Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд II

Сообщений 261 страница 280 из 421

261

#p62609,skopylov написал(а):

Мне очень хочется знать где якобы пассажиры.. и где самолет, который не падал.. его уже перепродали спекулянтам? перебили номера? перекрасили?
Надо понять кто заказчик и где пассажиры

1.самолет разрушен
2.пассажиры мертвы
это и так понятно
Вопрос в другом: что именно произошло на самом деле и где?

0

262

#p62635,laser написал(а):

2.пассажиры мертвы

может я что-то пропустил, где бесспорные доказательства? И еще - в таких случаях обычно похороны очень шикарные, за счет государства, причем массовые  и в один день, как правило, в одном месте, впоследствии ставится гранитная стелла с обязательным изображением самолета. Широкое освещение в прессе  с засветом мера и прочих чинуш и обещание максимальной помощи, сбор пожертвований в людных местах, ведь погибли целые семьи. Да много чего. Что из этого было?

Отредактировано Piter (02.04.2016 14:59:20)

+2

263

#p62609,skopylov написал(а):

У меня вот какой вопрос..
Как можно вовлечь в постановку такое количество людей, включая официальных лиц из авиакомпании, авиапроизводителя, спецслужб и так далее.. убедить всех участвовать, добровольно или принудительно в этой постановке, не смотря на очевидный ущерб репутации. Все как зачумленные берут зачем то на себя ответственность(!!!).  И  при этом не смотря на огромное число самых разных людей вовлеченных в постановку не нашлось ни одной "крысы", которая бы сказала: да все это вранье! я там был, самолет стоит в ангаре цел и невредим..." ну т.е. в принципе не нашлось ни одной Иуды..все до гроба верны системе...
Никто не проболтался даже в пьяном угаре - все молчат как разведчик Исаев. Ну я по себе сужу...я бы растрезвонил по всему свету - это постановка. (наверно поэтому меня и не приглашают даже в статисты)

1) нет никакого большого количества
2) без согласия на постановку не будет авиакомпании, им просто не дадут лицензию
3) проболтался. будь уверен, только этот проболтавшийся
а) не имеет регистрации на форуме
б) не уверен что его не убьют при обращении в СМИ
в) страх быть белой вороной, самый страшный не признаваемый страх

0

264

#p62609,skopylov написал(а):

Как можно вовлечь в постановку такое количество людей, включая официальных лиц из авиакомпании, авиапроизводителя, спецслужб и так далее.. убедить всех участвовать, добровольно или принудительно в этой постановке, не смотря на очевидный ущерб репутации. Все как зачумленные берут зачем то на себя ответственность(!!!).

Посмотрите на аферу с посадкой на Луну. НАСА еще больше Боинга компания. Большинство событий в рамках разумного поведения людей. Кто-то проектирует, кто-то изготавливает, делает снимки в студии для тренировок. И что кто-нибудь проболтался? Всех сомневающихся зачистили благополучно. Уже скоро 50 лет будет с "высадки".
Так и  тут. Диспетчера в Ростове дали подписку о неразглашении. Самолет они посадили и закатили в ангар 412 завода. "там террористы летели взрывать Кремль" - вот Вы лично в такой ситуации как бы поступили? Я бы еще бы какого-нибудь араба заснял допрос для диспетчеров. "момент истины" - да, я летел взрывать.
ПРОЩЕ надо быть и люди к Вам потянутся.)))

