Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737


Ростов-на-Дону, Boeing 737

Сообщений 481 страница 500 из 974

481

#p59707,gav написал(а):

Хм.. А теперь попробуй на самолёт пристроить эту фигню, что держат менты. Как бы всё наоборот должно быть.

Эта фигня как раз на вертикальном конце крыльев. И читается просто говоря со стороны салона самолёта, сидя в нём, через иллюминатор.  А не сбоку, с улицы.

И надпись флайдубай как раз именно такая и есть.

Или ты думаешь, что я специально рисовал?

Нет.

Да и не умею.

Отредактировано Снеер (21.03.2016 19:38:57)

0

482

Ещё вчера заметил по хронологии появляющихся фоток - ямы нет/экскаватор/развороченная яма готова.
Вопрос снят.

0

483

#p59712,Снеер написал(а):
#p59707,gav написал(а):

Хм.. А теперь попробуй на самолёт пристроить эту фигню, что держат менты. Как бы всё наоборот должно быть.

Эта фигня как раз на вертикальном конце крыльев. И читается просто говоря со стороны салона самолёта, сидя в нём, через иллюминатор.  А не сбоку, с улицы.

там надпись флай дубай идет от узкой части к широкой и на темно-синем фоне, а здесь голубой фон

Отредактировано Snow (21.03.2016 19:34:07)

0

484

#p59719,Snow написал(а):
#p59712,Снеер написал(а):
#p59707,gav написал(а):

Хм.. А теперь попробуй на самолёт пристроить эту фигню, что держат менты. Как бы всё наоборот должно быть.

Эта фигня как раз на вертикальном конце крыльев. И читается просто говоря со стороны салона самолёта, сидя в нём, через иллюминатор.  А не сбоку, с улицы.

там надпись флай дубай идет от узкой части к широкой и на темно-синем фоне, а здесь голубой фон


На 1:42 хорошо видно, что это со внутренней стороны правого крыла
http://i10.pixs.ru/storage/8/0/1/Bezimyanni_5389975_21205801.jpg

Отредактировано Otumanov (21.03.2016 19:44:41)

0

485

#p59725,Otumanov написал(а):
=-=-
#p59719,Snow написал(а):
#p59712,Снеер написал(а):

Эта фигня как раз на вертикальном конце крыльев. И читается просто говоря со стороны салона самолёта, сидя в нём, через иллюминатор.  А не сбоку, с улицы.

там надпись флай дубай идет от узкой части к широкой и на темно-синем фоне, а здесь голубой фон


На 1:42 хорошо видно, что это со внутренней стороны правого крыла
http://i10.pixs.ru/storage/8/0/1/Bezimyanni_5389975_21205801.jpg

#p59725,Otumanov написал(а):
#p59719,Snow написал(а):
#p59712,Снеер написал(а):

Эта фигня как раз на вертикальном конце крыльев. И читается просто говоря со стороны салона самолёта, сидя в нём, через иллюминатор.  А не сбоку, с улицы.

там надпись флай дубай идет от узкой части к широкой и на темно-синем фоне, а здесь голубой фон

Согласна, надписи не зеркальные на крыльях. извиняюсь.
цвет голубой?

Отредактировано Snow (21.03.2016 19:52:53)

0

486

Кстати, обратил внимание, что все фрагменты, которые грузят легко УЗНАВАЕМЫ
Чтобы легче "пипл хавал"?)

0

487

#p59730,Otumanov написал(а):

смех, да и только!

Мда, фрагменты тел и большие части самолета запротоколировали и вывезли очень быстро (даже никто и не видел).
А что бы узнать причины катастрофы, по найденным ящикам, им нужно несколько недель - общественность подождет, мы устали (или еще не придумали?)!
Ну да, ножницами и увеличителем можно год расшифровывать.

#p59734,Otumanov написал(а):

Кстати, обратил внимание, что все фрагменты, которые грузят легко УЗНАВАЕМЫ

я увидел, несколько деталей хвостовой обшивки и одну на уровне второго иллюминатора (как раз на пару самосвалов)

Отредактировано Под_пивко (21.03.2016 20:12:13)

0

488

Видео с летного поля аэропорта Ростов
https://www.periscope.tv/w/ab7bkDFsWktw … c1qpfxf6EC

-1

489

#p59817,marine написал(а):

Ссылка на видео падения. Вроде такого еще не было здесь. Хорошо летит. Даже видно как мерцают огни "габаритные" у объекта. Как они у самолетов называются не знаю.

Ну отлично, надо это видео показать "дизайнерам" из лайфньюз, пусть свою реконструкцию хренологии подкорректируют=))

0

490

#p59817,marine написал(а):

Ссылка на видео падения. Вроде такого еще не было здесь. Хорошо летит. Даже видно как мерцают огни "габаритные" у объекта. Как они у самолетов называются не знаю.

Работают. Качество уже лучше, но фейк, все равно, виден:

1) на секунде 2 самoлета еще нет - какое-то бесформенно пятно, на 3 он уже материлизуется как НЛО. Он не вылетает из облака, а именно появляется в воздухе из пятна - явный монтаж.

