Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

#p63793,Гоша написал(а):

Уважаемый, либо крестик сыми, либо труселя надень.

Ваша мысля мине ваще не понятна...
Написал я про Украину, потому как несет пропагандой...мене ваще пофиг чья она Расейская или Украинская или еще чья то-любая пропоганда моет мозги для кого то, а в глобальном масштабе  все ветви пропаганд работают на внематричных, тля тахо шоб стадо противопостовляемых друх друху дураков-поубивало трух труха...в максимально большом количестве.
Гоша...я кады на хворум попал-месяц только читал и осмысливал...думаю понятно зачем я это говорю.

0

162

#p63790,stalker написал(а):

Та сдеся нихто ни к какой линии не принадлежит, здеся вообще в партии не верят и в правительства и в СМИ...Вы наверно с Украины? Чувствуется немножко влияние пропоганды...
Почитайте Горожанина...поразмыслите...он то же не истина в последней инстанции, но как инструмент для ломки мозга-вполне подойдет.
А вешание всех бед на евреев-это увод взгляда в точку, расфокусируйте взгляд-и увидете шо точка...она в ряду многоточия и окружении других точек которые складываются в картину мира.

Мой друг, я далеко не с Украины, хотя мои предки там жили и родились. Моя прабабушка и мой прадедушка умерли в голодовку 33 года. Бабушка, будучи ещё маленькой чудом его пережила. Все остальные родственники были ограблены и раскулачены, а потом высланы на южный Урал. Рассказы об этих ужасах, достойны отдельного повествования.

С творчеством Горожанина, я знаком - уже года три как!)) По сути, там ничего нет нового! Любой человек, кто достаточно наблюдателен, сам к этому приходит. Любая доктрина,  которая разворачивает наше внимание с внешних объектов на внутренние, об этом утверждает на протяжении уже нескольких тысяч лет. Этот мир так устроен, если общество или отдельный индивид сбивается с основного курса и вместо настоящих целей выбирает ложные, то неминуемо срабатывает программа по постановки нас в правильное русло.
Все эти твари, паразиты, упыри, мразь - часть от общей программы! "Гельминты" нашего сознания.
Что касаемо еврейства, то у меня среди моих знакомых и даже очень близких, их достаточно большое количество. Бывали ситуации, когда... никто... кроме... них... мне не мог помочь, и эти люди  выручали меня! Но это люди, они не считают себя богоизбранными! Они созидают, не разрушают! И прекрасно знают мою точку зрения и никогда не считали меня антисемитом.))
Парадоксально в этой теме то, что люди могут годами хаять нынешнею власть, но при этом не могут избавиться от ложных программ и чуждой всему человеческому идеологии!
Взрослые "дети", ещё больше детей  любят "сказки"!)) Так что я бы поспорил, кто и под какой пропагандой находится!
Бороться с одними паразитами, но при этом любить других!
Оставайтесь на линии.))

0

163

stalker,

#p63796,stalker написал(а):

Гоша...я кады на хворум попал-месяц только читал и осмысливал...думаю понятно зачем я это говорю.

Ну дык если ты в гору, так мы уже с горы!

0

164

#p63797,Leshiy написал(а):

Любая доктрина,  которая разворачивает наше внимание с внешних объектов на внутренние, об этом утверждает на протяжении уже нескольких тысяч лет.

Дык нафиг упираться в явреев и их количестве в перевороте? Ребята просто быстрей друхих словились и подряд взяли у начальства на работу, интересны не исполнители, а режиссер...

#p63797,Leshiy написал(а):

Парадоксально в этой теме то, что люди могут годами хаять нынешнею власть, но при этом не могут избавиться от ложных программ и чуждой всему человеческому идеологии!

Чего ее хаять, ребята окончили ускоренные курсы актерского мастерства и устроились в театр на разные роли...хто президента ихрая хто правительство изображая...по этой лохике придя в театр надоть на известнохо атера орать-нахрена он убил дездемону, а после спектакля в наручники и по 105 ч 1. и на тюрьму... :crazyfun:

#p63798,Leshiy написал(а):

Ну дык если ты в гору, так мы уже с горы!

Тута хлавное кака скорость, шоб у поворот войти... :crazy:

0

165

#p63799,stalker написал(а):

Дык нафиг упираться в явреев и их количестве в перевороте? Ребята просто быстрей друхих словились и подряд взяли у начальства на работу, интересны не исполнители, а режиссер...

