Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 121 страница 140 из 793

121

У меня такое ощущение что вы не имели продолжительного опыта работы на камеру, поэтому расцениваете обычную неуверенность и дискомфорт как маски и т.п. Похоже, что никто из вас не вел много хотя бы блог.

0

122

#p90041,Orkons написал(а):

что никто из вас не вел много хотя бы блог

Ага,и блогеров не видел совсем на ютюбе,коих миллион

0

123

#p89962,sezam написал(а):

да ладно мне, потому что я как раз об этом и говорил

либо ботокс
либо больная психосоматика
либо "хаббардист"
либо рептилоид в маске

В любом случае, когда слушаешь такого - нужно принимать на веру его слова крайне осторожно,
примерно как мутную водку, пахнущую ацетоном.

А где анунахи??
Прошу не забывать анунахов!

+1

124

#p88440,Знахарь написал(а):

ну или пущай попросит свою аудиторию сброситься на телескопчик

ТЕЛЕвидение,ТЕЛЕвизор,ТЕЛЕпрограмма,ТЕЛЕрадио,ТЕЛЕантена,ТЕЛЕэфир,
ТЕЛЕтрансляция.
Любуйтесь  :D

Отредактировано Alex (12.12.2016 21:27:34)

0

125

#p90057,горожанин написал(а):

А где анунахи??
Прошу не забывать анунахов!

Не надо путать сюда анунахов - они весёлые и с мимикой всё ОК!

http://images.vfl.ru/ii/1481567380/e9552c2f/15311117.jpg

+2

126

#p90041,Orkons написал(а):

У меня такое ощущение что вы не имели продолжительного опыта работы на камеру

"работа на камеру" - это когда Камера Ивановна - твой начальник, что ли? :)
На камеру можно снимать, А работать - с камерой (как оператор) или перед камерой (как танцор)

Но по сути вы правы. У меня нет опыта позирования с ботексным лицом перед камерой.
Но нужно ли быть коровой, чтобы разбираться в свежести молока?
У меня достаточный опыть "работы на телевизор" - то есть, в качестве зрителя.

0

127

#p90076,sezam написал(а):

У меня достаточный опыть "работы на телевизор" - то есть, в качестве зрителя.

Это заметно

0

128

добрый вечер всем,извините меня,может я не поняла,но тема про космос.тогда почему -sezam-увёл обсуждение о фейковой стыковке,которое предложил-КОН и,что особенно настораживает, все! стали писать о лицах-масках и замолчали про космос .АДМ.-ау!

0

129

#p90159,тата написал(а):

надо путать сюда анунахов - они весёлые и с мимикой всё ОК

Тут похоже так принято - опасные темы надо зафлуживать и ветки закрывать  :angry:

0

130

#p89962,sezam написал(а):

В любом случае, когда слушаешь такого - нужно принимать на веру его слова крайне осторожно

Я все не могу до этого Совельева добраться,откуда он вылез черт его знает, но сам факт вещает кругом.И весь упор в сторону обезьян,эволюция и т.д.   

И никто не может сказать откуда сама земля, но зато знаем как человек появился  :yep:   теория большого взрыва у них до сих пор, сейчас дома взорву петарду,хочу планету дома!

У них вообще все просто, земля плоская, мы от обезьян. Живем один раз, накормишь свои инстинкты получишь эндорфины, на этом все.

Отредактировано Rover (14.12.2016 00:30:28)

+1

131

,А причём тут Сергей Савельев--тема-то Космос ,флудить не надо!

0

132

#p90203,Rover написал(а):

И никто не может сказать откуда сама земля, но зато знаем как человек появился  :yep:   теория большого взрыва у них до сих пор, сейчас дома взорву петарду,хочу планету дома!

У них вообще все просто, земля плоская, мы от обезьян. Живем один раз, накормишь свои инстинкты получишь эндорфины, на этом все.

Посмотри вот этот фильм внимательней. Там бог отвечает смертному,на твой вопрос. Более другого объяснения наверное нам не понять!
http://www.kinointeres.ru/wp-content/thumbnails/18225.jpg

0

133

#p90211,Alex написал(а):

. Там бог отвечает смертному,на твой вопрос

серьезно? вот в этой отсебятинe ответ на серьезный вопрос?  :shine:

#p90211,Alex написал(а):

Более другого объяснения наверное нам не понять!

ну конечно не понять! у нас же мозги обезьяны!

#p90208,тата написал(а):

,А причём тут Сергей Савельев--тема-то Космос ,флудить не надо!

