Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

#p107616,горожанин написал(а):

"Поклонение волхвов".

Правильно! Надо знать свое место.

Буквица.

Буква П - ПАПА. Значение - КОРМИЛЕЦ  :cool:  МАМА - доящая жизнь  :yep: БАНАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПРОЦЕСС выдают за ЧУДО СВЕТА от ТЕТКИ! :crazyfun: Матриархат и там прописан, eсли ВОЛХВЫ не ошибаются. Но они не ошибаються - они прописали то что у них в ПРОШИВКАХ от мамки, бабки, и т.д.

ВОЛХВАМ ТРАДИЦИОНАЛИСТОМ всегда надо доказывать какие они НАСТОЯЩИИ мужчины. Тетка всегда Божество ради которого надо пыхтеть. Равноправия не надо им.

Отсюда и это:

- собачья болезнь до поля женская до постели
- бей жену молотом будет жена золото.
и т.д.

Страдалы по дырке - так как она из золота, ТИПА.

#p111026,Rover написал(а):

- бей жену молотом будет жена золото.

Как это понимать? Тетка ведет себя - плохо. Запарив ей качаны - oна будет тут же хорошей? Так?

На каком основании уважающий себя мужчина должен спать с теткой которая - вредная сука?
Тетка ведет себя - плохо. То есть ВОЛХВ ее не построил. Так с чего вдруг он сможет слепить тут же из бабы - толковую, черех х*й? 
У Волхва есть мозги или он может все решать только так?
На каком основании тетка которая ведет себя ФИГОВА в присутствии ВОЛХВА, ему вообще подставит? C чего вдруг?
и т.д

Тут еще и парадокс. Баба - Божество считается, но которое тут же как бы лечат через - половой хрен. ВОЛХВЫ определитесь :yep:

Прям так и ''вижу'' эту ВСЮ - ЗАДУШЕВНОСТЬ :yep: Че за поговорки...

Отредактировано Rover (10.04.2017 20:49:15)

0

402

То есть если Буквица правда. То в те времена были не ахти условия и теткам помогали. Тетки рожали много а значит сидели дома и т.д. То есть были зависимы от мужчины. Отсюда  и буквица и эти все сказки.

Но теперь технический прогресс, финансово и т.д. тетка вся независима. У нее есть право голоса, работа и т.д. Нету просто смысла уже в этих условиях создавать какой-то патриархат.

Равноправие лучше всего.

Но по сути Равноправие как и Матриархат постепенно тоже ведет к вымиранию т.к. рожают 1-2 детей, более тетке городской это - неинтересно. Они пьют курят гуляют - о детях здоровых не думают, значит нету инстинкта материнства вообще до самих родов. Слова ''ДОЮЩАЯ жизнь'' просто смешны в наших условиях.

Тетка в те времена рожала т.к. выгодно было сидеть дома, чтобы ничего не делать. Но Традиционалисты почему-то роды в культ возвели.

Отредактировано Rover (11.04.2017 10:42:48)

0

403

#p111297,Rover написал(а):

1-2 детей, более тетке городской это - неинтересно. Они пьют курят гуляют - о детях здоровых не думают, значит нету инстинкта материнства вообще до самих родов.

в условиях нонешнего социума  довести до "человека" даже 1-2 детей архисложно... эт я о людях если чё)))
пьют, курят и гуляют люмпенизированные, коим рождаемость бы и прикрутить не мешало

0

404

#p111304,Лилия Гежа написал(а):

в условиях нонешнего социума  довести до "человека" даже 1-2 детей архисложно... эт я о людях если чё)))
пьют, курят и гуляют люмпенизированные, коим рождаемость бы и прикрутить не мешало

Ну так чего вы все СИДИТЕ тогда? ПОЧЕМУ вы тетки неиспользуете ваше положение? а? Все суды и т.д. на вашей стороне! Почему вы ВОЖДЯ используете лишь по одному назначению? Берите вашего вождя за шкирку! А то напару с этим ублюдком воюют против мужского населения и еще НОЮТ - Архисложно рожать больше в таких условиях!  :crazyfun:

Конечно будет сложно т.к. вы рубите мужское населения, тот вариант который может с копом - силой и т.д. забить вождя.