Золотые слова! )

0

166

#p63803,Kzin написал(а):

:: Сообщение от : stalker ::
Дык нафиг упираться в явреев и их количестве в перевороте? Ребята просто быстрей друхих словились и подряд взяли у начальства на работу, интересны не исполнители, а режиссер.

Режиссёры здесь мы сами, ибо Дух творит материю! Но только для этого надо избавиться от актёрского амплуа!)

Отредактировано Leshiy (12.04.2016 12:12:04)

0

167

Leshiy,
ЕВРЕЙСКОЕ ГЕТТО В СТОЛИЦЕ ИЗРАИЛЯ
Какие разные евреи или "секта" в "секте":

Это кажется невозможным. Нацисты силой сгоняли евреев в резервации, а здесь живут так добровольно.
Квартал ультраортодоксов меньше всего похож на остальной Израиль. Некоторые даже не признают еврейское государство, расплачиваясь долларами или евро.

6 Неразрывная связь с прошлым, жить как жили деды. Вот главная идея этого квартала. Они не говорят на иврите, только на идише. Не пользуются телевизором, телефонами и интернетом. И редко контактируют с другими жителями города. Даже с другими верующими иудеями.

11 Цдака, или пожертвование, одна из заповедей иудаизма и одна из особенностей жизни в этом районе. Нужно жертвовать деньги тем, кто беднее тебя, и в местную общину для развития религиозных проектов. Меа Шеарим и так один из беднейших районов города, но они ещё и жертвуют.

16 Некоторые жители этого ультрарелигиозного квартала не признают государство Израиль, не имеют документов и не пользуются местными деньгами. Более того, они активно поддерживают арабов, одобряют теракты и считают Холокост справедливой карой для евреев.

19 Так одеваются молодые девушки, которым бы на дискотеках и пляжах зажигать или в армии служить. Нет, ортодоксы не служат. Чем вызвают дикую неприязнь у остальной части израильтян.

22 Ультраортодоксы часто нигде не работают, а только молятся и изучают Тору.

23 Такие люди живут только за счёт пожертвований от заграничных еврейских общин.

26 Архитектура в Меа Шеарим отсутствует, застройка хаотичная и очень плотная. Люди живут в маленьких квартирках по 10-15 человек. Ещё здесь очень грязно. Но вы и сами заметили.

27 Это настоящее гетто, и мне кажется, его обитатели — сектанты. Не знаю, правильно ли их так называть. Они замкнулись в своём маленьком правоверном мирке и считают себя лучшими иудеями, чем другие. Поэтому, с теми даже разговаривать не о чем.

И любопытные комментарии на статью:

- Неужели и правда поддерживают терракты и считают Холокост справедливым?
- Далеко не все. Но у них там есть своя "секта в секте", как подсказывают комментаторы, Нетурей Карта.

-Те, которые не пользуются мобильниками и ненавидят Израиль, называются Натурей Карта. Да, секта. Убила б тварей.
"Нетурей Карто" пользуются мобильниками. В части технических средств - они как раз не такие уж упёртые.
- И они не твари - просто слишком буквально воспринимают Священное писание.

-Животные, господи прости. Хотя нет, хуже. Прирожденные паразиты на теле государства и народа.
и таких в Израиле скоро будет около 20%.
Ничего им нельзя - а вот голосовать можно. Голоса же этих общин за три шекеля кукловоды не продают.
-------------------
Знакомый израильтянин рассказывал. Застали их с другом (оба служили) минуты памяти павших в таком вот поселении.
Радио. Вышли из машины. Встали... и подходит такой вот типок и начинает кривляться перед ними, рожи корчить, глумится.
А потом две минуты кончились, друг вынес ему зубы прикладом и оба друга прыгнув в машину уехали пока никто не записал номер.

в гетто их никакие нацисты не загоняли, он так живут по своим религиозным законам сотни лет, чтоб избежать ассимиляции с остальными народами.

И вот тоже любопытный комментарий, что тоже, по Горожанину, подтверждает, что евреев "затваривают",
ещё и по интенсивнее, чем остальные народы: друг на друга (евреев на евреев) и на другие народы:

та уж не нагоняй страхов таких.

мы на свадьбу туда в прошлом году летали.
британский хлопец-еврей на девочке -- у которой ВСЕ родственники оттуда и папа -- раббай стрикли-ортодоксальный-любавический - женился.
всё своими глазами видела и я -- выгнала из зала, где свадебный ужин был -- ортодокса, наркоманского вида, но при полном ацком "лапсердаке" с тфилинами -- 4 раза заходил и между столами ходил деньги просил на мошиахов.

