Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 581 страница 600 из 794

581

Летал не много 5 раз в самолете. Несколько раз наблюдал картину как при заходе не посадку некоторые личности включали мобильники и отправляли смс, а так же звонили. Были ли звонки или смс с этого борта?

0

582

мужик в кепке на ВСЕХ фото всегда говорит по телефону))) во аккум то у него (нарезка с какого то видео?)
на переднем плане кто то вез из дубая банку зеленого горошка))))
http://s018.radikal.ru/i527/1603/b6/27ac56910d4a.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1603/b7/c2ee3aff6cff.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1603/25/ffffe272d8c3.jpg

+1

583

#p60824,2+2=2 написал(а):

Сложность в "теме" с опознанием  с   около  200 фрагментами. Я опять же поднимаю вопрос, ну откель столько фарша ?

А разве "около 200" - это много? там была цифра 187 фрагментов от 55 тел. в среднем на  3-4 части "разорвано" тело. Думаю, что это не такие уж и маленькие фрагменты. Вполне можно "пазл" (прошу прощения за сарказм) сложить и без всяких ДНК-экспертиз

0

584

#p60825,Nekto написал(а):

:: Сообщение от : AlexHara ::

Сделано, чтобы показать ГОРЫ мусора и обломков. Потому как этот объектив искажает перспективу.

А просто нормальным обьективом с нормального ракурса/ не у земли/ это сделать нельзя?
Вопрос такой .Я вот привык видеть горизонт вдали выгнутым по земному кругу, а на этом фотожопе он вогнут, почему?
http://images.vfl.ru/ii/1458679516/452c2225/11988198.jpg

Отредактировано 2+2=2 (24.03.2016 13:27:11)

0

585

#p60835,2+2=2 написал(а):

:: Сообщение от : Nekto ::

    :: Сообщение от : AlexHara ::

    Сделано, чтобы показать ГОРЫ мусора и обломков. Потому как этот объектив искажает перспективу.

А просто нормальным обьективом с нормального ракурса/ не у земли/ это сделать нельзя?
Вопрос такой .Я вот привык видеть горизонт вдали выгнутым по земному кругу, а на этом фотожопе он вогнут, почему?

По сравнению с грабовскими эти фото все сфокусированы на неважных деталях и расфокусированы на важных чтобы детали не разглядеть. Они все правильно учли, фотограф постарался, ничего не разглядеть, даже местные не узнают местность на фото.

0

586

#p60832,aletdinov написал(а):

мужик в кепке на ВСЕХ фото всегда говорит по телефону))) во аккум то у него (нарезка с какого то видео?)на переднем плане кто то вез из дубая банку зеленого горошка))))

Я уже давно на эту банку смотрю. Думаю, горох- не горох? :D  Теперь вижу, не я одна=))
Но может она не из Дубая, а с той же свалки откуда и пластиковая бутылка. :D

Отредактировано LynX (24.03.2016 13:36:58)

+1

587

#p60838,LynX написал(а):

Я уже давно на эту банку смотрю. Думаю, горох- не горох?   Теперь вижу, не я одна=))
Но может она не из Дубая, а с той же свалки откуда и пластиковая бутылка.

А-хаха! Я эту банку для себя обозвала "сметанка домик в деревне". Часто мелькает в кадрах, и на видео разбора завалов есть. А тут да, скорее горошек.

0

588

#p60832,aletdinov написал(а):

мужик в кепке на ВСЕХ фото всегда говорит по телефону))) во аккум то у него (нарезка с какого то видео?)
на переднем плане кто то вез из дубая банку зеленого горошка))))

Но так же возможно что это банка из под краски, красного цвета, которой нумеровали разбросанный мусор на впп, почему красного цвета, а вон рядом с банкой крышечка лежит, перевернута и её низ красный

http://i.imgur.com/eOhWFoQ.png

+1

589

Я все таки закончу начатое. Надеюсь это еще кому нибудь нужно.

https://s28.postimg.org/af8578ax9/image.jpg

Вот это схема аэропорта. Там указан пожарный проезд, куда "приехало 60 единиц техники", или для ликвидации падения или для имитации.

Панорама пожарного проезда

Люди находящиеся в международном секторе аэропорта, а так же на временной парковке для встречающих и провожающих могли видеть примерно такую картину.

Взгляд от въезда в парковку. За спиной вход в международный сектор. 

Вывод, даже если скорые, пожарные, омон, кинологи и прочие туда спешили с сиренами и мигалками, люди видеть их и снимать на телефоны не могли. Слышать возможно, но учитывая погоду, на улице вряд ли кто-то ожидал.

2 gav
Хоть давай время исправить, а то чуть что, сразу косой...косой....

PS  Пруф схемы.

Отредактировано Gonzo (24.03.2016 14:01:25)

0

590

#p60835,2+2=2 написал(а):

а на этом фотожопе он вогнут, почему?

Потому что снимали не телевиком, точнее не сильным телевиком, Такие искажения ("подушка" по фотографически) имеют недорогие мыльницы с эфр 35-135, максимум 200мм, что-то типа ранних Canon SX100, но судя по размытию, пытались сымитировать что-то типа 300-400/2,8L, exif снимка разумеется пустой :(
(кстати, откуда можно скачать максимально возможно большие снимки?)

0

591

#p60820,DmitryGess написал(а):

Аналитика фотографий с места

Твоя аналитика от слова анал?.. Не хорошо:
- делать видео с просмотром только на твоем канале
- делать его с рекламой
- накручивать за "наш счет"

-1

+1

592

#p60773,Слесарка СССР написал(а):

:: Сообщение от : Бухтияр Ж. ::
:: Сообщение от :  trixi  ::

+

Мне кажется, или слишком много новых пользователей с шаблонными сообщениями?На смену "дочери офицера" родился новый мем :
            "Моя мама мне не верит.."     
            П.С. А у моей покойной бабушки любимым было выражение-"Можете закидать меня тапками!"типичный такой бабушкин сленг..
            Куда катится мир........

