Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

#p102610,Goodwin написал(а):

А зачем ты описываешь картину сегодняшеного положения вещей? У нас щас демократия, дословно власть рабовладельцев. А я описывал суть советской системы, где народ был источников закона и это было закреплено в конституции. А сейчас слова власть народа - пустой звук, когда нет тех самых органов самоуправления на местах - Советов.

Органы самоуправления по факту  упразднили,  еще в 1933 году :

Для третьего периода была характерна практически полная ликвидация реальной системы местного самоуправления и ее замена системой тоталитарного партийно-государственного руководства. В 1933 г. было принято новое Положение "О городском Совете", которое окончательно "огосударствило" органы местной власти
Согласно данному Положению и Конституции 1936 г. Советы определялись как "органы пролетарской диктатуры", призванные проводить политику центра на местах. Вопросы нормативного регулирования от Советов перешли преимущественно к высшим исполнительным органам и органам коммунистической партии. Местные Советы превратились в простых исполнителей воли центра

Так что возврат в СССР это таже самая власть и тоталитаризм,  только в "красном"

#p102610,Goodwin написал(а):

Казаки не просто воевали на стороне Вермахта, а были в составе войск СС и устраивали карательные операции. Поинтересуйся на досуге

Есть миллионы русских, которые также воевали на стороне вермахта и перебегали на сторону немцев. И что теперь считать всех русских предателями? Так и есть часть казаков которые перешли на сторону немцев. Я даже спорить не буду на этот счёт.  Я тебе так скажу казаки разные бывают: терские, кубанские, донские которые подчиняются сами себе и т.п. И все решения принимают за кого воевать, и что делать в кругу(те же советы) , где каждый имеет право голоса и никого насильно не заставляют, что то делать по иному. Почему какой то отряд решил за Вермахт воевать я не знаю.
А так реально почти все казаки воевали за СССР и свою землю, предателей мало было.
Ты бы тоже поинтересовался этим вопросом.

Отредактировано Андрей-1 (14.02.2017 18:26:35)

+1

342

#p102616,Андрей-1 написал(а):

Так что возврат в СССР это таже самая власть и тоталитаризм

При СССР тоталитаризма было меньше ,чем сегодня - на порядок.
Единственное - разрешили "частный бизнес" на растаскивании общественной собственности.
Да и сами "разрешители" - порастаскивали вдоволь.

А что касается неких гражданских свобод и прочих мутных вещей - так мы сейчас зажаты
намного сильнее, чем в "проклятом совке".
Вот-вот демократическая поголовная чипизация начнется - а им все не терпится
накласть очередную кучу на "проклятый совок"...

+1

343

#p102475,горожанин написал(а):

Самоназвание потрошителей, в прошлую апокалиптику обезлюдивших бОльшую часть Евразии, из которых три века назад сделали русский народ и российское государство с подложной историей (которая, впрочем, подложна у всех государств мира на момент рубежа 17-18 вв.) было росы. Отсюда Россия и российский народ. Русским он сделался в течение 18 - начале 19 вв.

Ну ты даееешь! Ты откуда такое взял? Генная память? Если ты своих предков считаешь потрошителями - считай, но я своих предков таковыми  не считаю.

Убираем шумы и читаем:

"Самоназвание потрошителей, в прошлую апокалиптику обезлюдивших бОльшую часть Евразии ..........было росы. Отсюда Россия и российский народ. Русским он сделался в течение 18 - начале 19 вв."

Вот это заносы! Тут только на зиму списать можно: - гололед, накат.

0

344

#p102475,горожанин написал(а):

Самоназвание потрошителей, в прошлую апокалиптику обезлюдивших бОльшую часть Евразии, из которых три века назад сделали русский народ и российское государство с подложной историей (которая, впрочем, подложна у всех государств мира на момент рубежа 17-18 вв.) было росы. Отсюда Россия и российский народ. Русским он сделался в течение 18 - начале 19 вв.

#p102685,Новичек написал(а):

Ну ты даееешь! Ты откуда такое взял? Генная память? Если ты своих предков считаешь потрошителями - считай, но я своих предков таковыми  не считаю.

Убираем шумы и читаем:

#p102475,горожанин написал(а):

Самоназвание потрошителей, в прошлую апокалиптику обезлюдивших бОльшую часть Евразии.... было росы. Отсюда Россия и российский народ. Русским он сделался в течение 18 - начале 19 вв.

