Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд II

Сообщений 381 страница 400 из 421

381

#p63822,Руслан из Ростова написал(а):

Россия убивала в Сирии, что тут странного в мести исламистов!? Крупные обломки, вероятно, имеют наглядные признаки ракетного удара, потому их было решено спрятать.

достаточно

+1

382

Нормал такой форум, не угодные посты выпиливаются с визгом циркулярки)))).

0

383

#p63802,East.W написал(а):

1.... Как можно было это всё провернуть не спалившись?
2....Привезти гору хлама,  разгрузили, раскидали , раздули итд. 
3....Просто быть не может, что бы кто нибудь этой подготовки не видел. ...
4....Есть работники аэропорта, всё на виду же) Что все спец агенты во всём аэропорте? Или всех купили?
5....Во всём этом спектакле  задействованы живые люди. Очень много людей. И все с цеха , что ли?
6....Если бы было, что то жаренное уже давно бы слили.... 

Добрый вечер. Как вижу я ответы
1. Палятся , но всё равно делают своё дело. Цель оправдывает средства.
2. Это технически разрешимый вопрос. Тем более, что на первоначальную съёмку с воздуха - потребовалось мало мелкого реквизита. Основную массу завезли позже, без особых трудностей.
3. Видели подготовку, но только посвященные в это дело
4. Аэропорт является т.н. "режимным объектом". Это значит, что каждый работник служб охраны режима и пож. службы(при поступлении на работу) обязательно проходит через особый отдел аэропорта(есть такой). Там сразу берётся расписка, о не разглашении всего, чего руководство посчитает за тайну.....Поэтому покупать их не надо, сами обязаны молчать...
5. Про людей ответил Dmitry".
Про кол-во работников аэропорта, кто реально мог видеть "событие"(или постановку) на ВПП - можно примерно прикинуть(а их будет, на самом деле, не так уж и много).
Максимум ВСЕГО наберётся 15-20 человек(а то и меньше)

Хоть в смену(на весь АП может и заступать хоть сотня человек). Но все будут сидеть по своим помещениям(внутри АП). А значит все они смогут увидеть "подробностей" ровно столько, сколько и любой пассажир АП.
Учтите, что вся территория поделена на зоны допуска(номер на бейджике). Не думайте , что можно бродить, где захочешь, по всей территории. Только охрана и пожарные имеют допуск по всем зонам, и неск. чел. из руководства.
6. См. ответ в п.4 
Жители Ростова/работники АП не "сливают" даже информацию "угодную постановщикам", значит:
--или у них вообще нет интернета
-- или просто тупо молчат, абы чего не случилось......

З.Ы. Неоднократно(несколько чел.) упоминали про "возможную видеосъёмку" места аварии(а это именно самый конец ВПП. Так ночью там так темно, что ничего не видно ВООБЩЕ. Там можно и слона через забор вынести(или занести), если в доле с охраной.
Никто ВПП специально не освещает. Вся эта сотня фонариков (на грунте)включается строго в момент посадки ВС
и то только для высвечивания контура ВПП(для вида с воздуха). Фонари матовые, от земли всего на 20-30 см(не выше травы) и света от них очень мало. Всё освещение ВПП, при посадке, только прожекторами ВС.

Отредактировано kudrik (13.04.2016 02:03:09)

+1

384

#p63909,East.W написал(а):

Нормал такой форум, не угодные посты выпиливаются с визгом циркулярки)))).

Докажи годность выпилинных постов.

0

385

#p63817,Руслан из Ростова написал(а):

Известно, что в аэропорту есть записи видеонаблюдения в отличном качестве, без вмешательства видеошоперов, для чего СК потребовалось изымать запись с позорного видео-регистратора у автосалона? Причем так стремительно! На следующий день после крушения!?

А у меня другая версия, от противного.  http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif
Самолет "брякнулся" именно в том месте потому, что именно это место просматривается с видеокамеры автосалона. Ну очень удобно расположена камера, прям не примажешься.
Если не ошибаюсь, на ВПП больше не откуда так удобно снимать. Там единственная обзорная щель.
Это как "случайный свидетель" удачно зашел, да еще принес с собой технику, да и еще сумел вовремя снять.
Видео с аэропорта в любом случае не покажут, а запись для стада должна быть (условия матрицы). То есть место съемки определяет место "падения".
Ростовчане, поправьте, если есть еще по дороге заведения с камерами на ВПП (тогда ой, версия не годиться).

0

386

#p63909,East.W написал(а):

неугодные посты выпиливаются с визгом циркулярки)))).

Читайте форум внимательно, на большинство вопросов можно ответить самому себе просто прочитав пару топиков.

