Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737


Ростов-на-Дону, Boeing 737

Сообщений 181 страница 200 из 974

181

#p58506,Rufus написал(а):

Специально зарегился чтобы услышать мнение постоянных посетителей. Итак,
1. Живу в 2 км от ВПП, до 4 утра работал за компьютером, никакого взрыва не слышал, о катастрофе узнал только днем из новостей. Как самолет 2 часа кружил тоже слышно не было, хотя вообще слышно когда взлетают и садятся самолеты, но уже привык к этому и не всегда замечаю, еще нужно принимать во внимание, что этой ночью сильно выл ветер.
2. Если допустить, что катастрофы не было, то куда денется большое количество известных в городе людей: известный хирург, главврач, председатель избирательной комиссии, депутат Зак.собрания, глава администрации Азовского райна с семьями?

От КамАЗов какой гул?
Как обычно, несколько реально пропавших людей списаны на "катастрофу". В "синайской" постановке такие были (псковские чиновники, например). Чтобы узнать, что с ними случилось, нужно искать надежные свидетельства: где и когда в последний раз они были живы и в здравии.

+3

182

Меня услышали

+4

183

Облёт места крушения...

Я отказываюсь что то понимать, где все?

+1

184

#p58560,tipych написал(а):

А тут гоняют по обломкам.

Это Ростов-на-Дону, город распи~дяйней которого сложно найти, это не омерика вам с желтыми ленточками и пинкертонами в шляпах.
Наши пожарные работают так-Пришел (вызов). Увидел (огонь). Победил (залил все к чертям). И они приезжают первыми, кто им запретит выкатываться на полосу?
Или вы думаете они знают о том, что по обломкам ездить нельзя? Смешно. Половина личного состава пожарного депо всегда бухая, вторая бухая была вчера.
Вы оторваны от реальности.

-1

185

#p58557,Rover написал(а):
#p58530,Дима написал(а):

Это не самый цимес. Цимес в том что у меня соседка в том самолете разбилась. Я пока воюю с айфоном и ютубом, два видео еще есть, ожидайте.

ты понимаешь что ты просто смешон? со своей этой мифической бабкой отдыхающей в Дубае

Тебе в каком месте смешно? Аргументация у тебя конечно весомая, ничего не могу сказать.

+2

186

#p58552,Дима написал(а):

У меня есть хороший знакомый, он таксист. Сегодня в ночь была его смена. Я об этом знал, естественно опросил его. Довозил в аэропорт каких-то ОРТ-шных кореспондентов (он их не первый раз возит, какойто долгорочный договор). Во время падения самолета он находился в автомобиле возле здания аэроовокзала и слышал взрыв. Время к сожалению не засек. Корры никуда не улетели из ростова, весь рейс помоему автобусами на Краснодар поперли.

-такой уникальный случай, такое событие, а ОРТешные коры прошли мимо и укатили в Краснодар.....

0

187

Goodwin,
Вот, попробовал выделить эти моменты.
Оригинал замедлил.

1стрелка.Появление отражения на мокром асфальте. 2-я Отражение делится на двух сторонах дороги и не совпадает с углом падения основного источника(самолета).

Не может камера со столь сильной засветкой прожектором слева "увидеть" отражение на асфальте.

+3

188

#p58564,аспирин написал(а):

Меня услышали

А в каком месте самолет то упал????? Ни места, ни самолета не видно, лучше бы не показывали.
Неужели и это народ схавает?!

+11

189

аспирин, я вообще, как бывший следователь, отказываюсь понимать, куда делись тонны металла, крупные фрагменты, двигатели, воронки от падения и вообще ВСЁ...Плюс на одном видео - кругом ни снежинки, на другом - всё в снегу...Клоунада

+1

190

#p58533,gav написал(а):

До остального дойдём позже.

Чет у димы на видео три дерева до земли закрашены ,а на камере не полностью до земли.Хотя блин очень в точку красиво и првдоподопно,ну попробуй усомнитца.

0

191

#p58568,Дима написал(а):

Тебе в каком месте смешно? Аргументация у тебя конечно весомая, ничего не могу сказать.

Дмитрий=))) тут знать лично погибших не катируется=)) я вот и морды своей  ни биографии не скрываю, так личное знакомство с погибшими 31 октября не спасло, видимо нужно было залезть в гроб на похоронах и сфоткать останки,но увы...  единственный выход это заслать какуюнить цыпу к охране салона,  сунуть им денег и попросить оригинал записи.. тогда они смогут по пикселям разложить всё видио, и если  камера запечатлела взрыв самолёта, возможно они поверят и в трупы и в горе... а пока это в таком качестве боюсь у вас шанса нет=)))

0

192

#p58562,7onn написал(а):

Видео в тему:Посадки, показанные в видео сильно подходят по те описания, которые пишут СМИСравните с какой скоростью они снижаются с тем, что на фейковом видео с автосалона

Только почему-то эти взлеты и посадки сняли на видео в нормальном качестве, а в нашем случае, зная, что самолет кружит 2 часа над аэропортом и что , скорей всего, будет жесткая посадка никто снимать не стал. Наверное, потому что темно было=))

0

193

лучше бы они эти кадры не показывали,.... пустое поле, где самолет ?
https://picload.org/image/wppowdw/bildschirmfoto-2016-03-19-um-1.jpg