Oy! и что мне теперь под стол спрятаться? флудить не надо! oй-ой-ой! какой типаж! https://www.youtube.com/watch?v=FVdCje_dBVE Татачка, тебе дома что ли выговориться не дают или не с кем разговаривать?  любишь выполнять правила?  Tатa, продолжайте!  :yep:

Отредактировано Rover (14.12.2016 14:22:39)

0

134

#p85739,Маргарита написал(а):

Чего достиг?

Хотел свое мнение высказать.
Вы серьезные темы поднимаете по поводу перемен в системе валютной и в США, для многих важные. Но возникает, частенько, мысль что персонаж или личность Маргарита Ргеина это "тролль".
Потому что, мое видиние:
1) Маргарита агрессивно держит курс "шарообразной земли", хотя темы на этом форуме дают понять что не существует ни одного доказательства формы земли и вращения земли.

Так же Маргарита не дает себе отчета в том что Космическая программа Северной кореи это фейк, и то что Северная корея это скорее всего просто информационный пугач. Ядерного оружия нету у Северной кореи и никакой опасности она не представляет для отдаленной земли.И при этом Маргарита пропагандирует то что Северная Корея что то планирует.

п.с. 2) основанная на официальных выдумках 100% уверенность что ядерное оружие существует;
3) Маргарита уверенно пересказывает официальную физику и официальные данные по катастрофе в Припяти, при том что это все может быть просто постановкой и выдумкой;)

Отредактировано Novikov (14.12.2016 18:49:22)

0

135

#p85734,Таксист написал(а):

Где я вру?-- Отвечай за базар, если пацан:).
Ты выше сама написала, что соврала

так она честно написала, что "соврала".
А ты такой прямолинейный!..

Вообще, у слишком логичного человека фраза "я вру" может вызвать взрыв мозга. И всех вокруг забрызгать.

0

136

#p89491,Alex написал(а):

Уже все в открытую,давно пора)

Посмотрел некоторые видео  этого автора , поскольку это имеет отношение к теме.
Что характерно, к разоблачениям космических фейков плотно крепится "теория плоской Земли". Примерно как у товарища Гудмэна и подобных.
Что еще интересно, все они появились приблизительно в одно и тоже время.

Разоблачения (довольно слабые) + ТПЗ = дискредитация: сомневаешься в освоении космоса = веришь в плоскую Землю.

Отредактировано Sergzh (14.12.2016 19:39:41)

+5

137

#p90292,Sergzh написал(а):

Что еще интересно, все они появились приблизительно в одно и тоже время.

А до этого они провели же тему что послу 2012 года - спадет зановес, и это мол объясняет их появление друг за другом. Как бы и не подкопаться. Но они все прокололись на том что они все любят СССP, а я уже писал что это такое. Это один великий вождь во главе BCEГО бабья. Mужской пол расходник. BCE! Tолько этим уже ясно что это за система была. Она готовила почву для нынешних клоунов. Tогда да! мы действительно живем в ссср  :insane:

Отредактировано Rover (14.12.2016 20:55:19)

0

138

#p90300,Rover написал(а):

Mужской пол расходник.

Мужской пол всегда расходный материал. Какова уж биология.

СССР уже 25 годков как нет - а феминизм шагает по планете пуще прежнего.

0

139

#p90303,sezam написал(а):

Мужской пол всегда расходный материал. Какова уж биология.

какое смирение с режимом, а это от того что это из эпохи в эпоху шло последнее время , как только мы стали технически комфортно развиты. Такова видите ли биология и т.д. эти вот слова с техникой и родились....

#p90303,sezam написал(а):

а феминизм шагает по планете пуще прежнего

нет! лишь Hаташа засветилась кругом  :yep:

Отредактировано Rover (14.12.2016 21:14:21)

0

140

#p90304,Rover написал(а):

как только мы стали технически комфортно развиты. Такова видите ли биология

ну не совсем так.
Слышали фразу (ее любили повторять по каналу Дискавери) "30% самцов шимпанзе гибнет в драках между собой" ?
Вряд ли шимпанзе технически комфортно развиты.

Режим и смирение тут не при чем.
Мужчины всегда воевали, охотились и занимались кучей других опасных вещей - путешествиями, к примеру.
До эпохи "технического комфорта" для женщин опасность компенсировалась высокой вероятностью умереть при родах.

Поэтому в биографиях 18-19 веков часто встречается вторая, третья жена у пожилого вдовца,
а сегодня по воскресеньям на кладбищах одни старушки.

#p90304,Rover написал(а):

нет! лишь Hаташа засветилась кругом

не понял.

Отредактировано sezam (14.12.2016 21:13:33)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"