0

387

#p63917,Zasada написал(а):

Самолет "брякнулся" именно в том месте потому, что именно это место просматривается с видеокамеры автосалона. Ну очень удобно расположена камера

А еще хорошо то, что не просматривается сцена справа и слева, не надо спорить, летал ли там вертолет до и после вспышки или нет.
Впрочем, все еще не подтверждено, что снимала именно камера на автосалоне, а не на крыше припаркованного у автосалона микроавтобуса, заблаговременно там поставленного. Причем камера была заранее нацелена именно на то самое место, где будет вспышка.
Про летящие по ветру после вспышки горящие легкие ошметки пару раз сказали в первые дни и замяли, никому не интересно обсуждать летящую обертку от пиротехники.

Работники аэропорта ходят под дамокловым мечом сокращения уже несколько лет и дрожат над тем, чтобы их взяли на работу в новый аэропорт после закрытия этого. Никто не захочет рисковать благополучием своей семьи - вякни хоть слово и вылетишь с волчьим билетом, нигде по специальности больше не возьмут, даже в другом в городе, в Ростове и подавно

+2

388

#p63929,l2 написал(а):

Причем камера была заранее нацелена именно на то самое место, где будет вспышка.

Вот полностью согласен. Вообще не логично она смотрит, на другую сторону проспекта! Зачем? Под собой надо смотреть, на входы, на парковку, тротуар. Ни разу не видел, чтоб так "криво" камеры смотрели. Установкой видео-наблюдения в Ростове занимаются в большинстве своем ЧОПы, которые и берут потом под охрану объект, они ставят для себя, чтоб им было удобно.

#p63929,l2 написал(а):

Никто не захочет рисковать благополучием своей семьи

Вопрос про утечку вообще считаю закрытым. Во-первых, достаточно провести беседу и люди будут боятся даже подумать о том что, они видели. Бойцы это умеют.
Во-вторых, даже если найдется бесстрашный "разоблачитель", кто ему поверит? Одному человеку, двоим? Какой мразоканал возьмет у них интервью? Какая интернет площадка не обольет его грязью, не назовет сумасшедшим и не отправит в вечный бан? Тут вообще боятся нечего организаторам.

+1

389

#p63909,East.W написал(а):

Нормал такой форум, не угодные посты выпиливаются с визгом циркулярки)))).

Ольга Филатова пишет что Россия хотела вместо MH17 сбить самолёт Москва-Ростов. Руслан из Ростова пишет что Россия убивала в Сирии. Папа Римский пишет что королева Англии беременна. Соловьёва слышала хруст громкий треск, а Ольга ничего не слышала. Соколов говорит что он упал, а Путин что она утонула. Это не неугодные посты, это умственная неполноценность. Здесь не форум, здесь сборище людей, умеющих складывать 2 + 2. Просто "мнение" здесь рассматривается как отрышка, которая замусоривает тему. Нужны факты,  аргументы, логические выводы, а не вопросы и имхи. Замусорил тему - выкидывается пост, замусорил ещё раз - давай до свидания.
Ты здесь просто ненужен. В правилах вроде указано.

+2

390

#p61537,Dmitry" написал(а):

Юрий Мухин, который летом-осенью 2014 г написал несколько статей по поводу военно-транспортного самолёта над Грабово, и который определял трупный запах по цеховым фотографиям,  в июле 2015 был арестован на несколько дней. В настоящий момент предоставился очередной повод блеснуть в расследовании очередной фальшивой катастрофы, тем более что опыт уже имеется. Но увы
http://www.ymuhin.ru/node/1351/silno
Молчит Юрий Мухин. Значит правильно объяснили.

Мухин и его соратники до сих пор в заложниках у системы(матрицы).Мухин под незаконным домашним арестом до 22 июня.Трое соратников под незаконным арестом в СИЗО  до 21-го и 17-го июня (третьего соратника Кирилла Барабаша незаконно арестовали 17-го декабря).
http://www.nakanune.ru/news/2016/3/21/22430811
28-го марта еще у трех участников  ИГПР "ЗОВ" в разных регионах незаконно прошли обыски, незаконное постановление на обыск было выписано 15-го марта, а обжаловать его можно в течение 10 дней.
https://vk.com/igpr_zov?w=wall-390504_27501

Беспредельно и тупо тянут "дело".

"Юрию Игнатьевичу Мухину мосгорштамп не удовлетворил апелляцию по решению хамсуда", заслуженного писателя и историка, настоящего героя нашего времени с браслетом на ноге - оставляют под домашним арестом до 22 июня 2016 года. И как он сам это заметил : скорее всего до выборов не ждать никаких освобождений ни ему, ни соратникам, которые в тюрьмах прибывают. Самое ужасное, что есть вероятность того, что могут так взять и нагло отправить в колонии людей - за их желание следовать Конституции. Юрий Игнатьевич заявил ходатайство об уточнении наконец преступления в котором он обвиняется, потребовал разъяснить где конкретно в деле запрещение ИГПР ЗОВ, каким конкретно судом ИГПР ЗОВ запрещена ? И коронный вопрос звучащий из суда в суд : ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ РЕФЕРЕНДУМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ? На что прокурор Григоров в чине полковника долго жевал стандартные фразы о том, что написанному верить, так невнятно жевал, что у судьи Александровой С.Ю. вытаращились глаза, что впрочем не помешало ей тоже отморозиться и не ответить на те же самые вопросы уже ей предназначенные. Что не помешало ей вынести приговор, что апелляция отклонена - потому почему она не посчитала нужным объяснять. 9 месяцев за решётками : А.Соколов, В.Парфёнов, немного меньше К. Барабаш - НАПИСАННОМУ ВЕРИТЬ ТВЕРДЯТ ПРАВООХРАНИТЕЛИ. Просят господ в погонах, в мантиях - разъяснить, что же Соколов, Мухин, Барабаш, Парфёнов такого экстремистского сделали то ? Ну не колются : СК, Прокуратура, Хамсуд с Мосгорсудом - тайна это великая за Семью Печатями. "
https://vk.com/lulululalalalululu?w=wal … 111_153591