+8

194

Gonzo, это вы оторваны от реальности. В аэропортах обычно есть спецчасти, где контроль более жесткий. И ни разу не видел пьяных пожарных. Про ленточки не надо утрировать: на любом месте происшествия полиции дается команда охранять место осмотра и где надо ленточку натягивают. Все как положено. Это кропотливый труд, еще раз говорю. Важно не упустить любую мелочь. Даже запахи порой собирают. Сразу видно, о процедуре ОМП вы наслышаны только по сериалам говно-НТВ

+1

195

#p58558,tipych написал(а):

Дима, не убедил. Распечатать листовку и поставить табуретку с цветами - это гениально, да. Да и телефоны скорее всего либо выходят на тебя, либо на подставных. Хоть он и бьется на ТСЖ, но где гарантия что твой ТСЖ не завязан на лжи? Второе: то есть по твоим словам таксист привез орт-шников в аэропорт и после этого услышал взрыв?)))) Я даже комментировать это не хочу, как и все остальные твои "аргументы"...Слишком яростно ты прикрываешь ложь, Дима. У меня большой опыт следственной работы, Дима, я сейчас с тобой общаюсь только для забавы и ничего кроме смеха ты не вызываешь.

А что, дальше яндекса не ходил? Позвонить, поинтересоваться, не?

Еще раз: я с ростова, у меня в подъезде соболезнования по дохлой соседке и приятель таксист, который в то время был в аэропорту и слышал взрыв.

Пока я катался председатель вывесила соболезнования. Она всегда так делает, когда кто-то пормрет, а если еще похороны будут непосредственно из дома, то будем всем домом скидываться по 500рэ. Прикинь, такой дом, а?

Вообще были подозрения на два жмура (Божко второй есть ещ сосед) но оказался просто однофамильцем.

Тебе свидетельство регистрации квартиры и скан паспорта вывесить? Или потом скажешь цех состряпал оперативно? Расчехлитель ты наш, со следственным опытом, помоему я достаточно о себе рассказал, мож теперь ты? А то знаешь ли, спорить с буковками в интернете, особенно с твоей культурой дискуссии и аргументацией на уровне "Я даже комментировать не хочу"....

На секундочку: каким боком ТСЖ может быть завязано во лжи? Мне ажно интересно!

+1

196

#p58578,MacRus написал(а):

лучше бы они эти кадры не показывали,.... пустое поле, где самолет ?

где кресла? Трупы где, я вас спрашиваю? (не вас лично) Режиссеров, которые тут читают....
Такую фигню устроили, право стыдно.
И я все-таки жду, когда журнализды съездят в больницу, где работал врач там или кто он
Ну или в пенсионный фонд, хотя он не работает, наверное, в выходной. Но больница-то круглосуточно? И запретить там снимать никто не имеет права.... Смешно

0

197

#p58555,Gonzo написал(а):

У самолетов есть посадочные огни, они очень мощные, если траектория падения была "на" камеру, а не "от", то от них эти блики=отражения могли быть свободно. И кстати, видно что бликов несколько, как и огней у самолета.
600 метров для этих фонарей не расстояние. Мог и подсветить дорогу.

Авиационный прожектор не светит на "всю Ивановскую", он имеет очень узкий сектор, прямо перед собой. Знаю и пользовался. В Казахстане сайгаков стреляли ночью в степи, ставили на машину дугу и на ней именно посадочные прожектора самолета, не помню какого, но, гражданского 100%.
Так, что мимо, надо дальше думать.

0

198

#p58564,аспирин написал(а):

Меня услышали

Господа, а где самолет? )))

Снег пошел в Ростове в 9.10 утра, перестал он таять где-то к полудню. Вот, чтоб так насыпало как на видео, это где-то после 15 часов.
Увезли обломки? Как вариант?

2 tipych

Уверены, что машины там только из спецчасти? Я к тому, что первыми на место прибывают пожарные, а не полиция. В МЧС пьют, много и постоянно, но сейчас даже не об этом, вы просто идеализируете процесс, повторюсь, у нас порядка нет в городе, в службах бардак, я знаю это изнутри, в поле работал.

PS Дома телевизора нет.

0

199

Осколки могли убрать, приехали спецы, посмотрели, быстренько очистили место "преступления", тем более черные ящики были найдены, лишнее внимание на место падения привлекать не нужно, т.к. это аэропорт и функционировать он будет и в будущем, и ЧМ принимать Ростов планирует...

Опять же, их можно понять, инфраструктура теряет бабло от простоя, они за день-два должны возобновить полеты.

Что мне не понятно до сих пор:
1. Где место столкновения многотонной машины с землей?
2.Почему машины ездят по уликам, ведь наверняка будут тонны раследований, подключение правовой матрицы.
3.Почему мы не видим ни свидетельства очевидцев взрыва-падения, непосредственно ростовчан? Родственников погибших? Событие для Ростова громадное....

+1

200

#p58589,gav написал(а):

Так, что мимо, надо дальше думать.

Вопрос в голове возник, есть ли в Пежо ночной сторож? Если есть, тогда можно объяснить появление видео, он сам лично увидел, утром доложил, скачали-выложили. Если сторожа там нет, то никому и в голову не придет утром просматривать запись с камер.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ростов-на-Дону B737 » Ростов-на-Дону, Boeing 737