Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Отчего-то СССР не научил основам элементарной культуры некоторых. А форумчанка тут про культурные ценности какие-то говорит...

+1

122

#p63519,Leshiy написал(а):

В принципе можно и обойтись мемуарами очевидцев тех страшных событий. Я с этими преступлениями знаком уже очень давно. Просто в то время никто не снимал ролики и не было инета, в этом весь вопрос! Я могу выложить книги на эту тему, но вы же их тоже назовёте пропагандой! Любые материалы, которые я бы не разместил сюда, будут попадать под такую оценку!

Раз затеяли спор, то доказывайте. Вы на том форуме, где или аргументируй фактами или читай молча. В крайнем случае - есть флудерские темы, ну или можно высказать предположение.

И да, все материалы, которые вы тут разместите без собственного анализа будут рассматриваться как пропаганда. Я сразу предупредила - создавать тут оппозицию коммунякам не стоит. Этот ресурс не будет участником предвыборной гонки и пропагандисткской ячейкой политизированных граждан.

#p63519,Leshiy написал(а):

Вам лучше стоит подумать, что Вы делаете в этой теме? Что Вас так задело? Если это всё фикция, тогда почему такая реакция?
Если на этом форуме, кто-то откроет тему "совка" и его стержневой идеологии, то я в эту тему даже не зайду! Мне там нечего делать! А что Вы здесь делаете?

Я внимательно наблюдаю и продолжу это делать, чтобы дать вам возможность сделать эту тему отличной от тысяч подобных в сети. Банальная ругань политических воззрений тут не нужна. Тут не будет открыта тема про "совок" в том смысле, который вы вкладываете. И эта закроется, если увижу, что тема продолжит скатываться в политическое противостояние.

+2

123

Иудейская революция! Списки!

Из 19 членов первого правительства Ленина 12 были евреями, в том числе Шмидт (нарком общественных работ), Пфингштейн (нарком борьбы с контрреволюцией), Кукорский (нарком торговли), Шлихтер (нарком конфискации частных имений) и Семашко (нарком здравоохранения).

Еще выше был процент евреев в разных наркоматах. Например, в наркомате внутренних дел 9 из 10 комиссаров были евреями: Эдерер, Розенталь, Гольденрубин, Красиков, Рудник, Крохмаль, Мартензон, Пфейферман и Шнейдер.

В наркоминделе все 17 большевистских дипломатов принадлежали к «богоизбранному» народу: Марголин, Фриц, Иоффе, Левин, Аксельрод, Бек, Бейнтлер, Мартенс, Розенфельд, Воровский, Войков, Малкин, Раковский, Мануильский, Ацбаум, Грундбаум.

13 из 14 членов ВДНХ тоже были потомками Авраама: Мерзвин, Сольфейн, Гарскин, Берта Гиневич, Гурко, Закс-Гладнев, Вейсман, Аксельрод, Михельсон, Фюрстенберг и Коган (секретарь Фюрстенберга).

В наркомате юстиции все 8 комиссаров были евреями: Штейнберг, Берман, Луцкий, Берг, Койнбарк, Шервин, Гаусман и Шрадер.

В наркомате народного образования 7 из 8 комиссаров и их ближайшие сотрудники были евреями: Гройним, Лурье, Розенфельд, Ятц, Штернберг, Золотин и Грюнберг.

В РВС сидели одни евреи, 15 штук: Троцкий, Шородок, Сланский, Пец, Гершенфельд, Фрунзе, Фишман, Позерн, Шуцман, Губельман, Эвинзон, Диц, Глузман и Кальман.

Наркомторг возглавляли 14 евреев: Каменев, Красиков, Шотман, Гейкина, Эйсмонт, Ландман, Крейниц, Альперович, Герцен, Шильмон, Таврид, Ротенберг, Кляммер и Киссвальтер.

В ЧК из 34 комиссаров был 31 еврей: Дзержинский, Лимберт, Фогель, Дейхин, Бизенский, Розмирович, Свердлов, Янсон, Кнейвиц, Финеш, Делянов, Зискин, Гольден, Шоловский, Рентенберг, Пернштейн, Кникизен, Блюмкин, Грюнберг, Ланц, Гейкина, Рифкин, Камков, Закс, Вайнштейн, Леиндович, Глейштейн, Гельфанд, Лазаревич, Силенкус и Модель.

Можно еще долго продолжать этот перечень еврейских комиссаров первых лет советской власти. Преобладание евреев среди большевиков давно уже зафиксировано документально, так что все говорит за то, что овеянная легендами «русская революция» была по сути своей не русской, а еврейской  революцией. Новые властители России были в большинстве своем евреи.