многие лица были там.

впечатления ин женерал? звиздец.
Israel Is Doomed to Fail.
каждый четвёртый индивидум там - внутри - враг и исламист.

много малажийцев - которым всё пофик. у нас в хотеле все малажийцы работали, но хозяин - ортодокс.

остановки трамвая - нового(?) -- были a spate of vandalism attacks. арабы балуются.

я книгу читала "тахана мерказит" [by] коледин.
ревела в конце...

и мне было таки и страшно в много-людных местах.
но -- мотто израильтян -- "наш израиль - самая безопасная страна в мире!" -- зомби-нах.

жалко детей. они как африканцы -- ничего кроме торы и мошиаха не знают вообще. даже сколько планет в солнечной системе.
и ненависть им в кровь загоняют, ко всем кто 'другой'.

старики 'русские' прикольные там.

П.С. Как живут ортодоксы в Израиле можете убедиться по GOOGLE картам, прогуляться по их улицам:
Район Меа Шеарим, Иерусалим, Израиль
Чем то они мне напоминают наших местных цыган:
живут попрошайничеством (пожертвованием и сборами) и за счет государства, нигде не работают, без образования, не культурные и не чистоплотные и т.п.

Отредактировано Андрей-1 (12.04.2016 14:15:50)

+3

168

Андрей-1, спасибо за ссылку! Очень познавательно!  Ещё раз повторюсь, что у меня много БЛИЗКИХ знакомых евреев, которые тоже разделяют мою точку зрения. Если не дай бог, у них случится беда, я всегда буду рядом с ними. Даже если мне придётся пойти против своих соплеменников! Что говорить, моя бывшая любовница тоже относится к ним!)) О ней, у меня остались очень хорошие воспоминания!))
В начале 90-ых, постоянно ездил в Одессу, просто для того чтобы хорошо провести время и от души посмеяться. Мне всегда нравились люди и юмор этого города, ну и главное - это неповторимая атмосфера!
А то что меня, здесь записали в "фашисты", то это только может вызвать улыбку!))

Отредактировано Leshiy (12.04.2016 14:28:00)

+2

169

#p63823,Leshiy написал(а):

Андрей-1, спасибо за ссылку! Очень познавательно!  Ещё раз повторюсь, что у меня много БЛИЗКИХ знакомых евреев, которые тоже разделяют мою точку зрения. Если не дай бог, у них случится беда, я всегда буду рядом с ними. Даже если мне придётся пойти против своих соплеменников! Что говорить, моя бывшая любовница тоже относится к ним!)) О ней, у меня остались очень хорошие воспоминания!))
В начале 90-ых, постоянно ездил в Одессу, просто для того чтобы хорошо провести время и от души посмеяться. Мне всегда нравились люди и юмор этого города, ну и главное - это неповторимая атмосфера!
А то что меня, здесь записали в "фашисты", то это только может вызвать улыбку!))

Я тоже как то к евреям с опаской относился, но последнее годы понял, что всех нас людей именно с друг с другом "стравливают", "заваривают", стараются из людей сделать "тварей", убийц, развить ненависть и т.п. А евреев считаю более "обрабатывают", чем других - поэтому может из числа и вышло много "тварей" и убийц без сожаления и совести.
Как то так.
Религия, как бы тот же инструмент "затваривания", иудеев "затваривают" на других торой, мусульман "исламом", остальных христианством, будизмом и т.п.
Ведь почему религией ? Важно человеку установки в голову и мысли вбить отрицательные, анти жизненные, анти природные: Рощи сожги, среду уничтожь-так как она "сатаниниская", детей, женщин, мужчин убей, родители твои тебе враги, ближние соседи враги, друзья враги и т.п. те кто не в твоем кружке: звери, нелюди, твари, животные - убей их, обманывай их, они не заслуживают жалости и помощи и т.п. 
Человек - это кто по сути ? Это мысль. Все кругом созданное: дома, предметы, автомобили, парки, посаженное дерево, даже породы животных - это мысль человека.
Поэтому, по сути, для "затваривания" человека перво наперво важно захватить и управлять его мыслительным процессом. Что религия, СМИ мировое, пропаганда разных стран, образование старается и делать.
А если у человека будут "ужасные", "грязные" и "животные", "анти жизненные", "не сущие страдание другим" мысли, то он и создавать среду будет подстать своим мыслям: такую же "убогую" "анти жизненную", "анти природную",  как и его мысли.
А если у тебя мысли, как говорят "светлые", то и среду ты будешь создавать "светлую": с нормальными отношениями, с красивыми садами, домами, с красивой и приятной жизнью, без ненависти и страдания и какими то проблемами.
Такое у меня мнение.

