Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"


Флуд. Форум "История (она же Хронология)"

Сообщений 341 страница 360 из 455

341

Понятно. По версии Горожанина все постройки являются результатом деятельности относительных современников, то есть наших прадедов и прапрадедов фактически.
Взяли определенный участок местности, разработали и утвердили технические проекты, защитили планы землеустроительных работ, есть государственное или частное финансирование.
Сделали подъездные автодороги, железнодорожное полотно и принялись завозить технику, бойцов с инструментами, десятки тысяч тонн песка, цемент, арматуру и прочие материалы. Угрохали колоссальное количество денег на стройку. И теперь самый главный вопрос - зачем?
А давайте-ка построим где-нибудь в Белово или Прокопьевске забор из бетона высотой 100 метров и толщиной 10 метров аж до Кемерова? Давайте. Сто миллиардов рублей влупили, угробили кучу дорогостоящей техники, зарплату рабочим и инженерам выплатили, построили. С задачей справились. Стена стоит, денег потрачено адски, а толку и пользы от этого забора - ноль.
После работы покажу фото с наших производственных участков, что такое горные и землеустроительные работы. За пять сезонов объем вскрыши составил 7.5 млн тонн грунта, подведено 120 км дорог в глухой горной тайге. Из вскрыши сделаны дамбы, отсыпка русел,мосты, отсыпка полигонов и все остальное. Но! 7.5 млн тонн это ежедневная работа сотни единиц суперсовременной тяжелой горной техники в течение с начала апреля до конца ноября (с перерывами на ТО и пересменку). Это бульдозеры Cat D6R/8R/10T/11R, экскаваторы и самосвалы-сочлененники 740В. Но здесь есть смысл таких чудовищных затрат - золото. По сравнению с получаемой прибылью, трата на горные работы это сущие копейки. Затратив на сезон 500 млн рублей в конце сезона прибыль составляет 5 млрд.
А что получается в Египте? Ухайдокали деньги на что и зачем? Цеховики они или не цеховики - не важно, а важна прибыль. Кто бы они не были. У каждого действия есть цель.

Отредактировано Birmbacher (19.12.2018 09:20:14)

+2

342

Birmbacher, Да, цель есть. И это не деньги. Ты очередной" грамотный" тролль(вхождение в доверие методом технически правильного разбора не основных тем форума). Паразиты. Не все здесь спят, "моряк".

+2

343

#p179843,Svetozavr написал(а):

Да, цель есть. И это не деньги

Ага. И ты, конечно - точно, наверняка знаешь эту цель !
Я плюсанул Birmbacher.

+1

344

#p179843,Svetozavr написал(а):

Birmbacher, Да, цель есть. И это не деньги. Ты очередной" грамотный" тролль(вхождение в доверие методом технически правильного разбора не основных тем форума). Паразиты. Не все здесь спят, "моряк".

Тема с АПЛ "Курска" то не основная?
Кто ты такой, чтобы определять какая тема основная, какая нет.
Ты сам кто такой, почему я тебя не знаю?
Если он моряк, тогда ты кто?

Birmbacher,  а ты  не задумался почему твое золото вообще спросом пользуется. Формально самый бесполезный металл. В том числе по твоему критерию затраты-выпуск. Повышенный спрос на золото поднимает его цену, вы начинаете ковырять землю. Отсюда ваша прибыль.

#p179835,Birmbacher написал(а):

По версии Горожанина все постройки являются результатом деятельности относительных современников, то есть наших прадедов и прапрадедов фактически

Забавный момент, если все строили в начале 19 века, тогда получается что одновременно строили и устраивали наполеоновские войны. Что явно не реально. Причем горожанин выступает за реальность наполеоновских войн. Он сторонник официальной истории наполеоновских войн.

+1

345

Иван М, И я тебя не знаю, да и незачем. 
kudrik, Да, знаю. И это моё понимание. Каждый сам. Понимание- мучительный процесс. Сколько не рассказывай- всё будет попусту. Ибо информацию переваривать и пережёвывать только паразитам дано. Люди создают и видят напрямую. Паразит на созидание не способен.

0

346

#p179843,Svetozavr написал(а):

...Паразиты. Не все здесь спят, "моряк".....

#p179886,Svetozavr написал(а):

...информацию переваривать и пережёвывать только паразитам дано....
.... Паразит на созидание не способен....

зациклился.....биолог

0

347

#p179886,Svetozavr написал(а):

Иван М, И я тебя не знаю, да и незачем. 
kudrik, Да, знаю. И это моё понимание. Каждый сам. Понимание- мучительный процесс. Сколько не рассказывай- всё будет попусту. Ибо информацию переваривать и пережёвывать только паразитам дано. Люди создают и видят напрямую. Паразит на созидание не способен.