Отредактировано Leshiy (10.04.2016 15:25:58)

0

124

#p63548,Leshiy написал(а):

Иудейская революция! Списки!

Ну вот это-то зачем сюда тащить? Вся эта статистика, пошедшая от "работ" А. Дикого,  легко опровергается реальными документами. Евреев среди революционеров, а потом руководителей большевистского правительства было действительно много, но - далеко не большинство. То, что ты привел, - фальшивка , подтасованая из разных составов соответствующих органов.
Для примера - настоящий первый состав СНК:

Кроме Ленина, еврея, в лучшем случае, на четверть, туда вошли:

Нарком по внутренним делам — Алексей Рыков, русский.
Нарком земледелия — Владимир Милютин, русский.
Нарком труда — Александр Шляпников, русский.
Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: Владимира Овсеенко (Антонова), Павла Дыбенко и Николая Крыленко (два первых — украинцы, третий возможно, наполовину или четверть еврей, но с тем же успехом его дедушка, старшина волостного управления Абрам Корнеевич Крыленко, мог быть и русским, получившим имя при крещении от попа по святцам).

Нарком по делам торговли и промышленности Виктор Ногин, русский.
Нарком народного просвещения — Анатолий Луначарский, русский.
Нарком финансов — Иван Скворцов (Степанов), русский.
Нарком по иностранным делам — Лев Бронштейн (Троцкий), еврей.
Нарком юстиции — Георгий Оппоков (Ломов), русский.
Нарком по делам продовольствия — Иван Теодорович, поляк.
Нарком почт и телеграфов — Николай Авилов (Глебов), русский.
Нарком по делам национальностей — Иосиф Джугашвили (Сталин), грузин.

Это можно найти в 35 томе полного собрания сочинений Ленина.

0

125

#p63588,Барабашка написал(а):

Нарком народного просвещения — Анатолий Луначарский, русский.

Ну, не позорьтесь... Какой он русский?))

Да и остальные в основном криптоевреи (скрытые).

Между прочим, в контексте того, о чём я писал в Эксперименте с двойной щелью только что...

СССР - это государство под контролем еврейского быдла (ну, а точнее всё-таки интернационала быдлячьего), пришедшего на смену "элитному" царскому режиму тварных немцев. Правда, "элитный" режим тоже мразийный, разумеется.

И все сферы, включая искусство в том числе стали искусством быдла. За исключением того, что от нормальных людей человеческое шло, точнее пыталось идти.

Отредактировано Elemental (10.04.2016 21:24:10)

+1

126

Господа! В связи с тем, что для многих тема оказалось очень болезненной, а главное, что эмоциональная составляющая стала преобладать над здравым смыслом, то я буду отвечать только на те посты, которые будут объективно соответствовать общепринятым нормам поведения!
А теперь к товарищам! Пост за номером 134 ждёт опровержений! Если таковых не последует, будем двигаться дальше!))

0

127

#p63594,Leshiy написал(а):

А теперь к товарищам!

Сам-то чьих будешь? Уж больно мастерски вражду  разжигаешь.

+1

128

Барабашка, это твои списки 100% фальшивка! Обосную почему! Из пятисот с лишним  большевичков-сионистов, около 445 были 100% евреи! Ещё около 20 полукровки, остальные других национальностей. Русских там было меньше всего! Твой список умышленно обрезанный, там нет всех активных членов этой своры! Те кто непосредственно устроил весь переворот и это кровавый террор! У тебя там не больше 20 фамилий, я надеюсь ты не хочешь сказать, что этим числом была захвачена власть в стране?
Где Зиновьев, где Каменев, где Свердлов, где Урицкий, Сокольников, Володарский, Стеклов-Нахамкис, Залкинд, Глазман, Сермукс, Дрейцер, Бродский, Гордон...... у меня устанет рука печатать эти мерзкие русскому уху фамилии!)) И так ещё больше четырёх сотен раз!
Кстати, Сталин - грузинский еврей! Луначарский -  мать еврейка, значит еврей! С остальными, в твоём обрезанном списке, я разберусь позже утро вечера мудренее!
Как ваше племя то подбросило, после моих публикаций!)) Ничего, ничего, это только начало!))

+1

129

#p63598,Leshiy написал(а):

И от хлама комсомольцев, на дух не переношу эту красную заразу!))

Сам то в комсомоле не был что ли?