Вот это заносы! Тут только на зиму списать можно: - гололед, накат.

Да не на какой гололед тут не спишешь.
Горожанин это осознанно написал, с умыслом и с какой то целью.
Я же из-за этого и вступил с ним в полемику.

Самое интересное, что же Горожанин китайцев пропустил, азиатов, арабов, африканский континент, австралию, европу, англичан, немцев, евреев с их постановками, жертвоприношениями и революциями и других ?

И что то он совершенно пропустил тот факт, что русских и народы России постоянно кто-нибудь "потрошит", то еврейцы с революциями и геноцидом через голодомор и стравливания населения друг с другом, то немцы, которые устаивали массово геноцид русских и народов России в лагерях (и ставили, к примеру в лагерное начальство  Евреи-капо в нацистских трудовых лагерях, то ребят молодых еврейское правительство пошлет массово умирать на бойню в Афганистан, то устраивает перестройку, где массово вымирают миллионы человек, то чечены массово вырезают у себя все русское население ,а наше дорогое правительство ясно какой национальности чеченов покрывает и помогает им, даже сейчас всячески чеченам угождает и деньгами и прочими благами, то правительство Украины и России, не русской национальности стравливает украинцев и русских между собой используя все возможные рычаги (политические, экономические, информационные)

Неужели Горожанин - этих фактов не знает ? Мне с трудом верится.

Что ж давай горожанин коснемся еврейцев, если ж ты о придуманных тобой "потрошителях" росах заговорил.

Поговорим, о том, зачем врут массово евреи и зачем им это надо:
К примеру, о том, а был ли Бабий Яр ?:
Бабий Яр - кому выгодна ложь?
Или мифы и факты Освенцима:
Освенцим: мифы и факты

или

Кто такие Капо евреи

Капо – это привилегированный заключённый в концлагерях фашистской Германии, работавший на администрацию и следящий за повседневной жизнью простых заключенных. Капо выполняли функции надзирателя и по иерархии находились ниже «оберкапо» (старшие капо), но выше «бригадиров» (старшие рабочих групп).
В капо заключённые обычно шли не по идейным соображениям, а исключительно ради улучшения своего существования. Наверное поэтому значительная часть капо была евреями, а, например, в лагере Миттельбау-Дора  все капо были еврееми. Актив капо также пополнялся за счёт уголовников, реже - «лагерных ветеранов». Нередко среди капо были гомосексуалисты, а также коммунисты, «перемещенные» с оккупированных территорий старающиеся выйти из рамок самой нижней ступени лагерной иерархической лестницы. Из-за сотрудничества с нацистской администрацией, капо не пользовались уважением, но имели власть над простыми заключенными.
Евреи помогали немцам содержать узников в концлагерях и гетто, отбирать и ловить скрывавшихся евреев, обманывать заключенных, распространяя необходимые немцам слухи, и т.п. Еврейские капо оказывались иногда более жестокими, чем эсэсовцы. Судя по многочисленным свидетельствам, эти капо также занимались избиением других евреев. Благодаря своему сотрудничеству с нацистами больший (в сравнении с другими заключенными) процент капо пережил войну...
"Самым оскорбительным ругательством в фашистских концлагерях ... была кличка "Польский жид", потому что большинство капо, вообще "лагерной элиты" были польские евреи. Сравнительно недавно Музей лагеря Освенцим выпустил книгу на десяти языках мира "Освенцим глазами СС". Там помещены сенсационные материалы - дневники лагерного начальства. И вовсе не случайно, что эти документы тщательно замалчиваются сегодня. Так вот Гесс - начальник Освенцима пишет о том, как он несколько раз был свидетелем того, как евреи, уже раздетые, ...(перед самой казнью)... вдруг возвращались к своей одежде и доставали списки своих ближайших родственников, знакомых, скрывавшихся на свободе, и передавали эти адреса фашистам. Даже этот зверь не мог объяснить подобных поступков. ... В Майданеке четырнадцатилетний еврей повесил своих родителей собственноручно".
Кроме собственно надсмотрщиков, заключённые-евреи сплошь и рядом были различными полезными прислужниками и помощниками для нацистов. Потерять своё вакантное место они боялись также, как и капо.
Были простые подсобники, собирающие трупы, а также квалифицированные плотники, каменщики, пекари, портные, парикмахеры, врачи, подсобные рабочие и т. д., для обслуживания лагерного персонала и др. Были евреи и в команде известного врача Менгеле.
В послевоенном Израиле еврей, чтобы нанести оскорбление другому еврею, обзывал его самым непотребным словом «капо». До сих пор «капо», наверное, самое бранное слово, которым один еврей может обидеть другого.