Хорошо, ты - понимаешь. Тогда скажи, как можно "понять", точнее поверить в одну очень простую вещь. В 17-19 веках строилась не только "история", но и самая что ни на есть современность того времени. Откуда взялись ресурсы на такие объёмы строительства, человеческие ресурсы, прежде всего, если буквально чуть ли не "накануне" случился Апокалипсис с обезлюживанием???

0

348

#p179925,Барабашка написал(а):

Апокалипсис с обезлюживанием???

с ОБЕЗЛЮДЕНИЕМ

0

349

#p179925,Барабашка написал(а):

В 17-19 веках строилась не только "история", но и самая что ни на есть современность того времени.

Горожанин говорит, что города были и раньше. Они-же "центры-города-звёздочки-базы орковойска". Ну, не знаю. Вроде "старая Европа" действительно только камень. Никакого железобетона и портландцемента.

#p179925,Барабашка написал(а):

Откуда взялись ресурсы на такие объёмы строительства, человеческие ресурсы, прежде всего

На какие объёмы? Основные исторические объекты меркнут перед каким-нибудь Днепрогэсом.
Люди? Сейчас нет, через век нарожают, мама не горюй. Кров, еда, отсутствие репрессий. Дай сейчас народу России-Украины-Белоруссии устойчивый рост зарплат и жильё по госпрограммам, через век будет 500 миллионов. А может и раньше...

0

350

#p179929,АМ написал(а):

Горожанин говорит, что города были и раньше. Они-же "центры-города-звёздочки-базы орковойска". Ну, не знаю. Вроде "старая Европа" действительно только камень. Никакого железобетона и портландцемента.

На какие объёмы? Основные исторические объекты меркнут перед каким-нибудь Днепрогэсом.
Люди? Сейчас нет, через век нарожают, мама не горюй. Кров, еда, отсутствие репрессий. Дай сейчас народу России-Украины-Белоруссии устойчивый рост зарплат и жильё по госпрограммам, через век будет 500 миллионов. А может и раньше...

Ну, так Днепрогэс и не смогли бы построить даже в 19 веке, не говоря уж про 17-18. И про объёмы руин" ты зря так пренебрежительно. Сколько пирамид в Египте, кроме пары десятков самых известных и больших? Я сравниваю с тем, что тогда делалось.  "Кров, еда, отсутствие репрессий" - это когда же и где такая благодать была в 17-19 веках???

0

351

#p179927,kudrik написал(а):

с ОБЕЗЛЮДЕНИЕМ

"Обезлюживание" - горожанинский термин.)))

0

352

#p179932,Барабашка написал(а):

Сколько пирамид в Египте, кроме пары десятков самых известных и больших?

Как нас учил великий вождь, Египет это уже первая треть 19 века. Почти современность. Там и объёмы (Суэцкий канал) и население, готовое работать за плошку риса. Правильнее было бы привести примеры древней (17-18 век) Италии и Греции. Но там немного. Рим и всякие Родосы-Линдосы. Никак не Днепрогэс.

#p179932,Барабашка написал(а):

Кров, еда, отсутствие репрессий" - это когда же и где такая благодать была в 17-19 веках???

В некоторых странах, население, ВДРУГ, увеличивалось в разы, как нам говорят. Россия 17-18 веков и Китай 19-20. например.
Почему-то бабы начинали рожать, как угорелые. Ни до, ни после такого в этих странах не наблюдалось.

Отредактировано АМ (19.12.2018 23:04:58)

0

353

#p179937,АМ написал(а):

Почему-то бабы начинали рожать, как угорелые

Благосостояние внезапно росло. В сельском хозяйстве появился железный плуг например, производительность труда выросла и достаток.

0

354

#p179937,АМ написал(а):

Как нас учил великий вождь, Египет это уже первая треть 19 века. Почти современность. Там и объёмы (Суэцкий канал) и население, готовое работать за плошку риса.

Суэц - это 10 лет фактически ручного труда 25 тысяч человек ежедневно. За это время там померло более 100 тысяч рабочих. Техника там появилась только на пятом году строительства, вместе с иностранными наёмными рабочими. Иначе его бы строили ещё лет десять)))
Не нашла данных по объёмам перемещённого грунта, но, например, по каналу им. Москвы такие данные есть - 200 миллионов кубов. Объём пирамиды Хеопса - 2,5 млн кубов. Но строить пирамиду - это не канал копать, тем более - бесшлюзовый! Если учесть насыпку "опалубных грунтов", а потом их раскопку, то, думаю, по самым скромным подсчётам - миллионов десять набежит. Пусть 5 миллионов на "среднюю" пирамиду, не такую здоровую, как хеопсова. Пирамид 40-60 могли бы построить за 10 лет, и то - не факт. Даже если предположить, что их строили в течение нескольких десятилетий, то как же всё остальное? Карнаки, Луксоры и тому подобное. Кто кормил и поил всех этих строителей, делающих абсолютно бессмысленную с точки зрения выгоды (на тот момент) работу? А ведь творческую часть работы безруким бедуинам нельзя поручить, - нужны были художники,  им платить надо, плошкой риса не отделаешься.