0

130

#p63612,Leshiy написал(а):

Барабашка, это твои списки 100% фальшивка! Обосную почему! Из пятисот с лишним  большевичков-сионистов, около 445 были 100% евреи! Ещё около 20 полукровки, остальные других национальностей. Русских там было меньше всего! Твой список умышленно обрезанный, там нет всех активных членов этой своры! Те кто непосредственно устроил весь переворот и это кровавый террор! У тебя там не больше 20 фамилий, я надеюсь ты не хочешь сказать, что этим числом была захвачена власть в стране?
Где Зиновьев, где Каменев, где Свердлов, где Урицкий, Сокольников, Володарский, Стеклов-Нахамкис, Залкинд, Глазман, Сермукс, Дрейцер, Бродский, Гордон...... у меня устанет рука печатать эти мерзкие русскому уху фамилии!)) И так ещё больше четырёх сотен раз!
Кстати, Сталин - грузинский еврей! Луначарский -  мать еврейка, значит еврей! С остальными, в твоём обрезанном списке, я разберусь позже утро вечера мудренее!
Как ваше племя то подбросило, после моих публикаций!)) Ничего, ничего, это только начало!))

Пожалуйста, приведите доказательства того, что мать Луначарского еврейка. То, что ее отца звали Яков Иванович - не аргумент.

И еще вопрос - "ваше племя" - это Вы, простите, о каком племени говорите?

+1

131

#p63590,Elemental написал(а):

Ну, не позорьтесь... Какой он русский?))

Да и остальные в основном криптоевреи (скрытые).

А почему не русский - то? Кто из его предков - евреи? А термин "криптоевреи" я вообще не понимаю. Национальности "еврей" в биологическом смысле не существует, хотя сами евреи тщатся доказать обратное. А "иудей" или "сионист" - это религиозные или политические термины, не более того.

0

132

#p63625,Барабашка написал(а):

А почему не русский - то? Кто из его предков - евреи? А термин "криптоевреи" я вообще не понимаю. Национальности "еврей" в биологическом смысле не существует, хотя сами евреи тщатся доказать обратное. А "иудей" или "сионист" - это религиозные или политические термины, не более того.

Но есть тварные выходцы из эдемов Восточной Европы, наделённые религией иудаизм и являющиеся "евреями". Добро, Ваша взяла. Не еврей пусть будет. Но криптов этих дофига со смененными фамилиями. Антоновы, Сергеевы, Барановы, Скворцовы, кто угодно могут быть.
http://toldot.ru/urava/lnames/a6118/

Правда, с этими фамилиями могут быть и другие народы, но таки некоторые признаки выделяются по фамилиям.

Мать Луначарского из рода Ростовцевых:

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Луначарский,_Анатолий_Васильевич

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ростовцевы

А это тварный род автоматом. Бо дворянский. А там людей, конечно, нет.

Не надо называть эту мразь русским. Он тварный. Пусть нееврей даже, но тварный. Таки дворяне-тваряне ещё успели проникнуть, но куда ж бы они полностью делись...

*

А те скучающие по СССР, кто нападает (отчасти небезосновательно, но всё же...) на Лешего не могут понять простую вещь, что этот проект от истока мерзкий и по сути тот же Нью-Эйдж с единорелигией коммунизм, единодуховностью, коллективным единосознанием единого общечеловечества. У них многое полетело из первосценариев из-за сопротивления людей. Проект очеловечился ЛЮДЬМИ, но не мразоавторами оного. В упор не слышат и не способны понять о приоритетности того факта, что внематрица через СССР действовала точно также, как и везде. И что главным является рассеяние-ассимиляция русских в советский период.

И модератор, говорящая о том, что здесь пропаганда антикоммунистическая даже не может увидеть той мерзости тварной, которую несёт СССР (равно как и другие госматрицы).

Тема против матрицы (СССР), но по сути о внематрице.

Отредактировано Elemental (11.04.2016 00:37:40)

+1

133

#p63627,Elemental написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ростовцевы

А это тварный род автоматом. Бо дворянский. А там людей, конечно, нет.

Не надо называть эту мразь русским. Он тварный. Пусть нееврей даже, но тварный. Таки дворяне-тваряне ещё успели проникнуть, но куда ж бы они полностью делись...

Не улавливаю логику. Дворянский = тварный, так? То есть, если мои предки крестьяне из крапивы, то род не тварный? Но что мешало мне вырасти скотиной, как мой род мог на это повлиять?
Суть - ненавидеть?

