Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 621 страница 640 из 794

621

Приветствую вас, братья по разуму. (Похоже нынче это редкость).Про глухое молчание СМИ. Так полнейшая глушь не токо в России, но и в свободной )) Украине тоже полнейший молчок уже пару дней.
А тут ещё и теракты в Европе так ВОВРЕМЯ...

0

622

#p60922,MacRus написал(а):

было уже тут это фото? ... если было то удалите. Если нет то история его такова.

"В группе в ВК девушка выложила фото, говорит, что ей его прислал друг-медик "

Где КРОВЬ??? Правильно! Ее нет. Значит что? Значит, если и лежит этот "труп" на ВВП в РнД, то он явно "не наш" -- не из нашей оперы.

Друзья, ростовчане! Случайно не знаете -- не было ли каких ДТП с трупами 18-20го чисел марта? Слишком подозрительный "артефакт"

0

623

MacRus, такие картинки под кат убрали бы, что ли.

+2

624

#p60919,donpuchini написал(а):

яркость взрыва такая как у челябинского метеорита.ну скажем почти.трухануть должно было конкретно.если даже предположить что сманеврировал реальный самолет,то он был начинен чем то взрывчатым и взорвался до соприкосновения с землей.

Там в районе Аксая, частный сектор, дома подходят в плотную к взлетной полосе, до места взрыва метров 400-500 не более, .... при таком взрыве, стекла бы в домах повылетали бы,.... я уже просил тут местных ростовчан, сгонять в Аксай,... но чот тишина.

0

625

#p60926,Otumanov написал(а):

Где КРОВЬ??? Правильно! Ее нет. Значит что? Значит, если и лежит этот "труп" на ВВП в РнД, то он явно "не наш" -- не из нашей оперы.

Друзья, ростовчане! Случайно не знаете -- не было ли каких ДТП с трупами 18-20го чисел марта? Слишком подозрительный "артефакт"

Ну судя по фотке.... в момент фотографирования идет мокрый снег с дождем и по заснеженности останков, можно судить что оно лежит тут уже не один час,.... да и когда останки в состоянии "фарша" ... вряд ли вы увидите кровь.

0

626

#p60937,MacRus написал(а):

Ну судя по фотке.... в момент фотографирования идет мокрый снег с дождем и по заснеженности останков, можно судить что оно лежит тут уже не один час,.... да и когда останки в состоянии "фарша" ... вряд ли вы увидите кровь.

Вы хотите сказать, что такие ужасные раны и даже следов крови никаких? По краям ран, например?

0

627

Народ, а у нас же есть участник из Р-н-Д:
Ювеналий Балабас
участник
Ювеналий Балабас
Откуда: Ростов-на-Д
Зарегистрирован: 2014-08-24
Сообщений: 132

Правда, с ноября не появлялся. Может быть, как-то можно до него достучаться?

Отредактировано ZlobnyBuratin (24.03.2016 17:37:36)

0

628

#p60900,frequentflyer написал(а):

Нужно соотнести затраты на нахождение "похожих" обломков от "похожего" самолета, их покраску, завоз на "место крушения", организация "липового" взрыва, обеспечение операции прикрытия, и замалчивания от актеров. На все это считанные часы. Посчитал сколько это стоит и реальность осуществить все это без утечек и проколов? Для чего? Чтобы сделать фото для прессы и "народа".

Я думаю данная операция планировалась задолго и она многоцелевая, приурочена специально ко дню весеннего равноденствия 20 марта. В плановых спецоперациях подобного типа затраты минимальны: реквизит в наличии,люди на зарплате, планирование и прикрытие самой операции осуществляет штат агентов и отдел аналитиков - всё в рамках бюджета, не так и дорого если разобраться - дороже весь этот штат в периоды простоя кормить (отдачи никакой). Ты сходи к любому ординарному чиновнику средней руки - и попробуй вызвать его на откровенность или комментарии любой ординарной ситуации - потом рассуждай про актеров (в данном случае они не нужны в массовом количестве - они и так везде).

Цели? Как и всегда многослойны. А пипл убедить не особо и стараются - пипл и так все схавает и нам альтернативно мыслящим морду набьет.

