Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Гаврош, стопяддесят раз сказано и показано в этой теме, "новоделах" и "строительстве истории": до грузоподъемных кранов отливали опалубным грунтом. А ты пришел в тему и целенаправленно начал тупить.

Мне выключили функцию переноса флуда в этих темах, поэтому флудильщики идут в бан.

0

702

А права ли теория Горожанина???

При всем уважении, очевидно, что все "артефакты" древней истории на всей территории планеты не были построены в виде руин в 19 веке...

Вот исследование
http://mirtayn.ru/zagadochnye-linii-v-peskax-egipta/
"Американские ученые завершили изучение спутниковых снимков Египта с целью поиска объектов древней культуры. Они обнаружили сразу 17 объектов, которые могут оказаться пирамидами, около 3000 древних поселений и 1000 гробниц."

Неужели, колоссальная сеть дорог, 3000 древних поселений и 1000 гробниц были построены и засыпаны песком, чтобы когда-нибудь, через 200 лет, их кто-нибудь случайно нашёл???

Отредактировано джон (18.08.2017 00:45:14)

0

703

#p127112,джон написал(а):

А права ли теория Горожанина???

При всем уважении, очевидно, что все "артефакты" древней истории на всей территории планеты не были построены в виде руин в 19 веке...

Вот исследование
http://mirtayn.ru/zagadochnye-linii-v-peskax-egipta/
"Американские ученые завершили изучение спутниковых снимков Египта с целью поиска объектов древней культуры. Они обнаружили сразу 17 объектов, которые могут оказаться пирамидами, около 3000 древних поселений и 1000 гробниц."

Неужели, колоссальная сеть дорог, 3000 древних поселений и 1000 гробниц были построены и засыпаны песком, чтобы когда-нибудь, через 200 лет, их кто-нибудь случайно нашёл???

Вот  зачем ты флудишь в этой теме, джон ?
Сообщение на ссылке об открытии группой доктора Сары Паркак 3000 памятников под песками Египта в 2011 году проштамповано тысячи раз на всех ресурсах дурнета  , наряду с подобными открытиями Неебиры и прочего, его с тех пор уже забыли давно.

Доктором эта ученая никогда не была, только доцентом, основавшим Лабораторию глобального наблюдения за здоровьем в Университете штата Алабама в Бирмингеме, до этого была учителем египетского искусства и истории в Университете Уэльса, Суонси .

"Исследование группы доктора Сары Парак" - это сделанный корпорацией ВВС совместно с Сарой Паркак фильм "сенсационного жанра" Egypt's Lost Cities - https://www.youtube.com/watch?v=JwSl2LPvlM8 про 17 открытых из космоса пирамид - "Потерянные города Египта". В том же 2011 году и египетское ведомство древностей во главе с самим министром и практически все вменяемые археологи, кто снизошел до "желтых сайтов", раскритиковали это "открытие" - https://www.thenational.ae/world/mena/i … g-1.403723 , с тех пор никто и нигде, кроме дурнета рэнтэвоидного жанра про эти 17 пирамид не вспоминал, по причине полной их фейковости. О заявленных 3 тысячах объектов - тем более.

Сожалею, джон, но мне выключили функцию перемещения флудных сообщений в этой теме , поэтому за флуд могу только отправить в бан.

Отредактировано горожанин (18.08.2017 01:56:39)

0

704

#p122546,Индеец написал(а):

И , я уверен , что на планете , есть люди , которые способны с помощью некоторых систематизаций , омоложать своё тело  и по сравнению с нами , их жизнь длиться гораздо больше нашей , раза в три минимум .
И для них , для их опыта , никакого труда не составляет держать контроль над массами в течении каких то там , даже  300 лет ..
Я открывал, начал, по этому вопросу жтему на этом форуме  , но кто то из вас снёс её !

Ну один омолодитель после 7й или какой там замены сердца в свои 100 годков помер недавно.... хотя типа правил миром...
Но он явно не из глубоко посвещенных....

