Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд Разговоры

Сообщений 501 страница 520 из 794

501

Ответ сторонников ДОТУ
на общую ситуацию в Мире, в том числе падение самолетов и падение боинга под Ростовом-на-Дону

начиная с 12м до 27м
далее 17м, 17.30
21м
22.30 23.30 25м 26м

Отредактировано leha (23.03.2016 15:11:32)

0

502

#p60480,Андрей-1 написал(а):

:: Сообщение от : trixi ::

Может быть, но у кого нет ошибок - все люди ошибаются. И во первых парень я думаю все в спешке делал.
Но в итоге, его видео все равно "выстрело" - он и сам этого не ожидал, поэтому возможно столько ошибок, пусть может вот так с большими косяками. Но результат то в итоге более менее положительный: уже многие задумаются над псевдо авиа катастрофами.
Вот он здесь, помогите ему с работой над ошибками, я думаю он готов исправить и сделать новое видео - более профессионально. Я на это надеюсь, что так и будет.

Мне кажется твоими словами лучше закончить обсуждение Гудмана. Поживём-увидим что дальше будет. Кто-нибудь может сказать ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ мразоцеха? Хотя бы предложить. Если знать эту цель тогда можно уже дать более точную оценку видео - принесло сколько вреда и сколько пользы. А пока обвинения пальцем в небо. У Гудмана есть потенциал, только косяки исправить и всё пучком. И форум-то он хорошо распиарил и поэтому поблагодарить есть за что.

0

503

#p60497,leha написал(а):

Ответ сторонников ДОТУ
на общую ситуацию в Мире, в том числе падение самолетов и падение боинга под Ростовом-на-Дону

начиная с 12м до 27м
далее 17м, 17.30
21м
22.30 23.30 25м 26м

Но это запутинское видео. Есть ли смысл там искать правду? Я следил за Сирийской темой, то что он рассказывает полная чушь, поэтому не тратьте время на просмотр , если вы конечно не запутинец

0

504

#p60497,leha написал(а):

Ответ сторонников ДОТУ

еще больше запутал)) зачем такие сложности-то, когда есть цифра, и они нарисуют нам любую реальность/и заставят в нее поверить.

0

505

https://www.instagram.com/p/BDTVf8BJkko/
В аэропорту Ростова найден безхозный предмет. Аэропорт эвакуируют. Рейсы задержаны.

0

506

#p60581,Dmitry" написал(а):

В Ростове-на-Дону эвакуировали аэропорт и три вокзала

хотят взорвать камеры видеонаблюдения? :D

#p60569,gav написал(а):

Это не моё авторство, это наш форумчанин сделал.

чет мне жутковато становится, чем больше народу просматривает сайт, тем пристальнее внимание мразоты.
не полететь бы нам, всем форумом "следующим рейсом"

Отредактировано Под_пивко (23.03.2016 21:28:34)

0

507

Всё потихоньку уходит в полный флуд.Если есть возможность забейте всех ,без сотни сообщений до 19 марта суток на 5.Я понимаю что это работа и время.
Основание.Плач соулгудмана превратил форум в заседание присяжных с правом голоса от статуса на форуме.
Всех в думать и искать инфу на 5 суток.

+1

508

#p60612,Володяй написал(а):

Всё потихоньку уходит в полный флуд.Если есть возможность забейте всех ,без сотни сообщений до 19 марта суток на 5.Я понимаю что это работа и время.
Основание.Плач соулгудмана превратил форум в заседание присяжных с правом голоса от статуса на форуме.
Всех в думать и искать инфу на 5 суток.

Будьте добреньки: заткнитесь пожалуйста со своими советами или....
еще лучше идите до 19 апреля в молчание. Флуд пока разводите только вы.
Или вам не понравилось что сценарий так легко читается? ))

0

509

#p59406,Levrevod написал(а):

Как обычно много терзаний . . . нет обломков, нет двигателей и шасси, нет ямы от падения . . .

Мучает один вопрос. Если это подставные "погибшие", то родственники, друзья и их знакомые этих реальных людей, чьи фотографии выставлены, почему не кричат о том, что это все подстава!?

