Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 41 страница 60 из 794

41

#p58666,tipych написал(а):

Дима, и опять неубедительно. Ты даже заливать в уши красиво не умеешь. Чем дольше тыт тут кочевряжишься, тем больше позоришься. Не надоело?

Я почему столько агрессии в его сторону? Ведь он просто подтвердил, наличие камеры и место где она установлена. Я правда не понимаю вашу позицию. В чём причины агрессии?

Отредактировано tomiwin (19.03.2016 22:12:23)

0

42

Народ вы, что тут прикалываетесь или реально считаете, что самолет не упал в Ростове?

0

43

вспышка за несколько секунд до трагедии

0

44

#p58707,аспирин написал(а):

Интересно кто живет в тех домах на заднем плане видели или слышали что?

думаю нет,.... потому как "кукловоды" ночью в 3 часа два камаза с мусором привезли,.... взорвали бочку с бензином,... и ву а ля, все готово.

+1

45

Вот по моему этого достаточно, что все это более чем реально:

https://www.periscope.tv/w/1eaKbZnjqXqKX   (девочки снимают в перископе через фотик с зумом, частный дом рядом с аэропортом)

https://youtu.be/TtkoUT76CMk (видео с вертолета)

+1

46

Очень уж интересна причина всей этой постановки, думаю узнаю и так через пару дней но есть ли у кого-либо конкретные соображения для чего это сделали в долгосрочной перспективе?

+1

47

#p58714,Дима написал(а):

Вы эта..., форумчани.... доводите все, что заметили.

Чтобы вовремя делать корректировки? Ты просто отвечай на вопросы, а выводы сами собой потом вылезут. Хотя вывод я уже сделал. И да, хорош тут корчить из себя "своего парня", ты давно зашкварился. И не думай что все забыли: ты видос то снимешь у себя в подъезде снова? Какие теперь отмазы?

0

48

#p58640,rnd написал(а):

Ок.а как вы прокоментируете спектакль с представителем хозяев самолета.
1) наши фсб / ольгинские/ путин/ инопланетяне их купили и они вывесят нужный список жертв
2наши  /,те же лица/ заставили силой/ угрозой ядерного удара и они вывесят нужный список жертв
3) сколково представило новые разроботки и по рос паспортам сели роботоботы. Таможенники не смогли их отличить.
Вопрос завсегдаям этого сайта. Какой ответ правильный.что говорит собственник боинга

Собственник боинга говорит страховой компании:
"Страховка однако надо получать, насяльника!"

#p58667,rnd написал(а):

Так все же
1)Людей там не было или были только випы
2)Взорвали врыв пакет удара не было
3)Рассыпали крошку/Мусор / чермет / шины с шиномонтажа /
4)Все менты пожарники сотрудники аэропорта под страхом смерти/ ареста не скажут правду.
Ок все так. Основные посылы форумчан вроде выписал
Что еще забыл и как же арабы. Куда самолет то делся.
У путина на даче.? Он вылетал или нет
Ну скажите страсть как интересно
Пс по поводу египта.  Ну конечно они согласились им же очень выгодно что бы не летали туристы. на туристах же египту одни убытки .у нас нефть у них туристы основа бюджета.как не согласиться на бесплатную аэс.
Интересно стоимость аэс и прибыль туриндустрии соизмеримые суммы

А хотя бы штобы знали, что и в Эмиратах нет спасенья от боингов и эйрбасов, которые падают поочередно, но регулярно.
Летайте, одним словом, на суперджетах, и не дальше Крыма, в крайнем случае в Краснодар.

Отредактировано l2 (20.03.2016 00:02:41)

0

49

#p58719,tipych написал(а):
#p58714,Дима написал(а):

Вы эта..., форумчани.... доводите все, что заметили.

Чтобы вовремя делать корректировки? Ты просто отвечай на вопросы, а выводы сами собой потом вылезут. Хотя вывод я уже сделал. И да, хорош тут корчить из себя "своего парня", ты давно зашкварился. И не думай что все забыли: ты видос то снимешь у себя в подъезде снова? Какие теперь отмазы?

Первое видео я залил быстро потому что оно было короткое (39 сек). Видео есть, я его час-полчаса назад снял, и влил на ютуб. Но в личном кабинете оно еще не появилось. Я сижу жду, когда ютуб соизволит мне его показать на компе, чтобы я мог его сюда залить.

В дальнейшем если хочешь чтобы продолжал общаться с тобой корректно подбирай тщательно выражения. Ты уже наговорил лишку, показал свой уровень общения и уровень аргументации. Самое время остановиться, сверить с реальностью то, что у тебя в голове.

0

50

#p58724,Дима написал(а):

Ты уже наговорил лишку

И что ты сделаешь? Застрелишься? Ты еще не понял, что тебя давно расчехлили здесь? Что ты своими вскукареками хочешь доказать здесь? Что самолет был? Дак не было его! А ты всё позоришься и позоришься, табуретки с цветами по подъезду расставляешь, картинки расклеиваешь...А сейчас сливаешься, время тянешь. Монтаж там делаешь чтоли? Если трабла с ютубом - залей на тот же rghost и кинь ссылку сюда. Кто хочет-тот делает, а ленивый ищет оправдания. Ты всё больше и больше позоришься здесь.