2) "Атомная" вспышка освещает всю округу, но, почему то, столбики заборчика не отбрасывают к камере никаких теней. Они просто поиграли с яркостью и все, а вспышка наложена на обычное видео (смотрите на яркие огни на горизонте - особенно два ярких у столба по левой стороне экрана - с их яркостью явно что-то не так).

3) Смотрите какие тени к камере отбрасывает Челябинский метеорит для сравнения
https://www.youtube.com/watch?v=OPSzpnHHwos

Отредактировано Ragnar (21.03.2016 23:37:31)

+3

491

marine, похоже за 2 дня новое видео нарисовали... уже специалисты....
вопрос: а чего такое короткое-то? пожар-то только начался, можно еще пару минут поснимать.....

0

492

Официальная версия теперь я так понял уже есть обледенение руля высоты из-за резкого перепада температур, что уже случалось с таким же боингом, но со счастливым исходом.
А где хоть одно фото хвоста самолета?

0

493

#p59511,Гарнизон написал(а):

А выше есть фото полицейского АВТОЗАКА (это КамАЗ белый с решетками в кунге), не думаю что там привезли полицейских......

Обычный ОМОНовский гоблинмобиль,горожанин выкладывал в начале с ними фото.И опять вопросы ну ладно пожарные на обломках ,тушили и всё такое.Этих то просто в охрану пригнали.
В пож авто рукавов на 200м ,тоже смысла не было на обломки загонять.

0

494

Видео уборки полосы. Мож кому надо:  Убирают полосу

+1

495

Без комментариев...) О баннере "Помним")
http://images.vfl.ru/ii/1458591675/a7a9e723/11973491_m.png

Отредактировано mayak (21.03.2016 23:23:19)

+2

496

появилось ещё видео, ищу источник  http://images.vfl.ru/ii/1431030342/39175ff2/8669073.gif
https://twitter.com/i/videos/7120044144 … e=facebook

0

497

#p59828,Booking написал(а):

marine, похоже за 2 дня новое видео нарисовали... уже специалисты....вопрос: а чего такое короткое-то? пожар-то только начался, можно еще пару минут поснимать.....

Пленка кончилась :crazyfun:

0

498

Может были уже такие мысли, но я не видел - в общем-то этот случай характеризуется практически полным отсутствием "свидетельских показаний".  Нет дяденек, увлеченно рассказывающих, как "этот выскочил из-за тучи, и наперерез, а этот так повернул и...", нет и рассказывающих про "... а потом как громыхнет, то ли взрыв, то  ли что". А ведь задуматься: международный аэропорт, пусть и небольшой; несколько рейсов, недалеко по времени отстоящих друг от друга; пассажиры, встречающие, провожающие, сотрудники аэропорта, сотрудники наземных служб, сотрудники службы безопасности, таксисты, сотрудники милиции. Т.е. народу - толпа. Современный мир, современные люди, у многих смартфоны. И нет ни видео (есть 3 штуки, и те с камер видеонаблюдения), ни фоток самых захудалых - пусть не падения, пусть пожара. По более мелким происшествиям найдешь десятки фото-видеоматериалов различных очевидцев. А тут - тишина.
Я смотрю, тут несколько ростовчан зарегилось, вот у них хочу спросить - а на местных форумах тоже совсем-совсем фоток нет?

0

499

Некоторые люди утверждают, что на этом фото есть двигатель. Может быть я его просто не вижу?https://typeset-beta.imgix.net/2016/3/20/516663366.jpg

0

500

#p59843,keshon написал(а):

Может были уже такие мысли, но я не видел - в общем-то этот случай характеризуется практически полным отсутствием "свидетельских показаний".  Нет дяденек, увлеченно рассказывающих, как "этот выскочил из-за тучи, и наперерез, а этот так повернул и...", нет и рассказывающих про "... а потом как громыхнет, то ли взрыв, то  ли что". А ведь задуматься: международный аэропорт, пусть и небольшой; несколько рейсов, недалеко по времени отстоящих друг от друга; пассажиры, встречающие, провожающие, сотрудники аэропорта, сотрудники наземных служб, сотрудники службы безопасности, таксисты, сотрудники милиции. Т.е. народу - толпа. Современный мир, современные люди, у многих смартфоны. И нет ни видео (есть 3 штуки, и те с камер видеонаблюдения), ни фоток самых захудалых - пусть не падения, пусть пожара. По более мелким происшествиям найдешь десятки фото-видеоматериалов различных очевидцев. А тут - тишина.
Я смотрю, тут несколько ростовчан зарегилось, вот у них хочу спросить - а на местных форумах тоже совсем-совсем фоток нет?

Потому что была ночь. Плохая, очень плохая погода. Те кто не спал - сидели дома около компа. В окно никто не смотрит.  В такую погоду увидеть пике самолета крайне сложно, даже если увидишь сбегать взять телефон просто не успеешь. НО. При таком бабахе не среагировать и не посмотреть хотя бы ради интереса в окно, как минимум, странно. Снять зарево на горизонте тоже можно. Я бы сняла. Но нет таких видео. И это странно. Но не главное.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737