#p179937,АМ написал(а):

Правильнее было бы привести примеры древней (17-18 век) Италии и Греции. Но там немного. Рим и всякие Родосы-Линдосы. Никак не Днепрогэс.

Согласна, там масштабы поменьше, зато сложность работы, а, значит, и стоимость - повыше.

#p179937,АМ написал(а):

В некоторых странах, население, ВДРУГ, увеличивалось в разы, как нам говорят. Россия 17-18 веков и Китай 19-20. например.
Почему-то бабы начинали рожать, как угорелые. Ни до, ни после такого в этих странах не наблюдалось.

Может всё-таки это - издержки статистики? Не знаю, как там в Китае, но в России учёт населения вообще долго не вели, только по количеству "дворов". То, на что Антон ссылается, - редкие и наверняка неполные документы, составленные в определённых целях, относящиеся к самым первым попыткам перейти именно к учёту населения, "душ". И это стало получаться только после того, как крестьянство окончательно прикрепили к землевладельцам, даже не при Петре ещё, а уже при Екатерине Второй. И надо же ещё учитывать расширение государства, превращение его в империю.

0

355

Sergey_, "до нашей эры" это сколько лет тому назад, 200?, 300?..

0

356

#p179945,Барабашка написал(а):

Может всё-таки это - издержки статистики?

Моё "расследование" по "болотным людям" показало, что в ходе апокалиптик ликвидации подлежали ВСЕ мужчины, и женщины старше и сильно младше фертильного возраста.
Оставшиеся женщины на положении домашнего скота раздавались оркам-потрошителям для "плодитесь и размножайтесь".
Учитывая, что геном нелюди, внедренный человеку, помимо озверения несет еще и долголетие (да-да, это и есть тот самый эликсир бессмертия), физическое здоровье и прочие ништяки, плодиться и размножаться начинали весьма интенсивно, быстро восполняя потери населения.

0

357

Свернутый текст
#p181247,DrS написал(а):

Моё "расследование" по "болотным людям" показало, что в ходе апокалиптик ликвидации подлежали ВСЕ мужчины, и женщины старше и сильно младше фертильного возраста.
Оставшиеся женщины на положении домашнего скота раздавались оркам-потрошителям для "плодитесь и размножайтесь".
Учитывая, что геном нелюди, внедренный человеку, помимо озверения несет еще и долголетие (да-да, это и есть тот самый эликсир бессмертия), физическое здоровье и прочие ништяки, плодиться и размножаться начинали весьма интенсивно, быстро восполняя потери населения.

Торговые племена внедряясь к простодушным аборигенам иногда становились их царями ,поскольку были гораздо более хитры и подчиняли их. Они устанавливали право первой ночи ,бросая свои семена во все народы. Очень рекомендую логическую историю Синюкова Бориса Прокопьевича. Скучно не будет.

Отредактировано Dimsub (28.12.2018 17:59:05)

0

358

#p181253,Dimsub написал(а):

Торговые племена внедряясь к простодушным аборигенам иногда становились их царями ,поскольку были гораздо более хитры и подчиняли их. Они устанавливали право первой ночи ,бросая свои семена во все народы. Очень рекомендую логическую историю Синюкова Бориса Прокопьевича. Скучно не будет.

Читал. Занятно. Но неполно.

Не торговые племена, а нелюди-колонизаторы с прислугой.
Приплывали (ездить было негде - дорог не было), строили монастыри для орков, начинали работу с местным населением (торговля солью и алкоголем).

0

359

#p181262,DrS написал(а):

Читал. Занятно. Но неполно.

Не торговые племена, а нелюди-колонизаторы с прислугой.
Приплывали (ездить было негде - дорог не было), строили монастыри для орков, начинали работу с местным населением (торговля солью и алкоголем).

Что ты подразумеваешь под нелюдью?

0

360

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалистов по поводу этого видео, где представлены станки  19 века для распилки каменных блоков.
кто пилит камни .. их нашли?  -  https://www.youtube.com/watch?v=AkaeTQGFZpU

Отредактировано Pepa (10.02.2019 12:15:14)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История (она же Хронология)"