0

51

#p58696,Donmakaron написал(а):

Номер рейса самолета шрифтом Wingdings -

После того как наши у Голландцев выиграли 3:0 перед следующим матчем по аське распространяли: "Если в фамилии Аршавин переставить слоги, получится РАША ВИН!!!" :)))))))) попробуйте еще что-нибудь, интересно:)))

Отредактировано Йцуке (19.03.2016 23:55:09)

+1

52

Хватит обижать Дмитрия  :playful:
Eсли соседка реальна,то еще интереснee куда она пропала.

gav
:crazy:

Отредактировано Rover (20.03.2016 00:03:34)

+1

53

#p58575,MoNa написал(а):

а пока это в таком качестве боюсь у вас шанса нет=)))

Мы все скорбим по убиенным....

Отредактировано stalker (20.03.2016 00:15:08)

0

54

#p58685,Алый Вит написал(а):

Нет фотографий двигателей Боинга. Аннигилироваться они никак не могли.
Нет фото тел погибших. Вообще нет фото крупных обломков самолета.
Смотрел Первый канал... Лучше бы не смотрел...

А вот горожанина некоторые сотрудники спецслужб называют фантазером, и падлы лектричество отключают... шоб не хвантазировал а дрова рубил. :dontknow:

+1

55

Ребят, только сейчас зарегистрировался, ради того, чтобы наконец то написать своё "Личное мнение" по этому поводу.

Изучал разные катастофы, теракты и т.д.

То что люди все погибли - это 100% информация, потому что с такими вещами действительно не шутят.

По поводу видео - да, "куча монтажа" и как говорят много "фейка"

По поводу катастрофы - это был 100% заказ - как всегда из за грёбанной политики и правительства.

По поводу обломков - это и дураку понятно, где шасси, крылья самолётов, вещи людей и т.д.

То что не осталось ничего, это нужно было с такой мощи взорвать самолёт, чтобы остались только маленькие кусочки, которые нам показывают по ТВ и ФОТО с место падения самолёта.

Видимо кому то не выгодно были те люди, которые занимали высокие должности, но как всегда, погибли мирные жители, на которых власти делают "грязные деньги, заказы и выгоду для себя, ради своей политики".

Я предполагаю что самолёт просто взорвали "свои заказчики", либо неподалёку была техника, которая и сбила самолёт - тем самым - сделав несчастный случай.

Я очень рад что есть такой сайт как 911, где люди выражают свои конкретные мысли, потому что нынешняя политика, сми, тв, интернет - это всё ложь.....которая выгодна тем "*****" которые сидят у власти.

Жалко людей, которые погибли ни за что, а только по вине тех, кто сидят у власти, но люди никогда не поймут  и не узнают правды, так как правду узнать - очень тяжело в наше время - а политика - это "деньги,деньги,деньги - обман, враньё, ложь и т.д." - и это так, и не важно какая это страна из СНГ  - в странах СНГ - всё одинаково, воруют, убивают, насилуют, обманывают, а народ - лишь стадо баранов - которые выполняют и слушаются тех "уродов", которые сидят у власти в стране.

По ТВ - Россия 24 и т.д. крутят всю информацию, которую люди здесь выкладывали, даже не задав вопросов - где же двигатели самолёта, шасси, вещи людей  и т.д....

А так, у меня одно предположение - раз ничего нету от самолёта, значит взорвали свои же люди и всё.

И еще, раз ничего нету, ни тел, ни обломков от самолёта, двигатели,шасси и т.д. - то УЖЕ, повторяю, в момент катастрофы - уже вывезли заранее, до того как приедут СМИ, ТВ и т.д. - тела погибших, вещи, крылья, шасси, двигатели, и чёрные ящики, а оставили для показа уже "Мусор от самолёта" и всё - тут и думать не надо.

А так, хорошо что есть такие подобные сайты, так как "вышестоящие люди" пытаются закрыть "Правду" от людей, так как это не выгодно.

А так, кто то в комментариях писал, что около 600 родственников приехали в аэропорт, только судя по фото, людей в разы меньше.

Для меня остаются вопросы, почему вывезли обломки, шасси, крыльев, двигателей, где тела людей, где вещи людей, где багаж людей - разве разрешено заранее вывозить с место крушения самолёта то, что я перечислил в начале?! А так, получается что когда самолёт упал, спец.службы вывезли всё - что нужно, а оставили только маленькие обломки от самолёта - то есть мусор - а основные детали до приезда и новостей в СМИ -  вывезли заранее в определённое место...

Добавлю немного:

Целый день следил за сообщения на этом форуме, за общением людей, посмотрел даже "SoulGoodman" на ютубе про эту катастрофу, все видеоматериалы по катастрофе.

Скажу одно, сам не верил, что самолёт упал, мне кажется, что его просто сбили в другом месте, либо взорвали, раз типа "Ничего не осталось".

А так, думаю 100% вывезли заранее всё, а мусор оставили для камер, сми, "горячих новостей", так как и дураку понятно будет, что тел нету, вещей и деталей от самолёта, то что показали нам всё от и до.