Связано ли это с "боингом"?Или с попыткой притянуть  "дело" Мухина к "российско"-"украинскому" "противостоянию", в связи с темой "крымского референдума"? http://www.ymuhin.ru/node/1350/toshno-slushat
Или все вместе?Кто же его знает?

0

391

Есть у кого соображения, за каким чортом они так открыто палятся буквально на каждом этапе постановки?
http://ic.pics.livejournal.com/dymovskiy_name/24180704/415374/415374_600.png

0

392

#p64792,Nemo написал(а):

Есть у кого соображения, за каким чортом они так открыто палятся буквально на каждом этапе постановки?

Может, там двигатели прикопали? И теперь по весне найдут задним числом?
Место не показывалось вблизи, только издали. Ни черта на том месте, естественно, не было, но как-то ведь надо насчет двигателей с "конспирологической братией" объясняться.

Тут же ведь какую-то хрень положили. 
А ее не было на фото и видео "поисково-спасательных работ".

http://images.vfl.ru/ii/1461222713/6bbff960/12383871.jpg

0

393

#p64793,горожанин написал(а):

Может, там двигатели прикопали? И теперь по весне найдут задним числом?
Место не показывалось вблизи, только издали. Ни черта на том месте, естественно, не было, но как-то ведь надо насчет двигателей с "конспирологической братией" объясняться.

.

Как же не показывалось?
Вот тут отлично видно в самом начале
https://www.youtube.com/watch?v=TtkoUT76CMk

0

394

120 м от входного торца ВПП:
http://images.vfl.ru/ii/1461235239/4ebd8dd3/12386747_s.jpg

И где и где?
http://images.vfl.ru/ii/1461235425/b7ec1561/12386781_s.jpg

Отредактировано Палыч (21.04.2016 13:45:45)

0

395

#p64814,Палыч написал(а):

120 м от входного торца ВПП:
И где и где?

наоборот
http://images.vfl.ru/ii/1461231656/471dda21/12385751_m.jpg
Экскаватор выкопал борозду на расстоянии 188 метров от начала ВПП, а МАК обозначает это место как 120 метров от начала ИВПП (типа во внутреннюю сторону).
http://images.vfl.ru/ii/1461234271/90ca … 6485_m.jpg
http://s31.postimg.org/lclb9nlkr/image.jpg
120 метров от начала ВПП, а не 120 м до начала ВПП.
Кстати ты неправильно вычислил "120 метров", ориентиров достаточно для точного рисунка.

0

396

"Вы можете видеть, здесь появился своеобразный силуэт самолета..."

Штоааа???!!
Это финиш конечно, не знаю плакать или смеяться.

0

397

#p64824,Dmitry" написал(а):

так работает Цех.

http://f20.ifotki.info/org/a14f391a4ef0b478e3ef5cdcea297d1c2e1729243905636.jpg

+3

398

https://coub.com/view/c0xsa
[video2=640|360]//coub.com/embed/c0xsa?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Любой телеканал в глобальных постановках посылает своего корреспондента на место, чтобы тот в прямых включениях рассказывал телезрителям новости из Интернета.

+2

399

я как то думаю, что самолет точно упал, но не здесь, а где то в дубае или где где по маршруте (грузия и т.д.) летел.  и такая мысль.  как космические радары (незнаю как по русски, но думаю поймете что я имею в виду) часто делает космические снимки? может быть можно через google map увидет что нибудь странное проидя по маршруте? ?

Отредактировано ukmerge (22.04.2016 11:30:15)

-1

400

#p65022,горожанин написал(а):

Кто-то хорошо нагрелся на строительстве аэропорта, не согласовав проект с гидрологами (или гидрологи, дав ложное заключение)

У нас весь город стоит на ложных заключениях гидрологов.
В домах частенько в подвалах вода.
Куча подземных источников, река течет через весь город, грунтовые воды, у нас нельзя строить выше 23 этажей.
По этой причине и метро нет, но сейчас вроде что-то пытаются сделать, видимо опять на ложных заключениях бюджет освоить.

Отредактировано Gonzo (23.04.2016 00:04:26)

0