0

265

Здравствуйте.
зарегился только для одного сообщения. хочется вставить свои 5 копеек, для кого то неприятные.
товарищи, ну нельзя так пристально покадрово рассматривать любительское видео и делать такие серьёзные далеко идущие умозаключения
на предмет вспышек-полупрозрачности-засветок и т.п.
вы рассматриваете реакцию среднестатистической телекамеры на МГНОВЕННОЕ изменение яркости "из ночи в день",
допустим, она честно уменьшила время экспозиции электронного затвора за величину кадровой частоты - (за 40 миллисекунд!!!) в момент вспышки до некоторого значения
так чтобы переэкспозиция кадра была приемлемой, это возможно, т.к. моя китайская cctv камера за 60уе с матрицей  Sony это действительно может
(с механической IRIS диафрагмой -НЕТ !!), но то ЧТО ИМЕННО увидела камера вы не увидите уже никогда, потому что дальше эта картинка О УЖАС
попала на дешёвый энкодер видеорегистратора (малюсенькая такая микросхема) и он её утоптал в MPEG4/AVC с битрейтом ну едва 700kbps.
При этом 1. в каком режиме работала камера - интерлейс или прогрессив - НЕИЗВЕСТНО. Если это обычная аналоговая композитная камера - ИНТЕРЛЕЙС,
если цифровая то и то и сё м.б.
2. как энкодер закодировал интерлейс в прогрессив - НЕИЗВЕСТНО
3 было ли ли видео сжато с исходным разрешением или был ресайз/анаморф
4 цветовая поднесущая вообще кодируется с половинным разрешением
далее про MPEG4
суть сжатия видеопотока - замена большинства видеокадров на ошибку (приращение) изменения яркости по отношению к ключевому кадру.
ключевых кадров очень мало. единицы на весь ролик. остальные кадры восстанавливаются декодером по однонаправленным, двунаправленным, двупирамидальным опорным кадрам
что приводит к существенным артефактам сжатия.
Явления упреждающего возрастания яркости (вспышка раньше взрыва) и "полупрозрачности"  в конкретном рассматриваемом вами кадре вполне могут быть вызваны тем,
что он рассчитывается на основе соседних кадров, отстоящих от него на 1, 2, 3 и т.п. позиций и где перед вспышка есть а после нет.
5. Каким образом автор записи изъял ролик из регистратора - НЕИЗВЕСТНО. в моих магнитофонах можно взять элементарный поток H264 в виде куска файла,
который на компьютере можно смуксировать например в MKV чтобы плеер его проиграл как он есть. может автор использовал какие-то деструктивные пережимающие в другой кодек
программы для формирования этого отрезка непосредственно перед размещением на ютуб.
6. не забывайте что хостинг ютуб ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕЖАЛ это видео с теми же заморочками
максимальное качество этого ролика на ютуб - в формате dash 586x480 25fps (скачивается раздельно видео, раздельно AAC звук, далее комбинируется).
время заливки - Encoded date:  UTC 2016-03-21 12:03:35
Просто для скачки предлагается только AVC 440x360 25fps и она сжато в 2 раза сильнее. Судя по полутоновым перепадам времени-даты - оба они - это даунскейл из 704х576
ВЫ КОТОРОЕ АНАЛИЗИРОВАЛИ?
Вобщем всё это не доказывает ровным счётом ничего и не является доказательством или опревержением подлинности или фальшивости.
Это видео нужно рассматривать просто как некую интегральную математическую модель произошедшего. Можно придраться к скорости падения, углу, компоновке к чему угодно,
но не к тому что УДАЛЕНО из этого видео ввиду несовершенства методов передачи и хранения видеоинформации и эти несколько "интересных" пикселей являются всего лишь несколькими пикселями. Ну нету в этом видео существенных для анализа фактов. как в той притче - муха, ползающая по телескопу, и не подозревала что наср*ла целую галактику. простите за сарказм.
P.S. были комментарии где люди сетуют на отсутствие мигающих лампочек на самолёте.
На видео на правом крыле (слева на картинке) 2 раза чётко миганет фонарь.
Что касается лично меня, я не могу найти в этом видео объективных доказательств его (этого видео, а не самого крушения) фальсификации
Но было бы интересно посмотреть именно оригинал этой записи и съёмку этой же камеры первого захода на посадку ну или хотя бы другого самолёта в аналогичных условиях наблюдения.
Ну оно же должно быть!

Отредактировано temp_user (02.04.2016 17:29:25)

-2

266

Эти 15≈25 метров вы не спишите ни на какой артефакт данного видео (если принять его за реальное) такой артефакт можно допустить только предположим в редакторе с кривыми руками.
Артефакт с "шаттлом" я ещё могу понять. Так же можно придумать что был дождь, капля пролетая на Х расстоянии от камеры увеличила "габаритный фонарь" тогда получается что съёмка с автосалона тоже показала якобы габаритные огни? так каким он крылом тогда асфальт "задрал"? Указанные места падения в тех же сми тоже противоречивые согласно их смоделированным падением в отличии от фото предоставленные теми же сми.