*оффтоп
Встретилась мне по жизни одна украинская девочка - три года в Питере, ленинградкой себя считает. Мне сказала, что я не ленинградка. Аргумент - ну, ты же тут просто родилась, а выросла на Севере (отец подводник, за ним мотались... "Комсомолец" с моего родного гарнизона).
Суть - ненавидеть... Ей казалось, что я свысока смотрю. Даже не смотря на то, что я из Новгородской крапивы)))

0

134

#p63629,Аррива написал(а):

Не улавливаю логику. Дворянский = тварный, так? То есть, если мои предки крестьяне из крапивы, то род не тварный? Но что мешало мне вырасти скотиной, как мой род мог на это повлиять?

Дворянский=тварный безоговорочно. От истока. Крестьяне тоже могли быть тварными. Тварные во всех классах есть. Но в дворянах ЛЮДЕЙ нет.

*

Добро, Барабашка. К истине пришли. На верхах разномастные окопались. Но евреи таки сыграли немалую роль в этой революции.

В продолжение тварной темы...

Глебов-Авилов
Данные утаивают. Но русским назвать никак не могу его хотя бы по роже (вынужден прибегнуть к антропомаркерам)

Малютин Владимир Павлович
Аналогично.

Антонов-Овсеенко
Аналогично. И родился в дворянской семье.

Скворцов-Степанов
Аналогично, нерусский.

Оппоков Георгий
В дворянской семье.

Теодорович Иван
Из польской дворянской семьи.

Отредактировано Elemental (11.04.2016 00:56:25)

+1

135

#p63630,Elemental написал(а):

Дворянский=тварный безоговорочно. От истока. Крестьяне тоже могли быть тварными. Тварные во всех классах есть. Но в дворянах ЛЮДЕЙ нет.

То есть, если по теме Лешего - пришли твари-евреи, закидали ссаными тряпками тварей-дворян, в процессе порешили тварей-царскую семью и в конечном итоге на трон/к рулю/к руководству все одно пришел тварь?

0

136

#p63631,Аррива написал(а):

То есть, если по теме Лешего - пришли твари-евреи, закидали ссаными тряпками тварей-дворян, в процессе порешили тварей-царскую семью и в конечном итоге на трон/к рулю/к руководству все одно пришел тварь?

Конечно)) Это всё не от людей) Вывески только меняют и мозги пудрят людям. Но дворяне никуда не ушли, хотя и отошли на задний план несколько. Евреи же поднялись нехило. С течением времени. Правда, любопытно, что нынешние "правители" некоторые имеют отношение к дворянским родам. Выплывают местами, не истребили ж всех поголовно...

Отредактировано Elemental (11.04.2016 01:02:59)

+1

137

#p63612,Leshiy написал(а):

Барабашка, это твои списки 100% фальшивка! Обосную почему! Из пятисот с лишним  большевичков-сионистов, около 445 были 100% евреи! Ещё около 20 полукровки, остальные других национальностей. Русских там было меньше всего! Твой список умышленно обрезанный, там нет всех активных членов этой своры! Те кто непосредственно устроил весь переворот и это кровавый террор! У тебя там не больше 20 фамилий, я надеюсь ты не хочешь сказать, что этим числом была захвачена власть в стране?
Где Зиновьев, где Каменев, где Свердлов, где Урицкий, Сокольников, Володарский, Стеклов-Нахамкис, Залкинд, Глазман, Сермукс, Дрейцер, Бродский, Гордон...... у меня устанет рука печатать эти мерзкие русскому уху фамилии!)) И так ещё больше четырёх сотен раз!
Кстати, Сталин - грузинский еврей! Луначарский -  мать еврейка, значит еврей! С остальными, в твоём обрезанном списке, я разберусь позже утро вечера мудренее!
Как ваше племя то подбросило, после моих публикаций!)) Ничего, ничего, это только начало!))

Это - НАСТОЯЩИЙ список ПЕРВОГО состава СНК. Потом состав неоднократно менялся, но НИКОГДА евреи там не были в большинстве.

