Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"


Флуд. Форум "История (она же Хронология)"

Сообщений 61 страница 80 из 455

61

Памятник чекистам и психология
Анатолий Шарий

https://www.youtube.com/watch?v=3zpwRveBdcs

http://cdn12.img22.ria.ru/images/142258/17/1422581743.jpg
http://sharij.net/wp-content/uploads/20 … atnik.jpeg

К слову

0

62

Зачем модераторы (?) перенесли мои статьи последние напрямую касающиеся строительства истории и строительства как такового в другую несовсем подходящую ветку?

0

63

Уважаемый горожанин прокомментируйте пожалуйста(в особенности фото с марса якобы)

https://www.youtube.com/watch?v=Swr2A2ah3DU#t=2595

0

64

#p65991,горожанин написал(а):

И еще один вариант древнегипецких железных дорог.

Горожанин, ты шутишь, стебаешся или всерьёз показываешь свою техническую безграмотность?
Грузоподъёмность узкоколейки (№305), кот. тебя так возбуждает, =2-3т. И тащит её не паровоз, а 3-4 доходяги под жарким солнцем. Напомню, что мощность человека в процессе продолжительной работы =90-100 вт. Рельсы лежат на редких миниатюрных шпалахдосках прямо на песке!!! Возьми фотоаппарат выйди в окрестности города и найди что-либо подобное (сообщи точный адрес - летом приеду=проверю!). Ну а как же быть с блоками Великих пирамид (+ Гранитный храм и др.) весом в 50т???
Ещё раз повторю проверенный временем факт - в 19 веке Ебиптяне не смогли воздвигнуть ничего равнозначного по качественно-количественным характеристикам даже с помощью ведущих европейских держав: Англии и Франции.

0

65

#p65991,горожанин написал(а):

Кто в цельновысеченные из древнеегипецкой скалы статУи арматуру напихал?

Ответ прост и он виден на снимках (№306)- будь любезен внимательно посмотри и напиши ответ.
Да, и по поводу твоего сообщения №290, - внимательно свою ссылку читал???

Отредактировано constant (08.05.2016 22:27:24)

0

66

#p66444,constant написал(а):

Рельсы лежат на редких миниатюрных шпалахдосках прямо на песке!!!

Эээ, брат, тут дело почище будет!
http://funkyimg.com/i/2bB5a.jpg

Некоторые фотографии на форуме разбираются как фейки.
Другие же, наоборот, служат доказательствами.

Разницу между первыми и вторыми я не могу понять до сих пор.
от оно как, Михалыч...

+4

67

#p35326,Wind написал(а):

Так  всё   в бетоне, откуда  муть, с неба  с дождём она ж не выпадет.  Представте  миллионы тонн воды с песком, илом из Финского залива  залили город раз второй, третий... Не обязательно это  должно быть одно  огромное  наводнение, может быть просто  обычное, для  того времени. Просто так затворы  и дамбы не строят. Сначала  может и пытались откапывать, но  решили, что  эта затея хлопотная, проще берега поднять, укрепить, а потом  и дамбы  насыпать, может наоборот. Поэтому  Пётр и строил, а не копал, Вы представляете сколько  силы надо откопать, а только потом продолжать строить, и есть шанс, что зальёт опять )) Но, я  к чему , бывает не стоит  усложнять  вещи, которые не такие уж и  сложные.

Вопрос а зачем в такой жопе вообще что-то строить при условии что город постоянно затапливает! Грунты принесённое большой водой явно стабильностью не отличаются опасно да и глупо! Питер стоял до петра как подтверждение карты тартарии (ну если они подленные конечно) и статуя Петру именуемая медным всадником попахивает говнецом ибо по какой то непонятной причине у петровского коня под ногами какая то извивающаяся коряга уж очень напоминающая обрубок змеи так вот медному всаднику только копья не хватает и будет вам георгий победоносец из которого после небольшого апа и получился Пётр 1!
Пётр не сделал и 3% того что ему приписывают просто нужно было внушить последующим поколения что до петра они былы тупыми лохами или просто обезьянами но  тут приехал Петруша из Европы весь такой галантный и обученный и таки нучил эту тупую Русню и корабли строить и грода белокаменные и крепости стратегически! Иными словами нужно было доказать что Русня Лохи и Говно а все умы геЙнии они там е европе!
Да и не стоит серьёзно отосится к истории это выдумка мир фантазии написанный с определённой целью и если вы её почитаете то поймёте какова цель этой художественной литературы.

Отредактировано Сивер (10.05.2016 21:40:52)

+1

68

#p66397,KRIML написал(а):

Вот это поворот!  Многоуровневый сценарий однако.

пожалуйста регистрируйся ещё раз и докажи что ты здесь нужен.
В однострочечном эмоциональном сообщении Новичка непонятно про что, нет никакого смысла.