Отредактировано REvolutionR (02.04.2016 18:28:04)

+1

267

#p62659,temp_user написал(а):

Но было бы интересно посмотреть именно оригинал этой записи и съёмку этой же камеры первого захода на посадку ну или хотя бы другого самолёта в аналогичных условиях наблюдения.
Ну оно же должно быть!

В аэропорту туева туча камер наблюдения, качество видео там отменное, не задавали себе вопрос-почему нет ни одного видео с камер наблюдения аэропорта, а выложены какие то съемки мобильников с каких то мониторов и из каких то поселков на большом расстоянии от аэропорта?
Я так думаю шо с камер аэропорта просто нечего показывать.

+1

268

temp_user
Ну оно же должно быть!
Для начала подобной истории и не мешало бы найти точку съёмки. А успех или не успех дело второе. (Тут на форуме человек принимал важные заявки из Ростова-на-Дону)
Ну и пример Сергея, который не пожалел времени для обзвона граждан.

Отредактировано REvolutionR (02.04.2016 18:23:43)

0

269

#p62674,stalker написал(а):

В аэропорту туева хуча камер наблюдения,

Это уже упоминалось не раз, и как мы знаем его "забрало" следствие, или забрало "следствие" И "все" дали подписку о не разглашении.

Отредактировано REvolutionR (02.04.2016 19:21:32)

0

270

#p62659,temp_user написал(а):

время экспозиции электронного затвора за величину кадровой частоты - (за 40 миллисекунд!!!)  переэкспозиция кадра  cctv камера (с механической IRIS диафрагмой энкодер видеорегистраторав MPEG4/AVC с битрейтом ну едва 700kbps.
интерлейс или прогрессив - ИНТЕРЛЕЙС,2. как энкодер закодировал интерлейс в прогрессив - НЕИЗВЕСТНО
3 было ли ли видео сжато с исходным разрешением или был ресайз/анаморф
декодером по однонаправленным, двунаправленным, двупирамидальным опорным кадрам
который на компьютере можно смуксировать например в MKV

Это он нас так послал или это он что-то хорошее написал? :crazyfun:  o.O

0

271

#p62692,gav написал(а):

Это он нас так послал или это он что-то хорошее написал?

Я считаю что человек этот реально не "алёша" в этом вопросе,(даже логин не однозначный, слэша не хватает) теоретически всё правильно описал (камер и кодирований итд) просто на форуме так же есть возящиеся с подобными приблудами не "алёши" которые тоже учитывают данные факторы.
По составленному тексту даже можно судить что этот человек 98% работает в IT сфере, и 1% что электронщик занимается ремонтом подобного, и ещё 1 % Х сфера.

Отредактировано REvolutionR (02.04.2016 20:07:58)

0

272

#p62659,temp_user написал(а):

Здравствуйте.
зарегился только для одного сообщения. хочется вставить свои 5 копеек, для кого то неприятные.
товарищи, ну нельзя так пристально покадрово ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Что касается лично меня, я не могу найти в этом видео объективных доказательств его (этого видео, а не самого крушения) фальсификации
Но было бы интересно посмотреть именно оригинал этой записи и съёмку этой же камеры первого захода на посадку ну или хотя бы другого самолёта в аналогичных условиях наблюдения.
Ну оно же должно быть!

Отредактировано temp_user (Вчера 22:29:25)

Полностью с вами согласен ваше описание данного вопроса к примеру для сравнения звучит более убедительно чем допустим это высказывание
(Вспышка" в небе начинается 2 раза. (засветка экрана, слой brightness)
Точку "вспышки" клоуны задрали высоко в небо)

А где пример видео, либо фото правильной характеристики точки "вспышки" при падении самолета ночью в непогоду с последующим взрывом который создает эту самую вспышку и после этого поставить штамп "идиоты" это извините меня как то по Киселвски

+1

273

2) без согласия на постановку не будет авиакомпании, им просто не дадут лицензию

т.е. во так приходят в авиакомпанию или Боинг и говорят: "Чувак, мы тут мутим одну фигню.. вы выложите вот такую информацию на сайт в указанное нами время." А те такие: "а че... не вопрос нормальная фигня, сейчас скажу нашему сисадмину он на сайте повесит."