0

629

#p60903,Otumanov написал(а):

А и еще  один конспиролог-смертник ))))
Рекордсмен! Уже целых 8 (!) минут! И комментариев собрал чуть больше меня))) Но, все равно -- тема ушла в утиль...
Кстати, обратил внимание, что удалось ему, все-таки, посеить панику и раскол среди хомячков ))

Я на авиафоруме пытался создавать тему, что рейса на Синае не было. Был забанен на стадии модерации.

0

630

#p60938,Koto написал(а):

Вы хотите сказать, что такие ужасные раны и даже следов крови никаких? По краям ран, например?

Давным давно я работал фотографом в отделе происшествий, много трупов довелось повидать, после самых ужасных аварий, так вот такого "чистенького и беленького" ни разу не видел!

+2

631

#p60937,MacRus написал(а):

Ну судя по фотке.... в момент фотографирования идет мокрый снег с дождем и по заснеженности останков, можно судить что оно лежит тут уже не один час,.... да и когда останки в состоянии "фарша" ... вряд ли вы увидите кровь.

Судя по фотке - чистый и голый фарш вытащили из морозилки и привезли.

0

632

#p60937,MacRus написал(а):

Ну судя по фотке.... в момент фотографирования идет мокрый снег с дождем и по заснеженности останков, можно судить что оно лежит тут уже не один час,.... да и когда останки в состоянии "фарша" ... вряд ли вы увидите кровь.

Хорошо. У меня всего 2 вопроса:
- где "это" лежит на обзорной фото ВВП
- почему 99.9% боинга сгорело, а тело осталось БЕЗ следов ожогов\горения? ))
:glasses:

upd: обрати внимание на колготки (!)
хочешь сказать при таком взрыве, что нам показывают они бы не поплавились и не сгорели? Это шутка такая, да?
Труп больше похож на того, кто вылетел через лобовое стекло при ДТП. Потом его аккуратно "отскоблили" от асфальта, отмыли и доставили сюда

Отредактировано Otumanov (24.03.2016 17:46:04)

0

633

#p60885,Otumanov написал(а):

Так вот почему так мало обломков и они не похожи на обломки боинга! Это КОЗЫРЕК и БУДКА для собаки!)))))
http://i.imgur.com/IrtkICY.png
Взял тут

лажа. какие там будки  собаками в районе взлетки? че за бред? Да и сперва эта "Ольга Валерьевна" какую то хрень пытается впарить про начало взлетки и "практически сразу за забором". Профиль на ОК у нее тоже странноватый. Писалась за "крушение" вчера, а позавчера копипаздила какие то фотки с собачками да пирожными и ни одной свечки или цветочка "скорбим". похоже просто "полезная идиотка" решила свои пять копеек в общак накинуть.

по фоткам: я уже выше писал, что автор фоток известен. По крайней мере он их "подписал". Редактирования я не заметил. В основном все "фотошопные косяки" на фотографиях появляются при форматировании или изменении размеров файла с фоткой. Для правильной оценки фотографии, нужно брать первоисточник /капитан очевидность/
Вот "банка горошка" вырезана из фотографии в большом разрешении http://images.vfl.ru/ii/1458834141/0dda946e/12012685_s.jpg

#p60942,Андрей-1 написал(а):

Я на авиафоруме пытался создавать тему, что рейса на Синае не было. Был забанен на стадии модерации.

Там ваще уже ничего не понятно в их постах. Ощущение, что какие то совковые вычислительные машины меж собой общаются

Отредактировано Гоша (24.03.2016 18:49:06)

+1

634

#p60935,atom.tm написал(а):

Это то-же типа физика... одна машина со скоростью 200км/ч будет иметь вдвое больше энергии чем 2 машины по 100км/ч...

А если 100 кмч машина и 100 кмч жб плита по встречке?

Отредактировано Рус (24.03.2016 17:53:21)

-1

635

#p60922,MacRus написал(а):

было уже тут это фото? ... если было то удалите. Если нет то история его такова.

"В группе в ВК девушка выложила фото, говорит, что ей его прислал друг-медик "

Всем Доброго, очень интересный ресурс - давно о таком(?) мечтал))
По трупу хотелось б (даже если это с РнД) добавить что мало того что обескровлен ещё и раздет, что должно не меньше настораживать.