Отредактировано Андрей-1 (12.04.2016 14:53:32)

+2

170

#p63823,Leshiy написал(а):

А то что меня, здесь записали в "фашисты", то это только может вызвать улыбку!))

Совсем КУ КУ...нихто не записывал...просто в общем и целом присутствует в мышлении налет пропаганды...ни хвашисты ни камунисты и остальные ...исты...на етом хворуме долго не тусуются...потому как поддержки нет и  соратников с соответствующими взглядами. :crazy:

0

171

#p63805,Leshiy написал(а):

Режиссёры здесь мы сами, ибо Дух творит материю!

Мысль сильная, но не доказуемая и неподтвержденная фактами... :crazyfun:

+1

172

Андрей-1, я писал уже в другой теме - " Человекам какое учение не давай, они всё равно из него сделают религию, из пророка сделают бога, а из себя - рабов! (моё)
Дело в том, что эта "шхуна" под названием "Человечество" угрожающе движется по замкнутому кругу. Загруженная по ватерлинию человеческими пороками, страстями и невежеством! Черпая носом океанские волны и заливая себе трюм. И, к сожалению, только малая часть пассажиров осознаёт, что происходит на самом деле. Большинство, по старой привычке, винит во всем капитана и руководство и НИКТО не хочет избавиться от лишнего багажа. Мы с вами наблюдаем, как ставятся новые паруса, в виде всяческих ИЗМОВ, лишь только ускоряя циклическое движение в бездну. Периодически меняя капитанов и команду, требуя от них спасительных действий, в упор не хочет признать, что сами набрали с собой столько лишнего багажа, что даже в Ад не возьмут!))

+1

173

#p63796,stalker написал(а):

я кады на хворум попал-месяц только читал и осмысливал...думаю понятно зачем я это говорю.

Видимо скорость восприятия такая? Не?

#p63796,stalker написал(а):

Написал я про Украину, потому как несет пропагандой...

ассоциативный ряд понятен: "Украина - пропаганда". Так же понятно откуда уважаемый участник получил эти ассоциации.
Надеюсь теперь понятнее про "трусы и крестик"? Месяц не нужно для осмысливания?

#p63830,stalker написал(а):

ни хвашисты ни камунисты и остальные ...исты...на етом хворуме долго не тусуются

а разве есть не "...исты"? Человек рождается с чистым винчестером и все, что он может записать на свой жесткий диск, получает от каких либо "...истов". Пускай даже "самых свободных духом" и "независимых мыслью" ...истов. Следовательно "не ...истом" может стать только полнейший кретин, неспособный к восприятию информации. Мы с Вами нормальные (надеюсь) люди и лишь небольшую долю от всей получаемой информации, можем осмысливать объективно, независимо от заложенных ранее вводных. Иногда эта толика инфы противоречит предыдущим знаниям, но иногда это противоречие только кажется.

Отредактировано Гоша (12.04.2016 19:02:16)

+2

174

#p63861,Гоша написал(а):

Видимо скорость восприятия такая? Не?
ассоциативный ряд понятен: "Украина - пропаганда".

а у меня ассоциативный ряд: Россия - пропаганда....
может потому, что живу в России?
поэтому, видимо, не всем понятно...
и вообще? не понятно каким образом не затрагивать политику?
у меня вот постановочность в первую очередь ассоциируется с чк,нквд,кгб,фсб.... o.O

#p63861,Гоша написал(а):

Человек рождается с чистым винчестером и все, что он может записать на свой жесткий диск, получает от каких либо "...истов".

и вот это спорный вопрос...
еще точно неизвестно где находится винчестер))
вы не замечали, что дети рождаются разными?
даже расфокусированный взгляд новорожденного и то разнится в каждом ребенке?
это говорит о том, что дети рождаются с различной информацией, заложенной в них

Отредактировано дилетант (12.04.2016 19:19:13)

+1

175

#p63861,Гоша написал(а):

Видимо скорость восприятия такая? Не?

Вашаемый Хоша, я на хворуме не в астраумиях сорефнуюсь, а инхвормацию и мнение людей о ней ищу...а с астраумием Вы на матричный куда нить...там мнохо Ваших собратьев воду переливает. :crazy:

#p63861,Гоша написал(а):

ассоциативный ряд понятен: "Украина - пропаганда".