#p111304,Лилия Гежа написал(а):

пьют, курят и гуляют люмпенизированные, коим рождаемость бы и прикрутить не мешало

Ну конечно! Надо забить людей! а Вождя трогать нельзя. Вождь как бы не причем.

Пьют курят и т.д. от условий, тех условий которые в правовом поле и т.д. создает ваш сраный вождь.

Лилия Гежа, почему вы как женский пол позволяете себе такие высказывания? Нам же все кругом говорят какие женщины - ЗАДУШЕВНЫЕ?!   ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ и т.д.

Вы ПАЛИТЕ кoнтору!  :D

Отредактировано Rover (11.04.2017 13:07:42)

+1

405

#p111310,Rover написал(а):

Архисложно рожать больше в таких условиях! 
Лилия Гежа, почему вы как женский пол позволяете себе такие высказывания? Нам же все кругом говорят какие женщины - ЗАДУШЕВНЫЕ?!  ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ

ты опять ничего не понял)))) рожать не сложно, растить людей сложно или вообще невозможно
какие такие высказывания? правду  о том что государство плодит и  спонсирует люмпенизацию? и каким боком эта правда к задушевности и к женщинам вообще?
по поводу помахать флагами из крайней позиции идеологии не  ко мне)))

+3

406

#p104973,горожанин написал(а):

Твари тварятся.
Люди человечатся.

Горожанин.,чуток подредактирую, не против?
Твари - это твари
Нежить - это аватары, биороботы
Люди - это люди
Человеки - это Человеки
Нелюди - это все, кто не попадает в категорию Люди (не Люди), Человеки тоже не Люди
Не настаиваю, но наверное пришло время понятийность рихтовать. Как говорят: все люди да не все Человеки Язык не зря коверкают, вводят новые слова взамен "устаревших" например ране говорили: тя - тебя, мя-меня, ся - себя и в этом случае знаменитая фраза дедушки ленина звучит совсем по другому
Учить Ся
Учить Ся
И еще раз - Учить Ся
Вот поэтому этих горлопанов из учебных заведений и назвали теперь их настоящим, сутийным понятием - преподаватели, т е они тупо преподают тебе информацию и за ее правдоподобность не отвечают и как ты её воспринимаеш - твои проблемы...

Отредактировано Прокопий (11.04.2017 22:45:48)

+1

407

#p111324,Лилия Гежа написал(а):

какие такие высказывания? правду  о том что государство плодит и  спонсирует люмпенизацию?

:crazyfun: НЕТ-НЕТ! ЭТО МЫ ВСЕ СПОНСИРУЕМ ПЛАТЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАЛОГИ и т.д. Плятя налоги МЫ держим ВЕСЬ этот СТРОЙ!

КАЖДЫЙ ТУТ ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ! как хорошее так и плохое.

Отредактировано Rover (11.04.2017 23:57:39)

0

408

#p111541,Прокопий написал(а):

Горожанин.,чуток подредактирую, не против?
Твари - это твари

#p111622,Rover написал(а):

НЕТ-НЕТ! ЭТО МЫ ВСЕ СПОНСИРУЕМ ПЛАТЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАЛОГИ и т.д. Плятя налоги МЫ держим ВЕСЬ этот СТРОЙ!

Это тема "Новоделы". Чего вы тут устроили?  :angry:

Во флуд.

0

409

#p111622,Rover написал(а):

НЕТ-НЕТ! ЭТО МЫ ВСЕ СПОНСИРУЕМ ПЛАТЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАЛОГИ и т.д. Плятя налоги МЫ держим ВЕСЬ этот СТРОЙ!

КАЖДЫЙ ТУТ ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ! как хорошее так и плохое.

