впервые совершит поездку с людьми на новой транспортной системе"  Reuters

Текст статьи

Сиэтл (Рейтер) - Virgin Hyperloop Ричарда Брэнсона совершила первую в мире пассажирскую поездку на сверхскоростной системе левитирующих капсул, как сообщила компания в воскресенье, - это ключевое испытание на безопасность для технологии, которая, как она надеется, изменит перевозки людей и грузов.

Руководители Virgin Hyperloop Джош Гигель, технический директор компании, и Сара Лучиан, директор по работе с пассажирами, достигли скорости до 107 миль в час (172 км в час) на испытательном полигоне DevLoop в Лас-Вегасе, штат Невада, сообщила компания. .

«Я имел истинное удовольствие увидеть историю, созданную на моих глазах», - сказал Султан Ахмед бин Сулайем, председатель Virgin Hyperloop, председатель группы и главный исполнительный директор DP World.

Базирующаяся в Лос-Анджелесе компания Hyperloop представляет будущее, в котором плавучие капсулы с пассажирами и грузом проносятся по вакуумным трубам со скоростью 600 миль в час (966 км / ч) или быстрее.

В системе Hyperloop, которая использует магнитную левитацию для обеспечения почти бесшумного путешествия, поездка между Нью-Йорком и Вашингтоном займет всего 30 минут. Это будет вдвое быстрее, чем полет коммерческого реактивного самолета, и в четыре раза быстрее, чем высокоскоростной поезд.

Ранее компания провела более 400 тестов без пассажиров на объекте в Неваде.

Первый пассажирский тест Hyperloop

Обязательно было этот тест проводить 9 ноября (9/11)? :question:  если конечно он вообще был. Больше смахивает на большие американские горки: если такая тряска на 170 км/ч , то какая будет на 1000 км/ч?

+2

195

The future we're building -- and boring | Elon Musk
3 мая 2017 г.

Илон Маск обсуждает свой новый проект по рытью туннелей под Лос-Анджелесом, последний из Tesla и SpaceX, а также свою мотивацию для построения будущего на Марсе в разговоре с главой TED

Маск рассказывает, как чудесно будет, когда он набурит тоннелей под Лос-Анжелесом и автомобили будут мчаться под городом со скоростью 200км/ч.

Такое впечатление, что слушаешь Собянина о его пресловутых "хордах" под улицами Москвы, несколько на более грандиозном уровне.

После предвыборных вбросов о "детях в тоннелях под Америкой"(типа такого -  Охота на педофилов и дети в подземельях. Трампа подозревают в войне против "секты сатанистов" ) разговоры о бурении поутихли, шумиха вокруг Марса способствует этому.

Отредактировано l2 (12.06.2021 13:24:15)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Elon Musk Falcon Space X Face X Heavy