- Я, знаю эту девушку в красном платье - она у меня занималась музыкой . . .  к примеру.

Что скажите . . .

А че сказать?
НА заборе ЙУХ написано, а там всегда дрова лежат.
Или так:
Я скажу что я ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, и ты должен приехать и отдать все деньги свои на возрождение руси. А я тебя потом своим помощником сделаю ) Добров отплачу.

НормальНО ?
Или ты Levrevod реально решил, что тут есть мудаки на форуме что твоей мудне поверят только из-за того что тыт тут херню написал? )) тут хуже чем у следака!" фотками не отделаешься)))

0

510

#p60614,Andrey GREEN написал(а):

Будьте добреньки: заткнитесь пожалуйста со своими советами или....
еще лучше идите до 19 апреля в молчание. Флуд пока разводите только вы.
Или вам не понравилось что сценарий так легко читается?

Зая моя да я тебе паравоз вперед всех предоставлю только ,что б в дело.И подумаю как отписался.Снежинки за окном посчитаю.

0

511

#p59438,Nika написал(а):

Не люблю в таком тоне общаться-это во-первых, во-вторых, я утверждала о действительной погибели реальных людей. И убеждала в этом тех, кто говорит , что вообще ВСЕ здесь фейк и подстава, что мол и людей-то таких не было. Вот и все. Про причину трагедии я нигде вообще не высказывалась.

Нам не известно- девушка вы или нет.
Может у вас борода по груди и волосы на ло..ке.
Нам сие неведомо. Как и все что вы себе напридумывали.
Подход бабский: раз сказали с зомбоящика, значит так и было.
ТУТ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ПРИВЕСТСТВУЕТСЯ, потому что тупых овец и тупых ослов тут нет. НУ в смысле, если идиоты и цеховики тихие и не буйствуют их даже и не банят на 911. Пусть пасутся, пусть думают что они ТУТА ! и ЗДЕСЯ.
но все что связано с "подъебами в стиле " утверждения официальной версии когда НИ ОДНОГО ФАКТА ЧТО ЭТО ТАК НЕТ - тут вышибается сразу и навечно. После этого понятно что вы поменяете IP. Снова зарегитесь и снова в "бой" за официальные версии. но ... правда ...
такие вы смешные, так от вас "воняет" - что нет ни одного местного, кто бы вас на 2 месседже бы "про себя не вычислил" - модеры думаю так вообще на первом посте все просекают.
Но, как говорится, друга держи близко, а врага ЕЩЕ БЛИЖЕ !

Отредактировано Andrey GREEN (23.03.2016 23:11:47)

0

512

Читаю форум уже три вечера, хотел много чего написать но не мог зарегистрироваться, только что смог и теперь уже всё сказано до меня((( единственное могу полезное сказать, сам из Ростова и живу в Александровке (этот район прилегает к аэропорту) люди которые живут рядом с аэропортом кто, что говорят. Одни слышали взрыв другие нет. Но думаю это больше зависит от их воображения, потому что один парень живет очень далеко от аэропорта но рассказывал что у него чуть окна не вылетели... В общем я верю, что самолет не падал, хотя мнения людей противоположны, но когда рассказываю им то, что прочел на этом форуме вроде задумываются и тоже верят что это фейк. Спасибо вам, что открываете глаза людям. Теперь смотрю на новости совсем по-другому....

+1

513

#p60622,Фортунер написал(а):

высота около 1000м

Вот Вы только зарегистрировались, а уже ложные факты приводите.
Специально открыл официальный отчет о катастрофе и там говориться о высоте 600 м., что как бы далеко не 1000.