Самолёт можно и упал в том месте, где нам показывают, но его вывезли заранее "подготовленные спец.службы" и поверьте такие спец.службы есть.

А то что произошёл взрыв, яркости и т.д. - это всё можно подготовить, сделав видео так - кобуд то самолёт взорвался.

Отредактировано carinz (20.03.2016 00:52:11)

0

56

#p58735,carinz написал(а):

Жалко людей, которые погибли

У тебя уже и заключение экспертов есть о том что они погибли....  http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif

По поводу катастрофы - это был 100% заказ - как всегда из за грёбанной политики и правительства.
По поводу обломков - это и дураку понятно, где шасси, крылья самолётов, вещи людей и т.д.

Весь текст, или дураку понятно или 100% . Это называется матричное зомбирование.

0

57

#p58741,Trofim написал(а):

. Но это все ...мелко как-то...

В том то и дело что правильно определить что мелко а что крупно проблематично. как выглядит и как есть на самом деле...

Прошу прощение за флуд

Просьба к админам и тем кто еще может: создайте тему "флуд ростовского боинга" ибо чревато засиранием темы

Отредактировано Александр_ (20.03.2016 00:55:57)

0

58

Хотелось бы узнать почему моё сообщение удалили?

Ребят, только сейчас зарегистрировался, ради того, чтобы наконец то написать своё "Личное мнение" по этому поводу.

Изучал разные катастофы, теракты и т.д.

То что люди все погибли - это 100% информация, потому что с такими вещами действительно не шутят.

По поводу видео - да, "куча монтажа" и как говорят много "фейка"

По поводу катастрофы - это был 100% заказ - как всегда из за грёбанной политики и правительства.

По поводу обломков - это и дураку понятно, где шасси, крылья самолётов, вещи людей и т.д.

То что не осталось ничего, это нужно было с такой мощи взорвать самолёт, чтобы остались только маленькие кусочки, которые нам показывают по ТВ и ФОТО с место падения самолёта.

Видимо кому то не выгодно были те люди, которые занимали высокие должности, но как всегда, погибли мирные жители, на которых власти делают "грязные деньги, заказы и выгоду для себя, ради своей политики".

Я предполагаю что самолёт просто взорвали "свои заказчики", либо неподалёку была техника, которая и сбила самолёт - тем самым - сделав несчастный случай.

Я очень рад что есть такой сайт как 911, где люди выражают свои конкретные мысли, потому что нынешняя политика, сми, тв, интернет - это всё ложь.....которая выгодна тем "*****" которые сидят у власти.

Жалко людей, которые погибли ни за что, а только по вине тех, кто сидят у власти, но люди никогда не поймут  и не узнают правды, так как правду узнать - очень тяжело в наше время - а политика - это "деньги,деньги,деньги - обман, враньё, ложь и т.д." - и это так, и не важно какая это страна из СНГ  - в странах СНГ - всё одинаково, воруют, убивают, насилуют, обманывают, а народ - лишь стадо баранов - которые выполняют и слушаются тех "уродов", которые сидят у власти в стране.

По ТВ - Россия 24 и т.д. крутят всю информацию, которую люди здесь выкладывали, даже не задав вопросов - где же двигатели самолёта, шасси, вещи людей  и т.д....

А так, у меня одно предположение - раз ничего нету от самолёта, значит взорвали свои же люди и всё.

И еще, раз ничего нету, ни тел, ни обломков от самолёта, двигатели,шасси и т.д. - то УЖЕ, повторяю, в момент катастрофы - уже вывезли заранее, до того как приедут СМИ, ТВ и т.д. - тела погибших, вещи, крылья, шасси, двигатели, и чёрные ящики, а оставили для показа уже "Мусор от самолёта" и всё - тут и думать не надо.

А так, хорошо что есть такие подобные сайты, так как "вышестоящие люди" пытаются закрыть "Правду" от людей, так как это не выгодно.

А так, кто то в комментариях писал, что около 600 родственников приехали в аэропорт, только судя по фото, людей в разы меньше.

Для меня остаются вопросы, почему вывезли обломки, шасси, крыльев, двигателей, где тела людей, где вещи людей, где багаж людей - разве разрешено заранее вывозить с место крушения самолёта то, что я перечислил в начале?! А так, получается что когда самолёт упал, спец.службы вывезли всё - что нужно, а оставили только маленькие обломки от самолёта - то есть мусор - а основные детали до приезда и новостей в СМИ -  вывезли заранее в определённое место...

-3

59

#p58714,Дима написал(а):

А на что влияет время появления соболезнований? Вы эта..., форумчани.... доводите все, что заметили. А то мож у меня тут рассадник мрази под боком, ая невкурсе

Хлавное шоб ты еим не был, а так на хворуме тебя быстро расшифруют...даж не надейся...

0

60

На авиафорумах вовсю смакуют эту тему тоже, но при этом все местные "авиа специалисты" всерьез убеждены, что видео не фейковые и на полном серьезе скорбят и переживают...Страшно становится за авиацию, зная что там обитают авиационные специалисты

0