0

69

#p66309,калинка написал(а):

Уважаемый горожанин прокомментируйте пожалуйста(в особенности фото с марса якобы)
https://www.youtube.com/watch?v=Swr2A2ah3DU#t=2595

Правила почитай.
Форум почитай.
Ерунду не пиши.
Марс, это не раздел Истории как минимум
На фото должна быть указана ссылка или скиншот, и уточняющий твой комментарий.
Пока я вижу что ты хочешь грабануть Горожанина, украсть у него время на изучение чепухофильма RenTV и не более.

0

70

#p65917,constant написал(а):

Зачем модераторы (?) перенесли мои статьи последние напрямую касающиеся строительства истории и строительства как такового в другую несовсем подходящую ветку?

я честно говоря не в курсе и нет желания разбираться.
Это твоё сообщение недостойно находится в разделе "История.
Никогда не слышал что ты пишешь статьи, скорее всего просто врёшь.
Не смотрел сколько у тебя бан, выйдешь, объяснишь по человечески что да как.

0

71

#p66445,constant написал(а):

Ответ прост и он виден на снимках (№306)- будь любезен внимательно посмотри и напиши ответ.
Да, и по поводу твоего сообщения №290, - внимательно свою ссылку читал???

нет на форуме никакого сообщения №290. Это должен понимать даже ребёнок.
У сообщения имеется адрес, нажимаешь на его время и берёшь адрес в адресной строке.

Нумерация сообщений будет смещена, ты это прекрасно должен понимать сразу после того как написал очередной идиотизм.

#p66444,constant написал(а):

Горожанин, ты шутишь, стебаешся или всерьёз показываешь свою техническую безграмотность?
Грузоподъёмность узкоколейки (№305), кот. тебя так возбуждает, =2-3т. И тащит её не паровоз, а 3-4 доходяги под жарким солнцем. Напомню, что мощность человека в процессе продолжительной работы =90-100 вт. Рельсы лежат на редких миниатюрных шпалахдосках прямо на песке!!! Возьми фотоаппарат выйди в окрестности города и найди что-либо подобное (сообщи точный адрес - летом приеду=проверю!). Ну а как же быть с блоками Великих пирамид (+ Гранитный храм и др.) весом в 50т???
Ещё раз повторю проверенный временем факт - в 19 веке Ебиптяне не смогли воздвигнуть ничего равнозначного по качественно-количественным характеристикам даже с помощью ведущих европейских держав: Англии и Франции.

Как между собой связана "техническая безграмотность" и постановочная фотография, адрес которой ты даже не указал ?
Грузоподъёмность поезда на узкой колее, ограничена грубо говоря только прочностью мостов через реки. Мощность паровоза ограничена грубо говоря его весом, он может упереться в стену и продолжать крутить колёсами. То что тебе показали одну фотографию из ста возможных, вовсе не означает, что ты можешь делать выводы о чьей-то технической безграмотности.

Лорд Карнарвон и Говард Картер, официально провели железную дорогу в "Долину Царей". Это известно ? Известно. А неофициально, о чём можно догадаться, там была сеть железных дорог, которую можно легко собрать разобрать, потому что это не северо-байкальские перевалы.
Сейчас : Луксор, Египет - http://turbina.ru/q/photo/1/947547/#feed  понятно, что эту же железную дорогу просто перекинули. Всё логично,, ко всем древностям Египта были проведены ж/д для строительства "древностей". Кирпичи, камни, штукатурку, удобней возить по дороге, а не по песку на верблюдах.
От сортировки до каждого объекта, можно провести дороги для ручной доставки вагонеток, и сфотографировать, это тоже не проблема.

Грузоподъёмность узкоколейки (№305), кот. тебя так возбуждает, =2-3т.

Грузоподъёмность любой узкоколейки можно довести до миллиарда тонн. Не забывай умножать каждый камушек на количество поездов и на время.

+1

72

Если прдеположить, что и пирамиды и сфинкс были возведены в 20 веке, то какой в них смысл? Показать, что на этой территории действительно тысячи лет назад жили или заселили люди? Доказать возможность конфликта египтян и евреев? Другое?

Серьезные археологические экспедиции в Египет начались в 20-30-х годах прошлого столетия. Пишут и фильмы снимают, что много искателей озолотились в этих экспедициях разворовывая гробницы (или это тоже фейк?).

Или тогда уже готовили Египет как туристическую страну, и для заинтересованности туристов возвели древние сооружения?

+1

73

#p66708,Majhal написал(а):

Или тогда уже готовили Египет как туристическую страну, и для заинтересованности туристов возвели древние сооружения?

Происки строителей Великого Сиона.
Чтобы подтвердить древность фараонов и Моисея, и факт Исхода, и еще раз потом замахнуться на возврат Гизы и Каира потомкам  изгнанных евреев.

+2

74

#p66727,l2 написал(а):

Происки строителей Великого Сиона.

Мандатодержателей, владельцев колоний, доминионов, протекторатов и т.д. Как же я сама не догадалась! Не только бизнес, конечно, но и геополитика: вбили клин в виде евреев, чтоб арабы не смогли объединиться.