Отредактировано Андрей-1 (15.02.2017 10:37:33)

+4

345

#p102689,Андрей-1 написал(а):

Я же из-за этого и вступил с ним в полемику.

Андрей-1, я читал твои сообщения и там тебе поставил два раза + Но ты их за два, не считай. Принимай как 20000020000000 плюсов

#p102689,Андрей-1 написал(а):

Горожанин это осознанно написал, с умыслом и с какой то целью.

Действительно так. Такое в страшном кошмаре не придет в голову. Цель одна и мне понятна: -  орки, потрошители = русские, это наши с тобой предки. Не до хера ли на моих предков собак навешивают!?  Со всех сторон. Не хватит ли!?  Я промолчал бы если бы  это его сообщение касалось конкретно меня, но туут ...

+3

346

#p102691,Новичек написал(а):

орки, потрошители = русские

спорить о происхождении слов, а также о наполняющих их смыслах для разных,
часто - враждебных, культур - бессмыслено, и ничего кроме злобы не принесет.
Более того, приводит к взаимному непониманию.

Я уже приводил пример со словать "враг" и "тать" - которые по сути, варяг и татарин.
Варяги на западе, татары на востоке, в русском появилось два слова обозначающие врагов.

Точно так же слово "славянин" - для русского языка - это СЛАВА, реже - СЛОВО.
А для европейского уха это "SLAVE"-раб. А ЭТРУСКОЕ НЕ ЧИТАЕТСЯ.
Что из этоих смыслов первично?
Да ни что - просто два смысла в разных культурах.

Откуда и как пошло название нашей страны Русь-Россия, сейчас можно только гадать,
СКЛОНЯЯСЬ к тому или иному варианту - то ли от "росы",  от "рассеяния"-расселения,
от русых-рудых-рыжих волос, от "орков" или еще от чего.
Кстати, а орки - кто?
Вполне вероятно, в западном смысловом поле - это русские и есть, которые в их идеологии и
мифологии всегда представлены как враги - независимо от того, являемся ли мы им врагами
на самом деле.
То есть, не "русский" от "орка", а "орк" от "русского" и "ордынца".

По английски великан-людоед - ogre [ōgər], то есть ОГРомный. Славянский корень.
Если учесть, что Европа пару столетий страдала от голода (в частности, почему и картавит -
от цинги выпадали зубы) - то "огромными" были два вида людей - северяне-скандинавы-славяне,
питавшиеся лучше, и местные людоеды, так же имевшие в меню больше мяса, чем тощие
простые европейцы.

Сканди-навы - это либо "новые славяне", либо морские славяне-сканды.

Или вот. В западной мифологии имеются жуткие племена венедов-вандалов итп. Людоеды,
убийцы и разрушители. (см. фильм "13й воин" по книге Майкла Крайтона "пожиратели мертвых")
И плевать ,что эти "дикари" построили Вену и Венецию - все равно дикари :)

Можно вспомнить и "билингвы Вашкевича" типа "сорока-воровка", где "срк" - по арабски "вор"
В данном случае разные слова объеденены потому, что несут общий смысл.

К чему это я?
А ну да.
Вопросы , затрагивающие национальную гордость - проклятые. Их нужно либо обсуждать
на холодную голову (на это способен не каждый), либо не обсуждать вообще, чтобы не ранить
чувства собеседников.
Это как с названием великой незалежной державы Украины - для русского это просто окраина,
типа "моя хата с краю",
а для щирых самостийцев - Родина Древних Укров, Изобретателей Письменности и Велосипеда.

Отредактировано sezam (15.02.2017 11:23:02)

+4

347

#p102699,sezam написал(а):

спорить о происхождении слов, а также о наполняющих их смыслах для разных,
часто - враждебных, культур - бессмыслено

Значит ты не читал блог горожанина "О нелюдях"
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html
Там он хорошо обясняет, кто такие орки, потрошители, каннибалы.