Так может неправильная то тема... рисковая...
Горожанин описал красные ленточки , за которые не стоит заходить ;)))
1. Астрономия есть, земелька круглая и вращающаяся... остальное флуд недотеп ;)
2. Местами происшествия - постановки и спектакли. Раньше все по "честноку"
3. Сми сейчас врут и меняют действительность..
Но раньше до начала 20го века все было пучком...
Все кристально честно в сми, картах и вообще книгопечатании...архитектуре.. и т.д.

Вот такая изысканная логика у Горожанина...
Без обид, но я вижу двойной, тройной подход к событиям... избирательный...

Ps
Вот такое у меня впечатление сложилось...

Отредактировано leha (22.08.2017 08:51:27)

0

705

#p127838,leha написал(а):

Горожанин описал красные ленточки , за которые не стоит заходить ))
1. Астрономия есть, земелька круглая и вращающаяся... остальное флуд недотеп
2. Местами происшествия - постановки и спектакли. Раньше все по "честноку"
3. Сми сейчас врут и меняют действительность..
Но раньше до начала 20го века все было пучком...
Все кристально честно в сми, картах и вообще книгопечатании...архитектуре.. и т.д.
Вот такая изысканная логика у Горожанина...

Брехло.
Постеснялся бы, тролль, при мне свою дурь за моё выдавать. Пока еще в форуме не только цеховые "нанайские мальчики".

*
Это уже не обсуждение тем, как понимаю, а вполне конкретная цеховая работа по подлогу "горожанских" постов. Чето вас прям галопом гонят... Ну трудитесь, чего с вами сделаешь))

Отредактировано горожанин (22.08.2017 09:09:35)

+1

706

#p127839,горожанин написал(а):

Брехло.
Постеснялся бы, тролль, при мне свою дурь за моё выдавать. Пока еще в форуме не только цеховые "нанайские мальчики".

ну логические линии у тебя явно не прямые...
а цеховиками можно тут всех называть  :flag:

какую дурь и чью..
вижу хороший достойный ответ и реакцию :)))

вопрос о материалах 18 -19 веков из архивов....
которые на поверку либо бесчисленные списки, либо абсолютно спорные письма и сообщения (касаемо и войны 1812 года)..

и дал я сравнение как пример твоих постов, где ты защищаешь всю эту "историческую фактологию" с упорством (отстаиваешь официоз тех времен) , а в тоже время по текущим творящимся процессам выражаешь полное недоверие официальной позиции .

и где ж я тут не прав?
или 18-19 век вне критики?

уж откуда "цех" веет , так это из твоих постов...

Отредактировано leha (22.08.2017 12:19:23)

0

707

#p127870,leha написал(а):

и дал я сравнение как пример твоих постов, где ты защищаешь всю эту "историческую фактологию" с упорством (отстаиваешь официоз тех времен) , а в тоже время по текущим творящимся процессам выражаешь полное недоверие официальной позиции .
и где ж я тут не прав?
или 18-19 век вне критики?

Ты дал хрень , которую цеху придется втюхивать в порядке "ревизии" горожанских постов , которые успели появиться тут и стоят на других ресурсах.

Трудись, бот. Мне выключили функцию переноса во флуд в темах "истории", поэтому срать можешь сколько влезет.
Хотя в цеховые темы, ТПЗу и набор "исторических", которые я не вел, и так давно не лезу флудильщиков чистить.

Отредактировано горожанин (22.08.2017 13:06:54)

0

708

Горожанин, прекрати призывать участников ко флуду.

0

709

#p127875,Dmitry" написал(а):

Горожанин, прекрати призывать участников ко флуду.

Нет проблем))  Флудильщики и сами знают свою службу.

А называть-то флуд флудом можно?

0

710

#p127895,sezam написал(а):

Вероятно, он шел на Москву - столицу Великой Тартарии, вместе с питерским царьком Александром и под охраной казаков - они оберегали войска от набегов "партизан" - то есть жителей Тартарии.
Целью был захват столицы и уничтожение Тартарии.
Ее и не стало.

А потом их всех накрыли ядерными бомбами?

0

711

#p127895,sezam написал(а):

Вероятно, он шел на Москву - столицу Великой Тартарии, вместе с питерским царьком Александром и под охраной казаков - они оберегали войска от набегов "партизан" - то есть жителей Тартарии.
Целью был захват столицы и уничтожение Тартарии.
Ее и не стало.