Хоша какий ряд? Какий асааций? Челвек пише, я фижу шо у ехо постах есть тонкий налет пропоханты, ввиду тохо шо в Россиянии хнать на явреев низя, высказал претполошение шо шитель Украины-тама мошна и приветствуется-во усех бетах виновны кацапы и яфреи...и усе- причем туть рядь и ассаций? :crazy:

#p63861,Гоша написал(а):

Надеюсь теперь понятнее про "трусы и крестик"? Месяц не нужно для осмысливания?

Хоша...я вже старый шоп думать о труселях, штаны п не забыть одеть, а тем полее о хрестиках... :crazyfun:

0

176

#p63831,stalker написал(а):

Мысль сильная, но не доказуемая и неподтвержденная фактами..

Ты знаешь, я уже в том возрасте, когда  уже нет нет нужды, что-то и кому-то доказывать. Стараюсь по мере возможности отказаться от этой привычки. Доказывают  тогда, когда сомневаются! У меня в этом вопросе нет никаких сомнений. Я это просто ЗНАЮ! Знаю настолько, как знаю, что завтра взойдёт Солнце.))
Для того, чтобы это знать и подтвердить это фактами, надо это просто проверить!)) А проверить мы можем только самостоятельными действиями. Не за мамину юбку держась, а ножками, ножками.))

0

177

#p63868,Leshiy написал(а):

Я это просто ЗНАЮ! Знаю настолько, как знаю, что завтра взойдёт Солнце.))

Не факт...откуда такая уверенность?
А напримерь  Ваш Дух ночью, во сне получит инфаркт и выйдя из тела устремиттся к тфорцу...для Вас оно не фсойдеть...апять же можеть фсорваться-терьмоядерна реахция фсе таки... :crazyfun:

#p63868,Leshiy написал(а):

Ты знаешь, я уже в том возрасте, когда  уже нет нет нужды, что-то и кому-то доказывать. Стараюсь по мере возможности отказаться от этой привычки.

Дык я и не ховорил шоп Вы мине доказали-доказательст просто нет...вооще...не шуществует... :flag:

0

178

#p63865,stalker написал(а):

Хоша какий ряд? Какий асааций? Челвек пише, я фижу шо у ехо постах есть тонкий налет пропоханты, ввиду тохо шо в Россиянии хнать на явреев низя, высказал претполошение шо шитель Украины-тама мошна и приветствуется-во усех бетах виновны кацапы и яфреи...и усе- причем туть рядь и ассаций?

stalker, какая пропаганда? У меня уже 10 лет нет телевизора, вернее есть, но стоит наказанный в вагончике!)) Но точно скажу, что никогда не был на стороне большинства!
И если вдруг чую, что занимаю такую позицию, то для меня это тревожный сигнал!
Это конечно всё оффтоп, но как-то надо разредить атмосферу!))

0

179

#p63861,Гоша написал(а):

Человек рождается с чистым винчестером и все, что он может записать на свой жесткий диск, получает от каких либо "...истов".

Да ладно.) Человек рождается уже с "программой". И кое-кто об этом прекрасно знает. Потому и создают все возможные - измы и пытаются перепрограммировать во всяких - истов.

#p63863,дилетант написал(а):

и вообще? не понятно каким образом не затрагивать политику?

Элементарным - не противопоставлять режимы друг-другу, где один неприменно ужас-ужасный, что автоматически обеляет второй, хотя он не менее ужасный. Не пропагандировать в первую очередь. С понятием пропаганда знакомы же. Как бы это не было завуалированно подано, тут это не пройдет. А коли взялся - доказывай. Иначе будет расценено как провакация, тогда не обижайся.

+1

180

#p63872,Leshiy написал(а):

stalker, какая пропаганда? У меня уже 10 лет нет телевизора, вернее есть, но стоит наказанный в вагончике!

Вы шо методичку талантлифо пот себя перерапотать не могете? С кем не нашну пра прапаханту, срасу-тилифизер фыкинул-5-10-40 леть не сматрю и ни якой прапаханты и не слухал... :crazyfun:

#p63872,Leshiy написал(а):

И если вдруг чую, что занимаю такую позицию, то для меня это тревожный сигнал!

Сначь сихналить натоть сябе...про точки и фокус срения писаль Вам...не надоть в точку упираться надоть усе точки в картину-потому как точка не важна-а фашна картина.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"