И тут конкретно назвал, выделил, чтоб ни у кого никаких сомнений не осталось

"Самоназвание потрошителей .......  росы. Отсюда Россия и российский народ. Русским он сделался в ..."

#p102699,sezam написал(а):

..Их нужно либо обсуждать
на холодную голову...

Согласен. Именно на холодную. Вот и думай, а мерял ли горожанин температуру, когда такое писал? А вообще-то ... вброс сделан.
Мне просто остоуела такая грязь - от учителей в школе, от изТОРЫков, патриархов, литературных пейсателей. А тут и друзья туда же. Надож такое выдать: - Оказывается всю Евразию мои предки распотрошили!((

Отредактировано Новичек (15.02.2017 13:17:56)

+1

348

Goodwin, колись, ты не Купцов ли часом Андрей Георгиевич, который "чингизид в пятнадцатом поколении"?
Что то тезисы один в один, или начитамшись?

0

349

#p102685,Новичек написал(а):

"Самоназвание потрошителей, в прошлую апокалиптику обезлюдивших бОльшую часть Евразии ..........было росы. Отсюда Россия и российский народ. Русским он сделался в течение 18 - начале 19 вв."

Вот это заносы! Тут только на зиму списать можно: - гололед, накат.

#p102691,Новичек написал(а):

Андрей-1, я читал твои сообщения и там тебе поставил два раза + Но ты их за два, не считай. Принимай как 20000020000000 плюсов

#p102691,Новичек написал(а):

Действительно так. Такое в страшном кошмаре не придет в голову. Цель одна и мне понятна: -  орки, потрошители = русские, это наши с тобой предки. Не до хера ли на моих предков собак навешивают!?  Со всех сторон. Не хватит ли!?  Я промолчал бы если бы  это его сообщение касалось конкретно меня, но туут ...

#p102709,Новичек написал(а):

Значит ты не читал блог горожанина "О нелюдях"
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html
Там он хорошо обясняет, кто такие орки, потрошители, каннибалы.

И тут конкретно назвал, выделил, чтоб ни у кого никаких сомнений не осталось

#p102709,Новичек написал(а):

Согласен. Именно на холодную. Вот и думай, а мерял ли горожанин температуру, когда такое писал? А вообще-то ... вброс сделан.
Мне просто остоуела такая грязь - от учителей в школе, от изТОРЫков, патриархов, литературных пейсателей. А тут и друзья туда же. Надож такое выдать: - Оказывается всю Евразию мои предки распотрошили!((

Кому-то нравится больше идеологическая и пропагандистская информация. Исповедуйте ее. Левашовы, Тюняевы и прочие под эту информацию вон какие роскошные факты о великих праимпериях русов выкатили. Читайте их.

Мы устанавливаем Истину. Она сама по себе ценна, какой бы она ни была. По мне факт того, что потомки людей вернули человеческую кровь и человеческую духовность в жизнь  - куда более выдающийся, нежели все великие империи левашовых и прочих, вместе взятые.

Потрошителями, как было сказано, были не все оставленные для постапокалиптики. Были еще женщины - обоз и добыча, те, которые после апокалипсиса стали женами людей крепости, из вырезанных людей

(тоже, кстати, росов, а также и готов - эти вырезаны на Евразийской равнине, будущей территории России, практически в ноль - и люди, и орки; в Европе резня продолжилась и 70 лет спустя, во "Французскую революцию", утилизировали последних даже и в начале 19 века, в "наполеоновские войны", и там росов - население и орков - вырезали уже готы),

в статусе скотины. Сохранили человеческую кровь и вернули человеческую духовность, нормальные (в общем-целом) семейные отношения, как раз они и люди из первых народившихся от них и орков поколений.