0

75

Морок — искажение восприятия, мрак и темнота. Собственно, в названии темы ясно показано, где обитает разум автора, который, несмотря на все существующие факты, гнет свою линию. И судя по толпам почитателей, весьма "успешно", что еще раз говорит о том, что темнота и неученье, куда привлекательнее научной работы в области археологии и египтологии. Обычно говорят "ну втемяшится тебе это в голову", вот как раз тот самый случай.

Древний Египет настолько огромный пласт знаний и информации, что понятная реакция любого человека: да, изучать и понимать Древний Египет тяжело, и быстро это точно не получится. Но часть людей идет по пути наименьшего сопротивления. Когда любые знания и факты напрочь отвергаются, на них вешается ярлык: "фальсификация" или "обман", после чего все приправляется щепоткой "патриотизма, сдабривается фотками стыренными с простора интернета, а автор становится "срывателем покровов". За таким конечно пойдут такие же, кому лень что-то изучать или понимать, ведь это путь наименьшего сопротивления.

0

76

#p67709,Menteetmalleo написал(а):

Есть ли смысл мне что-то писать, ибо все мои сообщения почему-то трут?

Они на месте, не потерты. Исправила.

0

77

#p67753,франческа написал(а):
Menteetmalleo написал(а):

Есть ли смысл мне что-то писать, ибо все мои сообщения почему-то трут?

Они на месте, не потерты. Исправила.

О, спасибо! Порядочным людям всегда уважение и почёт.

Дело в том, что юзер под ником Menteetmalleo - аутентичный автор большинства фотографий, которыми пользуется без спроса юзер под ником горожанин. Согласитесь, обидно когда твои труды используют не по назначению без всяких ссылок на автора, а когда автор выражает своё полноправное несогласие, его сообщения удаляют, пользуясь админ-ресурсом.

Тем более, что давеча горожанин призывал дискутировать "честно"... Так никто и не против! Давайте дискутировать )))

0

78

#p67765,Рома Ч написал(а):

Дело в том, что юзер под ником Menteetmalleo - аутентичный автор большинства фотографий, которыми пользуется без спроса юзер под ником горожанин. Согласитесь, обидно когда твои труды используют не по назначению

Тут идет обвинение в подлоге, и это принципиально. Сам горожанин за подлоги (по его мнению ) банит.
Посему приложи ссылки\подтверждения в тему "критика действий модераторов". Пользователям, которые в тему глубоко не вникали (типа меня) непонятно и неубедительно прочитать такое и принять на веру.

0

79

#p67765,Рома Ч написал(а):

О, спасибо! Порядочным людям всегда уважение и почёт.

Дело в том, что юзер под ником Menteetmalleo - аутентичный автор большинства фотографий, которыми пользуется без спроса юзер под ником горожанин. Согласитесь, обидно когда твои труды используют не по назначению без всяких ссылок на автора, а когда автор выражает своё полноправное несогласие, его сообщения удаляют, пользуясь админ-ресурсом.

Тем более, что давеча горожанин призывал дискутировать "честно"... Так никто и не против! Давайте дискутировать )))

Рома Ч, это второе предупреждение, теперь уже за конкретный высосанный из пальца наезд и закатывание темы в дерьмо.

Если не можешь оппонировать в теме без  забалтывания и вранья, то закатыванием темы в дерьмо не надо заниматься.

Все фотографии, использованные в постах о строительстве "древнего Египта" http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/80010.htmlhttp://gorojanin-iz-b.livejournal.com/80236.html   , взяты из публичного доступа, куда были выставлены для просмотра и комментариев без каких-либо ограничений. Спроси у своего автора: выставлял ли он свои фотографии и ссылки на них в массовые ресурсы для всеобщего обозрения и пользования?
Мне он, кстати, еще ни слова ни в каком виде не сказал, только ходит и зудит где-то по-за кустам. Я могу только предполагать, кто это.

0

80

#p67768,Бухтияр Ж. написал(а):
Рома Ч написал(а):

Дело в том, что юзер под ником Menteetmalleo - аутентичный автор большинства фотографий, которыми пользуется без спроса юзер под ником горожанин. Согласитесь, обидно когда твои труды используют не по назначению

Тут идет обвинение в подлоге, и это принципиально. Сам горожанин за подлоги (по его мнению ) банит.
Посему приложи ссылки\подтверждения в тему "критика действий модераторов". Пользователям, которые в тему глубоко не вникали (типа меня) непонятно и неубедительно прочитать такое и принять на веру.

Подлог? Подлог - это нечто заменяемое похожим с целью обмана. Тут другое. Не подлог, а использование авторских фотографий без спросу, без ссылок на авторство и удаление постов с мнением и комментариями автора фотографий в этой теме (кто удалял - понятное дело, простым смертным не ведомо). Это раз.

Два: лучше меня докажет мои слова сам автор используемых горожанином фотографий. Я с ним (автором фото) свяжусь и в ближайшее время подтверждение будет предоставлено.

Три: может горожанин сам прокомментирует сложившуюся ситуацию? Кто потёр сообщения? Зачем? Почему? Чьи фото использовал? Знал ли, чьи фото он использовал после удаления первых постов Menteetmalleo?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"