Про Каменева и Зиновьева и так все известно. - они были оппозиционны Ленину, меняли должности, нет смысла все их перечислять, любой желающий найдет в интернете их биографии. Урицкого и Володарского вообще почти сразу убили, что стало поводом для начала "Красного террора". (Каменев с Зиновьевым, кстати, были против этого).
Вообще, со стороны Андрея Дикого составление подобных списков было чистой воды мошенничеством, что на этом форуме не приветствуется. А тебя я считала, честно говоря, более здравомыслящим. Натягивать евреев на все проблемы русского государства, - это абсолютно неконструктивно!
И, с какой стати мать Луначарского - еврейка, если она - Ростовцева? Если эта фамилия тебе ни о чем не говорит, то ты совсем русской историей не интересуешься.
Про РВС - тоже полная натяжка. За все время его существования там, в общей сложности, было чуть больше 50 человек, и евреи и там большинством не были.
Первый состав РВС :  Троцкий (председатель), члены Совета: Кобозев, Мехоношин, Раскольников, Данишевский , Смирнов, Розенгольц  и Главнокомандующий Вооруженными Силами Республики Вацетис. Чуть позднее в него ввели Подвойского, Склянского, Аралова и Юрнева.

К примеру, РВС 1927 года:
http://images.vfl.ru/ii/1460324958/daf012ec/12236216_m.jpg
Якир, Егоров, Сергей Каменев, Ворошилов, Буденный, Левандовский, Авксентьевский, Шапошников, Белов, Уборевич.

Отредактировано Барабашка (11.04.2016 02:59:16)

0

138

#p63632,Elemental написал(а):

Конечно)) Это всё не от людей) Но дворяне никуда не ушли, хотя и отошли на зданий план несколько. Евреи же поднялись нехило. С течением времени. Правда, любопытно, что нынешние "правители" некоторые имеют отношение к дворянским родам. Выплывают местами, не истребили ж всех поголовно...

Что тогда вкладывается в определение "люди"?
Те же самые дворяне, когда жареным запахло, поступили разнообразно - кто-то затихарился, кто-то свалил, кто-то присоединился и принял активное участие.
Опять же, крестьяне тоже поступали, как им выгодно.
Ой, да все всегда поступают так, как им выгодно.

0

139

#p63635,Аррива написал(а):

Ой, да все всегда поступают так, как им выгодно.

Все - значит никто. Люди по человечески поступают. Твари и затваренные - по своему, тварному.

0

140

#p63634,Барабашка написал(а):

Про Каменева и Зиновьева и так все известно. - они были оппозиционны Ленину, меняли должности, нет смысла все их перечислять, любой желающий найдет в интернете их биографии. Урицкого и Володарского вообще почти сразу убили, что стало поводом для начала "Красного террора". (Каменев с Зиновьевым, кстати, были против этого).

Твари эти перечисленные из евреев тем не менее.

*

#p63634,Барабашка написал(а):

Про РВС - тоже полная натяжка. За все время его существования там, в общей сложности, было чуть больше 50 человек, и евреи и там большинством не были.Первый состав РВС :  Троцкий (председатель), члены Совета: Кобозонев, Мехоношин, Раскольников, Данишевский , Смирнов, Розенгольц  и Главнокомандующий Вооруженными Силами Республики Вацетис. Чуть позднее в него ввели Подвойского, Склянского, Аралова и Юрнева.
К примеру, РВС 1927 года:Якир, Егоров, Сергей Каменев, Ворошилов, Буденный, Левандовский, Авксентьевский, Шапошников, Белов, Уборевич.

А жена-то у Раскольникова прям по институт еврейских жён классика))) Правда, она таки из польских тварных родов будет, вероятнее.

Раскольников Федор
Женой Раскольникова одно время была известная писательница Лариса Рейснер (1895—1926), находившаяся рядом с ним в качестве комиссара штаба флота на Волге и Каспии. Второй женой Ф. Раскольникова была Муза Васильевна Раскольникова-Канивез (девичья фамилия Ржечицкая).

Райснер
Родилась Лариса Рейснер в семье юриста, профессора права Михаила Андреевича Рейснера в Польше (Люблин).

Райснер Михаил
Родился в семье чиновника, происходил из рода остзейских баронов фон Рейснер.
Тварный род.

Данишевский Карл
На латыша не похож. Из тварных скорее всего. Но и не еврей возможно.

Розенгольц Аркадий
Родился 4 ноября 1889 года в Витебске в семье купца Павла (Файвеля) Нахимовича Розенгольца. Еврейский купец классический. Как в Новосибирске Розенфельд или как его там?))

Склянский
Еврей. По ссылке написано даже, хотя и ссылок не нужно.

Юренев
Нерусский.

Якир Иона
Еврей.

Левандовского не нашёл, но еврей 100%

Шапошников
Нахичеванский арменин.

***

Если даже Леший не совсем прав по поводу степени еврейского влияния, то иноземное и тварное влияние очевиднее некуда просто.

Отредактировано Elemental (11.04.2016 23:24:34)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"