А тут не надо разве представиться? Я не живу в районе аэропорта, нет у меня там знакомых, сленг у меня может и бабушкин, но так говорят все наши советские люди   И вообще, намекать девочкам на возраст  - неприлично 
После 45 лет  с каждым годом ум сам по себе прибавляется, а бумага в дипломе все больше желтеет...но специальность вполне читаема

Пофлужу, благо тема позволяет.

1. про маму - babybovna:

Здравствуйте!
Нашла ваш форум через соула гудмана. Три дня читала и решила тоже написать. Мама мне не верит, хотя показываю очевидные вещи. Никто мне не верит, даже не знаю как дальше быть..

2. про маму и семью- незабудка:

Семье ваши доводы показались внушительными, мама даже потребовала остановить повествование

3. про тапки - отшельник:

Можете закидать меня тапками, можете удалить этот пост.

Некоторым на форум без мамы ну никак !!! А тапок и на обломках самолетов хватает, бери-не хочу.

Все это в ветке было выше, до регистрации дамы с гаечным ключом  :rolleyes:

Вопрос к "слесарке" - каким боком Вы , Слесарка, восприняли мой пост на свой счет и начали отдуваться?

Вы чего там, в никах путаетесь, или на соседних стульях сидите?
(я не модер, айпи вас всех не вижу, так что без обид)

Такие вот мутноватые расклады напрягают мой параноидальный желчный пузырь, подозрительность растет вместе со скепсисом, а когда "дамочки" в придачу сыпят тех.и спецтерминами, бух выпадает в осадок и кидается на людей..

В нечеловеческих условиях работаем, господа, терпите и воздастся вам от господа нашего. Иже еси.
Аминь.

Отредактировано Бухтияр Ж. (24.03.2016 14:13:26)

0

593

вот автор этих фотографий с банкой горошка и мужиком с телефоном http://vasilymaximov.livejournal.com/

Отредактировано Гоша (24.03.2016 14:13:26)

0

594

#p60841,DimTim написал(а):

Но так же возможно что это банка из под краски, красного цвета, которой нумеровали разбросанный мусор на впп, почему красного цвета, а вон рядом с банкой крышечка лежит, перевернута и её низ красный

http://i.imgur.com/eOhWFoQ.png

ну я вот например для себя вижу там нечто типа черной пластиковой канистры-бутылки (типа как из под машинного масла).  лежит горлышком к нам, без крышки.  а красное - это круглая наклейка на этой канистре... как то так...
(фото целиком посмотрите, не этот вырезаный фрагмент)

Отредактировано aletdinov (24.03.2016 14:22:05)

0

595

#p60825,Nekto написал(а):

Это фотошоп чистейшей воды

Если фото можно "отфотошопить", то зачем привозить на якобы место крушения какие-то обломки? К чему такие сложности? "Привезли" все же, наверное, чтобы сделать фото? Но зачем их делать, если фото уже "нафотошплены" чистой водой? Поясните вашу мысль. Если на место привезены обломки с целью именно сделать фото "якобы" крушения, то для чего нужен фотошоп?
Фото настоящие. Случайно (вследствие катастрофы) или специально (постановка) разложены обломки - вот вопрос. Но фото этих обломков - настоящие. Зачем их фотошопить? Может хватит бредить?
UPD. Еще раз кто не понял. Находим обломки боинга. Раскрашиваем их очень аккуратно в фирменные цвета. Свозим под прикрытием их на ВПП, раскладываем. Нагоняем кучу людей. Обеспечиваем полную секретность. Делаем постановочные фото для прессы. И тут ВНИМАНИЕ (!) - фотошопим эти фото! Рисуем на них тени, отблески маячков пожарных машин и прочую ересь. Это же конгениально! Вот товарищ Otumanov, похоже считает именно так.

Отредактировано frequentflyer (24.03.2016 14:50:21)

0

596

посмотрите внимательно   !   они асфальт даже привезли 100 процентов !  или вообще это снимали в другом месте

0

597

Бухтияр Ж
Что это не мне, это радует. Рядом только кот(сейчас спит), больше нет никого. Можете спросить у модераторов, что мне обманывать, если тема интересна самой. Вы бы стали читать форум, который Вам не интересен? Я просто не знала о нем раньше. В спец терминах я себя комфортно чувствую. И да, диплом у меня был "Разработка роботизированного комплекса для серийного производства колец вращения агрегатов втулки несущего  винта вертолета". Не самолет, конечно, но...не ругайтесь. :flag:  Думала и правда помочь может смогу чем, вы вроде говорите, что вы за людей и за народ. Я вас очень хорошо понимаю, тролли всех раздражают, таковы издержки славы:-) С уважением, Ваш автомат перекоса :rain:

0

598

#p60816,аспирин написал(а):

Тут деталь подходит к самолету
http://s019.radikal.ru/i634/1603/76/06312a9ead33.jpg

Ну и где ты увидел, что она "подходит"??? Совершенно разные фрагменты...

0

599

Сегодня возникла мысль что нам вообще левак показывают,гонят специально,официальная версия что самолет упал действительно там неправдива изначально, упал,но не там

0

600

Успокойтесь вы уже с этим горошком. Вот фотка с другого ракурса. Это не горох :D

http://funkyimg.com/i/29vMc.jpg

0