б) не уверен что его не убьют при обращении в СМИ

про анонимный браузер Tor и про сеть Tor только я знаю?? Это используют информаторы и авторы вирусов-шифровальщиков для связи с жертвами (сам сталкивался)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor

в) страх быть белой вороной, самый страшный не признаваемый страх

Это да.. сильный стимул.. да и одного  точно в шизку закроют

#p62677,JackHerer написал(а):

вопрос к знающим людям...нормально ли 60 чел,для международного рейса?

Это нормально.. на усмотрение перевозчика. Более того, если родной аэропорт скажем Дубаи, то самолет в Ростове не останется и полетит в родной аэропорт даже пустым.
Тарифы за обслуживание и стоянку самолета в чужом порту огромные (самолету выгоднее в воздухе болтаться, чем в порту стоять, он должен летать и зарабатывать прибыль и сделан для этого). Это я это в общем из первых уст знаю, тат сталкивался по работе  с международными системами бронирования (там информация о обслуживании самолетов была)
Я как-то из Мск летел на ИЛ86 в самолете было 10 чел, а что делать если родной порт не москва.

Отредактировано skopylov (02.04.2016 21:49:57)

+1

274

#p62709,E-SYS написал(а):

А где пример видео, либо фото правильной характеристики точки "вспышки"

------------------- точка вспышки у меня на 6-й картинке из видео, а то что "вспышка"(сарказм) отражение, так как небо облачное.
В нашем городе например на цивильной гостинице <<Каравелла>> на крыше установлены очень мощные прожекторы, так вот, световое шоу типа НЛО можно наблюдать именно в пасмурную погоду. Подобными методами можно и город спроецировать на облаках.
Что ещё примечательно этого видео;
Был ветер и не слабый, это можно увидеть по трубе слева (у которой парусность не такая что ах)на которой антенна, так вот она качается. Порывы ветра заметно особенно в начале.
http://images.vfl.ru/ii/1459631418/88bf115f/12131508_m.jpg
Был дождь, по которому можно судить что он летел в сторону от камеры вперёд, почти в сторону осматриваемого поля, как бы для боинга он боковой с левой стороны.
http://images.vfl.ru/ii/1459631531/c324877c/12131560_m.jpg

Камера цветная.
http://images.vfl.ru/ii/1459631370/e76c62f1/12131500_m.jpg
Имеется ик подсветка что видно по подсвеченным летящим каплям, камера не оч продвинутая(видно по иногда вываливающейся квадратично крупной блочности обработке кадра)
Прикреплена высоко и жёстко. Подсветки не достаточно что-бы достать земли, забора, итд, для этого нужен доп мощный ик прожектор ставить.
Ещё такой момент; Выложенное не подконтрольно возможно аэропорту, иначе согласно легенде о следствии его бы не было.
Значит выложил его владелец этой камеры. У меня тоже например есть камеры наблюдения аж 3, в сетку не сливают, на диск только.
Так что историю по изъятию записей или ведение учётности у частников, тоже исключаю. Если сетевые ещё как то могут засветится, то не сетевые будут не известны.

Отредактировано REvolutionR (03.04.2016 00:46:41)

0

275

#p62648,l2 написал(а):

Небольшая подборка фото из Ростова  Ростовские споттинги - авиафорум

Ну это не актуальное фото же. Я уже подумал, нос целый, пилот мог выжить бы наверно.

0

276

#p62714,skopylov написал(а):

про анонимный браузер Tor и про сеть Tor только я знаю??

О том, что это анонимно - только ты. :flag:

+1

277

Поскольку все видеомонтажи "падения" любительские, по мере их разоблачения официальные лица будут от них отрекаться. Может, и забросили их для того, чтобы увести всех от чего-то другого. Все (или почти все) несуразицы на фото смогут объяснить "неопытностью" снимающих. Вот если бы удалось побеседовать с местными спасателями (или хотя бы их родственниками) - действительно ли их не пустили к месту "катастрофы" ? Если да (а "спасательные" работы начались сразу), значит заранее были завезены все эти артисты на фото и видео. И тогда доказывать уже ничего не нужно - факт подлога очевиден.
Допустим, местных спасателей убрали в Питер (неужели сразу с семьями ?!). Но остались же их друзья и родственники. Город сравнительно небольшой - "все всех знают" - может кто-то из местных попробовать найти спасателей ? 2-3 свидетельства от них (будучи обнародованы) могли бы сыграть ключевую роль и развязать языки остальным.