    Читал эту версию...Тогда Петербург, получается, не Россия строила, а Ольденбурги. Откуда материалы и средства? Они-же готовили водные пути в "Тартарию- Московию" для вторжения. Московитские цари дураки какие-то получаются. Враг основывает крупный город на Неве, делает судоходными пути в бассейн Волги, а они на печи сидят и мух ловят. Даже Смоленскую крепость не перестроили под новые реалии боя. И чья армия воевала с Наполеоном в Европе десять лет до этого? Ольденбурги? Или Московиты? В общем, версия красивая, но бред, на мой взгляд.

+1

712

#p127908,АМ написал(а):

В общем, версия красивая, но бред, на мой взгляд.

не бОльший бред, чем полумиллионная армия какого-то лешего полезшая в Москву, когда правительство в Санктъ-Петербурхе
- причем бОльшая часть того правительства говорила на французском как на родном. Ну конечно, чисто для прикола, ага...
- причем мега-армия под предводительством "величайшего авантюриста в истории".

Кем был наплевон до императорства? Сержантом?
Кем был шекельгрубер до канцлерства? Капралом?
Или наоборот?

Кто не видит повторения истории - слеп. А если повторяется история - вероятно, повторяются и причины.
"Великая Отечественная" - римейк сценария "Отечественной 12 года"?

Если что-то реальное выглядит бредом - то:
- либо оно не реально
- либо нам чего-то не договаривают.

Отредактировано sezam (22.08.2017 19:34:01)

+1

713

#p127911,sezam написал(а):

- причем мега-армия под предводительством "величайшего авантюриста в истории".

Зачем вообще вторгаться в Росиию? Допустим захватили Москву, потом захватили СПб, свергли Александра. Как контролировать такую страну? Где взять столько войска? Ни дорог, ни развитой инфраструктуры.

0

714

#p123921,Vint написал(а):

В принципе всё в тему, только сдаётся мне- раз историю переписали, чего то не хватает в цепочке, к примеру потопа или другого катаклизма

#p127832,leha написал(а):

Токо для школьников и годятся чтоб верить в это все

#p127895,sezam написал(а):

Вероятно, он шел на Москву - столицу Великой Тартарии

#p127902,Bolivar написал(а):

А потом их всех накрыли ядерными бомбами?

Господам конспирологам надо чего-нибудь выбирать: или потоп, или подлог войны 1812 года, или войну с Тартарией. Одно с другим и другое с третьим никак не скрещивается. Вырабатывайте генеральную линию.
Ежли потоп, то войну с Тартарией надо отменять; какая война, если смыло всех к епеням?! Ежли Тартария, тогда отменяйте потоп; какой к лешакам потоп, если тут война и Тартария?)) А ежли подлог, то тогда решайте чего подлог: или Тартарии, потом потопа; или потопа, потом Тартарии, но никак не того и другого сразу, потому что сразу вместе того и другого быть не может.

Отредактировано горожанин (22.08.2017 22:16:11)

+1

715

#p127902,Bolivar написал(а):

А потом их всех накрыли ядерными бомбами?

Предупреждения были, ты не понял.
Ты находишься на форуме, где нужно думать башкой, а не фыркать ниочёмные однострочки.
В разделе "История" нужно аргументировать свои высеры, а не пытаться завалить всё мусором.
Бан, до 23-го

0

716

#p127919,горожанин написал(а):

Господам конспирологам надо чего-нибудь выбирать: или потоп, или подлог войны 1812 года, или войну с Тартарией. Одно с другим и другое с третьим никак не скрещивается. Вырабатывайте генеральную линию.
Ежли потоп, то войну с Тартарией надо отменять; какая война, если смыло всех к епеням?! Ежли Тартария, тогда отменяйте потоп; какой к лешакам потоп, если тут война и Тартария?)) А ежли подлог, то тогда решайте чего вперед было: или Тартария, потом потоп; или потоп, потом Тартария, потому что вместе сразу оно быть не может.

http://images.vfl.ru/ii/1503432769/738cc5e2/18337527.jpg
Горожанин, то что ты говоришь, называется - ботва.