Надо объяснить факты из служебной записки Ломоносова О сохранении и размножении российского народа  , которую крайне не любят ни "официалы", ни "альтернатисты", и упоминают в своих трудах (если вообще упоминают) только обзорно. Уж куда идеологичней и патриотичней автор!)
*
Истребление было везде - в Индостане, в Америках, Переднем-Ближнем Востоке... Оставлены были для постапокалиптического мира и новой истории свои орки, совсем не росы. Мы еще не касались этих мест и событий в теме апокалиптики. Там еще конь не валялся. Пока что все мозги даже у многих думающих на форуме забиты "официальной" и надлежащей "альтернативной" историей.
*
Евреев технологично выделили из части "эдемного" населения с помощью религии, на территориях где делалась "государственность" (на территории, где орки не были при крепостях - те же "казачьи", они пришли с "огосударствливанием" в течение поколения-двух, по сути тогда же). Другую часть "эдемных" не трогали, они и по сей день русские, немцы, англы и прочие (и казаки в том числе) во всех поколениях. "Исторической прародины" и "всемирной миграции" из нее не было. Те, которых называют "ашкенази", делались на базе европейских этносов на местах "эдемов", остальные, вплоть до "японских", "негритянских" и прочих евреев - точно так же, при тамошних "эдемах" на базе тамошних этносов. Те, которых называют "сефарды" - генетически одно и то же с тамошними арабами-палестинцами. И внешне тоже никто палестинского араба от сефарда не отличит, вплоть до обрезанности))

+2

350

#p102711,Vint написал(а):

Goodwin, колись, ты не Купцов ли часом Андрей Георгиевич, который "чингизид в пятнадцатом поколении"?

Если я Купцов, то Elemental - это Горожанин  :crazyfun:  Был бы я Купцовым, то крыл бы тут давно всех матом :D Его то стиль общения и изложения материала ни с чем не спутаешь.

#p102711,Vint написал(а):

Что то тезисы один в один, или начитамшись?

Я фанат творчества Купцова и это даже не скрываю.

0

351

#p102709,Новичек написал(а):

Согласен. Именно на холодную. Вот и думай, а мерял ли горожанин температуру, когда такое писал? А вообще-то ... вброс сделан.
Мне просто остоуела такая грязь - от учителей в школе, от изТОРЫков, патриархов, литературных пейсателей. А тут и друзья туда же. Надож такое выдать: - Оказывается всю Евразию мои предки распотрошили!((

Ты же сам писал, что есть русские тварные. Внешне типичные русаки, но уроды конченые. У Дианы в дискуссии. Вот они вполне себе потомки тех орков запросто. Но и наши Рода - потёмки сплошные, увы, твари везде отметились. Ты голову-то включай и эмоционируй поменьше.

#p102709,Новичек написал(а):

"Самоназвание потрошителей .......  росы. Отсюда Россия и российский народ. Русским он сделался в ..."

Неужели неясно, что русский народ, казахский народ, татарский народ, китайский народ и все остальные - это просто искусственные конгломераты. Там же Родов и племён дикое количество внутри этих "народов". Для тебя что "русские" из Сибири и "русские" из Псковщины - это абсолютно одно и то же? Разумеется, нет. Рода очень разнообразные и разветвлённые. Правда, сейчас уже многие перемешаны за последние века два-три уж точно. Другое дело, что "русские" - это уже вынужденное объединение и понятие для простых "русских" людей, от которого ВЫНУЖДЕНЫ плясать и проводить самоидентификацию. В том числе различая кто где "не по-русски думает, не по-русски делает". Но тут уж нельзя говорить, что все русские - ЛЮДИ. Не все. Во ВСЕХ народах твари отметились.

Того же Толика Банных из темы Алтайгейт который посмотри рожу. Упырь упырём, а морда русская, хоть и упыриная. Так что теперь всех "русских" людьми считать?

Изначально было Род-семья-родина-природа. Оно и логично. Какие к чёрту ещё единые народы на территории в десятки миллионов квадратных километров? Дружественные - пожалуйста, близкородственные - да, бывают, но не единые. Народы хотим мы того или нет - это ИСКУССТВЕННЫЕ общности. Стоит даже народную культуру разных "русских" регионов посмотреть, чтоб понять какие мы все разные и уникальные.

Отредактировано Elemental (15.02.2017 15:12:29)

+3

352

#p102714,Elemental написал(а):

Ты же сам писал, что есть русские тварные. Внешне типичные русаки, но уроды конченые.

Не пудри мне моск. Да писал и сейчас повторяю, есть отморозки. Сколько их? 86 млнов? Они не весь народ

#p102714,Elemental написал(а):

Ты голову-то включай и эмоционируй поменьше.

Вопрос горожанину был задан.
"Ты откуда такое взял? Генная память?"
Горожанин не ответил.
Ты что, адвокат?