Ну, так не плати налоги, - в чём проблема - то?
Не умеешь, что-ли по-серому работать, чисто на себя?

PS - во флуд, конечно!

Отредактировано Барабашка (12.04.2017 02:25:15)

0

410

#p106345,капрал написал(а):

а ещё, долгое время контактирующие с натуральным камнем вещества, сами каменеют
с бетонами-цементами такого не происходит(хотя тут время наблюдения не то), и полимеры ещё! - философские каменюки и пр.

Правильно изготовленый бетон со временем только крепче становится, монолитится. но за какое время он может стать похожим на камень..вопрос. если честно я например к этому и не присматривался

0

411

#p111623,горожанин написал(а):

Это тема "Новоделы". Чего вы тут устроили?  :angry:
Во флуд.

Так это...где пост увидал там и зацитировал

0

412

#p111690,Барабашка написал(а):

Не умеешь, что-ли по-серому работать, чисто на себя?

Простите, встряну ) процентов 80 так и поступают и не от хорошей жизни...

0

413

Так как живу во Львове -в городе где сохранились исторические здания -скажу что в 17 веке происходит упадок по сравнению с 16 веком.Все хорошо слыхали выражения Тридцатилетняя война Смутное время и в Украине Период Руины -кстати это же время в Китае завоевание маньжурами .Очевидно это и привело к некоторому упадку Для сравнения в 1655 в Казацкой Украине все население было грамотным  а в 19 веке -наоборот  http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif

0

414

Бородино 1812  война 1812  http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif   https://www.youtube.com/watch?v=BrYvjuldx6c

Наполеон    https://www.youtube.com/watch?v=SqGbk0P38Zw

мифы росимперии      https://www.youtube.com/watch?v=vbhAurIDkJg

Отредактировано avkvadrate (15.04.2017 21:06:46)

0

415

вадим ломиковський, в твоих сообщениях 567, 568, 569 ссылки не работают. Названия роликов давай как в ютубе дословно. По твоим названиям ничего конкретного не нашёл. Приветствуется так же описание видео. Непонятно как эти видео вяжуться с темой.

0

416

#p112829,Stalin vs написал(а):

вадим ломиковський, в твоих сообщениях 567, 568, 569 ссылки не работают.

Ессно, не работают. И не будут

http://funkyimg.com/i/2rMYQ.jpg

Такое можно сделать только специально.
Наплевал в итак уже заплеванную душу админа. Ну и нам заодно перепало..

+1

417

Предлагаю для обсуждения фото из крепости Родоса. Я снимал в 2016 г. Кто изображен на гербе? Лев или горожанинский клювокрыл?(у меня фотки не вставляются, только ссылка) https://postimg.org/image/88gn5w5il/

0

418

#p112930,АМ написал(а):

Предлагаю для обсуждения фото из крепости Родоса. Я снимал в 2016 г. Кто изображен на гербе? Лев или горожанинский клювокрыл?(у меня фотки не вставляются, только ссылка) https://postimg.org/image/88gn5w5il/

Тот, что слева, похож на грифона (крылья орла,  туловище и голова льва):

ГРИФОН (гриф) - в древневосточной мифологии фантастическое животное с туловищем льва, орлиными крыльями и головой орла или льва.

0

419

#p112930,АМ написал(а):

Предлагаю для обсуждения фото из крепости Родоса. Я снимал в 2016 г. Кто изображен на гербе? Лев или горожанинский клювокрыл?(у меня фотки не вставляются, только ссылка) https://postimg.org/image/88gn5w5il/

Слева грифона, справа льва вижу)

0

420

#p112932,zurcherbank написал(а):

Тот, что слева, похож на грифона (крылья орла,  туловище и голова льва):

У меня спор с женой. Я говорю- грифон, она - лев, только морда развёрнута на нас, вид снизу.

#p112934,Silavpravde написал(а):

Слева грифона, справа льва вижу)

Я тоже думаю, что грифон. Но жена говорит-лев, вид снизу. Ещё раз внимательно посмотрите. :flag:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"