0

717

#p127908,АМ написал(а):

Читал эту версию...Тогда Петербург, получается, не Россия строила, а Ольденбурги. Откуда материалы и средства? Они-же готовили водные пути в "Тартарию- Московию" для вторжения. Московитские цари дураки какие-то получаются. Враг основывает крупный город на Неве, делает судоходными пути в бассейн Волги, а они на печи сидят и мух ловят. Даже Смоленскую крепость не перестроили под новые реалии боя. И чья армия воевала с Наполеоном в Европе десять лет до этого? Ольденбурги? Или Московиты? В общем, версия красивая, но бред, на мой взгляд.

АМ, про строительство С.Петербурга сюда = Санкт-Петербург
Неизвестно что ты подразумеваешь под словом "Россия", а здесь это как раз имеет большое значение. Грубо говоря, древняя Кострома никак не похожа на древний С.Петербург, зато С.Петербург очень похож например на апеннинский Рим. Здесь что-то не стыкуется, а наша задача пояснить что именно.
Ты версии бредом не называй, говори что именно там тебя не устраивает. Например я прекрасно понимаю, что подвиг Александра Матросова это полная бредятина, но однако из-за него пока не могу назвать бредом подвиг советского народа, потому что нужны ещё данные.

+1

718

#p127919,горожанин написал(а):

или потоп, или подлог войны 1812 года, или войну с Тартарией

а зачем "что-то одно"?
Если всё равно неизвестно, что было на самом деле - то какой смысл отказываться от разных версий?

Чем не нравится версия "официальная история наполеоновской войны скрывает настоящий разгром/захват Тартарии".
Причем, именно не войну против нее - а захват после схлынувшего потопа.
Ведь в любом случае север Сибири покрыт "вечной" мерзлотой, а в Черном море водятся некторые виды рыб, попавшие туда из Севрного Ледовитого.
А Прибалтика покрыта ровным толстым слоем шоколада гранитных окатышей размером от кулака до нескольких метров в поперечнике. При том , что гранитных скал тут нет - они есть в Скандинавии. Какой ледник мог это сюда притащить? И как вообще ледник может тащить камень вверх?
Например, на Видземской возвышенности (+300м) гранитных валунов точно также полно, как и в других местах.

Вопросов много - ответов меньше.

И мне вот интересно: вот горожанин называет "господ конспирологов" в третьем лице.
Он самого себя не причисляет к господам или к конспирологам?

#p127919,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Vint ::
:: Сообщение от : leha ::
:: Сообщение от : sezam ::
:: Сообщение от : Bolivar ::
Господам конспирологам надо чего-нибудь выбирать

господа конспирологи, что, должны иметь одну общую версию?
Это уже какой-то махровый центропупизм вкупе с потерей причинно-следственных связей.
В духе "Пачитал каменты. Ну и идиоты вы все!"

Например, я могу написать "господам Наливайко и Горожанину следует выбрать что-то одно - земля плоская либо она круглая"
Вам это понравится?

Отредактировано sezam (23.08.2017 12:14:55)

0

719

#p127966,sezam написал(а):

Например, я могу написать "господам Наливайко и Горожанину следует выбрать что-то одно - земля плоская либо она круглая"
Вам это понравится?

А то ты не знаешь, что ТПЗ в форум продавливается административно))  Что вызывает естественный отток участников-нетроллей из тем с ТПЗой и из форума вообще.
Как и "Тартария" с положенным "потопным" комплектом. Тоже административно.

Для меня идиотского вопроса про форму Земли никогда не стояло и не стоит. За полной и абсолютной ясностью его. Захожу в троллятник только когда начинают персонально какую-нибудь буйню нести. Точно так же относятся к вопросу и остальные люди, которых в цеховых темах, ведущихся троллями, почти что не осталось. Доказывайте свои версии друг дружке, раз уж протекцию дали, а меня туда вляпывать и склонять там не надо.

0

720

#p127976,горожанин написал(а):

в цеховых темах, ведущихся троллями,

есть ли список "цеховых тем"?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"