0

278

вы бы хоть родственников погибших пожалели, любители тайных заговоров, вас весь ростов убить хочет

1. все эти вспышки в небе и шары это из за плохой камеры и погоды + снимали на тапок с монитора видеонаблюдения

2. для тех кто ищет обломки двигателя и воронку

самолет клюнул носом в землю с высоты 1,5 км а то и выше на двигателях включенных на полную мощность, представьте какая скорость там была!! какие могут быть обломки???
на счет воронки - под взлетной полосой специальное полотно фундамент поэтому и не осталось никаких обломков поэтому и не образовлось километровой воронки
для начала загуглите эксперимент разрушители легенд, где они разбивают грузовик на огромной скорости об бетонную стену! там тоже мало чего осталось
потом гляньте на это видео https://www.youtube.com/watch?v=xT8sEmkyX7o , ниссан в щепки у грузовика только морда помялась (в роли ниссана самолет в роли тягача взлетная полоса, только вот ВПП будет в миллион раз покрепче грузовика), затем возвращайтесь в школу в 7 класс учить физику как взаимодействуют тела с разной массой

3. на счет видео! ну кто нам даст видео с камер аэропорта? их сразу изъяли и отправили на экспертизу, уверен что те кто щас занимается изучением записей даже не заходят в ютуб и в СМИ врят ли отдадут даже после получения результатов, одно дело когда слышишь что говорят из за плохой погоды ошибки пилота(наверняка будет ошибка пилота), другое дело записи где будет видно как самолет сдуло ураганом торнадо и т.д.(сомневаюсь что камеры бьют 2 км вверх но шторм разглядеть на хорошей камеры вполне возможно) и тот полетел вниз, это не в интересах ни аэропорта ни губернатора т.к. проглядывается их вина что не закрыли аэропорт, да и по этическим соображениям тоже не будут обнародовать, при катастрофах пока тела не соберут, журналистов близко даже за километр не подпускают

4. на счет того что погибших не существует как и не существуют их страниц вконтакте - вообще полнейший бред!! ищите и найдете и страницы и родственников

5. версия с терактом\сбитием тоже отметается, если бы был теракт - то во первых почему террорист ждал 2 часа, почему не взорвали перед первой попыткой сесть
во вторых в этом случае самолет развалился бы в воздухе и обломки бы просто упали и все бы увидели и титановые шасси и алмазовые фюзеляжи

6. версия что самолет упал где то на луне а остатки перевезли в ростов вообще шизофреническая, во первых сотни свидетелей - сотрудники аэропорта, таксисты
во вторых пожарные мчс, эксперты с разных стран, в третьих весь полет фиксируется, более того можно смотреть онлайн на сайте флайтрадар или скажите что его взломали фсб-шные хакеры?, в четвертых - про теракт в египте трубили по всем каналам по всему миру, а тут начнут скрывать теракт в чужой авиакомпании, с чего бы вдруг? где логика у шизофренников?

Отредактировано vdsfa (03.04.2016 07:33:33)

-2

279

https://www.youtube.com/watch?v=NQS5BR4u1tE - вот что происходит при лобовом ударе самолета, обломками даже близко не пахнет
диванные эксперты идите лесом, вы оскорбляете всех родственников погибших

Отредактировано vdsfa (03.04.2016 06:40:59)

-2

280

Клин вышибается только клином...
Надо использовать их же методы. Пока что-то подобное я увидел только у Солгудмана.
Надо фабриковать всякие телефоные звонки, сюжеты где главный герой заретуширован и изменен голос и утверждать что это настоящее видео с разбора обломков той ил иной катастрофы.. и пусть это выдуманный правдоискателями аноним читает тот разоблачающий текст который нужен. типа: обломки подбросили, тел не нашли, солярку вася поджигал зажигалкой...в обще любую дурь, ровно так, как они делают с нами.

идет человек спиной к камере, камера снимает так чтобы он не узнавался...голос мы заретушировали тоже... рядом якобы журналист и это якобы реальный участник (а на самом деле "наш человек" событий рассказыват как на самом деле было)...
и вбрасывать такие видео по всему интернету...

клин вышибается только клином... еще большим.

-1