Отредактировано IvanPetrov (24.03.2016 17:58:06)

0

636

#p60922,MacRus написал(а):

было уже тут это фото? ... если было то удалите. Если нет то история его такова.

"В группе в ВК девушка выложила фото, говорит, что ей его прислал друг-медик "

Труп этот однозначно был уже обескровлен до того как его туда подбросили,не капли крови и не капли сомнения на этот счет!!

0

637

#p60938,Koto написал(а):

Вы хотите сказать, что такие ужасные раны и даже следов крови никаких? По краям ран, например?

Какие раны,... где вы раны увидели в этой извиняюсь куче фарша,...я лично вижу вот это.
https://kotletka.files.wordpress.com/2012/10/061.jpg

И скажу вам как человек родившийся в Сибирской деревне,.... и видевший и принимавший участие не в одном забое домашних животных,.... то кровь есть только в начале, в момент забоя,.... при дальнейшей разделке, до состояния как на фото, крови нет.
да дело тут даже и не в крови вовсе. То что останки реальные, вроде сомнений нет,... Тут вопрос нужно ставить по другому, имеют ли эти останки отношение к катастрофе в Ростове? ..... вот тут у меня сомнения.

0

638

#p60946,Otumanov написал(а):

Хорошо. У меня всего 2 вопроса:
- где "это" лежит на обзорной фото ВВП
- почему 99.9% боинга сгорело, а тело осталось БЕЗ следов ожогов\горения? ))

upd: обрати внимание на колготки (!)
хочешь сказать при таком взрыве, что нам показывают они бы не поплавились и не сгорели? Это шутка такая, да?
Труп больше похож на того, кто вылетел через лобовое стекло при ДТП. Потом его аккуратно "отскоблили" от асфальта, отмыли и доставили сюда

- я не знаю где это фото на общем плане, и вообще как сказал выше, я сомневаюсь что оно принадлежит к ростовской катастрофе.
- а где сказано что Боинг 99% сгорел?,..... на сколько я вкурсе, его вроде разорвало на мелкие кусочки
- ДТП я много видел, но чтоб до такого состояния,...  ни разу. Больше похоже на пропуск тела через какие то механические жернова,.....

0

639

#p60930,MacRus написал(а):

Там в районе Аксая, частный сектор, дома подходят в плотную к взлетной полосе, до места взрыва метров 400-500 не более, .... при таком взрыве, стекла бы в домах повылетали бы,.... я уже просил тут местных ростовчан, сгонять в Аксай,... но чот тишина.

Даже ольга соловьева корреспондент вести дежурная часть говорит что взрыва не было, видно не предупредили ....
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/674137/cid/1/#

0

640

#p60922,MacRus написал(а):

было уже тут это фото? ... если было то удалите. Если нет то история его такова.

"В группе в ВК девушка выложила фото, говорит, что ей его прислал друг-медик "

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/i/AITmx.jpg
http://s3.uploads.ru/i/ec1Ux.jpg

#p60961,MacRus написал(а):
#p60946,Otumanov написал(а):

Хорошо. У меня всего 2 вопроса:
- где "это" лежит на обзорной фото ВВП
- почему 99.9% боинга сгорело, а тело осталось БЕЗ следов ожогов\горения? ))

upd: обрати внимание на колготки (!)
хочешь сказать при таком взрыве, что нам показывают они бы не поплавились и не сгорели? Это шутка такая, да?
Труп больше похож на того, кто вылетел через лобовое стекло при ДТП. Потом его аккуратно "отскоблили" от асфальта, отмыли и доставили сюда

- я не знаю где это фото на общем плане, и вообще как сказал выше, я сомневаюсь что оно принадлежит к ростовской катастрофе.
- а где сказано что Боинг 99% сгорел?,..... на сколько я вкурсе, его вроде разорвало на мелкие кусочки
- ДТП я много видел, но чтоб до такого состояния,...  ни разу. Больше похоже на пропуск тела через какие то механические жернова,.....

Блин, трупофилы !

Хватит этим "трупом на бетонке" основную тему забивать. 
Выкладывали уже этот фотошоп  Ростов FZ981 Родственники, Аккаунты, Свидетели .

Только прошлый раз "девушка с другом-медиком" была "следователем с мобильником".

0