#p102714,Elemental написал(а):

Того же Толика Банных из темы Алтайгейт который посмотри рожу. Упырь упырём, а морда русская, хоть и упыриная.

Ну и нахрена ты мне этого упыря суешь?  Мы что, все такие упыри?

+1

353

#p102709,Новичек написал(а):

Значит ты не читал блог горожанина "О нелюдях"

читал. Он считает, что НАЗВАНИЕ "росы" - от орков.

А откуда нам знать, кто и как нам ДАЛ наши самоназвания?
Конечно, приятнее думать, что эти самоназвания все таие белые и пушистые.
Но это не так.

0

354

А Орки - это из Толкиена? Где эльфы тогда?
"Росы" - это скорее от слова "роса", т.к. здесь вечное болото было.
"народ" нужен только пока он молится и соблюдает нужный гаввах, чтобы его доить. Когда он перестает молиться и начинает развиваться, "боженька" посылает кары небесные на грешников, что стопейсят раз описано в "духовной литературе". А мы потом гадаем, почему пол дома под землю ушло...

+3

355

#p102722,sezam написал(а):

А откуда нам знать, кто и как нам ДАЛ наши самоназвания?

хрензнает. Мож и так. Меняют вывески в названиях государств.  Меняют вывески  на всякие  --измы--,  но народ-то все тот же остается.
Так и тут меняли: - росы, росичи, Русы, русские, славяне.  Но как не меняй название, ведь мы все теже. Мож от корня слова -рос-, - рус-?
Не знаю, не специалист.

+1

356

#p102713,Goodwin написал(а):

Я фанат творчества Купцова и это даже не скрываю.

купцов интересно пишет, про бомбежку ленинграда, вторую мировую войну, оружие и  т.п.  Я его поддерживаю в этом, я так думаю он прав.
А про то, что говорит Купцов, что дворяне и прочая царская знать переименовалась в еврейцев и создала еврейский миф и даже страну для евреев - это интересно и вполне возможно скажем:
ПОЧЕМУ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА НИКОЛАЯ II, ПОСЛЕДНЕГО РОССИЙСКОГО ЦАРЯ?, вполне возможно, что Николай 2 - это прадед Медведева
и он в принципе делает все то же самое, что и его прадед - те же монеты выпускает, те же законы устанавливает, вводит полицию и т.п. У нас герб царской России на монетах стал выпускаться.
Да и народный гнев обратить на еврейцев вместо себя белых дворян, то же в принципе понятно желание.
Так что - это версия то же вполне имеет место быть, даже похожесть Д.А. Медведев на НИколая 2 эту версию подтверждает.

#p102712,горожанин написал(а):

Кому-то нравится больше идеологическая и пропагандистская информация. Исповедуйте ее. Левашовы, Тюняевы и прочие под эту информацию вон какие роскошные факты о великих праимпериях русов выкатили. Читайте их.
Мы устанавливаем Истину. Она сама по себе ценна, какой бы она ни была. По мне факт того, что потомки людей вернули человеческую кровь и человеческую духовность в жизнь  - куда более выдающийся, нежели все великие империи левашовых и прочих, вместе взятые.

Левашовы и прочие меня не интересуют.
Я то же за истину, какая она бы не была. Поэтому и я здесь. Потому что тут более менее разумные люди собрались, как я считаю. Да я и никогда свои взгляды не считал окончательными, так как они постоянно совершенствуются и изменяются по мере осознания.

#p102712,горожанин написал(а):

Истребление было везде - в Индостане, в Америках, Переднем-Ближнем Востоке... Оставлены были для постапокалиптического мира и новой истории свои орки, совсем не росы. Мы еще не касались этих мест и событий в теме апокалиптики. Там еще конь не валялся. Пока что все мозги даже у многих думающих на форуме забиты "официальной" и надлежащей "альтернативной" историей.

Ты вот не касался событий и мест и т.п., то есть "фундамент" для своих слов не "закрепил", т.е. факты не привел, т.е. слова сказал, а они "пустые". А если фактов нет, тогда и думать люди начинают, включая меня: А зачем горожанин, так говорит нехорошо о России, а остальные страны забывает упоминуть. Это ты сейчас только исправился, а до этого то сказал только про русских:

#p102475,горожанин написал(а):

Самоназвание потрошителей, в прошлую апокалиптику обезлюдивших бОльшую часть Евразии, из которых три века назад сделали русский народ и российское государство с подложной историей (которая, впрочем, подложна у всех государств мира на момент рубежа 17-18 вв.) было росы. Отсюда Россия и российский народ. Русским он сделался в течение 18 - начале 19 вв.