0

514

Добрый вечер!
А как вы смотрите на такие рассуждения? Версия о причинах спектакля
http://postimg.org/image/wf6vxg8bj/
http://s11.postimg.org/frfduydk3/Screenshot_2016_03_22_22_22_45.jpg

Я даже скопировал картинку и отредактировал пост, дабы все лицезрели.) Как нам? Теперь подумаем над открытием раздела - "Кунсткамера".)  gav

Отредактировано gav (24.03.2016 00:12:40)

-1

515

Всем доброго вечера. Спасибо, что открыли регистрацию. Зашел лишь, чтобы сказать пару слов.
Почему никто из форумчан ни разу не обратил внимания на пилота и на тот факт, что это был его последний день работы в flydubai? Пролетала также инфа, что якобы другой из пилотов компании видел его в подавленном настроении незадолго до рейса в офисе flydubai и вылетали они в одно время. Что они вообще забыли в офисе компании перед рейсами?

0

516

всем привет  !  я тут 2 дня все читаю просто обалдеть по этому боингу !  я знал что это лажа сразу когда увидел обломки ......ну на столько как уже зашло не ожидал . я сразу подумал его где то сбили а мусор выкинули на поле ...  а тут эще похлеще я в  ауте.....

0

517

Добрый вечер всем форумчанам!
Горожанин, Прочтите пожалуйста мою писанину
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtop … 30&p=6
Просто я почему-то совсем недавно не смог зарегистрироваться у вас на форуме, видимо у вас стоял запрет, поэтому успел настрочить там на форуме.

0

518

Давненько звучали предложения тему ПЗ закрыть. Неоднократно блокировались активные участники вроде Наливайко и Val. Неоднократно тот же Антон писал что, мол, ребята, эта тема дискредитирует форум.
ИМХО сейчас на форуме есть ряд тем с вычурными громкими названиями, общение в которых либо вообще не ведется, либо сведено к минимуму (вроде Чипирование рабов и пр.),к тому же еще и явный увод в ту самую классическую конспирологию

Отредактировано Donmakaron (23.03.2016 23:47:05)

+1

519

Мысли вслух. Борт был привязан 2 часа (!) к Ростову, дабы выбрать удобное время для начала спектакля - об этом уже писали. Т.о. диспетчер - участник замысла и его роль: подобрать время начала действа (первое) и обеспечить свободный промежуток времени для самого действа (второе).
Обе задачи он выполнил! Ибо, если бы сели в Ростове остальные подлетающие борта, то операция была бы сорвана или затруднена. Ведь некоторые борта по расписанию должны были улететь в ту же ночь (поправьте - кажется так). А это и необходимость свободной полосы, и лишние глаза прибывающих.
Я не говорю, что участником спектакля был и командир Боинга (Боинга не было, но было что-то, что рисовало траекторию полёта в зоне ожидания и заходах на посадку).
Командиры подлетающих бортов, ушедших на запасной аэродром или возвратившихся домой, не были участниками постановки - это по умолчанию.
Возникает вопрос: какие весомые аргументы со стороны диспетчера подействовали на тех, кто садиться в Ростове не решился? Это можно было бы выяснить, если прослушать переговоры диспетчера с командирами тех улетевших бортов. Есть ли возможность получит эти переговоры и оценить их содержание?

+3

520

#p60645,Леший написал(а):

:: Сообщение от :  Rinata  ::

Обсуждение Гудмана в отдельную тему надо. Видеоролик это хороший рекламный приём. Его народ смотрит, потому что это видео. Народ  мультики любит смотреть - мозги напрягать, не надо.
Форум надо читать, осмысливать, а у Гудмана всё выложено на тарелочке. Хотя ложка дёгтя в бочке мёда начинает проявляться. 

То, что с ростовской темой больше просмотров - это как продолжение сериала - информация расходится в геометрической прогрессии.
То, что его не банят на других форумах вот это вызывает подозрение.

Вопрос такой к организаторам форума: имеется ли возможность создавать свои видеоролики о лжекатастрофах и трактах?

Странный(ая) ты....то про мультики рассказываешь,ибо их просмотр не сопряжен с напряжением извилин,то предлагаешь создавать видеоролики,которые от тех же самых "мультиков" мало чем отличаются...

Ты не понял моей мысли.

У Гудмана имеется "ложка дёгтя" а я предлагаю мультики без оного - чистый мёд. Вразумил ? Чтобы комар носу не мог подточить.

0