Отредактировано Андрей-1 (15.02.2017 17:43:47)

+1

357

#p102689,Андрей-1 написал(а):

Что ж давай горожанин коснемся еврейцев

Низя)),закон жи есть,как будто не знал :yep:
А про потрошителей,вурдалаков,нло,шумеров итд,хоть что можно писать,никто ж не проверит. Ни в какой огород камни не кидаю,пишу то,что вижу.НО!!!!!
Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Может быть нацелено все валят на евреев.
https://pp.vk.me/c626127/v626127970/4f8a8/Vpo8_EKMM4Q.jpg

+1

358

#p102738,Alex написал(а):

Низя)),закон жи есть,как будто не знал :yep:
Может быть нацелено все валят на евреев.

[video2=480|352]http://coub.com/embed/frjox[/video2]

+1

359

#p102731,Андрей-1 написал(а):

Левашовы и прочие меня не интересуют.
Я то же за истину, какая она бы не была. Поэтому и я здесь. Потому что тут более менее разумные люди собрались, как я считаю. Да я и никогда свои взгляды не считал окончательными, так как они постоянно совершенствуются и изменяются по мере осознания.

Имеются в виду левашовы-тюняевы-трехлебовы-демины-хиневичи... и все другие сколько их ни есть.
С империями, тартариями, гипербореями и всем остальным, что у них есть.
Заодно с ведами, найденными и опубликованным в эру интернета.

#p102731,Андрей-1 написал(а):

Ты вот не касался событий и мест и т.п., то есть "фундамент" для своих слов не "закрепил", т.е. факты не привел, т.е. слова сказал, а они "пустые". А если фактов нет, тогда и думать люди начинают, включая меня: А зачем горожанин, так говорит нехорошо о России, а остальные страны забывает упоминуть. Это ты сейчас только исправился, а до этого то сказал только про русских:

Здесь и сейчас, в форуме, в 2017 году, малой порцией, и немножко в ЖЖ, столь же малой порцией, это и говорится впервые и в рунете и скорее всего во всей сети.
Темы нелюдей, цеховых постановок и лжеистории сводятся в точку. Они все связаны.
Без этой базы к истине подойти невозможно.
Понять ее, пока башка забита матрицами, также невозможно.
Так что извиняйте; как эту тему возможно подать, так она и подается. Никому в сети и книжности мира этого говорить не доводилось и не удавалось. Временной рубеж и способ обезлюживания - в полном запрете для всех авторов всех матриц, мастей, жанров и окрасов. Так что и ссылок не будет, кроме как на те места, где цех сильно наследил в своей самой главной, долговременной и глобальной постановке "история".

0

360

#p102709,Новичек написал(а):

Значит ты не читал блог горожанина "О нелюдях"
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html
Там он хорошо обясняет, кто такие орки, потрошители, каннибалы.

И тут конкретно назвал, выделил, чтоб ни у кого никаких сомнений не осталось

"Самоназвание потрошителей .......  росы. Отсюда Россия и российский народ. Русским он сделался в ..."

Согласен. Именно на холодную. Вот и думай, а мерял ли горожанин температуру, когда такое писал? А вообще-то ... вброс сделан.
Мне просто остоуела такая грязь - от учителей в школе, от изТОРЫков, патриархов, литературных пейсателей. А тут и друзья туда же. Надож такое выдать: - Оказывается всю Евразию мои предки распотрошили!((

По большому счёту, мы НЕ ЗНАЕМ, кто такие были "росы", и в какой мере они были нашими предками. Одно понятно - они не были ни СЛАВЯНАМИ, ни фино-уграми, по крайней мере, по языку. Это был какой-то род завоевателей, "державший" достаточно обширные территории, населённые другими родами, и славянскими, и неславянскими. Занимались торговлей, в том числе, - и работорговлей и собирали дань с подчинённых племён.

Так что ничего фантастического в версии, что они МОГЛИ заниматься потрошительством, не вижу.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"